Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 29.10.2015 14:00:07 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Отрицательный.
    18 августа я сделал 3 заказа № 1230884 ключ для велосипеда и две шины № 1230877 и № 1230878 и сразу же оплатил полную стоимость, в надежде получить заказанный товар через две недели, как было указано на их сайте (доставка EMS по цене обычной почты, время доставки для Москвы примерно 5 дней). Прошло уже 2.5 месяца, велосипедный сезон закончился месяц назад, на улице уже лежит снег, а заказанные товары я так и не получил. Сотрудники магазина ссылаются на какие-то, только им одним известные праздники в КНР, мол поэтому и задержка в доставке. Не смотря на их прямую вину и нарушения договора с их стороны, вернуть уплаченную сумму отказываются, ссылаясь на свои вознаграждения и потери. Если вам нечем заняться, покупайте в этом интернет-магазине.

04.11.2015 20:07:38    Евгений

Здравствуйте!Я являюсь сотрудником интернет магазина Nazya. com Если вы не доверяете сотрудникам торговой площадки- воспользуйтесь поисковой системой и почитайте там о прошедших праздниках. По шинам- Вы сами отказались от товара. Вас не устроила стоимость доставки и товары вернули продавцу. Почему же мы должны нести финансовые потери в данном случае? Вам неоднократно предлагалось рассчитать стоимость доставки,как при оформлении заказа,так и после. По заказу 1230884 - он направляется к Вам. Посылка в пути. То что почта так работает- это уточняйте у них.

• 29.10.2015 10:06:39 Андрей @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Магазин в принципе не плохой,только цены на некоторые товары завышены,но вот сама работа(обслуживание)ужасная! У моих родителей юбилей совместной жизни(30.10.2015) заказал для них телефоны и наушники в подарок(заказ от 03.10.2015)сразу же полностью оплатил и началась свистопляска!!! То у них праздники,то ещё что нибудь.Наконец 15.10.товар был выкуплен и отправлен по почте(якобы) но до сих пор(сегодня 29.10.2015) катается где то в китае и не известно когда хотя бы границу пройдёт!При обращении к операторам магазина,мне ответили что я сам виноват и заказ надо было делать заранее,причём на сколько заранее(месяц,два месяца или три месяца) они сами не знают!!! Оперируют тем,что при оформлении заказа я согласился с условиями их оферты,то есть все риски взял на себя.Хорошая такая политика! Так что уважаемые покупатели у кого море времени,железные нервы и готовность взять на себя все риски(воровство на таможне,потеря посылок,нарушение целостности и т.д) милости просим в магазин.А кто не СОГЛАСЕН со всем выше перечисленным - ПРОХОДИМ МИМО!!! Друзья сейчас огромное количество магазинов и торговых площадок - берегите свои нервы и время!!!

04.11.2015 20:01:23    Евгений

Здравствуйте!Я являюсь сотрудником интернет магазина Nazya. com Начнем со сроков. В Китае действительно были праздники. И придумали эти праздники не мы. Все сроки обработки заказа и т.д. прописаны на сайте. Нашей вины нет в невнимательности заказчиков и рабоче почтовых служб. Сроки обработки заказа и сроки доставки - это общая проблема всех интернет ресурсов. Очень жаль,что вы остались недовольны сервисом. Приносим свои извинения за неудобства.

• 22.10.2015 22:10:54 Евгений @ Оценка магазина 1

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ ШАРАШКЕ!!! С ИЮНЯ 2015 ПО 22 ОКТЯБРЯ 2015 ПИТАЮСЬ ЗАВТРАКАМИ!! 4 МЕСЯЦА!!!
    Я ОТПРАВИЛ ЗАПРОСЫ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, В ПРОКУРАТУРУ, В МВД, И НА ЭТОМ НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ!
    ***

часть моего текста- обращения::

Добрый день!

