Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 15.11.2014 18:22:27 Александр @ @ Оценка магазина 2

Выбрал и оплатил понравившийся мне товар. Недели через 3 пришел ответ "для вашего заказа выбраны аналоги, подтвердите один из них". Ни один из аналогов меня не устроил, а отказаться от заказа и вернуть деньги просто так нельзя - предусмотрены штрафные санкции. Стиснув зубы выбрал все-таки "аналог", при этом оказалось что я должен еще и доплатить!!! Мало того что мне всучили товар, который меня не очень устраивает, так еще и заставляют доплатить за УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР. Больше никогда не буду пользоваться этой шарашкиной конторой, и никому не советую!!!

• 08.11.2014 17:12:22 коптель елена

Здравствуйте!№5941301100 мне перевели средства на кошелек,я написала заявление о возврате средств,когда средства переведут на счет? я указала карту.

• 02.11.2014 16:12:14 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Я несколько раз попыталась заказать кожаную куртку, но из этого ничего не вышло. Отказывают то по размеру, то по цвету и т.д. Что мне не понравилось, так это то, что консультанты не прилагают никаких усилий в помощи по выбору товара. Если нет моего размера в синем цвете, можно же сразу у поставщика поинтересоваться, есть ли в другом из 5-6 (!) предлагаемых цветов. Так нет. В общем, пришлось просить возврата денет. Ну, тут уж могу только выразить благодарность менеджеру по претензиям Ольге Анатольевне. Позвонила, предложила наиболее удобный способ возврата (через РБК). И в течение 2 дней деньги вернулись. Конечн, за вычетом агентского вознаграждения. Но и на том спасибо.

• 30.10.2014 14:17:55 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно!!!!!!!!!Заказ и оплата от 2-го сентября,из трех позиций не оказалось двух,посылки (три отдельно) вышли 22-го,25-го,и 30-го сентября и на данный момент(30-е октября!!!) ,судя по сайту почты России,еще находятся в Китае.Дозвониться я не смогла,да и не рассчитывала.По почте сотрудники отозвались один раз,чтобы объяснить,где находятся мои деньги,которые юыли переплачены за товар. Дальше-тишина. несколько раз менялась сумма пересылки.Реально товар получился на много дешевле доставки. Есть множество похожих сайтов, одним мы уже пользовались два раза и все приходило вовремя и замены отсутствующего товара не просили.Больше-никогда и ни за что,даже если заказанный два месяца назад товар все-же придет!!!!!!

• 19.10.2014 10:13:40 Гость @ Оценка магазина 1

5 лет регулярно заказывала с этого сайта. Последние заказы приходят с браком, звоню им-не отвечают, то телефоны недоступны, заказываю звонок-не перезванивают, пишу под заказом, консультанты не видят брак, вещь пришла без швов на рукавах, просто лохмотья ткани, про то, что другого цвета-вообще молчу! В итоге "отправляйте обратно за свой счет"! Про доставку: посылки не отслеживаются, консультант пишет: "Если товар не придет в течении 49 дней(это кол-во дней поставщик дает на доставку),то можете писать нам.", пишу по истечению этих 49 дней, мне пишут "еще 40 дней"! Полный БАРДАК!

• 14.10.2014 22:31:59 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в начале августа дорожную сумку.сегодня 14октября.сумки нет.По идентификатору на почте России посылка почему-то отправлена в Южно-Сахалинск.Люди,как у вас с географией???Где Москва и где Южно-Сахалинск??!!!В контактный центр в Москве дозвонится невозможно.Звонила 40 раз в течении часа.Постоянно идет сброс звонка.Полный обман.

• 11.10.2014 14:00:33 Наташка

Заказываю уже не первый год,с доставкой конечно не все Ок,но это зависит от поставщика а не от посредника,каким язляется данный сайт.А вот в первые сталкнулась с выводом средств с сайт,подала заявку и вот все жду который день,а перевода всё нет! Висит табличка:Внимание! Заявки обрабатываются вручную нашими специалистами, поэтому для успешного перевода потребуется некоторое время, по истичению которого мы отправим вам уведомление об успешной операции.
    Висит и все!!!Неужели все так медленно делается!Вом значит сразу оплатить,а вас потом с возвратом ждать!!??

