Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 29.09.2015 11:35:57 Борис Лубнин @ Оценка магазина 1

НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНЕ NAZYA! Мошенники! Разместил два заказа на спортивные поясы 22.06.15. Три месяца - ни квитанции об отправке, ни вразумительных ответов, одни отписки. Если не верите - почитайте.

#1 Лубнин Борис 05 Июль 2015 10:54
    Добрый день, оплатил заказ через яндекс.деньги, хотел узнать, когда будет доставка и каким образом ее оплачивать - ваш сервис не оплатил доставку Boxberry и дает оплатить доставку после оплаты товара. Это очень ПЛОХО! Я не понимаю, придет товар или нет.
    ООО "ИНТЕРНЕТ ОТВЕТ"
    Дата и время 22.06.2015 22:54
    Сумма 3 780 руб.
    Номер заказа в магазине 2d83022505d36____________________
    Номер платежа в Яндекс.Деньгах 2000256______
    Код авторизации 13____

Борис
    #1 Конс-т Татьяна 05 Июль 2015 11:51 ответить
    Здравствуйте! Борис Борисович Ваши заказы поступили в обработку к агенту. Выкуп товара производиться в среднем до 10 рабочих дней с момента оплаты заказа. Далее поставщиком будет сформирована и отправлена на Ваш адрес посылка. Средний срок доставки 4-6 недель с момента отправления посылки.
    #2 Лубнин Борис 07 Июль 2015 18:37
    Уважаемые господа! Что за обман с суммой доставки? Изначально в заказе стояло 600 рублей за самовывоз Boxberry за заказ, состоящий из 2 фитнес поясов( второй пояс я, кстати, купил по предлагаемой вами скидке!!!!). Доставку 22 июня ваш сайт не дал мне возможности оплатить. Теперь, после 2 недель ожидания и моих 3 писем к вам на почту о состоянии заказа, вы очнулись и выставили мне раздельную доставку на 1892 рубля, хотя я купил пояса у одного продавца (и со скидкой)! Что за ......! У меня слов нет!! ПЕРЕСЧИТАЙТЕ ДОСТАВКУ!!! Экономисты ......
    #1 Конс-т Алёна 07 Июль 2015 18:52 ответить
    Здравствуйте! Стоимость доставки рассчитывается на каждый товар и выставляется самим поставщиком.
    #3 Лубнин Борис 08 Июль 2015 18:52
    Хорошо, я размещу историю покупки с вашего сайта везде где только можно.
    #1 Конс-т Виктор 08 Июль 2015 19:08 ответить
    Здравствуйте! В чем именно Ваш вопрос?
    #4 Лубнин Борис 14 Июль 2015 11:16
    Прочитайте историю переписки. Если лень, еще раз напишу.
    #1 Конс-т Татьяна 14 Июль 2015 13:20 ответить
    Здравствуйте! Борис Борисович Вы оформили заказы у разных поставщиков. Стоимость доставки рассчитывается на каждый заказ отдельно. Вы можете ознакомиться с информацией о стоимости доставки на странице с товаром. На доставку способом Boxberry самовывоз на посылку до 1 кг. составляет 900 рублей. Вес одного пояса составляет 7,8 унций, то есть 2207 грамм. Стоимость доставки Вам рассчитана со скидкой и верно.
    #5 Лубнин Борис 14 Июль 2015 11:20
    В итоге доставку вы не пересчитали, я оплатил 1892 руб, хотя при заказе стояло 600 рублей на вашем сайте. В итоге - меня заставили доплатить за так называемую доставку 1292 руб. сверху.
    Вопрос: возвратите эту сумму?
    #1 Конс-т Татьяна 14 Июль 2015 13:21 ответить
    #6 Лубнин Борис 30 Июль 2015 07:26
    Ребята, 7,8 унций - это 220 граммов, а не 2,2 кг.
    #1 Конс-т Виктор 19 Август 2015 20:21 ответить
    Здравствуйте! Борис Борисович, стоимость доставки на товары с Амазона выставляется поставщиком и не зависит от веса. К слову, вес каждого из поясов, указанная поставщиком 600 ш.
    #7 Лубнин Борис 19 Август 2015 20:02
    Во-первых: 7,8 унций - это 220 граммов, а не 2,2 кг. Пересчитайте вес!!
    Во-вторых: Прошло 2 месяца, никакой посылки от вас нет!
    #1 Конс-т Виктор 19 Август 2015 20:21 ответить
    #8 Лубнин Борис 31 Август 2015 13:00
    Так и нужно было писать с самого начала, а не вводить в заблуждение про расчетную доставку Boxberry!
    Прошло 2,5 месяца с момента оплаты (22 июня 2015) - о товаре - не слуху, не духу. Амазон и ибей уже давно доставили бы. Где мой товар???
    #1 Конс-т Наталья 31 Август 2015 13:28 ответить