Меня зовут Евгений Витальевич. Очень прошу Вас повлиять на ситуацию с мошенническими действиями интернет-магазина Nazya.com, а именно мною был сделан заказ 09 Июня 2015г. – оплатил все 100% с банковской карты, получил подтверждение оплаты и оформление заказа. Хотел обрадовать маленькую дочку мягкой игрушкой, которую можно было заказать только в этом магазине (как предполагалось ранее), но вот уже 21 Октября 2015г. и заказ так и висит в оформлении, то есть прошло уже чуть более 4-х месяцев со дня заказа и оплаты и с тех пор я веду с ними переписку, в которой меня постоянно уверяют, что в ближайшее время заказ будет отправлен и я получу СМС код почтового трекера. Также ссылаются якобы на китайскую сторону, что какие-то проблемы на их стороне, что однозначно снимает якобы с них ответственность. По требованию вернуть оплаченные средства в размере 1856 Рублей отказываются, ссылаясь на свои правила, что опять же получается чистая мошенническая схема и сделать тут потребитель ничего не может и никак не повлиять на данных аферистов кроме как обратиться в Роспотребнадзор, что я и делаю. Я один не такой, в Интернете много негативных отзывов, вот ссылка на один из ресурсов inetshopper.ru/online-shop-reviews/nazya... где точно такие же проблемы как у меня. Суммы не большие, можно как бы и глаза закрыть на это, но обидно, что дочке пообещал, а уже 4 месяца кушаю завтраки от этого магазина, да и в будущем если будет прикрыта благодаря вам этот сайт не будет будущих жертв этих мошенников. Скриншот ЛК на их сайте где информация по оплате. Скриншот платежного агрегатора ROBOKASSA через который оплачивал картой. Скриншот платежного агрегатора Yandex.Money через который делал второй платеж. Исходя из выше перечисленного ПРОШУ ВАС принять меры в закрытии этого мошеннического сайта (домена), так как деньги я думаю всё равно уже не вернуть…
    Спасибо.
    С уважением.

24.10.2015 22:03:29    Евгений

Здравствуйте!Я являюсь сотрудником интернет магазина Nazya. com Уважаемый Евгений,смею вас заверить,что у вас сложилось ошибочное мнение о данном ресурсе. Уточните пожалуйста номера заказов или свои контактные данные,для решения сложившейся ситуации.

• 16.10.2015 22:42:42 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я сделала заказ товаров в наличии, т.е. со склада в Красноярске с 25% предоплатой. Посылка пришла за 9 дней до Воркуты. За доставку посылки весом почти 5 кг. отдала всего 300 рублей (у них доставка со склада фиксированная: хоть 1 вещь весом 100 гр, хоть 10 весом 5 кг. - доставка одинаковая). В следующий раз тоже буду заказывать именно со склада, но оплачивать полностью сразу - при наложенном платеже наша почта дерет конские проценты за перевод.

18.10.2015 19:58:26    Гость

Здравствуйте уважаемая Елена!Я являюсь сотрудником интернет магазина Nazya. com ,очень рады , что Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• 16.10.2015 13:07:47 Максим @ @ Оценка магазина 2

Ну, вот и я "попал" с этим магазином. Сделал заказ № 1234292 26 августа. Раньше почти всегда все было хорошо. Один раз только недобросовестно пересчитали доставку до Москвы. Но после изменения в интерфейсе далее проблем не возникало. Теперь уже более месяца жду отправки посылки со склада. От магазина одни отписки. Потом стали пенять на китайские праздники,день образования КНР, (которые у Nazya идет 10 дней), скоро в Китае праздник Чуньян, фестиваль Дунджи и день журналиста, а там и китайский новый год не далеко))) Попытки обращаться с претензией результатов не дали. Те же менеджеры, как под копирку, повторяют точно мантры о том, что "посылка передана почтовым агентам, вам в ближайшее время ... на этой неделе, предоставят трек номер" и т.п.)У работников магазина видимо свои, неземные представления о понятиях "ближайшее время" и "на этой неделе". Печально, что магазин начал свои финансовые проблемы и проблемы с контрагентами решать за счет кошельков клиентов. Дальше, как я понял из других комментариев, будет только хуже(((((

18.10.2015 10:50:36    Наталья- Nazya.com

Доброго Вам дня, Максим Юрьевич! Посылка с Вашим заказом № 1234292 была отправлена, с ней всё в порядке, не переживайте, пожалуйста. Трек-номера китайская сторона предоставляет нам не сразу после отправки, к сожалению. Как правило, трек присваивается отправлениям после прохождения ими таможни. Сразу по появлении этих данных, он отобразится на странице Вашего заказа, и также Вам придет уведомление на телефон. С уважением, Наталья- Nazya.com.

