Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 13.02.2013 21:01:41 Ольга Викторовна @ Оценка магазина 1

Заказывала первый и последний раз. Посылка пришла на 10 дней позже заявленного срока после 4-го звонка. Прислали не то. Для возврата пришлось ехать на Лиговский. Ненужный товар забрали, а деньги не возвращают. Говорят, я должна сама требовать их у фирмы-партнера, где выкупала посылку. Но ведь ошибку совершил Озон, а не фирма, передающая запечатанную коробку?! Деньги все-таки вернули (спасибо фирме-партнеру Яркий мир - вежливые, профессиональные, получаю у них посылки из разных интернет магазинов уже 3 года). Озон не понравился категорически. Каждый раз звонишь, заново все объясняешь. Обещают перезвонить, и все. Ни разу не перезвонили. И никаких извинений. Кстати, пока возвращала товар, в очереди было еще трое с теми же проблемами.

• 13.02.2013 18:47:16 Гость @ Оценка магазина 1

Омерзительный магазин. Время реальной доставки раза в 3-4 хуже, чем декларируемое. Озонята научились отклоняться от жалоб почтовым роботом и несчастными девочками-операторами. Невозможно узнать где заказ, говорят, звоните сами. Короче, беспредел. Впечатление, что эта уродская контора зарабатывает на задержке платежей, взаимодействие между отделами не налажено абсолютно. Короче, эта фуфляндия когда-нибудь рухнет.

• 08.02.2013 00:05:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

Несколько раз делала заказы и ,в результате,после того как заказ просто не привезли (ждала весь день)и даже не извинились,дала слово,что больше не буду с ними связываться.И другим не советую.

• 02.02.2013 15:00:38 Сергей @ Оценка магазина 1

Была бы возможность поставить меньше, поставил бы! Я покупаю на озоне с 2006 года, 2 крайних года просто ужасная работа. Заказал электронную книгу, прислали не то, вернее не в той комплектации. Заказал ребенку подарок, прислали опять же не то. Крайний заказ уже оформленный в 2013 году, жду больше месяца, вместо заявленных 13-15 дней! Господа озоновцы, вернее их руководство, а не пора ли платить нормально за труды вашего же персонала??? Может глядишь и ситуация как то изменится в лучшую сторону!

• 01.02.2013 17:28:20 Радионова @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
    1й заказ 2 книги 05090826-0001 от 3 января в доставке с 7 января - 2 заявки (16.01 звонок и 19.01 письмо) с претензией, но ответили только по письменной претензии 29 января.
    2ой заказ эти же 2 книги 05090826-0002, но со скидкой и бесплатной доставкой до квартиры! - ориентировочная доставка 30-31.01.
    А теперь апофеоз 01.02. звонок в Озон:
    "По первому заказу служба доставки не справляется и ждите через 10-14 дней!!! А по второму заказу никакой информации нет"
    1,5 месяца на доставку 2х книг из Москвы в Новосибирск это верх безалаберности и неработоспособности.

Вместо публикования и продажи книжонок за 400 руб заказных (автор к Озону никакого отношения не имеет, просто заказной треп без конкретики) книг о том, как вы развивались (сомнительный факт!) лучше бы вложили деньги в персонал и службу доставки, которые лажают по полной программе.

• 31.01.2013 13:03:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почитала отзывы об одном из своих любимых магазинов и пришла в ужас! На самом деле я заказываю на озоне уже больше двух лет подряд, это равно 31 заказу. Все заказы приходят во время в идеальном виде. Единственный раз произошел неприятный случай, когда заказывала кондиционер для белья и бутылка с ним треснула и все было залито этим самым кондиционером. Поскольку посылку получала не я, а мой муж, он не стал отказываться от нее. Я тут же обратилась через обратную связь, сообщив им о проблеме. Мне вернули деньги за кондиционер на счет озона и предложили обменять книжку, на которую попал кондиционер. Я отказалась, поскольку она не сильно пострадала. Таким образом, хочу сказать, что все приходит не только быстро, в надлежащем виде, но и все вопросы решаются мгновенно. Я ставлю Озону 5!!!

• 30.01.2013 12:56:24 Гость @ Оценка магазина 1

Если вы хотите сделать гадость кому то из ваших неприятелей, то посоветуйте ему заказать товар в ОЗОНЕ!
    А я сделала глупость и заказала подарок любимому ребенку на Новый год... Лишь через 2 недели после обещеного срока мы получили СМС, о скором поступлении товара в пункте выдачи. И деньги на карточку вернуть тоже проблема! X

• 29.01.2013 11:06:32 Жека @ Оценка магазина 1

Просто Ж Е С Т Ь !!! Заказал смясорубку,ждал 2 месяца! кое как привезли,после долгой ругани! Распаковал и о чудо- такое ощущение что весь коллектив озона играл ие в футбол,пластик весь потресканый,куски вырван,внутренности гремят как погремушка.Еле дозвонился все время сбрасывают,вообщем так ниче и не сказали че делать,типа по почте инструкция придет,а когда неизвестно!!! 4000 коту под хвост! В другом магазине надо заказывать там неделю доставка и качественный товар!

• 27.01.2013 00:54:01 Александр @ Оценка магазина 1

Произвел заказ 21 янв. 13 (Заказ № 07743333-0005), все оплатил; одна из книг не была у них на складе - ждали поставку через 6 дней, не поставили - отложили сроки доставки на 1 день, снова не "поставили", отложили уже на 14 дней!
    Совет - ничего ничего не брать в этом магазине!
    Отвратительная работа! Не рекомендую заказывать за предварительную оплату!!!!
    НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ В OZON.RU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 26.01.2013 13:43:33 Сестренка @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в озоне, оплатила картой. Доставку сорвали перед НГ: привезли из 10 позиций заказа 3 наименования, соответственно я не приняла заказ. Написала на возврат денег письмо-до сих пор жду, прошел уже месяц((( не знаю как вернуть деньги по нормальному, на письма отвечают спустя неделю что скоро все вернут, НЕ ВЕРЮ уже. Наверно придется обращаться в инстанции... Берегите нервы, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар в ОЗОНЕ по предоплате.

• 23.01.2013 21:37:30 Гость @ Оценка магазина 1

Не покупайте в этой забегаловке ничего.Заказ придет через месяц в лучшем случае тот который заказали но обязательно с браком или не рабочий в худшем вообще не тот.Денег обратно не дождетесь."Специалисты" на все вопросы тупо ответят я ничего не знаю я консультант с вами свяжется через "50 лет" наш специалист.Естественно никакого звонка Вы никогда не дождетесь пока не начнете им надоедать. 23.01.13 пришлось сделать 12 звонков и потратить около 4 часов на разговоры пока не добился нормального ответа "специалиста"(Товар привезли бракованный) Кто пишет положительные отзыве об этой "Чёрной дыре" я думаю что работники этой фирмочки под контролем начальства.

31.01.2013 13:05:26    Guest

на самом деле я никакого отношения к рабочему персоналу озона не имею, но мне очень нравится заказывать в этом магазине, поскольку за два года никаких нареканий не было, мне все приходило в исправном состоянии. Заказывала там не только всякую мелочь (книги, косметику, игрушки), но и вещи подороже, например электромясорубку и небулайзер.

• 23.01.2013 20:46:03 Гость

Отвратительный магазин.Низа что никто не отвечает.Только отговорки я консультант моя хата с краю.Отвали.