Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 20.09.2021 18:50:02 Агнесса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гостевой дом Аладан-Вартане. Нам его порекомендовала менеджер из Онлайнтурс, когда узнала, что мы хотим с детками отдохнуть в Сочи. Четырехместный стандарт с перелетом и питанием трехразовым нам обошёлся в 42 тысячи за всех на 4 суток. Пляж совсем рядом. Море чистейшее. Погода прекрасная. Менеджеры Онлайнтурс взяли на себя все заботы по оформлению документов. Это очень и очень удобно. Спасибо за такую возможность отлично отдохнуть.

• 19.09.2021 20:00:59 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотрудников агентства хочу поблагодарить за профессионализм. Слетали в Турцию, посетили Стамбул. Отель, в котором жили, спокойны, с хорошей кухней и приятным персоналом. Все прошло отлично. У нас был персональный трансфер. Приехали в отель, нас уже ждали, сразу заселили. Я осталась более чем довольной. Однозначно рекомендую это агентство, потому что когда здесь покупаешь тур, можно вообще ни о чем не переживать. Кстати, именно за компетентность и умение давать правильные советы, я готова всем рекомендовать именно Онлайнтурс.

• 09.09.2021 09:31:09 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оnlinetours как всегда порадовал возможностью отдохнуть за разумную цену. Неожиданно шеф дал 4 дня отпуска, за отлично выполненную работу. И премию. Решила, что упускать такую возможность нельзя и подбила мужа на поездку к морю. Из горящих путевок выбрали Кемер в Турции и заказали путевки в отель Анита Матиате Хотел. Кому интересно, что это за отель, все можете посмотреть на сайте, как и я. Вся информация абсолютно реальна и правдива. Я хочу сказать по Оnlinetours. Благодаря их работе и оформлению всех необходимых документов быстро и без проволочек, нам удалось хорошо отдохнуть и получить заряд бодрости.

• 06.09.2021 17:49:49 Viktoriya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так получилось, что отправиться в отпуск решили с мужем спонтанно. И поиск горящего тура был возложен на меня. Рубрикатор Оnlinetours выручил как всегда на пять с поюсом. Турция, Кемер. Натурелла Хотел энд Апарт приютил нас на 4 ночи и дня всего за тридцать шесть с половиной тысяч за двоих. И это с перелетом и с завтраками. Что еще надо для отличного спонтанного отдыха? Я считаю, что НИЧЕГО!!)))

• 03.09.2021 22:26:19 Анна Попкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стала обращаться в Оnlinetours еще в позапрошлом году. Мне очень удобно, что у них можно все заказать на сайте. И потом спокойно получить документы на почту, или с курьером. На сайте есть множество горящих туров, благодаря чему, в любой момент можно уехать в любую из стран за любую сумму, а зачастую получить отличные путевки, за совсем смешные деньги. Именно так мы попали в этом году в Таиланд. Собирались в Турцию, которую закрыли, в итоге нам предложили Таиланд с чуть больше доплатой. В итоге мы просто обалденно отдохнули. Я очень благодарна Оnlinetours.

• 02.09.2021 15:57:31 Лина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем, кому актуален отдых в России, рекомендуем наш российский Сочи. В Оnlinetours выбрали из нескольких отелей, менеджер нам предложила тот, в который от них туристы ездили и отзывы и фото хорошие прислали. Мы его и взяли. В Других местах неплохие предложения, и отельчик - мини СОЧИ.INN, в котором мы жили, очень симпатичный и удобный. Оnlinetours нам все выслали на почту, все документы, мы даже к ним в офис не ездили.