18.10.2015 17:44:58    Гость

Ну, здорово! Из серии "на колу мочало..." И Вам не хворать, уважаемый консультант-Наталья! Только Вы написали тоже самое, что и другие консультанты. Посылка отправлена, и типа в ближайшее время УСЁ будет. Это неправда!!! Трек-номер посылки предоставляет почтовая служба согласно коду страны стандарта ISO-3166-1( в большинстве своем даже дистанционно, еще до отправки пакета, если используется логистическая компания-агент, как в вашем варианте, подвозящая посылки непосредственно на почту. ) Таможня этим не занимается! А так, уже больше месяца жду отправки с вашего волшебного склада, а если вдруг и тек-номер получу, то это еще не означает, что ваш магазин эту посылку отправил и сколько ждать еще -одному Богу известно. РАБОТА МАГАЗИНА НАЗЯ- ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!

24.10.2015 17:54:14    Гость

Здравствуйте, Максим Юрьевич! Вам написали эту информацию, поскольку она отображает действительное состояние Вашего отправления. Другие данные мы не можем Вам предоставить, поскольку их нет. Посылка отправлена. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 13.10.2015 01:30:39 Гость @ Оценка магазина 1

Откровенное кидалово со ссылкой на китайского поставщика товара - разбирайтесь мол по китайским законам.
    Сделал заказ 5 июня. Два раза по фото пытались мне впарить не тот товар. После того, как отказался от товара с 13 августа нет возврата денег. Всем похожим на меня согражданам рекомендую обращаться на адреса общественных приемных Роспотребнадзора org@50.rospotrebnadzor.ru, depart@gsen.ru и на сайт ген. прокуратуры РФ - genproc.gov.ru/contacts/ipriem/. Такие ресурсы нужно прикрывать!

13.10.2015 15:05:11    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com . Вы можете указать номер Вашего заказа, что бы мы смогли разобраться с Вашей проблемой .

13.10.2015 23:37:18    Гость

номер заказа 1213161, если это что то изменит

14.10.2015 10:10:52    Гость

Здравствуйте! Игорь Юрьевич по Вашему заказу полная информация предоставлена на странице с Вашим заказам. Не волнуйтесь Ваш заказ отправлен обратно поставщику и в ближайшее время денежные средства будут возвращены на Ваш электронный кошелек на нашем сайте.

15.10.2015 14:46:59    Гость

Здравствуйте! Да, конечно, постараемся поставщика поторопить с возвратом денежных средств. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание.

• 08.10.2015 00:06:46 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал набор для чайной церемонии, не дешевый , выкупили пришел на склад, предоставили фото, все понравилось, выставили счет на доставку, оплатил с опозданием, пару раз смс оповещения приходили. После оплаты в течении недели , навреное отправили, дошел за 3 недели. Забрал на почте ( кстати квиток почта не принесла, спасибо что номер отслеживания магазин предоставляет, а то осталяся бы с носом) Думал скорее всего побьюь мои нобар, а нет, все упакованно качествонно , доставили без повреждений. В общем я рад. Присмотрел еще пару интресных вещичек.

08.10.2015 15:05:46    Гость

Здравствуйте! Очень приятно слышать, что мы смогли Вас порадовать покупкой. Благодарим за положительный отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• 06.10.2015 00:15:20 Павел

На счет стоимости товаров, как не странно, может это просто пиар ход, но здесь (назя) дешевле, на сайте конкуренте цены на эти же товары на 500-1500 руб больше. Да и доставка здесь по калькулятору меньше , а там на 500-1000 руб. Вот где обдираловка. Знаю, что народ не больно хвалит Назю, просто ровняет с землей. Решил провести научный опыт и заказал двое джинс, пока оплатил только выкуп 2600руб. Посмотрим на скорость работы сотрудников и получу ли я вообще что то??? У конкурента от выкупа до отправки проходило 2-3 недели. Как здесь, проверю и здесь же отпишусь. Смогу ли я разбить стереотип, что Назя - это отстой??? Ждите вторую серию так сказать. ))))))))

