Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 27.04.2016 18:44:23 Гость @ Оценка магазина 1

С октября 2015г. заказывали различные товары 6 раз. Каждый раз разочаровывались то в сроках доставки, то в работе менеджеров, зарекались не наступать на одни и теже грабли, но последний заказ просто вывел из себя. Сначала не правильно соорентировали по срокам доставки(тем самым мы не смогли в день рождения подарить заказанный для коллеги подарок), затем при оплате почему то назвали другую цену-выше, чем заказывали(на почтовом ящике имеется подтверждение заказа с той ценой, по которой выбрали и заказали. )Вместо того, чтобы решить мою проблему, менеджер начинает решать по телефону проблему звонящего клиента(хотя звонок был сделан при мне, когда начали разбираться-что с ценой?!). На мою просьбу помочь довести до конца и решить мою проблему, менеджер крикнул так называемому "администратору" Алексею помочь решить проблему с ценой-разобраться почему так. Но тут послышался голос из-за стены с надписью "служебный вход" : "Сам решай! "Это безолаберность происходит в г. Твери! Такого ужасного обслуживания ни в каком другом интернет-магазине не встречали. Кстати, все знакомые уже отказались от заказов в Техпорте Твери изза негативных опытов((( люди! Жители Твери! Если будет альтернатива на 100-300 р дороже, чем в Техпорте, в другом магазине-не жалейте денег, пожалейте свои нервы и время! Отвратительная работа менеджеров и службы доставки в этом магазине!

• 31.03.2016 19:41:11 Гость @ Оценка магазина 1

под маркой этой фирмы действуют мошенники. Сайт красивый, правдоподобный. Вас вынудят перевести деньги на банковскую карту, оформленную Бог знает на кого, а затем Колл-центр теряет к Вам интерес и на звонки перестаёт отвечать, переписка по электронке тоже умирает. Товар не приходит вообще. Запомните адрес:ООО "Техком" (ОГРН Продавца: 1137847223788, адрес местонахождения: г.Санкт-Петербург, ул.Всеволода Вишневского 20). Кстати, с помощью Яедекс-карт легко убедиться, что по этому адресу расположен обычный жилой дом.

• 23.03.2016 18:58:33 Алексей @ Оценка магазина 1

Приветствую. Заказал 14.03.16 г. электронный уровень Geo-Fennel S-Digit multi, смс с подтверждением заказа №ТР036-82960 пришло моментально, планируемая дата доставки была обозначена 16.03.16 с 12 до 18. На следующий день, 15.03.16 позвонил молодой человек и сообщил, что доставить 16 не смогут, я в свою очередь попросил его написать об этом и указать причину, его ответ:"Здравствуйте, ваш заказ 82960 сможем привезти на доставку 17.03.2016г." Ответ пришел от Блажина Дениса. 17.03.2016 г. мне доставили электронный уровень, но без инструкции на русском, без гарантийного талона и без свидетельства о приемке и продаже. На тот момент меня интересовала только инструкция. На мои замечания курьер ответил, что все вопросы к менеджеру. Дениса в этот день на работе не было, девушка отправила меня писать заявку в отдел рекламаций.
    Номер первой рекламации 77362, ответ пришел достаточно быстро от Гайсиной Рамили:
    Добрый день!
    Для решения данного вопроса, прошу выслать скан или фото договора купли продажи с подписями с обеих сторон.
    Спасибо, жду.

Отвечать на данное письмо прошу исключительно автоответом! В случае, если Вы создадите новое письмо и отправите в наш адрес , то Вам будет присвоен новый номер претензии.

С уважением, Рамиля

Type: Рекламация
    Статус: Закрытые
    Приоритет: Ответ

Support Center: help.addi.ru/index.php?
    Конечно меня смутил статус "Закрытые", но тем не менее инструкцию в электронном виде я все-таки получил, сначала позвонив, а потом написав Рамиле об этом по электронной почте. Изучив полученное, стало ясно, что мне не привезли гарантийный талон и свидетельство о приемке и продаже. В ответном письме я сообщил об этом Рамиле:
    Большое спасибо, Рамиля.
    Не хотел зря беспокоить вашу службу доставки, но видимо все же придется им прислать курьера еще раз, т.к. талона о приемке и гарантийного талона тоже не было у курьера. Прошу оформить доставку: печатного варианта инструкции на русском, грамотно заполненного гарантийного талона и свидетельства о приемке.
    С уважением,

