Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 02.12.2018 21:09:48 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарим Алексееву Ирину за оформленные туры на 7 ночей в Тунис. Отдыхали с 25 октября числа по 1 ноября. Летали Анекс туром, все ок. Номер бронировали двухместный стандарт в fortuna 4 djerba, 4*. Виза не нужна была, так что с Ириной контактировали по телефонной связи и соответственно туры оформили тем же образом. Спасибо. С вами работать одно удовольствие.

• 25.11.2018 17:22:10 Владимир @ @ @ Оценка магазина 3

В начале ноября слетали в турецкий Кемер. Погода уже не такая солнечная и жаркая была, в основном держалось днем 24-27 градусов. Ночами прохладно было. Вода 10-20 градусов была. Жена не купалась, а я с удовольствием. Народу конечно поменее, нежели в сезон. Но так и лучше. У нас выдалась неделя отпуска и хотелось какого уединения чтоли. Чтоб отдых классный, но без напряга. Летали по горящим турам. Ценами как обычно в Онлайнтурс, порадовали. Отель забронировали хороший. Отдых удался, спасибо!

• 20.11.2018 14:13:44 Валентин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Последний раз в Праге был наверное лет 10-12 назад. И когда мы прилетели туда на прошлой неделе, то был приятно удивлен развитием города. Туризм процветает, отелей понастроили уйму, ресторанов и кафе тьма, культурные и исторические места по новой волне заинтересовали и увлекли. Рад, что сыну понравилось, он у меня и без того историю любит, а тут еще и наглядная демонстрация. Благодарю Марию за организацию отпуска, сервисом удовлетворен.

• 19.11.2018 10:51:01 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Турбилеты в Турцию сейчас стоят понты, мы вдвоем с супругом слетали за копейки по горящим предложениям, весь отдых нам обошелся всего в 27 тыс.руб. Оформили турбилеты нам оч быстро, без визы естесснно, приехали, выбрали, заплатили, все. А через неделю уже летели в теплые края. Хотя как оказалась не в такие уж и теплые) Температура не поднималась выше 22 градусов. Мужу понравилось, а я более теплолюбивая. В принципе, отдых получился классным, отдохнули, развеялись, и еще приятно когда тебе не морочат голову всякими документами. Сервис в онлайнтурс самый-самый, это я вам точно говорю, как путешественник с многолетним опытом)

• 13.11.2018 10:14:51 Юлия

Мне всегда приятно обращаться в туристическую фирму. Обстановка располагающая, спокойная в офисе. Для визы фото делают по месту. С документами задержек не бывает. Они и в онлайн режиме хорошо работают. Стоимость туров и бронированных номеров, авиабилетов после онлайн брони не меняют. С ними очень надежно сотрудничать.

• 01.11.2018 17:55:14 Игорь

О фирме хорошее впечатление. Во второй раз оформлял туры через офис. Отмечу расторопность сотрудников, услужливость. Навязывания нет – это для меня основной фактор. Девушки менеджеры владеют информацией касаемо отелей, стараются максимально информировать. Фото для виз делал непосредственно в их офисе. С «онлайнтурс» комфортно отдыхать.

• 25.10.2018 14:16:52 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически езжу в Карловы Вары на оздоровление. Бронирую обычно номер в «Renesance Krasna Kralovna». Отель отвечает 4ем звездам. И расположение удобное для меня. Туры заказываю в одной фирме. Устраивает цена и сервис. Именно здесь мне впервые и порекомендовали этот отель. До аэропорта 3 км!

• 21.10.2018 20:15:03 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слетали недавно в Мексику на отдых. Перелет был вполне комфортным, мы бронировали по совету эксперта фирмы места с пространством для ног за дополнительную плату. Трансфер до Отеля Ocean Maya Royale 5*был быстрым и комфортным. В отеле разместили буквально за считанные минуты. Номер обалденный! А территория отеля это настоящий заповедник. Много разных животных, красивая растительность, много птиц. Отдельная тема – питание. Это разнообразие, изобилие морепродуктов, салатов, сыров, фруктов я не забуду никогда! В общем если хотите по царски отдохнуть в Мексике, настоятельно советую Отель Ocean Maya Royale 5*! Все описание отвечает действительности.

• 15.10.2018 19:58:41 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

могу не рассказать тоже о нашем недавнем отпуске с любимым, который мы провели на Кипре. Отдых получился сказочным! Как я люблю! Романтика и только романтика! Никаких звонков по работе, никаких Иван Палычей и т.д. Только я и Вова! Тур билеты на Кипр выбирала я вместе со Светой Герасимовой, она мне очень помогла, спасибо за подсказку про «корфу отель», реально классный отель! И кстати с погодкой нам повезло жары не было, солнечно и приятно, иногда по вечерам ветрено, но тепло.

• 11.10.2018 18:56:46 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отправил на неделе жену с мамой в турецкий город Сиде. Мы неоднократно отдыхали в Турции, но в Сиде еще не были ни разу. Туры помог оформить Кухтин Александр, давно общаемся и сотрудничаем, хороший парень, легкий в общении, схватывает идею на лету и здорово шарит в турах и географии в целом. Отправил я их в 5* horus paradise luxury resort & club. Отель отличный, и по предварительным отзывам, которые мне показал Александр и по отзывам жены с мамой. Во-первых, сам отель находится на первой береговой линии, территория отеля огромная со своим парком, с бассейнами, и несколькими корпусами. Мои рассказали, что в отеле есть услуга опытной няни, которая владеет несколькими языками. Для детей предусмотрено много разных площадок и развлечений, бассейн… Так что с детьми, даже маленькими, можно спокойно приезжать и отдыхать. Жена каталась на каяке и гидроцикле. Там крутые аниматоры, бурная ночная жизнь, много баров и ресторан. В ресторане столы ломятся от изобилия пищи. Действует услуга «все включено». В общем, там есть все, что нужно для кайфового отпуска. Мои настолько ярко и красочно описали проведенный в Сиде отпуск, что я решил, при первой же возможности поедем все вместе туда же. Александр, от души, спасибо!

• 29.09.2018 11:18:55 Надежда Пономарева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно знакома с фирмой, лет 10 назад с родителями еще летали по их турам. Фирма солидная, есть офисы-филиалы в разных городах. Двоюродная сестра в Самаре тоже пользуется их услугами. Так удобно получать самые горящие предложения в вайбере от них. Именно так мы в основном и летаем. По горящим турам, когда конечно есть возможность с работы отпроситься. Выгодно очень. Лично меня подкупает внимательность и вежливость турагентов. Не стесняюсь задавать вопросы и получаю всегда ответы. Кстати здесь дают достоверную информацию по отелям и стараются подобрать клиенту лучшее.

• 25.09.2018 19:36:34 Настя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Много положительных впечатлений осталось от сотрудничества с OnlineTours. Профессионалы своего дела и я искренне желаю фирме процветания. Наш отпуск на Мальдивах, в честь очередной годовщины свадьбы, мы провели в очень теплой и романтической обстановке, вдвоем! Ребенка оставили на моих родителей, Максу уже 6 лет, так что особой проблемы в этом не было. И Макс от нас отдохнул и мы расслабились, отвлеклись от будней. Ребята из OnlineTours большие молодцы, очень быстро оформили документацию, сделали бронь и подробно разжевали нам все.