09.10.2015 10:18:21    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Павел! Цены у нас на сайте разные и есть, действительно, очень выгодные. Стоимость доставки у нас также не завышена. Интересный у Вас эксперимент, напишите нам потом Ваше мнение, пожалуйста! Если возникнут какие-либо вопросы по заказам, будем рады Вас проконсультировать. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 05.10.2015 14:16:59 Гость

Полностью поддерживаю предыдущие не очень лестные отзывы об этом интернет-магазине. В начале года заказывала в нем детские вещи. Две получили сразу, правда не очень быстро, как хотелось бы, чтобы они были впору и по сезону, а потом... Вместо заказанного детского платья приличной стоимости - получили футболку с длинным рукавом или тунику так и не знаю что это? Работники магазина, наверное, до сих пор выясняют с поставщиком этот вопрос, так как после длительной отписки магазина ответа не получила. Разницы в цене не получила тоже.Не выслали также еще одно заказанное детское платье, написали что его нет в продаже (хотя в каталоге оно очень долго попадалось на глаза), а деньги положили в кошелек. Возвращать деньги даже не пыталась, предполагая, что это просто невозможно, а заказала, новую детскую вещь, доплатив за доставку, которую жду уже два месяца. Мой вывод - если все-таки хочется заказать на таких условиях что-нибудь, то не заказывать несколько вещей сразу!

06.10.2015 15:06:10    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет магазина Nazya.com. Уточните пожалуйста вопросы по Вашим заказам уже разрешились. Если же нет Вы можете написать Вашу претензию на странице с заказами и мы постараемся разобраться с Вашими проблемами.

• 29.09.2015 11:35:57 Борис Лубнин @ Оценка магазина 1

НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНЕ NAZYA! Мошенники! Разместил два заказа на спортивные поясы 22.06.15. Три месяца - ни квитанции об отправке, ни вразумительных ответов, одни отписки. Если не верите - почитайте.

#1 Лубнин Борис 05 Июль 2015 10:54
    Добрый день, оплатил заказ через яндекс.деньги, хотел узнать, когда будет доставка и каким образом ее оплачивать - ваш сервис не оплатил доставку Boxberry и дает оплатить доставку после оплаты товара. Это очень ПЛОХО! Я не понимаю, придет товар или нет.
    ООО "ИНТЕРНЕТ ОТВЕТ"
    Дата и время 22.06.2015 22:54
    Сумма 3 780 руб.
    Номер заказа в магазине 2d83022505d36____________________
    Номер платежа в Яндекс.Деньгах 2000256______
    Код авторизации 13____

