Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 06.01.2017 00:03:50 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень приятные цены на технику, одни из самых низких в Москве. Отсюда много народу, но, не смотря на это, много одновременно работающих менеджеров и очередь идет очень быстро. Прежде чем купить товар, его можно тщательно посмотреть и протестировать. Близко к метро.

09.01.2017 17:31:35    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Мария! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 05.01.2017 03:11:04 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях приобрёл у этих ребят мониториные наушники. Днём по телефону оформил заказ, вечером уже забрал их в магазине. Народу было очень много, поскольку праздничные дни. Но при этом ждать своего заказа не пришлось. Принесли быстро, очередь на оплату также продвигается очень быстро. Качеством продукции доволен. Что приятно удивило цена немного ниже чем в других магазинах.

09.01.2017 17:25:07    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Антон! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 31.12.2016 04:27:36 Naing Lin Aung @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купил I phone 5s (10.6.2016)в магазине плеер .телефон всегда перезагрузки .где можно делать ремонт у меня ещё есть гарантия

24.01.2017 13:05:31    Магазин Плеер.ру

Добрый день!Вам необходимо обратиться в отдел клиентской поддержки через форму pleer.ru/_addsrv. С Уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 30.12.2016 03:39:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Приятно удивила доброжелательность менеджеров у стоек. Толково расположены информационные табло, места для ожидания. Собственно, с момента моего прихода в операционный зал, до получения заказа у меня было затрачено 15 минут ( с учётом оплаты заказа). При том наплыве покупателей ( а я пришёл в конце своего рабочего дня) как, собственно, и подавляющее большинство (у меня сложилось такое впечатление) покупателей, - это вполне приличный показатель.

30.12.2016 14:37:43    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 28.12.2016 23:53:29 Яна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хорошее качество обслуживания, вежливый персонал, если что-то не понятно, всегда подскажут. Хоть в магазине и много народу (возможно из-за Новогоднего ажиотажа), что сначала вызывает чувство паники, ребята обслуживают быстро и качественно. Приятно, что у магазина есть фирменный стиль, весь персонал в специальных футболочках. Это говорит о хорошем качестве магазина. Осталась довольна

29.12.2016 15:14:53    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Яна! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 27.12.2016 14:29:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличные. Работают слаженно и сплаченно. Приобретенным товаром довольна.

27.12.2016 16:31:18    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 27.12.2016 03:45:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оператор достаточно оперативно связался после размещения заказа - дорогие профессиональные наушники, цена на которые была наиболее низкая в интернете. Не поленилась позвонить на склад и уточнить страну производства. Курьер приехал в оговоренный интервал - все было вежливо, культурно, коробка запечатана.

27.12.2016 16:33:15    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 25.12.2016 19:09:34 Костя Исаенко @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделал заказ на кофемолку Delonghi KG79, самые низкая цена была в pleer.ru . Оператор перезвонил через 5 мин. подтвердить заказ. Когда поехал получать заказ провел в магазине около 30 мин (много народа), предновогодний ажиотаж сказывается, но все отлично организовано , работает много окон с менеджерами. Так держать. Единственный недостаток - не принимают карты к оплате.

26.12.2016 13:59:34    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Константин, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.12.2016 14:15:26 Мария Долгова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупала телефон zte, магазин привлек ценой, несмотря на это, вопросов к качеству нет. Приехав в магазин пришлось около часа потратить на оформление и покупку телефона, хотя казалось бы, если приехал в магазин сам, то это не должно занять больше 15 мин. Видимо нужно сначала заказать в интернет магазине и самовывозом забрать на Автозаводской

22.12.2016 13:07:53    Магазин Плеер.ру

Уважаемая Мария, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.12.2016 19:44:20 korolewa @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не знаю, только я так не могу распрощаться с магазином или все, кто тут покупал теперь постоянные клиенты))) Мне понравилось здесь приобретать товары. Покупала у них два мобильных телефон, блендер и электронную книгу на подарок. Все работает, гарантией ни на какой товар не пользовались.

20.12.2016 10:51:33    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.12.2016 23:28:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал процессор i7, очень порадовал сервис после заказа быстро позвонили подтвердили заявку, персонал весь вежливый. Доставку организовали в назначенное время, курьер приехал точно по адресу и в точное время. Отдельно порадовала цена на товар. Самая низкая среди подобных магазинов

20.12.2016 10:50:19    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру

• 16.12.2016 22:42:48 Николай @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал портативную колонку Sony SRS-XB3 сразу предложили на выбор несколько цветов, так же предложили для сравнения колонку другой фирмы но сони в сравнении оказалась лучше, по своему опыту знаю что практически ни где такой сервис не оказывают, на точке самовывоза можно только забрать товар, а тут можно выбрать и ещё всё проверить, в этом плане плеер мне очень нравится

20.12.2016 10:47:35    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Николай! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru