Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 13.09.2018 13:37:20 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летали с 3.08 по 8.08 в Грецию провести долгожданный отпуск и отметить 5-ти летнюю годовщину свадьбы. Роскошный отель нам забронировали в турфирме. Я еще с родителями, помню, 7 лет назад летала во Вьетнам и туры мы покупали в этой фирме. Пакет необходимых документов оформили быстро. Красиво, незабываемо получилось отметить наш семейный праздник в романтической обстановке. Понравилось, что специалисты фирмы старались угодить с отелем, с возможностями по экскурсиям. Все предусмотрели. На этих ребят вполне можно положиться. Спасибо!!

• 30.08.2018 17:27:53 Анжела

Побывали в Китае. Даже не планировали, а тут горящие выгодные турбилеты. В общем глупо было от такого отказываться. Нам вообще с Онлайнтурс хорошо, надежно отдыхается. С ними мы побывали в Италии, во Вьетнаме, В Австрии, В Турции и вот, теперь и в Китае. Постоянно огромный ассортимент туров в разные уголки мира. Ценовой фон таков, что любой сможет подобрать отдых по средствам и желаниям. Никогда бы не подумала, что в Китае столько фантастически интересного. Как я отстала от жизни…

• 27.08.2018 21:01:52 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Четыре года дважды в год покупаем турбилеты в Онлайнтурс. Хорошая туристическая компания. На них вполне можно положиться. Не подведут. Последний наш отдых отличился изобилием вкусной еды, отменным обслуживанием в отеле, спа-комплексом ухода за телом и пусть и редкими, всего два раза, но интересными экскурсиями. Мы отдыхали в турецком Белеке. Тур оформляли в этот раз через сайт компании. Все прошло легко и просто. Ну если бы требовалась виза, то ясное дело, надежнее было бы в офис обратиться. А так по сути разницы нет, из дома просто проще и удобнее подбирать туры.

• 26.08.2018 22:15:40 Елизавета

В срочном порядке готовились документы по турам в Англию. Для визы требовалось сделать фотографии и мы благополучно сфотографировались прямо в офисе. Самый комфортный сервис по туризму в этой компании. С больше частью положительных мнений я согласна. Компания надежная, с многолетней репутацией. Спасибо в очередной раз за оперативность!

• 24.08.2018 17:12:27 Дарья

Если посмотреть, турфирм предостаточно. А по сути серьезных организаций, куда можно обращаться без боязни остаться по приезду «у разбитого корыта» в ужасном отеле, мало. Нам повезло найти хорошую. Сейчас все многочисленные родственники и друзья пользуются услугами только Онлайнтурс. Последние туры мы покупаем исключительно через сайт. Это комфортно и опять же надежно. С документами все просто, курьерской доставкой они высылают готовый пакет со страховкой, с визой если она нужна, с турбилетами, со всем-всем что необходимо. А им перед оформлением мы через почту по электронной связи сбрасываем сканкопии.

• 10.08.2018 16:03:13 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебный летний отпуск провели в Сочи. Призываю всех, отдыхайте в наших курортных городах! Все на уровне. Все понравилось. Отель просто АХ! Как обещала эксперт туристической компании Онлайнтурс. Мы третий раз покупаем туры в этом офисе. Накладок не было. Плохой отель нам тут не бронировали. Заботятся и продумывают каждую мелочь. Офисная атмосфера не тяготит. Нас и чаем и кофе угощают постоянно. Предлагают хороший выбор туров всегда именно под наши запросы. Мы довольны.

• 06.08.2018 14:21:48 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я отчетливо помню, как меня и брата родители возили в Гагру, это было так давно, но воспоминания такие яркие, будто все происходило вчера. Мы с мужем этим летом тоже решили отправиться с детьми в Гагру. И вы знаете, с тех пор практически ничего не поменялось. Я имею ввиду атмосферу, там также прекрасно, легко, приятно, такой же вкусный аромат. Инфраструктура города, да, безусловно, улучшилась, масса отелей масса развлекательных парков и мест. Очень все красиво и современно стало. Спасибо Юличке Кононовой за помощь в выборе отеля.

• 03.08.2018 19:15:20 Жанетта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только из аэропорта(( летали в Грецию с любимым. Клааассно провели каникулы, но мало по времени(( Неделя в таком месте, как остров Родос это издевательство! Преступление!(( Пляжи шикарные, эти кафе, дома в бело-синей гамме, узкие улочки, разнообразие цветов, все ярко, изысканно. Хочу вернуться(( Эдик пообещал что скоро съездим еще в Грецию, но на Корфу. Туры покупали в онлайнтурсе. Они клевые, мы давно с ними дружим)) Мои родители и сестра тоже отдыхают с этой фирмой, очень довольны. Спасибо, готовьте нам туры на Корфу

• 02.08.2018 18:36:08 Антон

Пользуюсь услугами Онлайнтурс давно. Года четыре точно летаю исключительно с ними. Последнее время пользуюсь их системой поиска туров на сайте. Поверьте, это удобно. Не спеша выбираешь подходящие для себя параметры по дате, месту расположения отеля, звездности понятное дело, по питанию и конечно по цене. Разработчикам сайта просто огромный респект за такой интерфейс и функционал. Пользоваться легко, все понятно и доступно даже для такого «чайника», как я. Касаемо цен и туров по качеству отдыха претензий не имею. Все пучком=)

• 01.08.2018 11:10:12 Лариса @ @ Оценка магазина 2

ены на туры тут отличные, глупо было не воспользоваться, тем более визы в Турцию не требуется. С оформлением затянули, повезло что цены на билеты за это время не изменились! отдых получился прекрасным, отлично отдохнули!

• 21.07.2018 17:12:22 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выражаю от себя лично и от всей моей семьи благодарность фирме Онлайнтурс за прекрасное время препровождение в Барселоне. мы с мужем несколько лет назад были в Мадриде, но в Барселоне никто никогда из нас не был. мы летали вчетвером: я с мужем и моя сестра со своим мужем. Мы все активисты, любим пешие прогулки и активный вид отдыха, поэтому могу смело сказать, что мы попали в свою стихию) Барселона перенасыщена достопримечательностями и естественно за 4 дня нашего отдыха мы не успели и половины того, что планировали, обойти. хотя посмотрели на многое. одна только панорамная Барселона чего стоит) шикарная экскурсионная программа, рекомендуем. еще очень понравилось музыкально-танцевальное шоу фламенко и аквариум Барселоны. сестра в восторге от экскурсии в средневековой каталонской деревни Рупит.

• 20.07.2018 11:29:57 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень советую всем модницам слетать сейчас в Милан, там такие скидки! Правда нужно знать места, но я готова поделиться секретными местами)))) На самом деле. В Милане сейчас рай) Погодка шикарная, за все наши 4 дня отметка не поднималась выше 26 градусов, солнышко, свежо, прекрасно просто! Успела обойти много бутиков и даже на пару экскурсионных прогулок сходили с мужем. Всем очень рекомендуем посетить собор Дуомо и театр Ла Скала! Это нереальные впечатления! Я после такого театра ни один наш не могу воспринимать в серьез! У меня не просто мурашки были, а жучища по всему телу! Ну и наконец то исполнилась моя мечта – я побывала в знаменитом монастыре Санта-Мария-делла-Грацие! Дада, это то самое место, где по сей день хранится роспись Леонардо да Винчи «тайная вечеря»!