Борис
    #1 Конс-т Татьяна 05 Июль 2015 11:51 ответить
    Здравствуйте! Борис Борисович Ваши заказы поступили в обработку к агенту. Выкуп товара производиться в среднем до 10 рабочих дней с момента оплаты заказа. Далее поставщиком будет сформирована и отправлена на Ваш адрес посылка. Средний срок доставки 4-6 недель с момента отправления посылки.
    #2 Лубнин Борис 07 Июль 2015 18:37
    Уважаемые господа! Что за обман с суммой доставки? Изначально в заказе стояло 600 рублей за самовывоз Boxberry за заказ, состоящий из 2 фитнес поясов( второй пояс я, кстати, купил по предлагаемой вами скидке!!!!). Доставку 22 июня ваш сайт не дал мне возможности оплатить. Теперь, после 2 недель ожидания и моих 3 писем к вам на почту о состоянии заказа, вы очнулись и выставили мне раздельную доставку на 1892 рубля, хотя я купил пояса у одного продавца (и со скидкой)! Что за ......! У меня слов нет!! ПЕРЕСЧИТАЙТЕ ДОСТАВКУ!!! Экономисты ......
    #1 Конс-т Алёна 07 Июль 2015 18:52 ответить
    Здравствуйте! Стоимость доставки рассчитывается на каждый товар и выставляется самим поставщиком.
    #3 Лубнин Борис 08 Июль 2015 18:52
    Хорошо, я размещу историю покупки с вашего сайта везде где только можно.
    #1 Конс-т Виктор 08 Июль 2015 19:08 ответить
    Здравствуйте! В чем именно Ваш вопрос?
    #4 Лубнин Борис 14 Июль 2015 11:16
    Прочитайте историю переписки. Если лень, еще раз напишу.
    #1 Конс-т Татьяна 14 Июль 2015 13:20 ответить
    Здравствуйте! Борис Борисович Вы оформили заказы у разных поставщиков. Стоимость доставки рассчитывается на каждый заказ отдельно. Вы можете ознакомиться с информацией о стоимости доставки на странице с товаром. На доставку способом Boxberry самовывоз на посылку до 1 кг. составляет 900 рублей. Вес одного пояса составляет 7,8 унций, то есть 2207 грамм. Стоимость доставки Вам рассчитана со скидкой и верно.
    #5 Лубнин Борис 14 Июль 2015 11:20
    В итоге доставку вы не пересчитали, я оплатил 1892 руб, хотя при заказе стояло 600 рублей на вашем сайте. В итоге - меня заставили доплатить за так называемую доставку 1292 руб. сверху.
    Вопрос: возвратите эту сумму?
    #1 Конс-т Татьяна 14 Июль 2015 13:21 ответить
    #6 Лубнин Борис 30 Июль 2015 07:26
    Ребята, 7,8 унций - это 220 граммов, а не 2,2 кг.
    #1 Конс-т Виктор 19 Август 2015 20:21 ответить
    Здравствуйте! Борис Борисович, стоимость доставки на товары с Амазона выставляется поставщиком и не зависит от веса. К слову, вес каждого из поясов, указанная поставщиком 600 ш.
    #7 Лубнин Борис 19 Август 2015 20:02
    Во-первых: 7,8 унций - это 220 граммов, а не 2,2 кг. Пересчитайте вес!!
    Во-вторых: Прошло 2 месяца, никакой посылки от вас нет!
    #1 Конс-т Виктор 19 Август 2015 20:21 ответить
    #8 Лубнин Борис 31 Август 2015 13:00
    Так и нужно было писать с самого начала, а не вводить в заблуждение про расчетную доставку Boxberry!
    Прошло 2,5 месяца с момента оплаты (22 июня 2015) - о товаре - не слуху, не духу. Амазон и ибей уже давно доставили бы. Где мой товар???
    #1 Конс-т Наталья 31 Август 2015 13:28 ответить
    Доброго Вам дня, Борис Борисович! Ваши заказы были выкуплены у поставщика, далее уже будет произведена отправка посылки Вам- статус поменяется на *Отправлен по почте*. После отправки Вам придет смс-уведомление с трек-номером для отслеживания отправления. Средний срок доставки составляет ориентировочно 3-5 недель с момента отправки. Уточняем информацию по заказам у агента, сообщим ее Вам.
    #2 Конс-т Наталья 01 Сентябрь 2015 17:10 ответить
    Здравствуйте! Ваши заказы были отправлены Вам.
    #9 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:21
    Сегодня 29 сентября. Где мои заказы?
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:25 ответить
    Здравствуйте! Посылка отправлена 20.08. средний срок доставки 6 недель с момента отправки. С Вами связывались сотрудники таможни?
    #2 Конс-т Татьяна 29 Сентябрь 2015 09:28 ответить
    Здравствуйте! Ваши посылка отправлены на Ваш почтовый адрес 1.09 . Информация передана агенту, для уточнения у поставщика трек-номера.Как только трек-номер будет присвоен Вашей посылки, Вам придет уведомление на номер телефона.
    #10 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:30
    нет не связывались, с чего им вдруг связываться со мной? они ни с кем никогда не связываются, что за очередные отговорки?
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:31 ответить
    С того,что вы заказчик. Это не отговорки. Посылка в пути,ожидайте.
    #11 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:31
    если посылки высланы - напишите, когда, какой почтой, дайте тракинг номер, или номер квитанции.
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:36 ответить
    Отправка 20.08.2015 При оформлении заказ Вы выбрали тип доставки без трек номера. Способ доставки Boxberry
    #12 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:36
    Евгений, что за бред?! Десятки раз заказывал со всего мира, впервые слышу , что с физическим лицом должны таможенники связываться по поводу почтового отправления. Таможня или пропускает или нет - это почта извещает. Если посылка ушла 20.08 напишите тракинг номер или номер квитанции и что за почта.
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:39 ответить
    Это не бред,а констатация факта!Вы полагаете мне нечем заняться,как сидеть и придумывать?Нет трек номера и не будет. При оформлении заказа выбирается доставка с треком или без,у Вас выбрано без.
    #13 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:38
    Татьяна, если посылка была отправлена 1 сентября, и прошел месяц - квитанция должна быть давным давно у вас, или трак-номер. Может объясните, что происходит с моим заказом?
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:39 ответить
    Посылка в пути! Что мы еще можем сказать?
    #14 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:40
    Женя опять бредишь? Так номер квитанции тогда дайте, для boxberry, или ее послали без квитанции?
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:42 ответить
    Во первых на "Ты" мы не переходили. А квитанцию запросим,и как получим информацию- проинформируем вас.
    #15 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:41
    Номер квитанции дайте!!
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:43 ответить
    Читайте предыдущий ответ.
    #16 Лубнин Борис 29 Сентябрь 2015 09:45
    Номер квитанции дайте!!
    #1 Конс-т Евгений 29 Сентябрь 2015 09:47 ответить
    Как только получим информацию от поставщика- проинформируем Вас.

