Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 06.12.2011 12:31:08 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В свое время заказывал чехол для Galaxy S2 (номер заказа 1272293).
    Был приятно удивлен: оперативностью доставки товара, вежливостью менеджеров (интересуются мнением клиента, что немаловажно), самой выгодной ценой из всех представленных на тот момент в интернете и качеством товара. Магазину - 5 баллов за сервис!

• 06.12.2011 07:11:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 1253279, внешний жесткий диск A-Data nH92 750 Gb, понравилась работа менеджеров, скорость доставки, все изменения в комплектность заказа вносились быстро. На электронную почту постоянно приходили уведомления о статусе заказа, была предоставлена скидка на следующий заказ. Работа магазина понравилась.

• 06.12.2011 07:08:06 Гость я @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!!! Заказывал 2 электронные книги ЗщслуеИщщл IQ 701, заказ 1216475, притом заказывал когда её нигде нет в наличии и ожидается только к Новому году. Конечно же в наличии её тоже не было, созвонились договорились о ожидании 2 недели. Через неделю позвонили о том что нашли и отправляют. 3 дня и я держу их в руках. Отличный магазин!!! Вежливые менеждеры, доставка в срок (притом в Сибирь)!! Сейчас жду снова эту книгу, друзья заказывают через меня )))

• 05.12.2011 23:04:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал брату подарок в SotMarket.ru на новый год. Чехол для iPhone Twelve South BookBook. Очень приятно был удивлен. Во-первых оперативно доставили товар - через 2 дня он уже был в Ростове и при этом меня постоянно держали в курсе перемещения товара. Во вторых цена заказа была 3450, а потом мне сообщили что он подешевел до 2850 и это при том что в других магазинах он по цене 3600 по прежнему. Товар качественный. Так что народ советую, отличный сервис. Моя заявка номер 19014427

• 05.12.2011 13:42:31 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

началось все так позвонила я в четверг(29.11) заказала телефон ... мне сказали доставка в течении 4 дней ориентировочная дата получения товара понедельник(5.12.) .... наступает понедельник смс оповещения нет звоню в службу поддержки они мне заявляют что теперь ориентировочная дата(08.12.)на мой вопрос увижу ли я телефон 08.12 мне отвечают что это ориентировочная дата,я спрашиваю то есть с большая вероятность 8.12 мне могут сказать что ориентировочная дата получения товара дата ХХ.ХХ.ХХХХ?????на что сотрудник вашей компании вжившись в роль попугая повторяет мне ориентировочная дата 08.12!!!!
    тут я решила сменить тему!и спрашиваю а почему вы не предупреждаете о том что дата получения изменилась!!!на что мне мч уверенно отвечает ну дата же была ориентировочной!!!
    наверно это определенный маркетинговый ход при оформляя заказа преуменьшать срок доставки!(
    и знаете я не глупый человек и прекрасно понимаю значение слово ориентировочно но это
    слово не должно становиться ответом на все вопросы, и да я так и не услышала внятного ответа почему ориентировочная дата изменилась!!!!!!!?????ваш сотрудник попытался сказать что-то о каких-то погодных условиях но это полный бред!!!!!!!!заказывала из Тюмени!!!
    я понимаю что это не трагедия и надеюсь когда наконец увижу свой телефон все забудется !
    вроде мелочь но неприятно!

• 04.12.2011 13:02:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал нетбук eeePC ASUS 1215B (номер заказа 1245033) доволен уровнем сервиса и сроком доставки! Очень хороший выбор. Удобен сам процесс заказа. Присутствует система бонусов.))) Оперативно решаются вопросы клиента. Ну и просто приятно с ними работать.