• 01.09.2021 17:56:04 Инесса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря Онлайнтурс и возможности все заказать и оформить сами на сайте, мы замечательно отдохнули с семьей в PALM BEACH ISLAND RESORT & SPA MALDIVES 4*, где нам понравилось буквально все! Wi-Fi работал хорошо в номере, но на пляжах сеть ловила немного хуже. Но мы приехали сюда для моря. Пляж отличный. Номера просторные и аккуратные. Я сама очень придирчива к чистоте и мне важно, чтобы чистота царила везде. Работники отеля убирались хорошо и не пришлось просить убраться заново… Также посетили местный спа-центр и тут нам очень понравился массаж. Персонал очень приветливый и улыбчивый. Людей было не так много, но нам это даже понравилось.

• 30.08.2021 00:05:37 Анна Майкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самостоятельно бронировали билеты и отель, оформляли тур в Турцию на сайте Оnlinetours. Оказалось на деле все просто. Попали на горящие туры, даже не поверили сначала, что бывают такие цены. Решили перезвонить все узнать. Подтвердили. Тут же на сайте забронировали три путевки. Когда сказали дочери, что через два дня летим на море, она даже не поверила. На следующий же день, нам привезли все документы и уже через три дня мы нежились на пляже. Оnlinetours очень ответственно относятся к работе.

• 17.08.2021 09:02:22 София Тавленчик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не знаю насчет чистоты в офисе, рискну предположить, что с этим у них все нормально. Я просто все оформляла через сайт. Онлайнтурс давно уже предоставил такую вот возможность удаленного оформления всех документов и полного выбора любых туров, как за границу, так и у нас. И если раньше это не было столь актуально, то со временем наступления пандемии это очень удобно и выгодно. Езжу с ними два раза в год в Турцию. Считаю, что море оно везде море, а Турция и ближе и выгоднее и удобнее. Так вот, ни разу не было каких-либо накладок. Всегда Онлайнтурс быстро и качественно все оформляет. Подсадила на эту компанию уже всех своих друзей.

• 14.08.2021 08:15:49 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Были недавно в очередном отпуске, который нам организовали в Онлайнтурс. Как всегда на высоте. От момента оформления документов, до момента отъезда домой. Поэтому, еcли peшитe oтдoxнуть в Египтe, peкoмeндую куpopт Хуpгaдa, Отeль Сaнни дeйз Эль Пaлacиo pecopт энд cпa. Он pacпoлaгaeтcя нa пoбepeжьe cкaзoчнoй лaгуны. Живoпиcныe мecтa, бeз пpeувeличeния. Сaмo здaниe oтeля интepecнoe, бacceйн, клуб, вeчepинки и eжeднeвныe диcкoтeки, игpoвыe плoщaдки для мaлышeй, фитнec зaл ecть. Отeль шикapный пpocтo. Кopмили пo-кopoлeвcки. Нeдeлю oтдыxaли и нaм все таки было мало)

• 11.08.2021 14:40:41 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Горящие туры ищу только на Оnlinetours. Т.к. тут можно найти массу интересных предложений за очень и очень небольшие деньги. Сейчас вот с удовольствием съездили в Грецию на Родос. Забронировали отель с интересным названием Нью Йорк) 5 ночей, на двоих с перелетом и завтраками, чуть больше 90 тысяч. Отдых я считаю просто отменный за такую сумму. С учетом, что Оnlinetours все до самой последней бумажки оформляли сами. А нам осталось только получить документы у курьера и улететь на отдых, считаю, что это просто обалденный вариант отдыха.

• 08.08.2021 10:14:30 Викентьев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вначале июля появилась свободная неделя. Не раздумывая, сразу зашел на Онлайнтурс и стал искать горящие туры в Турцию. Очень люблю местный сервис. Все-таки, такого уровня обслуживания ни на одном другом курорте за сравнительно небольшие деньги я не встречал. В Кемере я уже был неоднократно, поэтому в этот раз остановил свой выбор на Сиде. Выбрал отель Maritim Saray Regency Resort & Spa. Удобно, что забронировать тур можно прямо на сайте, а потом быстренько без очереди выкупить его в агентстве. Пригласил с собой девушку на отдых. Она тоже осталась очень довольна таким отдыхом. Деньги совсем небольшие, а отдых великолепный.