    Доброго Вам дня, Борис Борисович! Ваши заказы были выкуплены у поставщика, далее уже будет произведена отправка посылки Вам- статус поменяется на *Отправлен по почте*. После отправки Вам придет смс-уведомление с трек-номером для отслеживания отправления. Средний срок доставки составляет ориентировочно 3-5 недель с момента отправки. Уточняем информацию по заказам у агента, сообщим ее Вам.
    #2 Конс-т Наталья 01 Сентябрь 2015 17:10 ответить
    Здравствуйте! Ваши заказы были отправлены Вам.
    #9 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:21
    Сегодня 29 сентября. Где мои заказы?
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:25 ответить
    Здравствуйте! Посылка отправлена 20.08. средний срок доставки 6 недель с момента отправки. С Вами связывались сотрудники таможни?
    #2 Конс-т Татьяна 29 Сентябрь 2015 09:28 ответить
    Здравствуйте! Ваши посылка отправлены на Ваш почтовый адрес 1.09 . Информация передана агенту, для уточнения у поставщика трек-номера.Как только трек-номер будет присвоен Вашей посылки, Вам придет уведомление на номер телефона.
    #10 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:30
    нет не связывались, с чего им вдруг связываться со мной? они ни с кем никогда не связываются, что за очередные отговорки?
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:31 ответить
    С того,что вы заказчик. Это не отговорки. Посылка в пути,ожидайте.
    #11 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:31
    если посылки высланы - напишите, когда, какой почтой, дайте тракинг номер, или номер квитанции.
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:36 ответить
    Отправка 20.08.2015 При оформлении заказ Вы выбрали тип доставки без трек номера. Способ доставки Boxberry
    #12 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:36
    Евгений, что за бред?! Десятки раз заказывал со всего мира, впервые слышу , что с физическим лицом должны таможенники связываться по поводу почтового отправления. Таможня или пропускает или нет - это почта извещает. Если посылка ушла 20.08 напишите тракинг номер или номер квитанции и что за почта.
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:39 ответить
    Это не бред,а констатация факта!Вы полагаете мне нечем заняться,как сидеть и придумывать?Нет трек номера и не будет. При оформлении заказа выбирается доставка с треком или без,у Вас выбрано без.
    #13 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:38
    Татьяна, если посылка была отправлена 1 сентября, и прошел месяц - квитанция должна быть давным давно у вас, или трак-номер. Может объясните, что происходит с моим заказом?
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:39 ответить
    Посылка в пути! Что мы еще можем сказать?
    #14 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:40
    Женя опять бредишь? Так номер квитанции тогда дайте, для boxberry, или ее послали без квитанции?
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:42 ответить
    Во первых на "Ты" мы не переходили. А квитанцию запросим,и как получим информацию- проинформируем вас.
    #15 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:41
    Номер квитанции дайте!!
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:43 ответить
    Читайте предыдущий ответ.
    #16 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:45
    Номер квитанции дайте!!
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:47 ответить
    Как только получим информацию от поставщика- проинформируем Вас.

29.09.2015 15:20:06    Гость

Здравствуйте Борис Борисович я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com. При оформлении заказа Вы выбрали способ доставки Boxberry самовывоз после чего Вам рассчитали стоимость доставки до Вашего города и для Вас она оказалась очень дорогой. Вам изменили на обычную почту без трек-номера. Вас данный способ доставки устроил и по срокам и по стоимости доставки иначе Вы бы не производили оплату за стоимость доставки. На данный момент Ваша посылка отправлена и при поступлении ее на Ваше почтовое отделение Вам принесут извещение на получение посылки.

30.09.2015 13:08:42    Евгений

Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com. Вы в курсе что запрещено ЗАКОНОМ переписку выкладывать на сторонних сайтах?

