Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.11.2021 00:03:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала сыну телефон. Сяоми отлично вписался в мой бюджет, а цены магазина еще лучше. Отличное место и отличная доставка

• 26.11.2021 12:08:32 Антон Борисов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Легко оформить заказ. Цена, как правило, ниже чем у других продавцов. Удобная доставка. Пользуюсь данным магазином регулярно в течение нескольких лет, все нравится.

• 25.11.2021 22:40:59 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ делал через сайт, быстро и просто менеджер перезвонил мне в течении нескольких минут. Заказывал телефон Samsung, забирал самовывозом добраться до магазина не составило труда, атмосфера в магазине приятная, обслуживание быстрое. Покупкой доволен, спасибо1

• 25.11.2021 02:35:41 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, рекомендую однозначно, заказываю не первый раз и не последний точно. Товар новый, доставка вовремя, отличное качество все супер, обслуживанием доволен, к работе товара вопросов нет, обязательно обращусь в Плеер снова.

• 21.11.2021 22:38:08 Марков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилась оперативность доставки и вежливость курьера. Оператор четко и быстро ответил на все вопросы. Мне понравилось. Покупаю не первый раз товар в этом магазине. Разочарований не было.

• 21.11.2021 00:25:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ делал через сайт, быстро и удобно, благодаря отличному сервису, перезвонили в течении пяти минут. Свой заказ забирал самовывозом, товар выдали быстро, очередь в кассу не заставила меня долго ждать. С товаром все окей, новый и оригинальный, гарантия стандарт на год от производителя.

• 20.11.2021 01:49:26 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал блок питания, цена в магазине Плеер оказалась гораздо ниже чем у конкурентов. Связались со мной в течении 7-ми минут, менеджер любезно ответил на мои вопросы, а после мы обговорили доставку. Курьер приехал через два дня после заказа, как и было заключено, чек и гарантия от магазина были у меня на руках.

• 19.11.2021 01:24:50 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброе время суток, хочу поделиться своим впечатлением после покупки, мне все понравилось, недостатков не выявил. Товар новый, оригинальный, работает потрясающе. Работой магазина доволен.

• 16.11.2021 01:16:34 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плеер один из лучших магазинов в своей сфере. Покупкой доволен, хорошее впечатления осталось после покупки, уверен снова обращусь в Плеер. Товар новый, все оригинальное, отлично работает.

• 15.11.2021 01:41:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крутой магазин заказ делаю впервые, не ожидал такой качественной и оперативной работы от магазина. Заказ был сделан 03.11 а доставлен 04.11, курьер приехал вовремя, товар новый, полностью работает. Доволен.

• 14.11.2021 22:09:10 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень выгодная цена. Покупал смартфон Asus Zenfone 8 в августе 2021. Даже засомневался в оригинальности сравнивая цены с другими магазинами. Курьер привез на следующий день в московскую область. Проверил на оригинальность - все в порядке. Оплатил после проверки.

• 13.11.2021 17:37:37 Давад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами Плеера уже 7 лет, и за все время один раз столкнулся с браком, но это ситуацию быстро исправили. Я позвонил на горячую линию, телефон взяли быстро, деньги возвратили в течении 4 рабочих дней, извинились и дали сертификат на следующую покупку!