Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 19.12.2014 21:17:43 Гость

Спасибо за предупреждение. Хотел заказать в этом магазине коньки для скоростного бега. Написал туда, попросил совета в выборе модели. Ответили, что у них нет специалистов, они только оформляют заказы и отправляют. Я засомневался. Теперь я понял, что этот магазин ненадежный и связываться с ним не стоит.

• 08.12.2014 15:29:09 Юрий @ Оценка магазина 1

30.11.14.заказал и оплатил товар. А 05.12.14. пришло SMS , что товар запрещён к продаже. Зачем тогда выставляли?Деньги тоже проблема вернуть.Уже третий пытаюсь, никак не выходит.Придётся идти к (знакомому ЮРИСТУ).

• 02.12.2014 19:10:33 Виктория @ Оценка магазина 1

Заказала две позиции в итоге одна из них потерялась. Ничего объяснить толком не могут...пишут что помочь они ничем не могут....я заказ сделала 19 сентября, а сегодня уже 2 декабря в итоге ничего мне так и не пришло...консультанты грубые очень...в общем сама больше ничего у них не закажу и вам не советую!!!!!!!

• 27.11.2014 16:03:54 helena @ Оценка магазина 1

Я заказала куртку мужскую из био-кожи,мало того что обманули со-сроками доставки,так еще и с размером 4XXXL НА РОСТ 190 РУКАВА 61 СМ,И МНЕ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО В 1-3СМ ПОГРЕШНОСТЬ В ДЛИНЕ РУКАВОВ ДОПУСТИМА ,Я ИМ ПОЧИТАЙТЕ ТАБЛИЦУ РАЗМЕРОВ УКАЗАННЫХ НА САЙТЕ К ДАННОЙ МОДЕЛИ,В ОТВЕТ ТИШИНА.Я так предполагаю,мне менять размер не будут и деньги практически не вернут ,хотя была сделана предоплата 100 % доставка дороже самой куртки.Короче---развели,как лошицу,господа не заказывайте у них,кидалоао и развод.

• 23.11.2014 18:37:11 Гость @ Оценка магазина 1

Это мошенники чистой воды. Сделала и оплатила заказ 10.10. хорошо хоть на небольшую сумму. Потом началось - сообщите цвет, хотя цвет сообщила сразу при оформлении заказа, потом вообще пропали спрашиваю про срок отправки - тишина. Буду писать заявление в полицию.Не заказывайте там ничего!!!!! А оценку ставлю 1, т.к. ниже оценки нет, пора уже ввести оценки от 0 до -5

• 20.11.2014 18:50:31 Александр @ Оценка магазина 1

Магазин полный отстой из 6 заказов пришли только 3 остальные неизвестно где хотя уже прошло почти три месяца с момента оплаты дали какие то левые треки которые нигде не отслеживаются.Один товар даже якобы подали на розыск потом нашли сказали что пришлют новый трек но почему то товар опять в розыске.Вывод хотите сохранить нервы и деньги покупайте в других местах.

• 17.11.2014 15:40:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала много чего, пришёл только 1 костюм через 2 месяца,качество плохое боди одного роста,штанишки другого .А остальное нет уже прошло 4

,тишина .Развод полный

• 15.11.2014 18:22:27 Александр @ @ Оценка магазина 2

Выбрал и оплатил понравившийся мне товар. Недели через 3 пришел ответ "для вашего заказа выбраны аналоги, подтвердите один из них". Ни один из аналогов меня не устроил, а отказаться от заказа и вернуть деньги просто так нельзя - предусмотрены штрафные санкции. Стиснув зубы выбрал все-таки "аналог", при этом оказалось что я должен еще и доплатить!!! Мало того что мне всучили товар, который меня не очень устраивает, так еще и заставляют доплатить за УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР. Больше никогда не буду пользоваться этой шарашкиной конторой, и никому не советую!!!

• 08.11.2014 17:12:22 коптель елена

Здравствуйте!№5941301100 мне перевели средства на кошелек,я написала заявление о возврате средств,когда средства переведут на счет? я указала карту.

• 02.11.2014 16:12:14 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Я несколько раз попыталась заказать кожаную куртку, но из этого ничего не вышло. Отказывают то по размеру, то по цвету и т.д. Что мне не понравилось, так это то, что консультанты не прилагают никаких усилий в помощи по выбору товара. Если нет моего размера в синем цвете, можно же сразу у поставщика поинтересоваться, есть ли в другом из 5-6 (!) предлагаемых цветов. Так нет. В общем, пришлось просить возврата денет. Ну, тут уж могу только выразить благодарность менеджеру по претензиям Ольге Анатольевне. Позвонила, предложила наиболее удобный способ возврата (через РБК). И в течение 2 дней деньги вернулись. Конечн, за вычетом агентского вознаграждения. Но и на том спасибо.

• 30.10.2014 14:17:55 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно!!!!!!!!!Заказ и оплата от 2-го сентября,из трех позиций не оказалось двух,посылки (три отдельно) вышли 22-го,25-го,и 30-го сентября и на данный момент(30-е октября!!!) ,судя по сайту почты России,еще находятся в Китае.Дозвониться я не смогла,да и не рассчитывала.По почте сотрудники отозвались один раз,чтобы объяснить,где находятся мои деньги,которые юыли переплачены за товар. Дальше-тишина. несколько раз менялась сумма пересылки.Реально товар получился на много дешевле доставки. Есть множество похожих сайтов, одним мы уже пользовались два раза и все приходило вовремя и замены отсутствующего товара не просили.Больше-никогда и ни за что,даже если заказанный два месяца назад товар все-же придет!!!!!!

• 19.10.2014 10:13:40 Гость @ Оценка магазина 1

5 лет регулярно заказывала с этого сайта. Последние заказы приходят с браком, звоню им-не отвечают, то телефоны недоступны, заказываю звонок-не перезванивают, пишу под заказом, консультанты не видят брак, вещь пришла без швов на рукавах, просто лохмотья ткани, про то, что другого цвета-вообще молчу! В итоге "отправляйте обратно за свой счет"! Про доставку: посылки не отслеживаются, консультант пишет: "Если товар не придет в течении 49 дней(это кол-во дней поставщик дает на доставку),то можете писать нам.", пишу по истечению этих 49 дней, мне пишут "еще 40 дней"! Полный БАРДАК!