Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 10.02.2017 21:02:21 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал видеорегистратор в подарок. В течение 30 минут из магазина перезвонили, подтвердили заказ и согласовали время доставки. Доставили вовремя, без накладок. курьер подождал пока я сходил и проверил видеорегистратор в автомобиле. Молодцы

13.02.2017 12:34:46    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Иван, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 08.02.2017 20:57:12 Евгений Чумаров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал на неделе жене телефон. Оставил предзаказ на сайте. Тут же перезвонили из магазина и уточнили все детали. Присвоили номер брони. Приехав в это же день в магазин, был приятно удивлен что не было никаких длинных очередей. Получив электронный талон, я тут же был вызван к стойке одного из сотрудников, о чем извещало электронное табло. Телефон при мне вскрыли, проверили. Комплектация в полном порядке. Оплатив за товар в кассе, расположенной на этаж выше, забрал свой заказ. Все получилось очень быстро. В магазине я провел минут 15 - 20. Покупкой жена довольна. Телефон работает отлично. Всем рекомендую этот магазин.

09.02.2017 15:46:24    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Евгений, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 06.02.2017 13:51:55 Стиви @ @ @ @ Оценка магазина 4

После заказа днём позвонил менеджер, согласовали доставку на вечер, но потом менеджер позвонил снова и сообщил, что доставка возможна либо глубокой ночью либо на следующий день. Договорились на следующий день. Доставили без проблем. Товар в порядке - принтер, сканер и копир HP. При первом звонке менеджера навязывали дополнительную гарантию и благотворительность. Я так понимаю, что это у них норма. От этой практики им стоит отказаться. чтобы не раздражать клиентов!

06.02.2017 16:55:53    Магазин Плеер.ру

Добрый день Стиви! Благодарим за отзыв. Обязательно учтем все Ваши комментарии. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 03.02.2017 17:15:07 SergioKuv @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

отличный интернет магазин, заказал планшет
    сделали отличную скидку, после заказа -сразу же перезвонили, доставили вовремя !
    в будущем обязательно буду заказывать только через www.pleer.ru, приятно меня удивили! и ценами, и качеством!
    Также можно вернуть ещё плюс 21,45% % от покупки на Pleer.ru через кэшбэк - сервис, я вас уверяю, вам понравится! не спам!
    Lety-код : CASHBACK2, действует до 01-04-2017

06.02.2017 16:57:30    Магазин Плеер.ру

Добрый день SergioKuv! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 25.01.2017 14:55:04 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Неплохой магазин, быстрое и качественное обслуживание. Через пять минут после резерва заказа онлайн мне перезвонили и сообщили номер резерва, также пришло сообщение и на электронную почту. Магазин расположен удобно, близко от метро. Получили заказ в магазине быстро.

26.01.2017 01:17:55    Магазин Плеер.ру

Добрый вечер, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.01.2017 20:58:38 Иван @ @ @ @ Оценка магазина 4

Пользуюсь этим магазином больше года. Товар всегда качественный и полностью соответствует представленному описанию на сайте. За время эксплуатации пока ни один не сломался. Цены отличные, найти ниже конечно можно, но не факт что оригинальный будет. В общем, я им доволен и ничего лучше пока не нашёл.

24.01.2017 13:22:12    Магазин Плеер.ру

Добрый день Иван! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.01.2017 22:26:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

главный плюс этого магазин для меня это цены. купил нужный мне электроинструмент на 30% дешевле чем в других интернет-магазинах. Неплохо сэкономил я считаю. А также впечатлил огромный ассортимент товаров,есть из чего выбирать. По каждому представленному товару есть полное описание его технических характеристик. всё грамотно и профессионально.

23.01.2017 14:39:38    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.01.2017 20:27:01 Caravella @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала айфон. Подробно проконсультировали по телефону, подобрали необходимые аксессуары. Доставили товар в тот же день, что для меня было очень важно. Курьер перезвонил, еще раз уточнил комплектацию заказа, потом отзвонился за 40 мин. до доставки. Смартфон покупала в подарок, четкая работа всех служб магазина позволила порадовать именинника полностью укомплектованным и готовым к работе гаджетом. Спасибо. Буду обязательно обращаться в этот магазин еще.

19.01.2017 11:46:04    Магазин Плеер.ру

Уважаемая Caravella, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.01.2017 18:58:57 Ким @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

15. 11 ездил в Плеер. Ру на Автозаводскую за феном на подарок супруге. Я не специалист в этом деле, поэтому на форумах заранее почитал инфу. Ассортимент там огромный, и это прикольно, можно выбрать, что хочешь. В итоге забронировал фен Аврора с ионизатором воздуха, а вечером после работы купил его. Менеджер быстро принес фен, так что ждал не долго. Супруге подарок понравился)Спасибо.

18.01.2017 13:34:57    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Ким! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 14.01.2017 00:53:45 zhora @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем здрасти) Вот и моя очередь подошла поделиться своими впечатлениями о Плеер.ру на Автозаводской. Внешне магазин не очень такой приметный, и внутри не особо уж все так ярко и красочно…Обычная отделка, менеджеры запаренные стоят за стойками, народу капец как много. Но я не говорю, что тут плохо, ведь в тот же момент это и хорошо, спросом магазин пользуется, так что доверять можно. Вообще руководство здешнее позаботилось о комфорте покупателей. Есть те же скамейки, банкоматы, что очень удобно, поскольку карты тут не принимают, автоматы с едой, и еще детский уголок, об этом почему то никто не пишет, а я считаю это важным. Я вот к примеру был с сыном, в магазине пробыли полчаса, ребенок за это время реально бы запарился и заскучал, а так поиграл немного, там стоит столик детский, пару стульев и пирамидка, кубики, занять себя можно. Купил в Плеере автомобильную акустику, при менеджере проверил комплектацию, наличие дефектов или бака, убедившись, что все отлично оплатил акустику. Техника не плохая, звук отличный, с установкой друг помог. Поэтому я данный магазин могу советовать. Да, тут не все удобно, но люди стараются!

16.01.2017 16:30:44    Магазин Плеер.ру

Добрый день zhora! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 09.01.2017 18:18:34 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Срочно нужен был принтер, нашел в интернете нужную модель, в плеер.ру цена была ниже конкурентов. Также расположение магазина возле метро огромный плюс. Через 15-20 минут товар был у меня на руках вместе с расходниками к нему, которые я дозаказал на месте, в магазине.

10.01.2017 14:41:53    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 07.01.2017 02:28:27 Юленька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в плеер.ру весы Tefal в подарок на Новый год подруге. Не смотря на предновогоднее время и большое количество покупателей на Автозаводской, обслужили быстро, менеджер очень приятный и вежливый молодой человек. Уже не первую покупку совершаю в этом магазине. Буду и в будущем обращаться. Цены самые низкие.

09.01.2017 17:32:03    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Юлия! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru