Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 23.03.2016 18:05:39 Вячеслав @ Оценка магазина 1

КХЛ

Заказал по подарочным сертификатам товар, всего 18 единиц на 3000 руб. Пришла смс о поступлении к курьерам в моем городе. Приехал, расписалься за 2 места, получил 2 пакета. Приехал домой, вскрыл, а там всего 9 единиц. Посмотрел накладные- 2 места. Написал в магазин, ответ-то фото так надо , то так, то бирки. В результате- мы провели проверку внутреннюю, у нас на камерах все хорошо. Делаю фото товара из одного пакета 1400 гр другого 1600 гр, должно быть в 2 раза больше.Снимаю бирки с пакетов что там - на одной указан вес 1400 на другой 1600. Снимаю видео с этими пакетами, как в них не влазит больше товара. Ответа ноль.

• 17.03.2016 17:31:02 Гость @ Оценка магазина 1

Dress Code (ДиКод)

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам об этом "магазине", хотя правильно его можно назвать только помойкой. Заказала дорогие бусы, перед заказом выяснила, что они такие дорогие, потому что из материалов, идентичных оригиналу производителя. То что привезли с натяжкой можно назвать оригинальным товаром, кроме того, оказалось, что еще отсутствует один страз. Заметила это не сразу, поэтому пришлось вступить в диалог с менеджером этой помойки. Тон с первых минут хамский, возврат невозможен, обвинили в том, что я эту "дорогую" вещь уронила, и страз вывалился. Очень жалею, что не прочитала отзывы перед заказом. Если вам дороги ваши нервы и деньги НИЧЕГО и НИКОГДА не заказывайте у этих проходимцев.

• 16.03.2016 22:25:23 Гость @ Оценка магазина 1

Экспедиция

Интересный магазин.... но зачем оставлять телефон и писать , что работаем круглосуточно.... если в ответ трендит автоответчик.... толку то... Хотел потратить денег.... для подарка на ДР друга...но видимо не в нем.... написали бы что до работают с 10, 11 и тд и тп....сделал бы заказ с утра... Удачи вам господа бизнесмены)))))

• 15.03.2016 10:45:56 Гость @ Оценка магазина 1

Webcosmetica (Вебкосметика)

Сделала оптовый заказ на сайте Вебкосметика! Попросила вложить сертификаты! Когда пришел заказ, ни одного сертификата там не было, да и к тому же некоторые позиции оказались просроченными! Больше никогда заказывать на этом сайте не буду!!!

• 13.03.2016 10:32:13 Гость @ Оценка магазина 1

Все с доставкой.RU

Отвратительное качество работы. Дозвониться невозможно. Оформил заказ через сайт, написали что менеджер свяжется после уточнения наличия. Так никто не связался, а мой заказ с сайта был удален. И ТАК ДВА РАЗА. Заказы №111905,111922. В результате хотел сделать подарок и ничего не получилось!

• 08.03.2016 19:33:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Седьмой континент

Делаешь заказ товара со скидкой, а потом узнаешь, что завтра, когда тебе привезут заказ, скидки уже не будет. Вот это сервис! Плюс привозят продукты размороженными, плюс превышают указанный вес в два раза. Больше там не закажу!

• 04.03.2016 19:25:21 Гость @ Оценка магазина 1

Fashion Galaxy (Фэшн Гелакси)

отвратительный магазин, им абсолютно наплевать на покупателя, обманывают и не мучаются по этому поводу. Сделала заказ обуви, 2 пары разного размера, предварительно узнав по телефону, можно ли будет померить и взять одну пару. Консультанты подтвердили, что можно. По приезду курьера выяснилось, что я даже вскрыть коробку не имею права. И должна либо выкупить весь заказ, либо весь не выкупать. Курьер от "Макси-пост" (курьерская служба, никаког отношения к магазину не имеет), поэтому никакой частичный выкуп заказа невозможен. После выкупа обеих пар вернула одну в пункт доставки заказов. Пошла 4-я неделя, денег за возврат так и нет, руководитель магазина обещает разобраться, но толку - ноль. Возврат денег не входит в планы магазина и вообще вся эта история попахивает мошенничеством.

