Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 25.01.2015 02:31:24 Guest

мало того что всё время возникают какие-то проблемы с доставкой, качеством товара которых вообще не должно быть( уходит по другому адресу, пишут что заказ сняли с производства после того как ты его уже заказал, с трудом возвращают деньги которые висят на этом сойте в твоем якобы кошельке и присылают ужасного качества вещи), Консультанты ведут себя грубо, не помогают в выборе товара, врут, убегают от вопросов и отвечают на них не точно, никогда ничего не знают и не могут ничем помочь.

• 25.01.2015 02:24:25 Гость @ Оценка магазина 1

Сначала заказывала костюм. Пришел ужасного качества. Вся ткань просвечивала.Открыли диспут. Затем через месяца 3 мне вернули деньги на электронный кошелек и на эти деньги я заказала платье. Потом оказалось что это платье ушло по другому адресу и мне опять вернули деньги на электронный кошелек. Третьей попыткой было другое платье которое поставщик почему то снял с производства, хотя оно на сайте значится как существующее. И мне прислали аналог который стоит в 3 раза дороже. Вот теперь верь им после такого. Больше никогда не буду ничего заказывать.

• 18.01.2015 12:22:52 Гость @ Оценка магазина 1

Дерьмо магазин.Искал вертолет на р/у ребенку в подарок.Товар оплатил-его не оказалось.На аналоги не согласился-дорого,сроки не позволяли ждать то,что заказано.Отказался от товара,Деньги возвращают не 100% платежа с комиссией Робокассы...Не советую!!!
    Взял в другом магазине в Москве примерно то,что искал здесь.Купил 2 штуки,чтобы оправдать транспорт.Заплатил деньги,через 2 дня товар уже в пути.Молодцы!
    Учитесмь работать!!!Назия....

• 27.12.2014 22:00:48 Гость

Здравствуйте,хотела бы узнать,сделала заказ,но позже прислали аналоги,и я согласилась,но через 2 дня посмотрев внимательней,мне аналог не очень то и понравился,я понимаю,что виновата я,что не отказалась сразу,но можно ли отказаться от заказа,который уже заказан?

• 21.12.2014 16:01:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала обувь туфли две пары одна пара пришли с расклеенной подошвой полностью. Сама заклеила пока держит. Клеила супер клеем(для справки может кому пригодится)клей стоит 10-15р. Другие туфли замшевые красивые пришли хорошего качества.Двое босоножек пришли обула на второй раз по дороге отклеилась подошва(приходится всегда ходить с супер клеем смех) Платье вечернее новогоднее заказала в прошлом году красивое пришло понравилось очень. А вот колье немного поломано пришло. Может в дороге где-то придавили пришлось заклеить. Что-то там некачественное,что-то хорошее.Доставка долгая правда.Иногда жду 2 иногда 4 месяца. Если что-то нужно лучше за полгода до сезона или праздника заказать. Цены правда поднялись сильно заметила на обувь и вечерние наряды.Платья там конечно шикарные вечерние,но дорого очень на мой взгляд. Те же платья в прошлом году можно было купить на три, четыре раза дешевле. Бесплатная доставка не бесплатная она входит в стоимость уже товара,но лучше чем на вес там вообще не выгодно. Принципе совсем отказываться от магазина не буду так как там очень много товара интересного.Просто буду стараться выбирать очень тщательно.Плачу через киви мне так удобно.Если товара нет мне всегда в кошелёк нази возвращали деньги.Операторы разные попадались и вежливые и не очень.Есть минусы и плюсы.В будущем буду заказывать товар понемногу получу потом закажу снова,так меньше риска.Слишком дорогие товары не рискую заказывать,жду когда нужный товар со скидкой. Вначале заказывала много разного товара нервничала не могла привыкнуть к их системе обслуживания.Много заморочек. Потом привыкла.

• 19.12.2014 21:17:43 Гость

Спасибо за предупреждение. Хотел заказать в этом магазине коньки для скоростного бега. Написал туда, попросил совета в выборе модели. Ответили, что у них нет специалистов, они только оформляют заказы и отправляют. Я засомневался. Теперь я понял, что этот магазин ненадежный и связываться с ним не стоит.

• 08.12.2014 15:29:09 Юрий @ Оценка магазина 1

30.11.14.заказал и оплатил товар. А 05.12.14. пришло SMS , что товар запрещён к продаже. Зачем тогда выставляли?Деньги тоже проблема вернуть.Уже третий пытаюсь, никак не выходит.Придётся идти к (знакомому ЮРИСТУ).

• 02.12.2014 19:10:33 Виктория @ Оценка магазина 1

Заказала две позиции в итоге одна из них потерялась. Ничего объяснить толком не могут...пишут что помочь они ничем не могут....я заказ сделала 19 сентября, а сегодня уже 2 декабря в итоге ничего мне так и не пришло...консультанты грубые очень...в общем сама больше ничего у них не закажу и вам не советую!!!!!!!

• 27.11.2014 16:03:54 helena @ Оценка магазина 1

Я заказала куртку мужскую из био-кожи,мало того что обманули со-сроками доставки,так еще и с размером 4XXXL НА РОСТ 190 РУКАВА 61 СМ,И МНЕ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО В 1-3СМ ПОГРЕШНОСТЬ В ДЛИНЕ РУКАВОВ ДОПУСТИМА ,Я ИМ ПОЧИТАЙТЕ ТАБЛИЦУ РАЗМЕРОВ УКАЗАННЫХ НА САЙТЕ К ДАННОЙ МОДЕЛИ,В ОТВЕТ ТИШИНА.Я так предполагаю,мне менять размер не будут и деньги практически не вернут ,хотя была сделана предоплата 100 % доставка дороже самой куртки.Короче---развели,как лошицу,господа не заказывайте у них,кидалоао и развод.

• 23.11.2014 18:37:11 Гость @ Оценка магазина 1

Это мошенники чистой воды. Сделала и оплатила заказ 10.10. хорошо хоть на небольшую сумму. Потом началось - сообщите цвет, хотя цвет сообщила сразу при оформлении заказа, потом вообще пропали спрашиваю про срок отправки - тишина. Буду писать заявление в полицию.Не заказывайте там ничего!!!!! А оценку ставлю 1, т.к. ниже оценки нет, пора уже ввести оценки от 0 до -5

• 20.11.2014 18:50:31 Александр @ Оценка магазина 1

Магазин полный отстой из 6 заказов пришли только 3 остальные неизвестно где хотя уже прошло почти три месяца с момента оплаты дали какие то левые треки которые нигде не отслеживаются.Один товар даже якобы подали на розыск потом нашли сказали что пришлют новый трек но почему то товар опять в розыске.Вывод хотите сохранить нервы и деньги покупайте в других местах.

• 17.11.2014 15:40:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала много чего, пришёл только 1 костюм через 2 месяца,качество плохое боди одного роста,штанишки другого .А остальное нет уже прошло 4

,тишина .Развод полный