Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 13.09.2014 20:38:56 Владимир Лавров @ Оценка магазина 1

1 сентября сделал заказ общей стоимостью на на 73 303 рубля. Планировал взять в кредит. Банк отказал. Я получил от них емейл, в котором пообещали 1000 рублей скидку. Оплатил по карточке сразу. Скидка почему-то сразу вполовину отменилась после того, как оплатил. Потребовали оплатить недостаток курьеру. Я согласился, сказал присылайте. Обещали доставить четвертого, четвертого обещали доставить пятого, пятого обещали доставить шестого, шестого обещали седьмого, седьмого обещали восьмого, восьмого обещали девятого...

При этом врут, что заказ у курьера, а он мне не мог дозвониться. И это говорит мне по телефону менеджер, который почему-то смог мне дозвониться... Телефон я уже неделю из рук не выпускаю и неделю из дома не выхожу.
    А на следующий день, очевидно, забыв, что именно врали вчера, заявляют, "ваш заказ пока еще на складе, комплектуется, завтра к вам отправим курьера".

И так изо дня в день

Сплошное вранье и сказочка про белого бычка.

Договор расторгнул, товар заказал через другой сайт. Пускай дольше, зато без кидалова.

Все положительные отзывы на маркете совершенно очевидно написаны сотрудниками этого "магазина".

17.09.2014 13:02:18    sotmarket

Здравствуйте, Владимир! Примите наши извинения за возникшее недоразумение. Спасибо большое за Ваш сигнал, предоставленная информация будет проверена в кратчайшие сроки, по результатам проверки будет проведено служебное расследование и работа с виновными. В свою очередь, мы обещаем Вам, что примем все надлежащие меры по предотвращению подобных ситуаций. Будем рады видеть Вас снова. Для оперативной связи с нами, Вы можете использовать e-mail - otzivi@sotmarket.ru либо телефонный номер 8-800-555-28-98. С уважением, Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 13.09.2014 00:21:12 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин.
    Дважды пытался у них что-то у них купить. В первый раз из сборного заказа на 6 000 руб. собрали только 3 предмета на ~ 1 000 руб. и предложили забрать (не уточняя, что заказ не полный). Хорошо, что я догадался спросить у менеджера о состоянии заказа. Когда выяснил подробности, от заказа пришлось отказаться. Кстати, их конкуренты (не называю, чтобы не делать рекламу) собрали и привезли такой же заказ за 2 дня, спасибо им!

Во второй раз попытался заказать рюкзак. При заказе сайт обещал, что доставка бесплатная, при заказе доставка уже стоила 200 руб. Ладно, переживу.
    Сайт обещал, что доставят заказ в среду. В понедельник обещали заказ привести в пятницу. Третий "косяк". В четверг пришла смс, что заказ привезут в пятницу. Заказ, ожидаемо, не привезли. Даже не позвонили, чтобы предупредить. Звоню сам. Менеджеры ничего вменяемого ответить не могут. "Контроль качества" в лице Евгения, на которого они перевели звонок, несвязно пытался все объяснить "техническими проблемами" и "ошибкой на сайте". Извиниться за срыв сроков оказалось ниже его достоинства, в середине разговора он бросил трубку. Замечательный сервис. Второй раз дозвонился до девушки Екатерины. она обещала ""постараться сделать все возможное" чтобы заказ привезли хоть когда-нибудь. Внезапно платную стоимость доставки объяснить она также внятно не смогла. Извиняться за срыв сроков также не посчитала нужной.
    До сих пор жду. Может, заказ и привезут.
    всем покупателям предлагаю трижды подумать, прежде чем делать заказ на этом сайте. Надо вам это?

