Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 07.05.2013 05:59:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный. Единственный магазин, в котором я, сделав много заказов, до сих пор не разочаровалась. Всегда быстро. Даже почта от этого магазина приходит быстрее, чем от кого-либо еще. Хорошие цены, большой выбор. Я озоном пользуюсь даже когда хочу купить подарок не через интернет - гуляю по просторам озона в поисках идей. В общем, спасибо большое за веру и правду. Единственный минус: сотрудничество с "Подарок.ру". По сервису полная противоположность озону. Два месяца эпопеи с ежедневными звонками и даже нервными слезами. Теперь когда делаю заказ на озон внимательно отслеживаю этот момент: если в корзине оказался товар "подарка.ру" немедленно удаляю, потому что за него отвечает не озон, качество которого на высоте, а этот "подарок.ру" он же tovar2.ru, с которым я врагу не пожелаю столкнуться.

• 01.05.2013 21:00:10 Cупер-Гость

Вообще классный магазин!Покупаю второй год и ничего.Товар доставляют вовремя,а если есть задержки,то менеджеры всё грамотно объяснят почему случилась задержка.

• 27.04.2013 16:30:48 Наталья @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день.Заказала на день рождения 9 книг ребёнку на день рождения.Вчера подарили .дочь с подругой подходит и показывает книгу "Гостья из будущего"а там написано детской рукой "Дорогой сестрёнке Марине в день рождения её 9летия от Оксаны"Я растерялась не могла ничего сказать.Дочери 11 исполнилось и зовут Катя. Стала её рассматривать а книга не новая.Осадок ужасный.Заказывала первый раз и думаю последний.Так что книги просматривайте внимательно.

• 25.04.2013 11:25:30 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин отвратный, после возвращения товара возврата денег ждал 4 месяца, потратив кучу нервов. Если хотите приключения на жопу-покупайте в Озоне. Ничего более там не покупаю, всем разослал антирекламу этого магазина. Азон-превед!

• 22.04.2013 10:43:42 Михаил @ Оценка магазина 1

Добрый день. Мною был сделан заказ 09731890-0001-1 в среду вечером, доставка была заказана на пятницу. В итоге поступил звонок в 19-00 в четверг и сообщили, что в пятницу доставить товар не смогут, а смогут только в понедельник(попросил их позвонить в пятницу для согласования заказа), в итоге позвонили в воскресенье и сообщили, что доставка на вторник. Итого с момента заказа до возможного момента прибытия заказа 6 дней. Такой сверхбыстрой платной доставки, да еще уже и полностью оплаченной я не встречал. Самое неприятное, что заказ был сделан для подарка, в итоге человек остался без подарка.

• 12.04.2013 15:24:16 Гость @ Оценка магазина 1

Я возмущена действиями курьера Ozona. Он сегодня позвонил, сказал, что уже рядом, но как выяснилось он прошел мимо указанного адреса. Я вынуждена была долго и подробно объяснять ему маршрут. Он с трудом нашел указанный корпус, ему оставалось только подняться на третий этаж. Я Вышла на площадку, чтобы встретить его, но никого там не нашла,спустилась на улицу, но и там его не оказалось. Позвонила и знаете, что услышала : " Я вас так и не нашел и уехал! Я доставлю вам заказ в понедельник!". Это по-человечески непорядочно! Этот заказ я действительно жду, но если честно, такое отношение отбивает всякое желание пользоваться услугами Ozona в дальнейшем. Позвонили в службу поддержки, они связались с курьером. Тот им нагло наврал, что якобы ждал меня 25 минут, а я не вышла. Доставку перенесли на следующую неделю. А как же : "Клиент всегда прав"? Это- непрофессиональная работа. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С OZONом.

12.04.2013 15:31:57    Тамара

Да, я с вами согласна! У меня такое же было. Ужасно: ты ждешь, дети ждут... А интернет-магазин обманывает. Ведь вроде крупная организация. Неоднократно пользовалась услугами Озона. Но после того, как не дождалась своего заказа пользоваться не буду. И вам не советую.

• 10.04.2013 22:44:13

Всё отлично) без происшествий))

• 09.04.2013 20:08:14 Юлия @ Оценка магазина 1

Разочарована Ozon. Мои 3 заказа уже аннулированы в связи с потерей. Жду 4-го. Думаю, тоже не дождусь

• 08.04.2013 19:13:13 Гость @ Оценка магазина 1

Тоже давно пользуемся Озоном и никаких нареканий не было,ровно до 2012 года.Заказанные посылки идут вместо обещанных 10дн. более месяца,за уже оплаченные товары не начисляются бонусы,приходят смс,что товар не востребован,хотя мы давно его уже получили!А сегодня был предел терпения,пришла смс,что товар в пункте выдачи,и будет отправлен назад,т.к. мы его не забираем,через весь город понёсся за посылкой,а мне говорят,что не обращайте внимания на смс и электронные письма,товара у нас нет,мы сами звоним,когда к нам поступают посылки.Такое ощущение,что руководству магазина наплевать на качество обслуживания,видимо не задумываются,что "сарафанное радио" может сильно сократить число потенциальных покупателей!

• 08.04.2013 19:05:27 Михаил @ Оценка магазина 1

Полность с вами согласен.Мы тоже давно пользуемся Озоном и никаких нареканий не было,ровно до 2012 года.Заказанные посылки идут вместо обещанных 10дн. более месяца,за уже оплаченные товары не начисляются бонусы,приходят смс,что товар не востребован,хотя мы давно его уже получили!А сегодня был предел терпения,пришла смс,что товар в пункте выдачи,и будет отправлен назад,т.к. мы его не забираем,через весь город понёсся за посылкой,а мне говорят,что не обращайте внимания на смс и электронные письма,товара у нас нет,мы сами звоним,когда к нам поступают посылки.Такое ощущение,что руководству магазина наплевать на качество обслуживания,видимо не задумываются,что "сарафанное радио" может сильно сократить число потенциальных покупателей!

• 01.04.2013 11:29:50 Гость @ Оценка магазина 1

Не могу сказать ничего по цене о др. товарах, но вот книги дорогие. Приведу пример, смотрела ребенку сказки братьев Гримм на Озоне. Приглянулась одна, цена кусачая, примерно 1820р. за 15-18 сказок (когда порядочный сборник сказок братье Гриммоколо 200 сказок можно приобрести рублей за 500), оформлена великолепно, множество картинок (то, что нужно ребенку). Короче "облизнулась", но не стала заказывать. Буквально на след.день зашла в др. интернет-магазин и там эта книга, стоит 471р! Конечно там и заказала, предварительно сравнив на Озоне и там. Один в один, кроме цены. Получается Озон накрутил аж в 4 раза цену! Делайте вывод!

• 31.03.2013 14:24:17 Гость

Несколько лет покупаю в озоне книги, авиабилеты. все отлично!! Быстро присылают, без ошибок. Спасибо озону!