Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 10.03.2013 11:04:24 Гость @ Оценка магазина 1

Coffeedress (Кофидрес)

Не связывайтесь с этим "магазином"! Вместо заказанного товара прислали дырявую тряпку - другого размера, фасона, цвета, то есть даже речь идет не о "различиях с сайтом", да еще требуют отослать это недоразумение за мой же счет в Китай. Уже позже научилась сама покупать в Китае напрямую, так все то же стоит там в три (!!!) раза дешевле, с более надежными поставщиками, возвращающими деньги в конфликтных ситуациях. Друзья, прислушайтесь к отзывам настоящих покупателей, а не подсадных уток - это позволит вам сэкономить деньги и нервы.

• 06.03.2013 23:22:47 Гость

КОМПЬЮТЕРиЯ

Точно скажу, что там самый большой в городе выбор расходки (картриджы,чернила,заправки,бумага,...). Если что - продавцы и подобрать помогут.

• 06.03.2013 16:55:24 Максим @ Оценка магазина 1

Shop152 (Шоп 152)

Думал таких хамов в торговле в наше время уже не осталось.... Ан - нет, вот они shop152.ru. Всё гладко пока дело не коснулось возврата товара несоответствующего качества: полгода вели с ними переговоры (все акты из сервисного центра на руках). Открыто хамят и обманывают.

• 06.03.2013 09:49:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Weleda-юг

Куча классных штучек. Не дорогие, но настоящие индийские эфирные масла. Мне вообще очень нравится индийская серия. Маски, для лица классные и шампуни, бальзамы - натуральные.

• 05.03.2013 11:21:18 Александр @ Оценка магазина 1

Tyumen.shop66 (Тюмень.шоп66)

Заказали в этом магазине комбинированную газовую плиту с электрической духовкой и одной электроконфоркой на варочной панели. Заказ приняли, сказали "Ждите звонка". Дождались :"Таких плит в наличии нет! Заказывайте другую!". Как эти ребята работают, не понятно. Может кому-то и повезло, нам не очень. Будем искать плиту у конкурентов.

• 04.03.2013 20:01:26 Гость

instrumentVdom (инструментВдом)

Все работает, привезли, можно заказывать

• 04.03.2013 15:22:34 Алексей Гаврилычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Optsar (Оптсар)

Заказал мотоблок optsar.ru/motoblok-neva-mb-3s-70.html ... в Маркс, привезли, завели, показали как заводить, все вежливо, быстро, не дорого, доставка всего 500 рублей до Маркса из Саратова, обычно в других магазинах доставка до нас стоит 1500-3000 рублей, в общем я доволен, советую всем !

• 04.03.2013 06:41:29 Гость

Kross24 (Кросс24)

Так понимаю, что магазины Красноярска выставляют свой товар на этом сайте

• 04.03.2013 00:07:17 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maison Decor (Мейсон Декор)

Понравился как ассортимент, так и обслуживание. Спасибо большое! Обязательно обращусь еще.

• 03.03.2013 17:46:48 Гость @ Оценка магазина 1

Табакерка

Отвратительный сервис, магазины все время закрыты, пожизненная ревизия у них.

• 01.03.2013 12:29:20 лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Primavera-surgut (Примавера-сургут)

Интернет магазин супер!все быстро, качественно и культурно!платье купила супер!спасибо команде за внимательное,чуткое обслуживание. Мне заказ привезли в нефтеюганск.я очень довольна.буду пользоваться еще! Лариса.

• 27.02.2013 23:48:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rynway (Ринвэй)

быстрая доставка товаров на примерку по Санкт-Петербургу. Доставили в день заказа. Все супер!