22.09.2014 10:30:20    sotmarket

Здравствуйте! Сожалеем из-за возникновения данной проблемы и некоторых сложностей. Нам очень важно разобраться с Вашим вопросом и помочь Вам в его решении. Нам необходимо знать номер заказа для разрешения проблемы, пожалуйста, сообщите его. Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98. С уважением,Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 09.09.2014 21:13:34 Владислав @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!((( МОЙ ЗАКАЗ 8809839 заказал iPhone 5s(плюс чехол к нему и зажитное стекло) в кредит ещё в августе, они ждали подтверждения от банка чтобы отправить. 1 сентября я подписал с банком договор, им с банка через час пришло подтверждение и они мне позвонили что всё, ТОВАР ВЕСЬ В НАЛИЧИИ и товар они отправляют и что мне теперь будут приходить СМС о том где товар идет по России и что максимум 7 сентября он уже точно будет у меня в Омске. никаких СМС не приходило. позвонил им на следующий день, оказывается что они не отправили, оказывается ЧЕХЛА НЕТ и мне нужно его заменить, при этом мне не позвонили и не предупредили. я чехол поменял, он есть на складе, сказали всё, отправляют.и понеслоооось(((( на сайте в истории покупок написано что товар отправлен, но никаких СМС не приходит, звоню им, автоответчик говорит что товар комплектуется и когда его отправят мне сообщат, менеджер говорит что почему то он не отправлен, комплектуется, при этом ВСЁ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ, ВЕСЬ ТОВАР ГОТОВ!. никто мне ответить не может почему ещё не отправлен, говорят что вот сейчас его отправят и прям сегодня он уже поедет ко мне в Омск. И так каждый день((((....сегодня 10 сентября, я им звоню КАЖДЫЙ ДЕНЬ, постоянно они ничего не знают, и каждый день мне его отправляют!((((( много им звонил, часто просто меня завешивали на 1-2 минутки для выяснения обстоятельств И СБРАСЫВАЛИ!!!! Это ужас, работникам плевать! Товар не отправляют! Мурыжат уже 10 дней...вот завтра опять буду им звонить...и опять они будут говорить что не знают и что сегодня его отправят! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ - ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!

22.09.2014 10:30:54    sotmarket

Здравствуйте , Владислав! Большое спасибо за обращение! Нам крайне важно разобраться в данной ситуации и помочь в решении Вашего вопроса. Наши сотрудники смогут найти ответ на Ваш вопрос и решить его – для идентификации Вашего заказа, пожалуйста, сообщите его номер. Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 09.09.2014 13:13:46 ok521 @ Оценка магазина 1

История заказа №8430015
    23.07.2014 сделала и оплатила заказ аккумулятора, получила уведомление, что он отгружен со склада, и передан в транспотрную компанию.
    23.07.2014 получила заказ на почте, в упаковке оказалась не та модель, которую заказывала
    24.07.2014 выслала заказ обратно
    29.07.2014 12:20 – сотмаркет получил заказ
    18.08.2014 - после множества звонков и писем выяснилось, что нужной модели нет в наличии, выслали бланк на возврат денег, который был заполнен и выслан на vernemdengi@sotmarket.ru
    Получен ответ:
    «Заполненный Вами бланк на возврат денежных средств принят нашим специалистом 18 августа. Возврат будет проведен в течение 10 дней.»
    3.09.2014
    Заявленные 10 дней истекли, денег не вернули, менеджеры не отказывают, но и сроки возврата постоянно сдвигаются.

4.09.2014
    Деньги, уплаченные за аккумулятор, мне вернули на счет Яндекс Деньги, а возмещения почтовых расходов за обратную пересылку не нужного мне товара, я не получила. Вы считаете правильным, что я дожна нести убытки за ошибки сотрудников магазина?

4.09.2014 Ответ магазина:
    Спасибо Вам за обращение! Отправка осуществляется за Ваш счет (при передоставке с нашего интернет-магазина Ваши затраты возместят).
    4.09.2014
    То есть, если бы мне автомобильный аккумулятор прислали, то заказ тоже считался бы выполненным. Напоминаю, что мне прислали товар, которого я не заказывала, передоставка оказалась невозможной, потому что нужного товара нет в наличии. Именно поэтому я требую возмещения почтовых расходов.

НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ СОТМАРКЕТУ ПРЕДОПЛАТУ, А ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ.

