Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 09.11.2021 22:33:51 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Смогли просмотреть у них много вариантов, где остановиться, выбрали самый подходящий по цене на 4 звезды. Благодаря их фирме отдых получился на ура, легко было все забронировать и оплатить.

• 06.11.2021 11:18:48 Тамила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за помощь в оформлении визы и всех документов, страховок. Сделали все как обычно, оперативно. Удобно, что самые выгодные туры по горящим ценам присылают мне на почту. Я всегда в курсе горящих предложений и часто пользуюсь такой возможностью.

• 31.10.2021 21:09:47 Машка К @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед тем как выбрать конкретный отель и конкретные даты смотрю предложения разных туроператоров. Для меня путешествия с Оnlinetours это оптимальный вариант. Цены не завышают, можно подобрать хорошие выгодные предложение, особенно если не привязан по времени к точным датам. Перелеты, трансфер - всегда на хорошем уровне организации. Уверена, что тебя встретят, привезут в отель, поселят и при необходимости помогут с любым вопросом.

• 19.10.2021 20:15:19 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже пять лет подряд отдыхаем летом в Турции. С маленькими детьми альтернативы просто нет. Всегда бронирую туры здесь, потому что знаю, что сервис просто великолепный. В последний раз агент посоветовала отель Limak Limra. Я о нем была наслышана, но сама ни разу здесь не отдыхала. Детская концепция просто отличная. Ребенка я просто не видела, целыми днями в детском клубе пропадала. Для взрослых здесь тоже развлечений предостаточно. А природа здесь какая! Я просто влюбилась в Кемер!

• 18.10.2021 20:55:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы выбрали стандартный вариант – черноморское побережье Краснодарского края. И в море накупались, и в горы съездили. Красная Поляна особо впечатлила. Теперь планируем сюда именно на зимний отдых, уже и тур подходящий забронировали как всегда в Онлайнтурс.

• 17.10.2021 10:58:40 Тамила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем вполне довольна. Зказала тур для себя любимой позавчера. Все по максимуму оформила на сайте. Сегодня мне уже привезли с курьером все документы. Спасибо за оперативность. То, что отдых будет удачным уверена, т.к. не в первый раз лечу с вашей помощью в Европу.

• 14.10.2021 09:46:07 Ася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оnlinetours знаю не по наслышке. Регулярно катаюсь через них в Турцию. Нравится что у меня нет проблем с оформлением документов. Хочу этим отзывом поддержать турагентство в это непростое время. Удалось в сентябре купить здесь горящую путевку совсем дешево и хорошо отдохнуть в отеле CESARS RESORT 5* Сиде. Очень довольны! И по уборке номера, и по еде, выпивка не разбавленная. Все на высшем уровне.Отличная компания, цены ниже конкурентов.

• 11.10.2021 21:19:22 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно и по достоинству оценила огромное преимущество Onlinetours перед другими рубрикаторами. Как минимум оно состоит в наличии бесконечного числа направлений и вариантов отдыха. Я пока в онлайн режиме не оформлял туры. Но планирую попробовать, говорят удобная штука. Ребята опытные, работают быстро и шустро, как они сами заявляют на сайте))). Цены стабильные и ничего «внезапно» не меняется. Информация на сайте актуальная и правдивая.

• 26.09.2021 20:56:08 Надя Дивеева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Являюсь постоянной клиенткой Онлайнтурс. Люблю путешествовать и собственно часто это делаю. Года три летаю только с этой компанией, с ними вот никогда проблем никаких, улетаешь и прилетаешь на позитиве. Из существенных плюсов для меня – обширная география, множество вариантов размещения на любой кошелек. Менеджеры здесь опытные, хорошо разбираются в вопросах. Могут порекомендовать отель или какой-то экскурсионный тур. Здесь все настолько четко организовано, что не приходится ни о чем переживать. А еще мне нравится, что постоянные клиенты получают небольшую скидку.

• 25.09.2021 21:47:01 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам в Онлайнтурс порекомендовали Корал Бич Резорт Шарджс. Я тут была впервые. Но место просто нереально крутое. Очень довольна, что послушалась менеджера Онлайнтурс и взяла тур именно сюда. Эти белые зонтики на пляже, они есть на фотке на сайте. А в реальности это в миллионы раз круче. Номера, ресотораны, кафешки, вечерние открытые террассы. Я бы тут жила и никуда отсюда не уезжала. Такого релакса я давно не получала. А море!! Море это просто класс. Чистейшее, прозрачное и теплое.

• 22.09.2021 20:57:11 Елена Синцова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдохнули просто шикарно, релакс настоящий.Спасибо Онлайнтурс за оформленный тур, очень выгодно! а туроператор БиблиоГлобус обеспечивал комфортный трансфер до отеля и другие блага. В общем все, что описано было при бронировании, все это присутствовало. Неплохо работают онлайн. Отличный выбор по направлениям, туры выбрать возможно в любое время года и куда угодно. Причем неплох выбор горячих предложений радует постоянно.

• 21.09.2021 18:41:13 Ипатова Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Алва Донна Ворлд Паласе, Турция, Кемер, Кириша. 5 звёзд во всех смыслах. Не жалею, что нам порекомендовали именно это место. Отель на первой линии. Пляж песочный. Несколько открытых бассейнов. Аквапарк. Отель ориентирован на семейный отдых. Современные SPA-процедуры для мамы, дайвинг для папы, дискотека для подростков и масса развлечений для младших детей. Онлайнтурс, спасибище вам за отличный отдых.