• 28.09.2014 07:31:37 Гость

Здравствуйте!!!! Если можно скажите пожалуйста, я выбераю товар с бесплатной доставки и не могу розбираца как оплатит за заказ. Какие банки можно аплатьит? Вы со Сбербанком не работаете?

11.10.2014 14:03:10    Guest

Если карта VISA или Mastercart то оплатить можно,а вот социальной никак,у нее нет функции Он лайн банка

• 27.09.2014 12:02:12 Гость @ Оценка магазина 1

Я тоже хочу оставить отзыв, подчеркиваю сразу я обычный реальный человек,заказываю ВСЕГДА с В....тао, а тут искала подставки для цветов, яндекс и выдал ссылку на это сайт, подставки нашла, подумала, что процесс заказа такой же как и на других китайских сайтах, вернее посредниках, АГА фигульки на рагульки, дальше начались приключения! Я выбрала 4 подставки, оплатила 100% как они требуют, жду когда рассчитают стоимость доставки, рассчитали по Китаю, получилось где то рублей по 300 за каждую, ну не страшно доплатила, дальше рассчитывают по России уже, рассчитали самой дешевой транспортной компанией, филиала которой НЕТ в моем городе, я говорю не надо давайте почтой России, ага почта России не отправляет грузы больше 10 кг т.е. у всех отрпавляет у них нет, остается ЕМС, говорю нехай пусть будет ЕМС, смотрю получилось сумма астронамическая, я отказываюсь от 3-х подставок, говорю отправляйте одну, и тут оператор делает как то отмену ВСЕГО моего заказа и я РОВНО!!! через 5 минут заказываю одну свою подставку ту же, у того же продавца, и о чудо продавец мне считает доставку уже по КИТАЮ не в 300, а БИНГО в 2635!!!!! Охренеть, плюс ещё доставка по России, они видимо думали что заказывает слепой и тупой человек у которого память как у рыбки на 3 минуты, дальше сотрудники мне блеяли что то из разряда, это не мы это поставщики такие цены делают, а написать поставщикам и сказать Ребят, а вы не борзеете, так доставку за тот же товар поднимать, это не круто. Вообщем жду возврата денег, посмотрим как тут сработают. Но это просто капец, ОДИН вывод если хотите заказывайте, но ТОЛЬКО ТОВАРЫ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ

• 25.09.2014 13:58:07 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня пришли вещи....Спустя полгода. Все очень красивое, совсем как на картинке. Но эта красота не стоит моих нервов. В будущем буду пользоваться услугами магазинов с более оперативной доставкой

25.09.2014 14:02:44    Guest

А, и еще прикол) Доставка была почтой России, а принес курьер прямо домой))) Бардак у них там)))

• 17.09.2014 12:59:48 Гость

Да, мне тоже начали рассказывать, что внезапное увеличение стоимости доставки на 500 рублей - это нормально. Но ничего, поверили на слово, что я юрист, тут же менеджер сказала странную фразу: "Ну хорошо, мы доставим ваш заказ по старой цене". Низкий поклон)))

20.09.2014 11:53:42    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником данного интернет магазина. Знаете,если у Вас убрали доплату,значит на то была причина. То что Вы являетесь юристом никакой роли совершенно никакой роли не играет. Юрист Вы или сантехник- это Ваша личная жизнь,которая нас совершенно не касается. Для нас Вы являетесь КЛИЕНТОМ!

• 17.09.2014 12:42:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала на этом сайте вещи 4 раза. Качество на высоте. Но! Последние два заказа идут нерально долго. Я не понимаю, что полтора месяца нужно делать с заказом, чтобы наконец он уехал в Россию???? Заказала 27 июля куртку на осень, сегодня 17 сентября посылка еще в Китае. Куртка эта уже неактуальна, пришлось покупать другую. И еще немаловажный факт. Проверено уже не раз) Оформляю заказ, идет расчет стоимости доставки. После этого я аннулирую заказ, повторяю его и...доставка уже дешевле. В последний раз после повторного заказа доставка была дешевле на 500 рублей))) А вообще, наверное, больше не буду у них заказывать, уж слишком долго ждать