Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 12.12.2011 08:15:55 denis_i @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал аккумулятор для своего КПК (заказ 1288193). Доставили в мой город даже быстрее, чем обещали. Да и общение с манагерами оставило только благоприятное впечатление - всегда вежливы и благожелательны.
    Надеюсь и в дальнейшем их сервис не испортится, как это, к сожалению, часто бывает.

• 12.12.2011 08:05:09 SergeySP @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользовался услугами магазина два раза. В обоих случаях нареканий нет. Удобный сайт, где в персональном кабинете можно отслеживать статус заказа (пришел ли товар на склад, либо пересылается уже в город доставки...) В первом заказе (№1221355) пришла вспышка SB 700 Nikon, забирал сам в офисе магазина, продавцы вежливые. Второй заказ (№1221499) был на штатив Giotto's, объектив Nikkor 35/1.8 и полярик Hoya. После того как заказал объектив, через пару дней, позвонила сотрудница и сообщила что есть на складе, но дороже на 200 руб. Сумма не критичная, но беспокойство приятно, тем более что с учетом скидки (не знаю за что, видимо зависит от суммы заказа) все равно вышла исходная цена. После второго заказа пришло письмо с уведомлением о присвоении VIP статуса, хотя не знаю чем это грозит в дальнейшем)) Скидками видимо. Так что магазином доволен, могу порекомендовать.

• 12.12.2011 07:33:07 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал несколько покупок в этом магазине, отлично поставлена работа с клиентами. Доставка товара без задержек. Отслеживание посылки от склада до клиента. Внимание к покупателю. Моя последняя покупка - кабель для S8000 (заказ 1091547) Доставлен точно и в срок, живу в Приморье.

• 11.12.2011 16:46:47 Елизавета

Решили с папой купить фотоаппарат. В интернете нашли модель, со всем ознакомились. Когда подошел вопрос "где, собственно, брать?" сразу решили, что будем в брать в интернет-магазине, ибо какая-никакая, а экономия. Правда был риск, что возможно привезут не качественный товар, но решили надеяться на лучшее.
    Выбирали между двумя крупными магазинами. Папа в нашем городе сходил в оба офиса, и сам сделал выбор на сотмаркете, потому что ему понравилось само помещение: все чистенько, аккуратненько, да и люди хорошие (во втором, как он описывает, просто коробки на коробках стоят и грязно и вообще не прикольно).
    Сделали заказ. Пришел фотоаппарат в срок и в отличном состоянии smile:) На удивление попался довольно таки качественный товар!
    Нам не грубили, не хамили и вообще все прошло очень даже хорошо smile:) (Заявка номер 1267331)

• 10.12.2011 16:40:32 Гость

В целом доволен магазином.Доставили заказ во время.
    Один минус - плохая связь, звонок срывается. Разговаривал по телефону сорваля звонок, потом так и не перезвонили, пришлось самому звонить.

Заявка номер 19359603

• 10.12.2011 16:24:58 George @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Воспользовался услугой интернет-магазина Sotmarket не в первый раз, заказав Wexler 7001, как всегда получил покупку оперативно. Весь товар, купленный в этом магазине, никогда не вызывает нареканий. Цена на товар чуть выше, но предоставляемые скидки, плюс уверенность в качестве позволяют с уверенностью сказать, что следующую покупку буду делать только там.

• 10.12.2011 15:21:14 Гость

Магазин просто замечательный! Уже несколько раз тут заказываю товары и всегда все приходит вовремя. Товар качественный. Менеджеры вежливые. Заказ № 1173917 и № 1161695

• 10.12.2011 07:09:39 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я доволен работой магазина SotMarket.ru. Я заказал в магазине электронную книгу Barnes & Noble Nook Simple Touch Reader. Цена на момент покупки была самая низкая во всём Рунете. На всем пути следования заказа меня оперативно информировали (по телефону и электронной почте) где находится заказ и когда я его получу. Оплатил и получил заказ в центре выдачи г. Красноярска. Перед получением электронную книжку проверили на работоспособность и комплектацию. Получил именно то что заказывал. Мой друг тоже заказ точно такую же книжку в одно время со мной, книжки пришли одновременно, претензий к ним никаких не возникло. Менеджеры отзывчивы и приятны в общении. Звонил на следующий день менеджер и узнавал все ли работает, т.к. при получении книжку надо было долго заряжать чтобы оценить его функциональность и работоспособность. Мне очень было приятно такое внимание как покупателю. Заказ пришол даже раньше срока на 1 день.(заказ № 1262235).

• 09.12.2011 12:01:53 olga_pnz @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!!! По нашему городу самые привлекательные и отличные цены!! Брала себе электронную книгу...а вот теперь телефон Заказывала себе HTC Sensation (Заявка номер 17802431). После отправки заявки в течении 1 минуты менеджеры связались со мной и спустя 3 дня телефон у меня в руках. В офисе проверили работоспособность аппарата, комплектацию. В общем, все отлично!!!! Твердая пятерка!!!

• 08.12.2011 23:58:46 Alexey171 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал Sony Ericsson Xperia neo заказ номер 1281037, устроила цена, дешевле всех предложений в регионе. О выборе магазина не пожалел, доставили почти вовремя, порадовала вежливость менеджеров по продажам!

• 08.12.2011 10:30:40 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Снова заказывал товар в данном магазине и остался доволен заказом, на этот раз. Менеджеры общались категорически вежливо, заказ пришел быстро. Офис находится теперь наиболее удобно. Упаковка не помята, товар надлежащего качества. Цена всегда радует. Купил товар на 500р дешевле.
    Заказ #1266979

• 06.12.2011 14:31:19 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал для себя фотик и тут Fujifilm FinePix F550EXR , то что надо!,оказалась на SotMarket.ru самая низкая цена, заказал (заказ номер 17802431), был удивлен оперативностью через 4 дня уже держал в руках, плюс обрадовала и дополнительная скидка! в общем всем доволен и теперь всем рекомендую совершать покупки через SotMarket.ru , СПАСИБО !!!