Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 14.10.2014 22:31:59 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в начале августа дорожную сумку.сегодня 14октября.сумки нет.По идентификатору на почте России посылка почему-то отправлена в Южно-Сахалинск.Люди,как у вас с географией???Где Москва и где Южно-Сахалинск??!!!В контактный центр в Москве дозвонится невозможно.Звонила 40 раз в течении часа.Постоянно идет сброс звонка.Полный обман.

• 11.10.2014 14:00:33 Наташка

Заказываю уже не первый год,с доставкой конечно не все Ок,но это зависит от поставщика а не от посредника,каким язляется данный сайт.А вот в первые сталкнулась с выводом средств с сайт,подала заявку и вот все жду который день,а перевода всё нет! Висит табличка:Внимание! Заявки обрабатываются вручную нашими специалистами, поэтому для успешного перевода потребуется некоторое время, по истичению которого мы отправим вам уведомление об успешной операции.
    Висит и все!!!Неужели все так медленно делается!Вом значит сразу оплатить,а вас потом с возвратом ждать!!??

• 28.09.2014 07:31:37 Гость

Здравствуйте!!!! Если можно скажите пожалуйста, я выбераю товар с бесплатной доставки и не могу розбираца как оплатит за заказ. Какие банки можно аплатьит? Вы со Сбербанком не работаете?

11.10.2014 14:03:10    Guest

Если карта VISA или Mastercart то оплатить можно,а вот социальной никак,у нее нет функции Он лайн банка

• 27.09.2014 12:02:12 Гость @ Оценка магазина 1

Я тоже хочу оставить отзыв, подчеркиваю сразу я обычный реальный человек,заказываю ВСЕГДА с В....тао, а тут искала подставки для цветов, яндекс и выдал ссылку на это сайт, подставки нашла, подумала, что процесс заказа такой же как и на других китайских сайтах, вернее посредниках, АГА фигульки на рагульки, дальше начались приключения! Я выбрала 4 подставки, оплатила 100% как они требуют, жду когда рассчитают стоимость доставки, рассчитали по Китаю, получилось где то рублей по 300 за каждую, ну не страшно доплатила, дальше рассчитывают по России уже, рассчитали самой дешевой транспортной компанией, филиала которой НЕТ в моем городе, я говорю не надо давайте почтой России, ага почта России не отправляет грузы больше 10 кг т.е. у всех отрпавляет у них нет, остается ЕМС, говорю нехай пусть будет ЕМС, смотрю получилось сумма астронамическая, я отказываюсь от 3-х подставок, говорю отправляйте одну, и тут оператор делает как то отмену ВСЕГО моего заказа и я РОВНО!!! через 5 минут заказываю одну свою подставку ту же, у того же продавца, и о чудо продавец мне считает доставку уже по КИТАЮ не в 300, а БИНГО в 2635!!!!! Охренеть, плюс ещё доставка по России, они видимо думали что заказывает слепой и тупой человек у которого память как у рыбки на 3 минуты, дальше сотрудники мне блеяли что то из разряда, это не мы это поставщики такие цены делают, а написать поставщикам и сказать Ребят, а вы не борзеете, так доставку за тот же товар поднимать, это не круто. Вообщем жду возврата денег, посмотрим как тут сработают. Но это просто капец, ОДИН вывод если хотите заказывайте, но ТОЛЬКО ТОВАРЫ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ

• 25.09.2014 13:58:07 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня пришли вещи....Спустя полгода. Все очень красивое, совсем как на картинке. Но эта красота не стоит моих нервов. В будущем буду пользоваться услугами магазинов с более оперативной доставкой

25.09.2014 14:02:44    Guest

А, и еще прикол) Доставка была почтой России, а принес курьер прямо домой))) Бардак у них там)))

• 17.09.2014 12:59:48 Гость

Да, мне тоже начали рассказывать, что внезапное увеличение стоимости доставки на 500 рублей - это нормально. Но ничего, поверили на слово, что я юрист, тут же менеджер сказала странную фразу: "Ну хорошо, мы доставим ваш заказ по старой цене". Низкий поклон)))

20.09.2014 11:53:42    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником данного интернет магазина. Знаете,если у Вас убрали доплату,значит на то была причина. То что Вы являетесь юристом никакой роли совершенно никакой роли не играет. Юрист Вы или сантехник- это Ваша личная жизнь,которая нас совершенно не касается. Для нас Вы являетесь КЛИЕНТОМ!

• 17.09.2014 12:42:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала на этом сайте вещи 4 раза. Качество на высоте. Но! Последние два заказа идут нерально долго. Я не понимаю, что полтора месяца нужно делать с заказом, чтобы наконец он уехал в Россию???? Заказала 27 июля куртку на осень, сегодня 17 сентября посылка еще в Китае. Куртка эта уже неактуальна, пришлось покупать другую. И еще немаловажный факт. Проверено уже не раз) Оформляю заказ, идет расчет стоимости доставки. После этого я аннулирую заказ, повторяю его и...доставка уже дешевле. В последний раз после повторного заказа доставка была дешевле на 500 рублей))) А вообще, наверное, больше не буду у них заказывать, уж слишком долго ждать

• 12.09.2014 23:20:27 Гость @ Оценка магазина 1

я заказала пуховик на этом сайте, 4 т.р. я оплатила естественно. через недели две мне сообщили в смс что данного товара нет на складе. ВСЕ! Я живу в МОскве и дозвониться до МОСК. офиса невозможно!!!!! ТОлько по емэйл я связалась и мне сказали что, чтобы вернуть деньги надо провести ТАКУУУУЮ процедуру со всякими заяками что ну просто издевательство!!!!!!! Денег не вернула еще, и мне кажется этот сайт нужно закрывать!

20.09.2014 11:50:57    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником данного ресурса! Вы пишите негативный отзыв,а прежде вы изучали чем занимается наша компания? Про условия нашей работы и вывод денежных средств в том числе указано в оферте. К тому же,ничего сложного в том,чтобы заполнить заявление и прикрепить его на сайте нет. Совершенно не понимаю Вашего негодования. Прежде чем делать заказ,нужно читать все что написано на сайте. Это написано для Вас,не для нас.

• 11.09.2014 13:49:53 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль нельзя поставить оценку с минусом!!!!Таких бестолковых и непрофиссиональных интернет магазинов еще не встречала!!!!Хотя пользуюсь данным видом услуг часто!Потратила в пустую часа три времени,пока мне расчитывали стоимость доставки.В итоге на товар стоимостью в 5000 руб. доставка потребует сумму в три раза большую!!!!Когда выразила недоумение по поводу длительных и несколько бестолковых расчетов, мой заказ похоже обнулили совсем!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕПРОФЕССИОНАЛАМИ,ПОДВЕДУТ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!!!!

20.09.2014 11:47:58    Евгений

Здравствуйте! Если Вам рассчитали высокую стоимость доставки,то значит там очень большой вес! При оформлении заказа указано что 1 кг. транспортной компанией стоит 270 рублей! Уточните пожалуйста номер заказа,мы посмотрим нет ли ошибки! На счет отмены заказа обманывать не нужно! Никогда наши сотрудники не отменяли заказы без просьбы клиента!

• 10.09.2014 07:59:37 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал у них чехол за 350 руб,пришел дней за 20,там даже есть отделение под карты,так же телефон можно ставить в горизонтальное положение,что очень даже хорошо,отходил с ним месяц,смотрится как новый,хотя до этого покупал у себя в магазине около 1000 руб.так даже месяц с ним не проходил,рассыпался.

• 14.08.2014 12:30:55 Александр Михайлович Голубев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне 65 лет,я пенсионер,живу в Воронеже. Заказал на сайте ботинки и кепку,так как ходить в магазин не совсем удобно,потом прочитал отзывы и откровенно говоря испугался. Стал звонить на горячую линию,заверили что все нормально мол,ждите со дня на день придет фото. Не обманули,фото пришло через три дня. Размеры совпали,товар пришел нормальный,не бракованный,по фото. Неделю посылка пролежала на их складе,после чего ее отправили. Еще через полторы недели посылка мне позвонил курьер,спросил когда можно привезти посылку. Полученный товар меня полностью устроил,за такую то цену. Да,совсем забыл сказать,что в течении всего срока я ежедневно дважды в день звонил консультантам на горячую линию и заказывал звонки. Отвечали всегда вежливо и корректно,не хамили и не грубили. Это меня удивляло. Просто почитав отзывы я изначально подумал что там мошенники,но по факту оказалось нет. Ставлю магазину твердую пятерку. Если что то еще понадобится,обязательно закажу у Вас! С уважением Голубев А.М.

• 26.07.2014 21:53:36 Василий @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал в этом магазине джинсы пришли через 1.5 месяца, ну хоть дождался. Не много длиннее чем нужно, но это не беда. Я так понимаю нужно указывать свои мерки, а то у каждого поставщика свои размеры. А так все в норме.