Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 23.02.2017 20:29:27 Женя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал планшет Асус. Всё чётко и без проблем. Раздражает только, что за любой чих отдельные деньги. Предварительный звонок курьера — деньги, подняться по лестнице — деньги. Мне не жалко 34 рубля за звонок курьера, но при том, что я плачу за устройство больше 10 тысяч + доставка, это выглядит крохоборством. Дополнение отзыва. Заказал два динамика jbl. Отработано чётко, курьёр сработал прекрасно. Если не считать крохоборства, магазин радует.

28.02.2017 19:31:57    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Евгений, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.02.2017 18:21:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший.Тоже самое могу сказать и о доставке на дом.Все во время.Сегодня заказал и забрал на Мастеркова регистратор.По времени как взял талон и забрал товар 30 мин. Жаль,что карты в кассе не принимали - говорят сбой терминала. Продавцу Алексею спасибо за оперативность.

21.02.2017 11:44:50    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. С уважением, команда ИНВИТРО.

• 19.02.2017 04:22:44 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно делал здесь пару заказов, без нареканий. В последний раз заказывал набор инструментов. Сам удивился что вообще в таком магазине есть такое и так дешево. Обычно так у магазинов специализирующихся на определенной категории товара. А тут можно купить от расчески до гироскутера и т.д. Остался доволен.

20.02.2017 10:56:21    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Павел, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.02.2017 00:04:16 Alena @ @ @ @ Оценка магазина 4

В магазине плеер.ру взяли себе на дачу измельчитель пищевых отходов. Там много было всяких моделей, но мы решили взять недорогую Status Premium 100. В принципе мы довольны измельчителем, проблема с мусором отпала. Но вот слишком он шумный. Так что в квартиру однозначно будем брать с функцией шумоподавления, чтобы не слышно было как работает.

• 15.02.2017 11:17:47 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я являюсь давнишней клиенткой компании QUELLE. Вчера сделала заказ в интернет магазине. Но, произошел сбой в программе и были оформлены еще несколько заказов. Сегодня позвонила в справочную службу и хотела отменить лишние заказы. Оператор мне сказал, что все мои заказы были отменены, и мой номер клиента заблокирован, так как ранее я не выкупала сделанные заказы. Как я могу разблокировать свой номер клиента и продолжить сотрудничество с вашей компанией, и восстановить заказ.

• 12.02.2017 04:08:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переодически закупаюсь с доставкой и в магазине на Автозаводской. Взял жёсткий диск Western Digital 2Tb. Пару-тройку лет назад приходилось отстаивать часовую очередь к менеджеру за заказом, но вчера всё было отлично.

14.02.2017 16:15:12    Магазин Плеер.ру

Добрый день, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 11.02.2017 16:31:01 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупала в Плеере зубную электрощетку для своей подруги в подарок. Я давно уже такой пользуюсь. А она увидела у меня, когда в гости заходила, загорелась тоже. Теперь вопрос о том, что дарить ей на День Рождения, отпал сам собой ))) У меня у самой фирмы Braun, претензий к ней не было никогда. Решила, что ей тоже такую возьму. Стала в интернете искать, где подешевле. Так на сайте Плеер.ру оказалось на 1000 дешевле, чем на официальном сайте, поэтому к ним поехала за заказом. Об очереди их я наслышана была уже, поэтому приехала подготовленная морально )) Простояла порядка 15 минут, пока дождалась своего номера на табло. Но менеджер обслужил быстро достаточно, предложил купить дополнительные насадки. Но зачем, если в комплекте уже есть две?)) В общем я отказалась. Товар проверили, все работает. Вот чем воспользовалась – так это упаковкой. Сравнительно недорого стоила, да и я уже не хотела голову ломать над этим вопросом, искать варианты где еще можно это сделать. Реакцию на подарок еще не знаю, но предвижу бурю положительных эмоций )))

• 10.02.2017 21:02:21 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал видеорегистратор в подарок. В течение 30 минут из магазина перезвонили, подтвердили заказ и согласовали время доставки. Доставили вовремя, без накладок. курьер подождал пока я сходил и проверил видеорегистратор в автомобиле. Молодцы

13.02.2017 12:34:46    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Иван, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 08.02.2017 20:57:12 Евгений Чумаров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал на неделе жене телефон. Оставил предзаказ на сайте. Тут же перезвонили из магазина и уточнили все детали. Присвоили номер брони. Приехав в это же день в магазин, был приятно удивлен что не было никаких длинных очередей. Получив электронный талон, я тут же был вызван к стойке одного из сотрудников, о чем извещало электронное табло. Телефон при мне вскрыли, проверили. Комплектация в полном порядке. Оплатив за товар в кассе, расположенной на этаж выше, забрал свой заказ. Все получилось очень быстро. В магазине я провел минут 15 - 20. Покупкой жена довольна. Телефон работает отлично. Всем рекомендую этот магазин.

09.02.2017 15:46:24    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Евгений, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 06.02.2017 13:51:55 Стиви @ @ @ @ Оценка магазина 4

После заказа днём позвонил менеджер, согласовали доставку на вечер, но потом менеджер позвонил снова и сообщил, что доставка возможна либо глубокой ночью либо на следующий день. Договорились на следующий день. Доставили без проблем. Товар в порядке - принтер, сканер и копир HP. При первом звонке менеджера навязывали дополнительную гарантию и благотворительность. Я так понимаю, что это у них норма. От этой практики им стоит отказаться. чтобы не раздражать клиентов!

06.02.2017 16:55:53    Магазин Плеер.ру

Добрый день Стиви! Благодарим за отзыв. Обязательно учтем все Ваши комментарии. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 03.02.2017 17:15:07 SergioKuv @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

отличный интернет магазин, заказал планшет
    сделали отличную скидку, после заказа -сразу же перезвонили, доставили вовремя !
    в будущем обязательно буду заказывать только через www.pleer.ru, приятно меня удивили! и ценами, и качеством!
    Также можно вернуть ещё плюс 21,45% % от покупки на Pleer.ru через кэшбэк - сервис, я вас уверяю, вам понравится! не спам!
    Lety-код : CASHBACK2, действует до 01-04-2017

06.02.2017 16:57:30    Магазин Плеер.ру

Добрый день SergioKuv! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 25.01.2017 14:55:04 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Неплохой магазин, быстрое и качественное обслуживание. Через пять минут после резерва заказа онлайн мне перезвонили и сообщили номер резерва, также пришло сообщение и на электронную почту. Магазин расположен удобно, близко от метро. Получили заказ в магазине быстро.

26.01.2017 01:17:55    Магазин Плеер.ру

Добрый вечер, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru