Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 30.08.2015 19:15:28 Marina Оценка магазина 0

Kinderly (Киндерли)

Ужас, доставка совсем не ВСЯ Россия, заказал, оплатила.... а оказывается в ЯНАО у них почта не ходит:-) Жду возврат денег:_(

• 23.08.2015 11:48:29 Гость @ Оценка магазина 1

Спайн-Спорт

Я искал в их магазине оригинальную селфи палку, но так и не нашел. Загуглил совсем молодой магазин продает оригинальные моноподы! Называется tehnolike.ru. А купил я именно эту модель tehnolike.ru/products/monopod-kjstar-z07...

• 23.08.2015 11:37:26 Даниил (Новогиреево) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хлопок для сна

оперативно доставили заказ. причем абсолютно бесплатно, т.к. акция (2 комплекта = бесплатная доставка) качество заводское, все размеры соблюдены. заказали два махровых постельных комплекта Карбелтекс, производства Беларусь. идеально. и себе и на подарок. красота! спасибо еще раз.

• 20.08.2015 17:53:32 елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Topgrant (Топгрант)

На мой отзыв о кольце-пяточке довольно быстро отреагировали менеджеры магазина и предложили встретиться и сделать экспертизу в любом удобном для меня месте. Оказалось,как пояснил ювелир, очень редко так бывает,что именно желтое золото может темнеть и оставлять темно-серый цвет на коже. Видимо я попала в этот редкий случай,хотя золото действительно 585 пробы. Забираю свои слова назад и попробую отнести колечко покрыть родием,чтоб можно было носить. Спасибо менеджерам магазина за внимательное отношение и доброту,особенно Ольге.

• 19.08.2015 19:19:46 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kovrolin-shop (Ковролин-шоп)

Покупали в Ковролин-шоп.ру следующее: подложка под ковролин Элит 5, толщина 5 мм, Бельгийский ковролин со средним ворсом и клей Forbo 522. Покупали данный материал на весь дом -это около 500 м2. Работой данного магазина и их товаром остались довольны - адекватные вежливые продавцы и товар по хорошей цене. Чуть позже у них же заказали и укладку ковролина. Мастера русские, аккуратные. Довольны, поэтому ставлю оценку 5. В общем-то и все.

• 19.08.2015 19:19:23 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kovrolin-shop (Ковролин-шоп)

• 10.08.2015 10:48:33 Виктор @ Оценка магазина 1

Снежная Королева

заказ 100004569 привезли две черные куртки с белыми пятнами

• 07.08.2015 11:51:40 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ФильтрАква

Прекрасная консультация по фильтру. Заказывал Барьер хард. Вода просто ужас. Постоянно накипь да и привкус воды кошмарный был. Жена настояла купить фильтр под мойку. Соседи визитку этого магазина дали. Сказали что, постоянно у них картриджи заказывают и все с гарантией. Привезли на следующий день вечером. Установщика с сервиса ждали правда два дня. Ну и понятно. Сказал что заказов много.

• 03.08.2015 18:48:03 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfumes.ru (Парфюм.ру)

В интернет-магазине parfumes.ru заказывала себе и мужу туалетную воду недавно. Хороший сайт, мне понравился у них выбор, каталог прямо огромный. Я себе наконец нашла свои любимые Kenzo Flower In The Air. Почему-то не во всех магазинах они продаются, долго не могла их найти. Ну а на этом сайте вообще все духи есть наверное. От каталога глаза просто разбегаются. А мужу я заказывала Lacoste Essential, это мой самый любимый мужской аромат и мужу он тоже нравится. Оформляла заказ я на сайте, кстати оператор быстро перезвонил и уточнил его содержимое. Заказ мне курьер привез через день, оплачивала я ему наличными при получении. Еще дали в подарок каталог магазина, визитку и пробники. Чеки тоже все предоставили. Буду обязательно в этом магазине себе духи еще заказывать.

• 01.07.2015 11:34:18 Александр @ @ Оценка магазина 2

Альфа-Медика

Сделал заказ,оплатил. Прошло две недели ни сообщения об отправке, ни ответов на письменные вопросы о состоянии заказа. В предварительной переписке ответы были достаточно оперативны, что повлияло на выбор продавца. Врядли кому посоветую эту фирму.

• 26.06.2015 10:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Десятое измерение

Заказывала 25.06.2015 холодильник indesit на дачу.Всем очень довольна: цена,обслуживание по телефону,быстрота доставки холодильника.А самое главное деньги за доставку и установку вообще не взяли, хотя дача в 25 км от мкад-фантастика.Молодцы 10i.ru ! Всем сослуживцам рассказала о фантастическом интернет магазине и сама естественно все буду заказывать только у них. Спасибо Вам большое! Никогда не сталкивалась с таким замечательным интернет магазином - очень хорошо работают сотрудники этого магазина. Спасибо им большое. Оценка не проставляется почему-то. Но конечно, твердая пятерка.

• 26.05.2015 15:38:58 Александр С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Happybatut (Хэппи Батут)

скоро на дачу, думаем как сына там развлекать, ему три года вот скоро будет. хотели заказать надувной комплекс батут с горкой, еще в прошлом году о таком подумывали, но потом решили что ребенок пока что маловат, рано ему… в этом году решились и купили в Хэппи Батут комплекс Веселый клоун с бассейном, отзывы об этой компании я смотрю в сети отличные, да и доставка приятно удивила, была абсолютна бесплатна. на выходных собираемся ехать и установим, разьве что воду пока наливать не будем, подождем жары, пусть ребенок так полазит покатается. ребенку уже невтерпеж, да и мне если честно тоже)) сам конечно не полезу, тяжеловат я, но понаблюдаю с удовольствием как сын там будет резвиться, глядишь и друзей новых заведет.