Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 06.11.2015 19:25:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Garderob (Гардероб)

Заказала длинное платье Gucci, дошло почтой очень быстро! Качество ткани и пошива безупречное! С размером тоже угадала, с помощью менеджера... НО!!! На лейбле написано не Gucci, а Nothing but love! Кроме того, made in China, а не in Italy! И в кармашке на бирке не было запасной пуговицы. Короче, неплохая подделка... Но дороговато для подделки! А за вранье 2!

• 01.11.2015 15:41:43 Гость Оценка магазина 0

Ленше

Ответьте почему при заказе 1857 простыни из льна 220-240 в кол-ве 3 штук мне доставлены простыни размерами 220х216, 212х191, 234х211.Все размеры разные. Как такое возможно? И как поменять 212х191-она вообще маленькая! Мой телефон для связи- 8 903 715 72 57. Заодно хочу заказать ещё 3 пододеяльника изо льна. Сколько стоит пододеяльник?

• 30.10.2015 18:16:15 Женя Оценка магазина 0

Evasecret (Евасекрет)

Собиралась заказать набор. По телефону не смогли толком ответить на вопросы по размерному ряду. На сайте ничего не понятно, всё перемешано, акции с обычными товарами, вводят в заблуждение. Лучше покупать вживую и не связываться с непонятными магазинами, расчитанными на то, что вы не разберетесь в товаре.

• 28.10.2015 14:21:27 лариса @ Оценка магазина 1

Южный Двор

+7 495 940 58 57 не отвечает imkiwi@ugdvor.ru адрес неверный Вы издеваетесь???

• 26.10.2015 18:58:02 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Infiniti-mebel (Инфинити-мебель)

Купил маме на юбилей новую кровать Вивальди в Инфинити. Договорился с доставщиком привести в первой половине дня в день ее рождения. Просьба была услышана и выполнена. Мама обрадовалась подарку, спросила зачем было так тратиться и т. п. Мама настояла, чтобы во время сборки я присутствовал и наблюдал. Хорошо, так и сделал. Собрали все правильно, аккуратно, на 2-й день мама уже смогла поспать на кровати, очень понравилось, хвастается всем, какой у нее хороший сын.

• 25.10.2015 14:18:33 Гость @ Оценка магазина 1

Parfumes.ru (Парфюм.ру)

Купила туалетную воду Escentric Molecules Molecule. Подделка, низкое качество упаковки, запах не держится и не раскрывается........просто спирт и то ы, наверное, вода обычная. как вы надоели все, вруны........

• 20.10.2015 11:23:55 Владимир Оценка магазина 0

ScaleAuto (СкейлАвто)

Сделал заказ 9-го октября. Оплатил. Сегодня 20-е, а в ответ тишина. Несколько раз писал им на электронную почту. Не отвечают. В итоге ни денег, не моделей.

• 19.10.2015 11:15:28 Гость @ Оценка магазина 1

lavo4ka (Лаво4ка)

Магазин этот унылый посредник между алиэкспрессом и покупателем. Но наценивает 150-200% от цены алиэкспресса. Никаких гарантий на себя не берет. У меня отец заказал там товар, пришел брак, владелец этого сайта - Михаил Ашихмин отправил отца в Китай. Типа, высылай товар в Китай и жди, пока они примут решение. Лохотрон, короче. Работает в предоплату, ждать товар нужно чёрти сколько - напрямую из Китая быстрее приходит. Не советую.

• 15.10.2015 08:17:13 Александр @ Оценка магазина 1

FruitOiL (ФрутОйл)

О качестве жидкостей для электронных сигарет можно сказать одно - отрава. Сплошная химия, мне кажется, что натуральные ароматизаторы они не используют по умолчанию. Купил 15 различных жидкостей, включая 8 бесплатных пробников и 10 аромок. Сравниваю с продукцией других магазинов и в силу этого могу считать себя компетентным. Что касается ароматизаторов в чистом виде, то все они безбожно разбавлены, опять же Санкт-Петербург

• 15.10.2015 00:11:18 Иван @ @ @ Оценка магазина 3

Ф-Центр

Хороший магазин. Не знаю почему не популярен.

• 13.10.2015 09:54:14 Максим @ @ @ @ Оценка магазина 4

Dostavkaintim.ru (Доставкаинтим.ру)

С доставкой и оплатой проблем нет. Выбор шикарен, удобные фильтры. Заказал, перезвонили, согласовали, через день привезли. Есть минус, нет мобильной версии. С планшета не удобно выбирать и заказывать.

• 01.10.2015 00:39:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ElitDress (ЭлитДресс)

Покупала плащ - потрясающей красоты цвета слоновой кости(в шоу руме) и заказывала с доставкой куртку зимнюю с белым мехом песца.Очень довольна, а то, что вещи маломерки, так это не совсем так... Надо учитывать свои габариты, не переоценивать и не льстить себе и на хороший 48 не заказывать ни 48, ни тем более 46. Плащ 48 размера, а куртка - 50... Не сидит как обтягушка, немного свободно и очень красиво. Нечего на зеркало пенять коли... и далее по поговорке. Начните с себя. Магазин лично мне нравится и при удачном стечении обстоятельств(деньги+интересная модель) буду заказывать и получать удовольствие, спасибо за хорошие, качественные и очень красивые вещи.

• 16.09.2015 00:21:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fismart.ru (Фисмарт.ру)

Надежный магазин, заказ привезли вовремя, претезий нет

• 11.09.2015 13:37:16 Гость @ Оценка магазина 1

Игрушка24.ру

Отвратительно. Озвучивают одни сроки - выполняют вообще по другим, что написано на сайте - вообще не выполняется. Хочешь чтобы твой заказ доставили, прозванивай на каждом этапе. Если есть возможность - закажите в другом месте.

• 05.09.2015 12:10:39 Оксана @ Оценка магазина 1

Bonsport (Бонспорт)

Заказала кроссовки, не подошел размер.отправила обратно. Деньги не вернули.