• 25.09.2015 13:22:14 Гость @ Оценка магазина 1

Настоятельно рекомендую обходить сайт nazya.com стороной. После оформления заказа его необходимо оплатить. Затем через месяц они Вам сообщат, что теперь нужно оплатить за доставку. За доставку заказа весом немногим более 200 гр. требуют оплатить более 800 руб.! У них свои накрученные тарифы. Завышают стоимость доставки в разы, хотя на многих сайтах доставка товаров из Китая вообще бесплатная и доставляют через 2-3 недели. И даже после оплаты доставки отправят заказ только через несколько месяцев. На вопросы относительно причин задержки отправки заказа дают невразумительные отписки. В общем УЖАСНАЯ КОНТОРА. Никому не советую с ними связываться, если хотите сохранить деньги, нервы и время. Соглашусь с предыдущим отзывом, что оценка этого магазина должна быть - ноль.

27.09.2015 20:14:09    Сотрудник Nazya.com

Здравствуйте! На нашей интернет площадке оформление заказов производится из Китая , США ,в связи с чем требуется 100% предоплата. По поводу стоимости доставки, с доставки мы не имеем не рубля , а точнее ни копеечки. Поэтому обвинения, о том, что мы обворовываем клиентов на доставки это абсолютная неправда. Стоимость доставки выставляется на момент поступления товара на наш промежуточный склад, службой доставки с которой мы сотрудничаем и которой в дальнейшем идет доставка посылки. На сайте имеется онлайн калькулятор, для расчета приблизительной стоимости доставки, а не для красоты. С помощью которого Вы перед оформлением заказа можете рассчитать приблизительную стоимость доставки и соотнести Ваши потребности и возможности. После оплаты стоимости доставки посылки не лежат месяцами на складе, а в течении нескольких дней формируются в посылку, упаковываются и передаются в службу доставки , для отправки на Ваш адрес. Так же перед оформлением заказа Вы ознакамливаетесь со сроками доставки и обработки заказа , данная информация она открыта, для клиента. Исходя из-за неисполнения простых правил и возникают в дальнейшем конфликтные ситуации в последствии которых следуют подобного рода отзывы. Всегда необходимо ознакомится с информацией размещенной для клиентов о принципах работы того, либо иного сайта, если возникают какие либо вопросы, лучше повторно уточнить информацию у сотрудников сайта занимающихся консультацией. Так же если Вы оформляете заказы с платной доставкой рассчитать приблизительную стоимость доставки, либо так же уточнить ее у сотрудников сайта, для избежания безызвестности.

08.10.2015 21:32:48    Гость

Приветствую! Скоро пойдет четвертый месяц с момента оформления заказа, а он мне так и не отправлен. Хотя на сайте указан срок доставки почтой – 2- 4 недели. На телефонные звонки никто не отвечает. Переписка по электронной почте толку не дает. Менеджеры дают отписки типа «Почта Китая перегружена», либо «Ваш заказ уже передали на отправку почтовым агентам», либо «заказ будет отправлен в ближайшую партию». Причем разные менеджеры сообщают разную информацию, но никакой конкретной информации сообщить не могут, трек отправления также не предоставляют. Хочу отметить, что почта Китая работает в нормальном режиме, заказы сделанные через другие сайты приходят быстро (в течение 2-3 недель). Проверено. От моих конкретных просьб и вопросов (свяжитесь с почтовым агентом, уточните номер отправления) менеджеры просто уклоняются. Предлагают звонить в отдел претензий +7 (923) 018-61-03, но там на звонки не отвечают. Более чем уверена, что мой заказ даже не отправляли, а возможно даже и не выкупали, т.к. фото не является гарантией того, что это именно мой заказ, т.к. товар однотипный и одно и то же фото можно показывать всем покупателям, кто заказывает такую же позицию. В интернете на различных форумах, как оказалось, практически все отзывы об интернет-магазине именно отрицательные, заказчики также не могут получить оплаченный товар месяцами, также жалуются на завышенную стоимость доставки, необоснованные перерасчеты и требования доплат, а также невразумительные отписки менеджеров. Складывается впечатление, что интернет-магазин использует мошеннические схемы, а именно отправляет заказы, сделанные несколько месяцев назад, за счет средств, полученных от новых покупателей. По всей видимости это своеобразная пирамида. И скорее всего наблюдается дефицит средств, именно этим и можно объяснить отправку заказов через 3-5 месяцев (именно такие сроки указывают покупатели, которым заказы все же были доставлены в своих негативных отзывах на сайтах в сети). Пришлом подать заявления в компетентные органы, т.к. имеется массовое нарушение прав потребителей. Надеюсь что после вмешательства ситуация с моим заказом прояснится.

