• 26.02.2013 22:24:50 Иришка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вита

Мне тоже понравилось, как сработала доставка- заказала, через 2 минуты звонок - и вот уже заказ у меня дома. теперь лечусь! Удобно, не дорого, особенно заметное когда болеешь, деньги на лекарства просто "улетают".

• 26.02.2013 14:44:11 покупательница @ Оценка магазина 1

Zoloto.in (Золото.ин)

ну что я вам могу сказать,отзывы о компании на ее собственном стайте отличаются от реальности.заказ сделала 5недель назад,до сих пор не отправили.звоню раз в неделю,каждый раз в ответ слышу одно и тоже(перезвоним через 20 минут),и так ни раз не перезвонили.девочки-менеджеры все каждый раз новую чепуху несут про "сменяем директора",проблемы с отвозков в Питер,выходила,комп сломался"..уважаемая администрация компании,довожу до вашего сведения-работа менеджеров никуда не годится и отбивает всякое желание у вас что лбо покупать

• 26.02.2013 10:08:46 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SuzukiWay (СузукиВей)

Быстро привезли запчасти под заказ и по нормальным ценам. Спасибо!

• 26.02.2013 06:00:10 Борисыч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Celler.ru (Целлер.ру)

Магазин вполне устраивает по соотношению уровень цен/сервис. Не скажу, что все здесь дешевле, но на флагманские новинки зачастую можно увидеть самые низкие цены в городе. Покупал в последний раз смартфон Sony Xperia TX, хожу с ним почти месяц и всё отлично.

• 25.02.2013 17:48:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детские Покупки

отличный магазин, зимнюю одежду покупаю у них два года уже своим двум детям! очень приемлемые цены и очень классные детские комбинезоны на зиму!

• 25.02.2013 14:32:08 Гость

Центр Магия красоты

Ну не знаю, кто уж что пишет, я вот постоянно пользуюсь услугами данного сайта и не с чем подобным не сталкивалась. Вот перед 23 февраля делала мужу подарок, подарила ему набор для мужчин Holy Land. И не смотря на то, что даже был праздник мне всё равно всё вовремя доставили. Хочу выразить благодарность всему коллективу интернет магазина.

• 24.02.2013 00:16:20 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShowGames (ШоуГеймс)

Спасибо за Вашу работу. Выручили с покупкой Трансформера)))

• 22.02.2013 16:50:05 Guest @ Оценка магазина 1

4tex.ru (Фотекс.ру)

Описание на сайте по всем товарам vitek winx не соответствует действительности. Не заказывай те. Только деньги на доставку выкините, а менять они точно ничего не хотят, даже с результатами экспертиз.

• 22.02.2013 16:10:09 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ну, заяц, погоди!

месяц(!)ждала заказанную коляску !так и не дождалась.....аж слов нет...

• 20.02.2013 19:41:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ткани и фурнитура для штор

украсили все окошки дома)спасибо магазину и опытным консультантам)

• 16.02.2013 21:57:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин для кормящих мам и малышей

Отличный магазинчик! Одевалась когда ждала сына и теперь, когда кормлю . Спасибо! )

• 15.02.2013 10:06:35 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kidufa (КидУфа)

Мне очень нравится этот магазин, ассортимент, качество товара. Работают вежливые девушки, все пришло быстро и без проблем. Цены доступные. Думаю понравится всем. Заказывайте, не разочаруетесь.

• 15.02.2013 09:16:57 Юлия @ Оценка магазина 1

Наш магазин

Выбора в Омске нет, это пока единственный продуктовый интернет-магазин. Мой опыт неудачный - заказала среди прочего килограмм творога, поскольку ребенок маленький и любит творожные кексы и пироги, мне привезли творог, срок годности которого заканчивается на следующий день. А на сыре была плесень. Неприятно... Быстрой доставки также не было, оговаривали сроки доставки с 16 до 19, в результате заказ доставили только после 21.

• 14.02.2013 23:28:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Рязань Флора

Доставка исполняется ужасно, предварительно о своем визите курьер звонит и букет уже перестает быть сюрпризом. Доставляют долго, ассортимент не соответствует тому, что указано на сайте. По телефону разговаривают так, будто клиент уже виноват в том, что просто сделал заказ. В итоге доставленный букет с моей точки зрения получился хуже, чем тот, что заказывался и оплачивался изначально.

• 14.02.2013 23:28:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

Рязань Флора

• 14.02.2013 20:42:51 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maxdress (Максдресс)

Покупал футболку Армани, джинсы Такеши - привозят сами из Италии оригинал, что на сегодня редкость... Нормальный отзывчивый персонал! Одежда в принципе интересная - в общем доволен.

• 14.02.2013 13:21:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rueda (Руэда)

Отличный интернет-магазин. Адекватные цены. Оперативная доставка. Всем советую.

• 14.02.2013 00:19:02 Ирина

GoJoy (ГоуДжой)

Абсолютно соглашусь с отзывом. Году в десятом купила мужу тот же симулятор, хотя нет вру су-37, военное что-то. Звонила пыталась активировать, мне там отвечала некая анечка, что дескать то ли не работает, то ли мест нет. Собиралась деньги забрать, а эта мне все: типа ей надо с начальством поговорить. Короче плюнула на них..

• 13.02.2013 19:03:59 Гость @ Оценка магазина 1

Brino.ru (Брино)

мой заказ висит уже полтора месяца, на все мои звонки - нелепые отговорки, как у первоклассников. Ужасный магазин.

• 13.02.2013 17:13:04 Гость @ Оценка магазина 1

BuyMusic.Ru (БайМьюзик.Ру)

Товар (Гитара и кофрой) заказал, доставка вроде бесплатная, да что толку. Там получилась накладка с доставкой. Толи перевозчи напутал что-то, толи отправитель(BuyMusic.Ru), вобщем не понятно. Но только деньги они с меня получили, а я товар нет. Говорят, что мы всё сделали - товар отправлен, а что он до вас не дошёл так это не наши проблемы, разбирайтесь с танспортной компанией. Я получатель и за доставку не платил, платил магазин. Моглибы разобраться с траспотной компанией. Совок какой то.

• 12.02.2013 14:45:43 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lisap-ЮГ

Прикольный магазинчик.

• 12.02.2013 13:59:03 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AeroZagar (АэроЗагар)

А я приобретал оборудование и лосьоны себе в салон. Все отлично! Оборудование пришло в Казань быстро. Спасибо девченки ;)

• 12.02.2013 00:46:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гаврики

Первый раз обратилась в этот магазин. Первоначально привлекли цены которые дешевле чем во всех магазинах и интернет-магазинах на продукцию тм Котофей. Дальше была удивлена не часто встречающемуся высокому уровню сервиса. Очень порадовали приветливость, отзывчивость,терпеливость и оперативность персонала. Так же приятно поразило что из семи позиций моего заказа,оказались все в наличии и в требуемом размере! Но самое большое удовольствие от контаткта с магазином я получила после получения заказа! Все товары соответствуют картинкам в каталоге, все очень высокого качества, все красивенько упаковано,даже каждая коробочка без единой царапинки, и еще и подарочки маленькие не забыли положить! Мы все померили,все были в восторге в том числе и Малыш! Нам всего 9 месяцев,мы теперь постоянные клиенты пока не вырастим!!!

• 11.02.2013 16:27:30 Гость

Electronics-i (Электроникс-и)

С Вами полностью согласен, думаю обратиться в суд по таким же основаниям, претензию они мою наглухо игнорируют.

• 09.02.2013 14:39:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пора спать

Отличный магазин

• 06.02.2013 14:48:36 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ваш Уют

Заказывал в этом интернет-магазине, порадовали цены!

• 05.02.2013 09:44:28 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастерская 56

Мне понравились товары и обслуживание. Привезли быстро, не опоздали, даже подарочек положили в заказ. Хотелось бы расширение ассортимента)