Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 10.04.2017 21:36:02 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала в этом магазине телефон Asus ZenFone. Придя в магазин, увидели огромное колличествово людей, но время ожидания в принципе прошло быстро. Товар со склада несли минут 15-20, принесли, мы посмотрели повертели, пошли оплатили и ушли. Единственное что не понравилось, так это то, что консультант предлагал много доп. услуг и аксессуаров. Телефон работает без нареканий, не подделка

12.04.2017 11:50:03    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 07.04.2017 03:07:16 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил монитор BenQ. В целом, доволен качеством обслуживания. Менеджер все уточнил, подтвердил, порекомендовал все в тему, что нужно было. Курьер приехал как договаривались, да еще и в день заказа (в субботу, некоторые по выходным вообще не возят). Вежливо все объяснил, подождал, пока я подключил и проверил монитор.В общем я остался доволен, как самим монитором, так и сервисом в целом.

07.04.2017 15:27:28    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 27.03.2017 07:54:44 Аля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я хотела себе весы электронные купить. У меня только древние механические есть, на них уже давно погрешность 2-3 кг)) так что это уже не вариант! Хотела главное, чтобы электронные были, без всяких заморочек и чтобы подешевле. Выбрала одну из самых недорогих моделей на сайте - Scarlett SC-BS33E060. Тут оказывается такой выбор большой электронных весов! При чем много вариантов совсем недорогих. Жаль только, что фоток товара нет, только одна основная фотка и все, и вообще сайт не до конца продуман, поиск неудобный, маловато информации по товару. Но все равно в итоге я довольна покупкой. Отдала меньше 600р, а работают отлично, вес показывают точный, мы проверяли блином от гантели. Аккуратные, симпотичный дизайн.

30.03.2017 19:20:28    Магазин Плеер.ру

Уважаемая Аля, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.03.2017 23:57:30 Nik @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал смартфон Samsung j7. В течении часа перезвонили и уточнили данные. Навязчиво предложили за отдельную плату доп услуги, акции, предварительный звонок за час до доставки и чего-то еще. Отказался от всего. Настаивать не стали. Утром позвонил курьер уточнил адрес, назвал ориентировочное время прибытия (двухчасовой интервал). Я подтвердил. В указанный промежуток позвонили, сообщили подлетное время. Вышел, проверил товар, оплатил, получил все документы и чеки. В общем все как и должно быть при дистанционной покупке. Ребята выполнили свою работу, взятые на себя обязательства. Ни больше, ни меньше. Как-то так.

27.03.2017 16:54:25    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Nik, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.03.2017 11:36:15 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В своем "любимом" магазине нашла и аппарат электрофореза. У меня двое детей дошкольников, как ни один болеет, так другой, я решила купить такой аппарат домой, нам постоянно назначает врач процедуры такие. Искала сначала в специальных магазинах, а в итоге купила в плеере, стоит дешевле и чем в других местах. Поначалу, когда начинала покупать у них, то ездила на Автозаводскую самовывозом забирать товар, но там не очень понравлюсь, всегда много народу. Теперь я с доставкой всегда заказываю, сама доставка недорогая, могут правда не успеть на следующий день привезти, а через день, но не страшно, в целом нравится здесь покупать.

• 23.02.2017 20:29:27 Женя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал планшет Асус. Всё чётко и без проблем. Раздражает только, что за любой чих отдельные деньги. Предварительный звонок курьера — деньги, подняться по лестнице — деньги. Мне не жалко 34 рубля за звонок курьера, но при том, что я плачу за устройство больше 10 тысяч + доставка, это выглядит крохоборством. Дополнение отзыва. Заказал два динамика jbl. Отработано чётко, курьёр сработал прекрасно. Если не считать крохоборства, магазин радует.

28.02.2017 19:31:57    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Евгений, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.02.2017 18:21:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший.Тоже самое могу сказать и о доставке на дом.Все во время.Сегодня заказал и забрал на Мастеркова регистратор.По времени как взял талон и забрал товар 30 мин. Жаль,что карты в кассе не принимали - говорят сбой терминала. Продавцу Алексею спасибо за оперативность.

21.02.2017 11:44:50    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. С уважением, команда ИНВИТРО.

• 19.02.2017 04:22:44 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно делал здесь пару заказов, без нареканий. В последний раз заказывал набор инструментов. Сам удивился что вообще в таком магазине есть такое и так дешево. Обычно так у магазинов специализирующихся на определенной категории товара. А тут можно купить от расчески до гироскутера и т.д. Остался доволен.

20.02.2017 10:56:21    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Павел, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.02.2017 00:04:16 Alena @ @ @ @ Оценка магазина 4

В магазине плеер.ру взяли себе на дачу измельчитель пищевых отходов. Там много было всяких моделей, но мы решили взять недорогую Status Premium 100. В принципе мы довольны измельчителем, проблема с мусором отпала. Но вот слишком он шумный. Так что в квартиру однозначно будем брать с функцией шумоподавления, чтобы не слышно было как работает.

• 15.02.2017 11:17:47 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я являюсь давнишней клиенткой компании QUELLE. Вчера сделала заказ в интернет магазине. Но, произошел сбой в программе и были оформлены еще несколько заказов. Сегодня позвонила в справочную службу и хотела отменить лишние заказы. Оператор мне сказал, что все мои заказы были отменены, и мой номер клиента заблокирован, так как ранее я не выкупала сделанные заказы. Как я могу разблокировать свой номер клиента и продолжить сотрудничество с вашей компанией, и восстановить заказ.

• 12.02.2017 04:08:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переодически закупаюсь с доставкой и в магазине на Автозаводской. Взял жёсткий диск Western Digital 2Tb. Пару-тройку лет назад приходилось отстаивать часовую очередь к менеджеру за заказом, но вчера всё было отлично.

14.02.2017 16:15:12    Магазин Плеер.ру

Добрый день, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 11.02.2017 16:31:01 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупала в Плеере зубную электрощетку для своей подруги в подарок. Я давно уже такой пользуюсь. А она увидела у меня, когда в гости заходила, загорелась тоже. Теперь вопрос о том, что дарить ей на День Рождения, отпал сам собой ))) У меня у самой фирмы Braun, претензий к ней не было никогда. Решила, что ей тоже такую возьму. Стала в интернете искать, где подешевле. Так на сайте Плеер.ру оказалось на 1000 дешевле, чем на официальном сайте, поэтому к ним поехала за заказом. Об очереди их я наслышана была уже, поэтому приехала подготовленная морально )) Простояла порядка 15 минут, пока дождалась своего номера на табло. Но менеджер обслужил быстро достаточно, предложил купить дополнительные насадки. Но зачем, если в комплекте уже есть две?)) В общем я отказалась. Товар проверили, все работает. Вот чем воспользовалась – так это упаковкой. Сравнительно недорого стоила, да и я уже не хотела голову ломать над этим вопросом, искать варианты где еще можно это сделать. Реакцию на подарок еще не знаю, но предвижу бурю положительных эмоций )))