Маринцев Алексей
    .....(реклама нашего сайта)
    Прошло 6 дней. Ни звонов ни писем больше не поступало. Сегодня днем 23.03.2016 г, я позвонил, что бы понять, когда же ожидать исполнения обязательств со стороны продавца. Первая девушка, сообщила, что передаст мои переживания в отдел рекламаций и если ничего не изменится, то позвонить после 17-00 для передачи сведений вышестоящему руководству. Ничего не изменилось, позвонил после 17. Возможно, другая девушка сообщила, что статус рекламации 77362 - закрыто, все, что было необходимо, уже предпринято, Вы получили инструкцию, значит претензия исчерпана - пишите другую. Написал, №77611. Надеюсь этот отзыв ускорит решение пустякового вопроса, который можно было бы даже не рассматривать, если бы курьер вместе с прибором привез инструкцию и гарантийный талон.
    P.S. Наша компания занимается поставками оборудования неразрушающего контроля и если бы мы так относились к своим клиентам, нас бы уже давно закопали.

• 08.03.2016 20:59:01 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток.
    Хотим поделиться негативным опытом работы с интернет-магазином Техпорт.
    25.11.2015г. нами был сделан заказ на две стиральные машинки Самсунг. Менджер-дебил 1366 принял заказ и уверил нас в том, что если наш заказ будет не подтверждён, то он свяжется с нами в течении двух недель и уведомит нас об этом.
    По истечении двух месяцев не дождавшись никаких звонков от магазина Техпорт мы попытались самостоятельно выяснить судьбу нашего заказа.
    Многократно звонили и оставляли сообщения для менеджера 1366 по поводу заказа, но наши звонки и сообщения наглы образом игнорировали по неизвестным нам причинам.
    После многократных попыток, мы всё-таки смогли связаться с менеджером 1366 и, пообщавшись с ним, получили информацию, что наш заказ не будет выполнен, а также получили совет больше его не беспокоить. На наши возражения и то, что мы будем жаловаться руководству и напишем отзывы в Яндекс-маркет-менеджер 1366 положил трубку. После этого менеджер 1366 через 10 минут перезвонил и сообщил нам, что магазин связался с производителем и поставщиком данного товара, машинки имеются в наличии, и магазин готов выполнить наш заказ и попросил подождать 2 недели.
    По истечению двух недель звонков от магазина Техпорт не поступило. В очередной раз мы самостоятельно пытались связаться с менеджером и получили ответ, что машинки сняты с производства уже 2 года, и после этого менеджер 1366 настоятельно попросил в циничной форме по данному вопросу его больше не беспокоить, отклонившись от каких-либо объяснений.
    Итог:в течении 4х месяцев бестолковых обещаний, ожиданий и "кормления завтраками" машинки подорожали на 4-4,5 тыс.рублей.
    Заказываем через интернет не первый раз, но такого хамского и непрофессионального отношения ещё не встречали. Ужас-кошмар.
    Мы описали ситуацию в очень мягкой форме...

• 16.02.2016 19:10:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!
    Купил на сайте ТЕХНОПОРТ электроплиту. Когда включил плиту, пошел неприятный запах и следом дым. После звонка на сайт ТЕХНОПОРТ, мне сказали что принимают претензии только при заполнении специальной формы на сайте (и это рассматривается в течении 3-Х дней)! После долгих просьб меня соединили с "руководителем" отдела который сказал что я должен предъявить им акт о том что прибор действительно не работает. Причем акт, должен быть составлен специалистом службы сервиса компании производителя! После просмотра гарантийного талона и посетив сайт производителя, я понял что в Москве такого сервиса нету!
    Пока это только начало. Благо есть юрист который занимается проблемами подобного рода. Развязка впереди. Продолжение следует!

• 12.02.2016 17:27:25 Гость

Пункт вадачи товара этого магазина в Калуге просто отвратительный,находиться в подвале,надо пройти через соседний магазин,если поднимать крупные покупки то это крайне не удобно. К самому магазину претензий нет,но неужели нельзя было снять в аренду более достойное помещение,удобное для покупателей. Техпорт лично меня как покупателя потерял.

• 29.01.2016 22:41:30 Гость @ Оценка магазина 1

купила вытяжку в этом магазине, привезли в тулу доставкой на их точку продаж. Внешне осмотрела нормально. При получении отказали в проверке техники якобы что ничего не включают так смотрите. В машине решила внимательно осмотреть и оказалось что ВЕНТИЛЯТОР ВНУТРИ БИТЫЙ. Помню еще менеджер молодой человек вытаскивал из короба вытяжки окантовку примыкающую к вентканалу и лампы. Товар был приобретен 28 января 2016.
    номер заказа №TP016-75501