• 24.09.2015 17:31:28 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин, просто, ужас. !5 августа оплатил заказ № 1229685 и до сих пор о нем никаких сведений. На мои неоднократные обращения по поводу заказа получаю отписки, типа, мы запросим агента, возможно ваш заказ уже на складе, подождите немного, подождите пару дней.... Детский сад. У меня такое ощущение, что агент попал в руки контрразведки и теперь героически молчит под пытками на допросах, чтобы не выдать страшную тайну, что НАЗЯ сборище проходимцев, которые ни за что не отвечают и только могут стричь деньги с таких лохов, как я. Так что никому не рекомендую связываться с этой шарагой. Жаль, что оценки магазина начинаются с единицы, НОЛЬ - вот реальная оценка.

28.09.2015 15:58:25    Наталья- Nazya.com

Доброго Вам дня! Информация о статусах заказов может запаздывать. Просим Вас дать нам пару дней на обновление данных по Вашему заказу в индивидуальном порядке. Почтовые службы Китая несколько перегружены, к сожалению. Мы разберемся по Вашему заказу. Поставщик долгое время не выходил на связь с агентом. Приносим Вам свои извинения за задержку и доставленные неудобства. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 24.09.2015 13:43:23 Гость @ Оценка магазина 1

НУ КАК УЗНАТЬ СУДЬБУ ЗАКАЗОВ № 1214646, № 1214647, № 1203957, № 1203939, № 1203938, № 1203937 ))))) ИХ НЕТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА!!!!

24.09.2015 15:21:56    Гость

Здравствуйте! Ваши заказы отправлены на Ваш адрес. На сегодняшний день поставщик предоставляет на доставку посылок, по заказам 1203957,1203938,1203937 15 дней, по заказу 1214646 22 дня и по заказу 1203939 4 дня. По последнему заказу Вы можете обратиться на Ваше почтовое отделение, для уточнения о поступлении посылки. По заказу 1214647 с поставщиком открыт спор , по возврату денежных средств . О результате проведенного спора, Вас уведомят дополнительно на сайте в личном кабинете.

• 24.09.2015 12:19:41 Гость @ Оценка магазина 1

Если у Вас есть лишнее время, деньги и нервы... Вам сюда!!!! Прошло почти 4 месяца с момента заказа, на хотя бы намека на то что товар отправлен мне никакого! Мне лишь говорят, что могут связаться с логистической компанией и они не отвечают за работу 3-их лиц. И их не смущает, что задержка на полтора месяца случилась потому, что они не могли предоставить мне мой счет на оплату доставки! а потом еще и сказали, что т.к. изменился курс доллара (увеличился), стоимость доставки увеличилась, а ведь я была бы рада оплатить доставку, когда появились фотографии и товар был принят по качеству... но...они похоже намеренно решили потянуть время, пока курс растет и можно будет запросить денег побольше!!!!!!!!! пришлось воевать с ними! и, как они мне сказали, они пошли мне на встречу и отменили повышение стоимости доставки. только это полтора месяца задержки не отменит!
    Итак прошло почти 4 месяца с даты заказа и надежды на получение моего товара почти не осталось. На мою просьбу вернуть деньги, они возмущенно кричат: НЕЛЬЗЯ! что б такого сделать, посоветуете???

24.09.2015 14:39:47    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь специалистом отдела качества . Посоветуем обращаться к сотрудникам компании,а не на форумах. Или вы полагаете что кто то будет решать Ваши вопросы? Уточните номер заказа ,о котором вы пишите? Посмотрим что с заказом и рассмотрим варианты решения вопроса. Желательно писать на nazya4recall@gmail.com

24.09.2015 16:52:59    Гость

Понятно, что мои вопросы решать кроме меня никто не будет. Точно также как и никто не будет работать за сотрудников этой компании, а так как и они сами не работают, то так и получается, что только жалобы везде! На сайт им писать бесполезно, также как и звонить!!!!!! Когда я посмотрела фотографии и товар был принят по качеству был предоставлен неправильный счет на оплату доставки, я сообщила об этом, но реакции никакой. В течении 1,5 месяцев я каждый день писала им, узнавала когда будет уточнена сумма и каждый день мне отвечали: "заявка передана, завтра сумма будет пересчитана!" И подобное враньё продолжается и сейчас, когда доставка уже оплачена и все сроки давно прошли...