22.09.2014 10:31:48    sotmarket

Добрый день! Наш магазин выражает Вам глубокую признательность за то, что помогли выявить недостатки в обслуживании клиентов. Мы примем во внимание абсолютно все ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 08.09.2014 14:48:35 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Первый раз и я думаю последний попытался заказать через интернет в этом магазине.Дело было ещё в июле.Увидев интересный мне чехол для телефона попытался заказать сам....но не тут то было! Начали вылазить какие то ошибки точно уже не помню какие но сама суть в том что не смог сам заказать.Ну и ладно,можно ведь по телефону.Ура! Мне быстро перезвонили и поинтересовались чего я хотел) Всё рассказал и указал что хочу заказ приняли.Оплатив онлайн заказ пришел через две с небольшим недели.И о чудо! Чехол такой да не тот!!! Заказывал с магнитом чтоб держался при закрытии а прислали без магнита.Вот как так?Звоню им снова,говорят нет проблем поменяем и вернем деньги за пересылку,отправляйте.Отправил.почти три недели тишина....Звоню сам,спрашиваю пришел,ну да пришел.А чего молчите вопрос....Ну мы это,того знаете ли.Внятного ответа не услышал.С трудом нашли что я хотел,и вроде как собрались отправить.Но в какой то момент я решил что мне чехол не нужен уже и отказался от заказа.Да и если честно нашел в другом магазе такой же но дешевле) Заказ мой аннулировали,и решил я заказать уже наушнки) Выбрав модель и погуглив что и как определился и заказал.Суть да дело заказ ждал доплаты,думаю дай ка у себя в городе посмотрю такую же модель наушников.И о чудо есть! Да ещё и дешевле на порядок! И гарантия в сотмаркете 2 недели у нас два года!!!Думаю разница есть.Отказываюсь и от этого заказа говорю верните деньги.Не вопрос мне в ответ,но надо заполнить заявление мы сейчас его вышлем на почту.Проходит день,второй третий ничего в почте нет! Заказываю обратный звонок и одновременно пока не позвонили проверяю почту,о чудо всё пришло! Оказывается,в том заявлении надо бы указать паспортные данные,для чего бы это? Опять звоню,вроде убедили что надо,но вместо паспорта отправил фото водительского) Тоже ведь документ! проходит 5 дней,тишина! Хотя сказали в течении 10 дней вернут всё.Звоню,спрашиваю всё ли верно написал.Несколько раз переключают на кого то там в итоге слышу что все операторы заняты и звонок срывается.Ладно,подожду.Проходит дня четыре ещё.Открываю почту вечером и обнаруживаю что я оказывается опять заказал тот самый чехол!!! Вот как так? Я даже к компьютеру в тот день не подходил чтоб их! Звоню интересуюсь, блин меня скоро уже узнавать начнут наверно там! Как вы не заказывали,вот у вас заказ,рассказываю историю менегеру с самого начала,верит и заказ снимается.Говорю деньги то когда вернете.На что мне,надо заполнить заявление,да блин какое заявление больше 10 дней назад уже заполнил и выслал! Опять переключение выяснение и обрыв связи.В выходной звонят,что вы хотели вы звонили нам.Рассказываю,в ответ сейчас выходной мы не можем вам помочь в понедельник обязательно перезвоним.Вот заканчивается понедельник! ТИШИНА! Думаю уже заказать что ли что нибудь иначе вернуть деньги просто не РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Чехол нилкин для LG G2 наушники шанхазер

22.09.2014 10:32:28    sotmarket

Здравствуйте! Уточните номер заказа. Очень жаль, что впечатление о работе с нами было испорчено. Благодарим Вас, что сообщили о сложившемся недоразумении - мы непременно учтем Ваши замечания. Будем рады, если Вы дадите нам второй шанс. Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 06.09.2014 18:12:59 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказ 8903139. Заказ доставили вовремя. Заказывал пленку и чехол к смартфону Самсунг Гэлекси. К пленке претензий нет, а вот чехол - накладку заказывал черного цвета и на сайте в заказе фото этого чехла черного цвета. Привезли чехол с силиконовой вставкой розового цвета. Позвонил по телефону поддержки и был три раза перенаправлен к разным сотрудникам, которые согласились со своей ошибкой но решить ничего не смогли, последняя из которых представилась Марией и заявила, что она самый старший менеджер с которой я могу говорить - предложила для обмена везти куда-то чехол за три девять земель. Мои возражения, что я уже оплатил доставку ее не убедили. Возмущен столь хамским поведением старшего сотрудника магазина. Не рекомендую данный магазин для покупок.

• 04.09.2014 13:17:43 Гость @ Оценка магазина 1

Купили в подарок на день рождения Nokia N8 в Sotomarket.net:нам его принесли по указанному адресу курьером,на месте проверили вроде включился-на следующий день перестал видеть симку,сенсоры перестали реагировать на касание,обрыв звонка и тд и тп На телефоны указанные на сайте не отвечают,если дозвонишься-то отсылают в какой-то гарантийный отдел..телефоны у этого отдела московские и звучит какая-то музычка(это еще за деньги!)Вот умельцы))Короче говоря - как-то забылись лохотроны 90-х!Да..Столько лет прожила,а на такой дешевый развод попала первый раз!Обидно за именниника-остался без подарка.Неужели в нашем городе до сих пор подобное надувательство и дешевое мошенничество возможно у нас в городе?
    Куда смотрит Роспотребнадзор?

• 04.09.2014 11:04:54 Гость @ Оценка магазина 1

Первым делом скажу главное - доставка и обслуживание никакие. Цель магазина - рубануть бабок авансом и послать "отдыхать" клиента.