• 27.02.2013 21:12:36 Гость @ Оценка магазина 1

Hobbymall (Хоббимолл)

Товарищи это просто капец.....В ноябре заказывала солдата из Падения Черного Ястреба, доставляли 2 недееели!!!!Звонила туда почти каждый день( доставка была по Москве)Никаких сведений не давали, "кормили завтраками".Все же скрепя зубами привезли подруге на работу, после трех звонков подряд....думала все можно забыть как страшный сон...Но вот опять нависла надо мной потребность в заказе и опять "динамо"...Мы готовы были забрать из офиса , но к сожалению менеджер приехал на работу на час позже и в 10 утра мы забрать ничего не смогли.При попытке выразить мое недовольство по телефону (после двух дней уговоров доставки ) меня в тупую скинули и больше не перезванивали (хотя менеджер дико обещал) Уважаемые сотрудники магазина, кто возможно читает мой отзыв, сервис Ваш абсолютно никуда не годится,уж проще заказывать НА ebay, пусть долго ждать, но это лучше чем выслушивать бесполезные обещания и глупые отмазы..... Спасибо за внимание, у Меня все)

• 27.02.2013 06:14:25 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин меда

Отличный магазин! Мед вкусный, особенно таежный и липовый!

• 26.02.2013 22:24:50 Иришка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вита

Мне тоже понравилось, как сработала доставка- заказала, через 2 минуты звонок - и вот уже заказ у меня дома. теперь лечусь! Удобно, не дорого, особенно заметное когда болеешь, деньги на лекарства просто "улетают".

• 26.02.2013 14:44:11 покупательница @ Оценка магазина 1

Zoloto.in (Золото.ин)

ну что я вам могу сказать,отзывы о компании на ее собственном стайте отличаются от реальности.заказ сделала 5недель назад,до сих пор не отправили.звоню раз в неделю,каждый раз в ответ слышу одно и тоже(перезвоним через 20 минут),и так ни раз не перезвонили.девочки-менеджеры все каждый раз новую чепуху несут про "сменяем директора",проблемы с отвозков в Питер,выходила,комп сломался"..уважаемая администрация компании,довожу до вашего сведения-работа менеджеров никуда не годится и отбивает всякое желание у вас что лбо покупать

• 26.02.2013 10:08:46 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SuzukiWay (СузукиВей)

Быстро привезли запчасти под заказ и по нормальным ценам. Спасибо!

• 26.02.2013 06:00:10 Борисыч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Celler.ru (Целлер.ру)

Магазин вполне устраивает по соотношению уровень цен/сервис. Не скажу, что все здесь дешевле, но на флагманские новинки зачастую можно увидеть самые низкие цены в городе. Покупал в последний раз смартфон Sony Xperia TX, хожу с ним почти месяц и всё отлично.

• 25.02.2013 17:48:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детские Покупки

отличный магазин, зимнюю одежду покупаю у них два года уже своим двум детям! очень приемлемые цены и очень классные детские комбинезоны на зиму!

• 25.02.2013 14:32:08 Гость

Центр Магия красоты

Ну не знаю, кто уж что пишет, я вот постоянно пользуюсь услугами данного сайта и не с чем подобным не сталкивалась. Вот перед 23 февраля делала мужу подарок, подарила ему набор для мужчин Holy Land. И не смотря на то, что даже был праздник мне всё равно всё вовремя доставили. Хочу выразить благодарность всему коллективу интернет магазина.

• 24.02.2013 00:16:20 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShowGames (ШоуГеймс)

Спасибо за Вашу работу. Выручили с покупкой Трансформера)))

• 22.02.2013 16:50:05 Guest @ Оценка магазина 1

4tex.ru (Фотекс.ру)

Описание на сайте по всем товарам vitek winx не соответствует действительности. Не заказывай те. Только деньги на доставку выкините, а менять они точно ничего не хотят, даже с результатами экспертиз.

• 22.02.2013 16:10:09 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ну, заяц, погоди!

месяц(!)ждала заказанную коляску !так и не дождалась.....аж слов нет...

• 20.02.2013 19:41:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ткани и фурнитура для штор

украсили все окошки дома)спасибо магазину и опытным консультантам)

• 16.02.2013 21:57:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин для кормящих мам и малышей

Отличный магазинчик! Одевалась когда ждала сына и теперь, когда кормлю . Спасибо! )

• 15.02.2013 10:06:35 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kidufa (КидУфа)

Мне очень нравится этот магазин, ассортимент, качество товара. Работают вежливые девушки, все пришло быстро и без проблем. Цены доступные. Думаю понравится всем. Заказывайте, не разочаруетесь.