29.09.2015 15:20:06    Гость

Здравствуйте Борис Борисович я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com. При оформлении заказа Вы выбрали способ доставки Boxberry самовывоз после чего Вам рассчитали стоимость доставки до Вашего города и для Вас она оказалась очень дорогой. Вам изменили на обычную почту без трек-номера. Вас данный способ доставки устроил и по срокам и по стоимости доставки иначе Вы бы не производили оплату за стоимость доставки. На данный момент Ваша посылка отправлена и при поступлении ее на Ваше почтовое отделение Вам принесут извещение на получение посылки.

30.09.2015 13:08:42    Евгений

Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com. Вы в курсе что запрещено ЗАКОНОМ переписку выкладывать на сторонних сайтах?

• 25.09.2015 13:22:14 Гость @ Оценка магазина 1

Настоятельно рекомендую обходить сайт nazya.com стороной. После оформления заказа его необходимо оплатить. Затем через месяц они Вам сообщат, что теперь нужно оплатить за доставку. За доставку заказа весом немногим более 200 гр. требуют оплатить более 800 руб.! У них свои накрученные тарифы. Завышают стоимость доставки в разы, хотя на многих сайтах доставка товаров из Китая вообще бесплатная и доставляют через 2-3 недели. И даже после оплаты доставки отправят заказ только через несколько месяцев. На вопросы относительно причин задержки отправки заказа дают невразумительные отписки. В общем УЖАСНАЯ КОНТОРА. Никому не советую с ними связываться, если хотите сохранить деньги, нервы и время. Соглашусь с предыдущим отзывом, что оценка этого магазина должна быть - ноль.

27.09.2015 20:14:09    Сотрудник Nazya.com

Здравствуйте! На нашей интернет площадке оформление заказов производится из Китая , США ,в связи с чем требуется 100% предоплата. По поводу стоимости доставки, с доставки мы не имеем не рубля , а точнее ни копеечки. Поэтому обвинения, о том, что мы обворовываем клиентов на доставки это абсолютная неправда. Стоимость доставки выставляется на момент поступления товара на наш промежуточный склад, службой доставки с которой мы сотрудничаем и которой в дальнейшем идет доставка посылки. На сайте имеется онлайн калькулятор, для расчета приблизительной стоимости доставки, а не для красоты. С помощью которого Вы перед оформлением заказа можете рассчитать приблизительную стоимость доставки и соотнести Ваши потребности и возможности. После оплаты стоимости доставки посылки не лежат месяцами на складе, а в течении нескольких дней формируются в посылку, упаковываются и передаются в службу доставки , для отправки на Ваш адрес. Так же перед оформлением заказа Вы ознакамливаетесь со сроками доставки и обработки заказа , данная информация она открыта, для клиента. Исходя из-за неисполнения простых правил и возникают в дальнейшем конфликтные ситуации в последствии которых следуют подобного рода отзывы. Всегда необходимо ознакомится с информацией размещенной для клиентов о принципах работы того, либо иного сайта, если возникают какие либо вопросы, лучше повторно уточнить информацию у сотрудников сайта занимающихся консультацией. Так же если Вы оформляете заказы с платной доставкой рассчитать приблизительную стоимость доставки, либо так же уточнить ее у сотрудников сайта, для избежания безызвестности.