• 03.12.2011 15:58:03 Гость @ Оценка магазина 1

КУПИЛА НАВИГАТОР СПРОСИЛА ПРОДАВЦА ЧТО ОН МНЕ НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ МУЖА В ТАКСИ СКАЗАЛ ЧТО ПОДХОДИТ ОКАЗАЛОСЬ ОБМАНУЛ НУЖНА БЫЛА ДРУГАЯ МОДЕЛЬ ПРИНЯТЬ ОБРАТНО ОТКАЗАЛИСЬ ХОТЯ ПРОШОЛ 1ДЕНЬ СОГЛАСИЛАСЬ НА ОБМЕН С ДОПЛАТОЙ ТОЖЕ НЕМОГУТ ССЫЛАЮТСЯ НА ЗАКОН ЧТО СЛОЖНАЯ ТЕХНИКА ВОЗВРАТУ НЕ ПОЛЕЖИТ.ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗВОДЯТ КАК ХОТЯТ И СДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НЕЛЬЗЯ.

• 02.12.2011 05:39:41 Андрей Школа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа №1228137
    Я заказал, в SotMarket.ru(г.Омск) самовывозом за наличный расчёт, фотоаппарат Canon EOS 550D body + объектив Canon EF 50 f/1.8 II. Всё прошло на высшем уровне:
    1)Гарантия:
    На сам фотоаппарат шла гарантия 2 года от Canon(made in Japan), на объектив 1 год(made in Malaysia).
    2)Доставка:
    Доставка длилась всего 2,5 дня, что очень порадовало. Всё пришло целым, рабочим, ничего не напутали.
    3)Сервис:
    Сервис просто замечательный, на каждом этапе, где находился мой заказ и что с ним происходило, меня уведомляли по смс. В самом магазине, люди приветливые, всё показали, всё объяснили, помогают до самых мелочей, даже ремешок прикрепили на фотоаппарат=)
    В целом, остался полностью доволен магазином SotMarket.ru. Следующий заказ буду делать именно в этом магазине.

• 01.12.2011 22:20:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень долго искал в Нижнем Новгороде чехол для SE Xperia Arc, совершенно случайно зашёл на SotMarket и обнаружил в продаже ту вещь, которую уже хотел заказывать почтой. Очень понравилась оперативность работы сотрудников магазина, сразу же после оформления заказа (1272077) перезвонили, сказали, что придётся подождать несколько дней, но ждать не пришлось! Чехол пришёл на следующий день, к качеству никаких претензий. Кстати цена оказалась намного ниже, чем у конкурентов и никакой предоплаты.

• 30.11.2011 17:01:06 Гость

В нашем городе не так просто приобрести полезные гаджеты и сотмаркет в этом очень помогает!Заявка номер 18659199!

• 30.11.2011 15:19:17 bloodmax @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал на sotmarket.ru телефон Sony Ericsson XPERIA Neo Red, номер заказа 1246769, заказом очень доволен, доставили через 3 дня, хотя и обещали на следующий, но связавшийся оператор объяснил причину этого и извинился.
    Понравилось то, что не обязательно регистрироваться на сайте, чтобы сделать заказ, можн просто вбить свой номер и с вами в течении нескольких минут свяжется оператор и вы сможете сделать заказ. Так же действует система скидо при заказе двух и более товаров, я заказывал ещё GSM-усилитель и плёнку для телефона, скидка получилась 313руб.
    Так же необязательно оплачивать товар через интернет, можно наличными отдать курьеру.
    Неполадок в телефоне и комплектующих не обнаружил, всё отлично.
    sotmarket.ru мне понравился и я уверен, что это не последний мой заказ в этом интернет-магазине
    P.S.: жаль конечно, что там продают только электронику

• 30.11.2011 12:47:13 Semen

Об интернет магазине SotMarket.ru я узнал случайно, читая различные форумы, наткнулся на адаптеры для 2 сим-карт. И уже в поисковике нашел этот магазин. Почему же я его выбрал из многих других:
    1. Понравился интерфейс сайта, товары распределены по категориям и сразу можно найти нужный товар.
    2. Так же к описанию товара прилагается фото и уже наглядно можно определить нужен тебе товар или нет.
    3. Не высокая цена по сравнению с другими магазинами и к тому же на все товары распространяется гарантия.
    4. Скорость оформления заказа очень высокая, я заказал поздно вечером и уже утром позвонили для уточнения адреса и отправили в тот же день.
    5. Вежливый и опытный персонал.
    Так что думаю не раз ещё буду заказывать в этом магазине и советую другим.
    --------------------------------------------
    Номер заказа 1202651