• 23.09.2015 10:13:22 Гость @ Оценка магазина 1

Это какой то кошмар, а не магазин))) Делала заказы 06 июня ( 4 месяца назад). Из 9 заказов пришли только 2 (ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 7???) Каждый раз в переписке мне говорят, что время доставки еще не вышло, что стоит подождать... ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО?? ЕЩЕ ГОД?? Деньги возвращать тоже не спешат. Вернули за 1 товар 350 р. на электронный кошелек, из которого вывести их на карту тоже не получается, т. к. они удерживают какую то комиссию((( ПРИЧЕМ ПОЧТИ ПОЛОВИНУ СУММЫ( за что???? за то, что я ждала товар 4 месяца и так и не дождалась????)Буду писать в прокуратуру и по защите прав потребителей))) ЛЮДИ... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С NAZYA !!! пожалеете

23.09.2015 18:58:46    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номера Ваших заказов, которые не пришли, посмотрим, разберемся. Каждый поставщик выделяет определенное время на доставку товаров, только по истечении которого в случае, если посылка не придет, наш агент сможет открыть диспут с продавцом для возврата денежных средств, это от нас не зависит, к сожалению. Вывод денежных средств с электронного кошелька на нашем сайте производится по заявлению. При выводе средств взимается комиссия в размере 5%, это комиссия посредников по выполнению платежа, не наша комиссия. С уважением, Наталья-Nazya.com.

23.09.2015 20:00:52    Гость

Заказы № 1214646, № 1214647, № 1203957, № 1203939, № 1203938, № 1203937

25.09.2015 14:43:12    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! По Вашему заказу № 1214647 агентом был открыт диспут с поставщиком для возврата денежных средств, по заказам № 1203957, № 1203938, № 1203937, № 1214646, 1203939 у продавца еще есть на доставку 13 дней, если по истечении этого срока посылки не придут, то наш агент также откроет спор с продавцом и будет защищать перед ним Ваши интересы. С уважением, Наталья- Nazya.com

30.09.2015 20:26:03    Гость

Вы пишите, что удерживаете комиссию 5% ???? Вы шутите? из 350 рублей возвращают 192))) а 158 руб куда пропадают??? это не 5, а 45%. И самое интересное...ЗА ЧТО??? ЗА ТО ЧТО Я ЖДУ ТОВАР 4 МЕСЯЦА?? КОШМАР

12.10.2015 19:06:32    Наталья- Nazya.com

Доброго Вам дня! Вы, вероятно, имеете в виду агентское вознаграждение. Агентское вознаграждение взимается за предоставленные услуги: - проверка размера; - выкуп товара; - прием товара на складе; - проверка/фотографирование и предоставление Вам этих данных. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 20.09.2015 22:00:40 NatalkaProsha @ Оценка магазина 1

Добрый вечер! Хочу предостеречь всех покупателей Интернет-магазинов... Никогда и ни за что не пользоваться услугами этого магазина...Магазин, который получает прибыль за счет откровенного обмана покупателей! Не ведитесь на дешевые цены, они вытянут в 5 раз больше за доставку...При цене товара 1509 руб, меня поставили перед фактом, что стоимость доставки составляет 10500руб.)) Полное надувательство!!! И предоплату, которую вы внесли за товар, вы уже не вернете в 100% размере...С вас спишут издержки в лучшем случае 40%, а то и больше!! Такого наглого отношения к покупателю я не видела ни на одном сайте!!! ОТСТОЙНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!!

21.09.2015 07:50:19    Гость

Уважаемая NatalkaProsha наша интернет площадка обманом не занимается. По поводу расчета стоимости , стоимость доставки зависит от фактического веса товара и тарифов выбранной службы доставки. Стоимость доставки выставляется службой осуществляющей доставку. Перед оформление заказа у каждого клиента имеется возможность рассчитать предварительно стоимость доставки на нашем сайте в разделе "Доставка". Что касается вывода денежных средств, в случае если товар поступил бракованный, либо несоответствующего качества, Вам возвращаются денежные средства без удержания. В случае необоснованного отказа возврат производится согласно оферте с которой Вы предварительно ознакамливаетесь перед оформление заказа и соглашаетесь с ней поставив на странице оформления заказа галочку.