• 27.01.2016 11:51:11 Алина @ Оценка магазина 1

Не верьте положительным отзывам об этой компании!!!! Моя история: заказали телевизор( номер заказа TP016-18941).Доставку оформили на 25/01/2016, время с 16-24-00.24 января позвонили из интернет магазина и спросили могут ли они перенести доставку на 26/01?Конечно же, да. Муж отпросившись с работы 26/01 - ждет доставку( на всякий случай набирает в Техпорт и спрашивает: все ли в силе и ожидать ли ему доставку.На что ему достаточно в грубой форме ответили: мол конечно же ожидайте!!! курьер с вами свяжется!!!Прождав положенное время(с 16-00 до 24-00) мы так и не дождались не звонка курьера, ни телевизора. Позвонив на следующий день в Техпорт - получили следущий ответ: у Вас была переоформлена заявка на 27/01, менеджер ручками сам переоформил, но не счел нужным сообщить об этом нам.Больше всего непонятно - почему нас не предупредили, что доставки не будет? Что за отношение к покупателям.Муж отпросился с работы, прождал, а там даже не соизволили поставить в известность. Потом нашли отзывы в интернете и все встало на свои места.Друзья, я даже не подозревала, что в условиях кризиса, когда другие компании борются из всех сил чтобы остаться на рынке,и за каждого клиента идет борьба, существуют подобные компании, которые так относятся к своим покупателям, приносящим им прибыль.Слоган "Техпорт" - добро пожаловать в Совдеп, нам на вас глубоко начхать!

• 26.01.2016 12:45:53 Анна @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на самокат 22 января, позвонили, сказали, что доставка на 26 возможна, согласились! Позвонили 25 января, сказали, что цвет самоката будет другой, но доставка остаётся на 26 января! 26 января позвонили и сказали, что цвет самоката снова будет другой, только доставка уже 27 января! Спасибо за праздник, ребёнок остался без подарка. Отвратительный магазин, никогда больше не обращусь!!!

• 25.01.2016 08:17:57 Игорь Демин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На прошлой недели я приобрел в этом интернет магазине моноблок Lenovo S20-00 ,заказ оформлял через корзину а способ доставки выбрал самовывоз.На следующий день после заказа через сайт поехал на склад и забрал моноблок Lenovo S20-00 после оплаты.

• 12.01.2016 18:45:42 Марина @ Оценка магазина 1

Хотелось бы написать реальный отзыв о работе этого интернет магазина. Я думаю его скоро удалят но все же испорченное настроение накануне нового года и разочарование ребенка сподвигло меня отложить все дела и поделиться впечателением. 12 декабря!!!! я сделала заказ: Добрый день, Марина! Ваш заказ № TP125-05023 принят. В случае необходимости, наш менеджер свяжется с Вами. Со мной никто не связался... хорошо значит заказ в работе жду.... 21 декабря звоню уточняю когда доставка... времени то прошло прилично... мне говорят что доставка будет 23 декабря.. ок я счастлива.. ребенок очень ждет этот подарок от деда мороза!! говорят с утра с вами свяжутся и сообщат более точное время доставки. отично.. заветные ролики на полпути... 17-00 23 декабря звоню сама... причем мне обещают что менеджер мне перезвонит... проходит час звонка нет... звоню опять.... долго меня динамили переключали с одного на другого в итоге результата ноль!!!! я ?! ?ла, инфы никакой точной нет, заказать в ДРУГОМ НОРМАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ уже времени нет... растроена жутко.... звонит мальчик говорит что простите наша ошибка недоработка и тд и тп типо все ок доставка будет 25 декабря точно... ну я более менее успакоилас. жду заветного дня.. И ВОТ РОЛИКОВ НЕТ!!! НАСТРОЕНИЯ НЕТ! РЕБЕНОК ПОСТОЯННО ЗАГЛЯДЫВАЕТ ПОД ЕЛКУ.... а ИЗ-ЗА вашей несогласованности действий и безолаберности менеджеров.. (наш менеджер ОЛЬГА доб 1359) ниразу не позвонила мне за все это время и не проинформировала о заказе. Написала претензию в отдел рекламаций 25 декабря. обещанного письменного ответа нет до сих пор!!!

• 12.01.2016 18:00:12 Гость @ Оценка магазина 1

Строю и отделываю дом. В связи с этим уже очень долго smile:) регулярно закупаюсь в интернет-магазинах (инженерия, инструмент, бытовая техника). В Техпорте покупать не буду. Слава Богу, не один он! Оформил заказ поздно вечером с доставкой на послезавтра. На следующий день около 11 звонок из Техпорта и сорвался. Ну думаю, реакция есть, все нормально, перезвонят. Время около 16, звоню сам- "Товара нет в наличии, давайте посмотрим что-нибудь другое......". Посмотрю обязательно! Но уже в другом месте. А на Техпорте смотреть не буду. Номер заказа "№ TP016-92918 принят".