Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 20.12.2021 02:02:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал самую низкую цену на пылесос Xiaomi Trouver Solo 10 через Яндекс маркет показало магазин Плеер.ру. Ознакомился с ассортиментом товара, почитал отзывы о работе магазина и оформил заказ. Цена в Плеер ниже чем в других интернет магазинах, товар доставили быстро, полная комплектация, все отлично работает. Покупкой доволен, обязательно обращусь в магазин еще.

• 19.12.2021 22:09:55 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня это интернет - магазин номер один. Просто другие не рассматриваю. Уже много лет заказываю только здесь всю электронику и ни когда они не подводили. Качество товара, доставка, обслуживание все на высшем уровне.

• 18.12.2021 22:54:42 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не ожидала, что телефон доставят в тот день. Супер. Цена вышла с купонами Яндекс маркет ниже чем если заказывать из Китая. Супер!

• 18.12.2021 00:38:53 Сталь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший, покупаю тут не первый раз и покупкой остаюсь полностью доволен. Есть множество дополнительных услуг, нет агрессивной настойчивости. Хочу отметить хороший сервис и быстрое обслуживание, товар новый оригинальный работает без проблем. Магазином доволен, рекомендую!

• 17.12.2021 02:31:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, заказ делал через сайт, перезвонили в течении 5-ти минут, по телефону с менеджером обговорили детали доставки и некоторые вопросы. Курьер приехал вовремя, коробка новая, полностью новая, гарантийный талон был на месте. Товар отлично работает, всем доволен!

• 16.12.2021 16:57:28 Геннадий Иванович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в этом магазине мясорубку жене. Сервис достаточно слаженный у компании. Ребята все доброжелательные, помогли сделать выбор по критериям цена-качество. Спасибо, помогли сделать выбор.

• 15.12.2021 00:24:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал первый раз покупкой доволен на все сто процентов, отличный серивс и новый товар. Делал заказ через сайт, доставили быстро в договоренное время, все было качестве запечатано и коробка новая. Спасибо!

• 12.12.2021 04:05:32 Алексей Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой первый отзыв пишу его с нового телефона который приобрел в Плеере. Заказ совершил 11.05 а получил 13.05 это был iPhone 13 pro max, да это не самый бюджетный телефоне, но лично мое мнение он стоит своих денег, ведь функционал телефонов aplle не сравниться с чем. К работе телефона вообще вопросов нет, не лагает, все грузит быстро в игрушках показывает большой фпс.

• 10.12.2021 00:51:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу хочу поблагодарить магазин за новый оригинальный товар и качественное обслуживание. Заказ доставили через три дня после оформления, покупкой доволен все супер. Товар работает, внешний вид бомба, лучше чем я ожидал. Рекомендую!

• 09.12.2021 12:56:24 Олег Титоров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рюкзак очень легкий и удобный. Все, что я хотел в него убрать, поместилось. Удобные, изменяемые разделители. Фотокамера, объективы, вспышка- все поместилось. Вещи, кстати тоже.

• 07.12.2021 22:24:43 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недостатков нету как я считаю, а вот положительных сторон тут хватает. 1)Большой выбор товара, по выгодной цене. 2)Качественный сервис, грамотная консультация. 3)Доставка в договоренное время. 4)Отзывчивость менеджеров.

• 07.12.2021 00:48:18 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал видеокарту, сначала переживал ведь с магазином не знаком и заказ делаю впервые, а цены щас на видеокарты больно уж не дешевые. Доставили вовремя, коробка была полностью запечатанная, заводская пломба, но вот угол был немного помятый. Видеокарта работает, все хорошо, мои переживания были напрасны но надеюсь коробку на складе не использовали вместо мяча)) Покупкой доволен, спасибо!)