• 04.03.2016 13:18:20 Гость Оценка магазина 0

Мед-ЭлитТехника

я 10 лет жила заграницей, вот такого бардака, как в России, а именно в интернет магазинах мед техники я еще не видела. Друзья повышайте уровень своей работы. Не нужно жить лозунгом "Мы же в России"

• 04.03.2016 13:13:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 04.03.2016 13:13:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 01.03.2016 11:52:22 Гость @ Оценка магазина 1

Foreveryday (Форевердэй)

Ужасный сервис, заказала сапоги, оплатила (!!!!), ответили письмом что заказ сформирован и готов к отправке, через день написали что данного товара нет в наличии! это что вообще за бизнес такой, содрать деньги, отписаться все ок, а потом тупо нет товара. Просто пользуются чужими деньгами, которые, кстати, так после 10 дне и не вернулись обратно ан карту! Ни в коем случае не заказывайте там!

• 26.02.2016 12:37:11 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beat Street (Бит Стрит)

Хочу выразить благодарность данному магазину и его менеджерам! Все очень качественно и быстро. Теперь я ваш постоянный покупатель )

• 26.02.2016 00:04:03 Александр @ Оценка магазина 1

ФОТО плюс

Фотографии товаров не соответствуют действительности. Заказал товар, ориентируясь на иллюстрацию (у стола не много параметров, а заказывал я стол для съемки - в общем он либо разборный, либо нет). Менеджер подтвердила заказ. Мне этот стол был нужен на следующий день, т.к. запланирована съемка и прочее, поэтому я не стал заморачиваться с доставкой, и поехал за ним сам в один из магазинов, на который мне указала менеджер. Потратив пол дня, и приехав в магазин в Москве на ш. Энтузиастов выяснилось, что на фото был СОВСЕМ ДРУГОЙ стол, который мне абсолютно не подходит. Он не разборный. Продавец просто сказал – да они ставят фото "от балды", очень часто люди приезжают, и когда видят товар, начинают ругаться. Потому, что при заказе видят одно, а в реальности – другое. В итоге: потраченное время, сорванные съемки, куча нервов и убытки, на которые этим недоменеджерам, естественно, плевать. Обходите стороной, одним словом.

• 24.02.2016 14:12:12 Гость @ Оценка магазина 1

Солдат Удачи

Сделал заказ 8 февраля,по телефону консультант сказал,что придёт мне мой заказ максимум 15 февраля.Я внёс предоплату т.к. консультант сказал что будет скидка. 15 февраля ничего не пришло,позвонил в магазин,по телефону первым делом ни здравствуйте ничего не сказали а про заказ говорят что он ещё даже им со склада не поступил,меня об этом не предупредили,что мой заказ не придёт в назначенный срок.То есть,я просто так прождал свою вещь которая неизвестно когда мне придёт и придёт ли вообще и отдал свои деньги.Живу в другом городе,придти в магазин за деньгами и написать заявление на возврат возможности нет.После всего этого в телефонном разговоре я попросил вернуть мне деньги и вот сегодня уже 24 число,ни денег,ни моего заказа нет.Сначала я оказывается не ту фамилию написал(хотя в заказе стояла именно эта фамилия)потом им не понравились фото заявления,потом они отдыхали в праздники,теперь говорят что только вышли после праздников и всё ждите,ждите.

• 22.02.2016 17:39:26 Арт-директор салона Светлана Оценка магазина 0

Fleur De Vie (Флер Ди Вье)

От нашего салона приносим прощения за опоздания наших курьеров. У нас это бывает крайне редко. Под окрас в синий цвет всегда берут розы с небольшим бутоном для лучшего прокрашивания и всегда только один сорт белых роз - Венделла. Бывает, что приходит чуть больше бутон, чуть меньше. Это мало нами контролируемо. Синие розы - действительно довольно-таки специфический товар. И если вы никогда не брали, всегда можно приехать перед покупкой и посмотреть их вживую. Просим прощения, что не смогли оправдать ваших ожиданий. Всего хорошего!

• 20.02.2016 13:36:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудолэнд

Заказывали куклу испанского производителя Antonio Juan.Заказ прислали через 3 дня.Сначала проверила, потом отдала деньги курьеру.Не могу не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам сайта.Очень порадовала цена куколки и скорость доставки. Молодцы!

• 20.02.2016 09:22:58 Гость @ Оценка магазина 1

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Купил ПК в октябре. Сгорел процессор через 1 месяц эксплуатации, оказывается не сняли пленку с радиатора куллера. Сборщик №4638 Гарантинный сервис только в Караганде, я в Атырау ((((. Вообщем плакали мои денюжки, придется покупать камушек самому. У нас в то время такое же ПК было на 70т.тг дороже, теперь потерял 70к... мой камушек стоит 70т.тг. Не советую покупать иногородним.