08.10.2015 21:32:48    Гость

Приветствую! Скоро пойдет четвертый месяц с момента оформления заказа, а он мне так и не отправлен. Хотя на сайте указан срок доставки почтой – 2- 4 недели. На телефонные звонки никто не отвечает. Переписка по электронной почте толку не дает. Менеджеры дают отписки типа «Почта Китая перегружена», либо «Ваш заказ уже передали на отправку почтовым агентам», либо «заказ будет отправлен в ближайшую партию». Причем разные менеджеры сообщают разную информацию, но никакой конкретной информации сообщить не могут, трек отправления также не предоставляют. Хочу отметить, что почта Китая работает в нормальном режиме, заказы сделанные через другие сайты приходят быстро (в течение 2-3 недель). Проверено. От моих конкретных просьб и вопросов (свяжитесь с почтовым агентом, уточните номер отправления) менеджеры просто уклоняются. Предлагают звонить в отдел претензий +7 (923) 018-61-03, но там на звонки не отвечают. Более чем уверена, что мой заказ даже не отправляли, а возможно даже и не выкупали, т.к. фото не является гарантией того, что это именно мой заказ, т.к. товар однотипный и одно и то же фото можно показывать всем покупателям, кто заказывает такую же позицию. В интернете на различных форумах, как оказалось, практически все отзывы об интернет-магазине именно отрицательные, заказчики также не могут получить оплаченный товар месяцами, также жалуются на завышенную стоимость доставки, необоснованные перерасчеты и требования доплат, а также невразумительные отписки менеджеров. Складывается впечатление, что интернет-магазин использует мошеннические схемы, а именно отправляет заказы, сделанные несколько месяцев назад, за счет средств, полученных от новых покупателей. По всей видимости это своеобразная пирамида. И скорее всего наблюдается дефицит средств, именно этим и можно объяснить отправку заказов через 3-5 месяцев (именно такие сроки указывают покупатели, которым заказы все же были доставлены в своих негативных отзывах на сайтах в сети). Пришлом подать заявления в компетентные органы, т.к. имеется массовое нарушение прав потребителей. Надеюсь что после вмешательства ситуация с моим заказом прояснится.

• 24.09.2015 17:31:28 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин, просто, ужас. !5 августа оплатил заказ № 1229685 и до сих пор о нем никаких сведений. На мои неоднократные обращения по поводу заказа получаю отписки, типа, мы запросим агента, возможно ваш заказ уже на складе, подождите немного, подождите пару дней.... Детский сад. У меня такое ощущение, что агент попал в руки контрразведки и теперь героически молчит под пытками на допросах, чтобы не выдать страшную тайну, что НАЗЯ сборище проходимцев, которые ни за что не отвечают и только могут стричь деньги с таких лохов, как я. Так что никому не рекомендую связываться с этой шарагой. Жаль, что оценки магазина начинаются с единицы, НОЛЬ - вот реальная оценка.

28.09.2015 15:58:25    Наталья- Nazya.com

Доброго Вам дня! Информация о статусах заказов может запаздывать. Просим Вас дать нам пару дней на обновление данных по Вашему заказу в индивидуальном порядке. Почтовые службы Китая несколько перегружены, к сожалению. Мы разберемся по Вашему заказу. Поставщик долгое время не выходил на связь с агентом. Приносим Вам свои извинения за задержку и доставленные неудобства. С уважением, Наталья-Nazya.com.