• 19.09.2015 13:44:41 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте Татьяна Григорьевна!Я являюсь специалистом отдела качества. Даже обидно читать что Вы пишите! На все Ваши вопросы всегда отвечали и в силу возможностей помогали! Честно обидно. Деньги за товар Вам зачислили на кошелек. На счет жилета- как и писали ранее- откуда мы можем знать собирается Ваш муж полнеть или худеть? Вы не считаете это абсурдом? Товар пришел точно такой,какой вы заказали и он ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ ОПИСАНИЮ! На счет сроков- все прописано на сайте. И сроки обработки заказа ,и сроки доставки и даже о том,что у каждого продавца есть свой срок на доставку. Никто не скрывает данной информации. Судя по сообщению,вы полагаете что ничего смотреть и читать не нужно,чтож,пусть будет по Вашему. Не смотря на Ваш негативный отзыв- искренне всем коллективом желаем Вам всего самого наилучшего!!!

• 19.09.2015 06:47:51 Гость @ Оценка магазина 1

Много раз ранее пользовалась другими интернет магазинами и все всегда было нормально. Но этот магазин это просто ужас. Из заказанных мною 6 вещей только одна вещь ничего по качеству и виду. Все остальное ужасное качество, дешевый вид. Одни балетки вообще прислали не те, что заказывала, обещают вернуть деньги, но пока не вернули. Другие на второй попал в легкий дождик и они просто расползлись, пришлось выкинуть. Курточку мужу заказала, какие то ужасные серые вставки под руками, как будто из плотного капрона, на фото сайте этого не заметно было. Жилет мужу заказала, пришел на вид ничего, но маловат, попросила обменять на больший, мне ответили что по фото видно что у него такая модель и сразу надо было заказывать больше. Ничего не помогают, не уточняют, самое главное получить деньги. Дальше покупатель не на что не имеет право, он во всем сам виноват и надо было раньше смотреть, думать и так далее. Даже элементарно оплата у меня не проходила, так мне отписывались что это у меня что то с компьютером. Я вызывала людей, чтобы посмотрели что с ним, сказали все нормально. В итоге через неделю их мастера обратили внимание на мою заявку, что-то настроили и все стало работать. Сроки доставки ужасные, в итоге никому не советую связваться с данным магазином!!!!!

19.09.2015 13:45:36    Евгений

• 15.09.2015 21:39:14 Guest @ Оценка магазина 1

Если читают меня кто-то из организации Nazya, вам сообщаю: Я, Дмитрий Андреевич Маляров, начинаю боевые действия против вас. Приглашаю всех заинтересованны х лиц на открытые площадки в форумы. Попробуйте там мне что-то возразить! Вы все бездельники! Я всеми силами души хочу стереть вашу контору в порошок и отправить вас всех попрошайничать у церкви. Там карму и поправите или как у нас-то это называется?

17.09.2015 14:04:28    Guest

Здравствуйте!Я являюсь специалистом отдела качества. Вам ежедневно предоставляют всю информацию на сайте. На оскорбления переходить не стоит,Вас никто НЕ оскорблял. На счет попрошайничества у церкви- ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ТО? Даже если 10, то должно быть какое то воспитание. Все что Вы кому то желаете плохое вернется к Вам,это закон жизни! Всего Вам самого наилучшего!

• 15.09.2015 21:27:37 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в магазин Nazya. Нигде никогда за 52 года не встречал более бесстыжую организацию. Вежливо и даже бывает красиво изъясняются, НО ничего не происходит. Если бы я до этого не обращался ранее непосредственно к китайцам по разным поводам, то я бы не взял на себя смелость утверждать безапелляционно: это просто бездельники и разгильдяи. Организационные вопросы, которые китайцы решают за час, у этих растягиваются на месяц без преувеличения. ВСЕ, кто меня читает, имейте в виду и сообщите всем, кто вас спросит! Никогда не обращайтесь к ним! Если на момент заказа вам покажется, что у них выгоднее, это неправда, ваша поставка по разным причинам срывается. Вы сами откажитесь, согласитесь на замену и доплатите им денег по другому курсу. И то же самое с доставкой! Лично я по сравнению с первоначальной ценой переплатил раза в полтора! Не верьте ни единому слову! РАЗВОД!

17.09.2015 14:00:11    Guest

Здравствуйте! Я являюсь специалистом отдела качества. О том что платная доставка указано на сайте и не однократно указано при оформлении заказа. То что Вы считаете обманом- это всего навсего Ваша невнимательность. В Вашем отзыве нет совершенно никакого смысла. Мы всегда и всех предупреждаем чтобы читали что написано на сайте!

• 15.09.2015 20:45:09 Геннадий @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение ниже моя переписка (ТОЧНЕЕ ПОПЫТКИ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА Nazya.com) номера моих посылок №1214194 №1214193:

Геннадий 28 Август 2015 23:16
    Люююдииииии, добрый день, скажите ну когда же велосипеды хотя бы уже будут отправлены в мой адрес, я не спрашиваю когда я их получу, вот уже более 2-х недель как я подтвердил свой выбор, с чем связана задержка их отправки!!!???
    Заранее спасибо!!!

Геннадий 04 Сентябрь 2015 14:43
    Добрый день! 29.08.2015 мне были присланы фотографии поступивших на Ваш склад моих велосипедов подскажите пожалуйста когда же они уже наконец то будут отправлен в мой адрес!!!??? Прошла еще 1-а неделя!!!

Геннадий 07 Сентябрь 2015 22:07
    Лююююдиииииии, отзовитеееесь я задал Вам вопрос 3-и дня назад!!!

Геннадий 11 Сентябрь 2015 11:42
    На посылке с велосипедами стоит статус "Собрана" вот уже 2-е недели, с 29.08.2015 года!!! КОГДА УЖЕ ВЫ ЕЕ НАПРАВИТЕ В МОЙ АДРЕС, В ЧЕМ СЛОЖНОСТИ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я УСПЕЮ БЫСТРЕЕ СОСТАРИТЬСЯ, ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ВЕЛОСИПЕДЫ!!!???
    P.S. ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ - ХУЖЕ СМЕРТИ!!!

Геннадий 11 Сентябрь 2015 13:44
    Почему мне не отвечают на мой вопросы, что за игнорирование моих последних вопросов???!!!
    Вы меня вынуждаете пойти на крайние меры!!!
    В договоре расположенном на Вашем сайте сказано:
    2.5. Срок исполнения поручения Принципала (срок поиска, покупки и отправки Товара Принципалу) по настоящему Договору:
    - не более 30 (тридцати) рабочих дней с момента получения денежных средств от Принципала (исключая выходные и праздничные дни в РФ);
    - не более 30 (тридцати) рабочих дней с момента оформления Принципалом Заказа (исключая выходные и праздничные дни в РФ),- если иной срок доставки не будет указан Агентом в счете, направленном Принципалу по электронной почте.
    В указанные сроки Агент обязуется найти, купить Товар и организовать его доставку, отправку Принципалу. Агент не несет ответственности за нарушение указанного срока, если это вызвано задержкой доставки Товара, допущенной Поставщиком Товара, перевозчиком или иным третьим лицом, привлеченным Агентом для доставки Товаров Принципалу.

Я оплатил Вам 100% заказа 14.07.2015 года, а это значит, что с момента оплаты по сегодняшний день включительно (за вычетом выходных и праздничных дней) прошло 43 рабочих дня!!!
    Это последнее "Китайское" предупреждение, МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, если Вы не отправите мне мой заказ Я ПОДАМ НА ВАС В СУД!!!

Геннадий 14 Сентябрь 2015 11:54
    У Вас совесть есть!!!??? Вы мне собираетесь отвечать на мои вопросы с 4-го сентября не могу до Вас достучаться, Вы мне собираетесь отправлять мои велосипеды или нет, я столько с Вами времени потерял!!! Причем по хорошему Вам пишешь Вы не понимаете - игнорируете, по плохому - та же самая ситуация, что Вы вообще за люди!!!??? С Вашего сайта вообще хоть кто то свой товар получил!!!???

P.S. до того момента как они стали меня игнорировать, т.е. с 14.07.2015 и до 28.08.2015 была нормальная переписка с различными моими не довольствиями, на которые персонал достаточно спокойно реагировал и по возможности мои замечания устранялись, а вопросы соответственно снимались, но вот с 28.08 и сегодняшний день я пишу в пустоту, ответов на мои вопросы нет!!!

17.09.2015 13:57:17    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником контроля качества. На все вопросы на сайте отвечают своевременно. Ваша посылка готовится к отправке и в ближайшее время будет отправлена. Приносим свои извинения за ожидание!