Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 29.11.2011 15:31:40 VEA @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в SotMarket телефон Sensation XE, номер заказа 1228521. Менеджер принял заказ и ответил на все интересующие меня вопросы. С моента заказа до момента доставки в мой город прошло всего 5 дней, так же менеджеры отзванивались и информировали о движении моего заказа. Заказом остался очень доволен =) В общем очень хороший магазин с хорошим сервисом и низкими ценами =)

• 29.11.2011 13:48:36 Гость

ребята так и держать !!! молодцы !!!

• 29.11.2011 12:29:39 Ирина

Заказ №1247883.
    Очень довольна работой интернет-магазина SotMakret!
    1. Огромный ассортимент - нашла всё, что хотела)))
    2. Самые низкие цены по сравнению с другими магазинами)) Сэкономила около трех тысяч рублей)))
    3. Очень качественное обслуживание - операторы ответили на все вопросы, всё доступно и понятно объяснили)))
    4. Удобный сайт - быстро и просто оформляется зказа)
    5. Доставка. Товар приехал в Пензу через 5-6 дней после заказа) Очень быстро)))
    Спасибо за оперативность)) Обязательно воспользуюсь интернет-магазином SotMarket еще раз)))

• 28.11.2011 17:32:45 Покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Присмотрел себе телефон Sony Ericsson Live with Walkman. На этот КПК самая низкая цена была в SotMarket.ru (где-то на 1000р дешевле). Заказал (1239549) 19го числа, сообщили доставят 22го. Доставили на день раньше обещанного - 21го, о чем в тот же день сообщили. С телефоном было все в порядке, полная комплектация, в упаковке было написано "Для продажи в России". В общем, работают отлично.

• 28.11.2011 14:46:54 LTV @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться своим опытом покупки на SotMarket.ru.
    Нашла магазил почти случайно, удивил широкий выбор товаров и приемлемые цены. Заказала телефон Nokia (номер заказа 307234). Тут же получила письмо-подтверждение и документы на оплату. Оплатив товар через банк, отплавила по email квитанцию об оплате. Дело было как раз в новогодние праздники, так что пришлось подождать. Затем со мной связались по телефону, сообщили, что товар оправлен, плюс в подарок отправлена универсальная пленка для экрана. Буквально через неделю товар был получен. Правда от курьерной доставки я отказалась, и сама получила товар на почте.
    Магазином осталась довольна, работа менеджеров на 5!, так что если понадобится, с удовольствием воспользуюсь их товарами и обслуживанием опять. Тем более что выбор товаров довольно впечатлительный.

• 28.11.2011 14:42:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал не один заказ в этом магазине, очень оперативно работают, плюс ко всему очень вежливы. Я доволен этим магазином и делаю заказы только через него, цены всегда приятны, и ассортимент очень большой, а чего не будет в наличии, то в кратчайшие сроки этот товар доставят на склад. Также действуют различные поощрения для постоянных покупателей. Спасибо большое. (255964)

• 28.11.2011 14:34:47 Алексей (Тюмень) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заявка номер 18347955

Остался очень доволен покупкой телефона Sony Ericsson Arc S... у SotMarket замечательные цены, отличный подход к ведению бизнеса, отлаженный процесс работы с клиентом, своевременное информирование о поставках... в общем и целом дальше буду делать покупки в этом магазине! Всем советую и рекомендую!

• 26.11.2011 16:05:36 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №1232177
    Заявку отправил в пятницу 18.11.11 поздно вечером, ближе к полуночи, а получил заказ уже в понедельник 21.11.11 в конце рабочего дня. Очень оперативно.
    Своим заказом очень доволен. Этот заказ у меня не первый.
    Сам заранее выбрал модель двухсимочного телефона: по марке, функционалу, цене - Samsung E2652 Champ.
    Разговор с менеджером ещё более убедил в правильности моего выбора. Всё достаточно корректно и вежливо, без навязывания. На все существующие вопросы были получили квалифицированные ответы. Единственный вопрос о цвете чехла для телефона и орнаменте на нём остался висеть до момента комплектации заказа, и это я считаю правильно, чтобы не было лишних отказов от сделанного заказа.
    Как и было заявлено, через 2 дня (это меня очень устраивало, т.к. на днях ждал зарплату) получил SMS (а на почту пришло письмо) о готовности заказа и что я могу его забрать, и даже время работы магазина (очень хорошо).
    И ещё, всем своим знакомым я все уши прожужжал о том где я делаю заказы. Некоторые из них тоже воспользовались услугами Интернет-магазина sotmarket.ru
    Но есть пожелание: хотелось бы, чтобы снижение цен на товар в вашем Интернет-магазине Сотмаркет.ру опережало снижение цен в рознице ….
    Буду рад считать себя постоянным клиентом Вашего магазина.

Вячеслав.

• 26.11.2011 15:46:32 Леонид Чириков

Просто очень хороший магазин.Высокое качество обслуживание и качество товаров.Всем советую этот магазин.

• 25.11.2011 09:57:29 Neket @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №1209883.
    Отличный магазин! Покупал телефон. Оставил заявку, тут же позвонили, сказали что товара пока нет в наличии. На следующий день позвонили снова, сказали, что товар уже есть, и доставят его через 3 дня. Когда забирал еще и скидку 300 рублей сделали!=) В общем магазин очень понравился, цены низкие, обслуживание и качество товара на высоте.

• 25.11.2011 09:18:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно хотела сменить свой старый телефон на что-то более современное. Долго сравнивала, смотрела отзывы, читала характеристики и наконец остановила свой выбор на Sony Ericsson X10 mini pro. Сопоставив цены решила заказать его через Интернет. Взгляд упал на магазин SotMarket.ru (Пермь). В ходе заполнения бланка заказа у меня возникли некоторые вопросы, но так как было уже поздно (часов 10 вечера) я решила отложить заказ. Была удивлена тем, что на следующий день мне позвонили и ответили на все мои вопросы, также предложили доработать заказ автоматически, рассказали подробно о сроках доставки и комплектации. Телефон я заказывала в пятницу, номер заказа 1214425, забрала же я его в понедельник. Качеством обслуживания очень довольна, никаких дефектов на аппарате нет.

• 24.11.2011 14:04:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин. Заказывала в нём несколько раз. Буквально на днях брала электронную книгу по заказу 1238131. Ассортимент товара очень большой. Если чего-то нет в наличии, то привезут под заказ. Информация о состоянии заказа приходит на электронную почту и на телефон. Если в городе есть представительство, можно забрать самостоятельно, в этом случае доставка не оплачивается. Цены ниже практически любого розничного магазина, за редким-редким исключением.
    У меня была поломка телефона по гарантии, сдала к ним же в филиал, заменили экран в течении 10 дней.
    Очень удобно то, что не нужно делать предоплату, вы оплачиваете по факту получения. И если вас что-то не устроит, или даже если вы просто передумаете, можете товар не брать, денег с вас никаких не возьмут. Для интернет-магазинов это редкость.
    Без минусов совсем не бывает, к маленькому минусу отнесу только то, что если товара нет в наличии и вы делаете на него предзаказ, то придётся оплатить его полную стоимость по предоплате.