Заказала матери телефон на день рождения 24 августа почтой России, оплатила как добропорядочный гражданин по предоплате и теперь неизвестно когда он придет, уже 4 сентября. В личном кабинете статусы заказа меняются, но прошло уже 10 дней - трек-номера у них еще нет. Как так, если они утверждают что уже передали его на почту давно? У онлайн-консультанта (Наталья вроде псевдоним) явные проблемы с нервной системой, особенно если задаешь вопрос по уже оформленному заказу. Я уже тысячу раз заказывала в интернет-магазинах и - ни разу такого не было. Максимум три дня с момента отправки ждешь номер квитанции. Звонишь им по номеру 8-800ххххх - отвечают какие-то "мёртвые", заспанные операторы, ни бе, ни ме, ни кукареку. По делу ничего сказать не могут, только "му-му" и всё. Короче, если вы живете в регионе - заказ будет ждать долго.
    В данном магазине это мой последний заказ. К сожалению, я осталась разочарована.

• 03.09.2014 19:02:41 Никита @ Оценка магазина 1

ОФОРМИЛ ЗАКАЗ.. СКАЗАЛИ ТРИ РАЗА,ЧТО ДОСТАВКА 3 СЕНТЯБРЯ С 15.00 ДО 18.00 НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ.. НЕ ПОЗВОНИЛ.. КОГДА САМ ДОЗВОНИЛСЯ - ОТВЕТИЛИ, ЧТО ДОСТАВКА 8 СЕНТЯБРЯ.. ДАЛЬШЕ САМИ ДУМАЙТЕ.. ОНО ВАМ НАДО??

• 03.09.2014 14:12:21 Анатолий @ Оценка магазина 1

Заказал часы, пришли разбитые, не знаю по вине транспортной кампании или самого магазина, но сам товар не был никак упакован, при том, что часы были стеклянные. Пришлось отправлять обратно по почте России за свой счет. Прошло около трех месяцев, звонил раз 15, постоянно обещали перезвонить и сообщить о принятом решении, но в итоге НИЧЕГО. Конечно я сам виноват, что не проверил товар на месте, но больше раздражает игнорирование с их стороны. В итоге ни часов, ни денег. Впредь не собираюсь пользоваться услугами этого магазина, ну и конечно, теперь буду проверять посылки на месте).

• 03.09.2014 12:48:17 Наталья @ Оценка магазина 1

оформляла заказ по телефону 1 сентября 2014, номер заказа 8896969, меня уверили, что 2 сентября я смогу забрать заказ из пункта самовывоза, о чем я непременно получу сообщение после 12 часов дня. 2 сентября сообщений не поступило и 3-го я обратилась в магазин с вопросом о готовности моего заказа. Уныло-вежливые менеджеры меня переключали друг на друга, пока дама занимающаяся претензиями мне не соизволила сообщить, что товара мной заказанного у них вообще нет и сроки его поставки ей не известны. На попытки сократить заказ до одной позиции которая якобы есть на складе и получить ее срочно сегодня, хотя бы в качестве извинения за потраченное время и плохой сервис, было сказано, что доставка на следующий день и других вариантов быть не может. ХУДШИЙ СЕРВИС (жаль, что нет оценки меньше 1)

• 01.09.2014 16:59:53 @ Оценка магазина 1

Это не магазин, это сборище постоянно лгущих недалёких людей. Заказал товар 27.08.2014, было указано, что он в наличии и товар доставят мне через 2 дня, 29.08.2014. Позвонил оператору перед оплатой. Он подтвердил, что товар в наличии. Оплатил картой. После оплаты снова позвонил, оплату подтвердили, наличие и дату доставки тоже, ок, ждём. На следующий день приходит письмо: "вашего товара нет в наличии, подберите аналог". Потом приходит смс "ваш товар отправлен со склада", звоню в пятницу, оператор мне говорит: "товар задерживается, но точно будет в понедельник". На мой вопрос про обещанную пятницу отвечает: "не знаю, что там вам говорили другие операторы, но товар будет в понедельник". В понедельник естественно товара нет, снова задерживается, грузится, формируется итд итп. Пишу сейчас заявление в Роспотребнадзор и Прокуратуру. И кстати советую всем делать то же самое, и если уж попались на этот лохотрон, почитали отзывы, не надейтесь, что у вас всё будет хорошо, пишите заявления в инстанции сразу, не ждите их глупых отговорок. Кстати операторы данного магазина - это школьники, сидящие дома на удалёнке с гарнитурой и зарабатывающие в месяц 12 тыс.руб. Не надейтесь, что они вам чем-нибудь помогут и решат вашу проблему. Они обучены только читать скрипты стандартных ответов с вымышленными историями про "задержку груза" "проблемы с поставщиками" "проколотое колесо у камаза" итд итп.
    Заказ №8845977

17.09.2014 13:03:54    sotmarket

Здравствуйте наш любимый клиент! Сожалеем, что настроение от покупки было испорчено. Наши сотрудники помогут Вам оперативно решить этот вопрос. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, для этого, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru