Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 04.04.2021 07:47:11 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом месяце купила в этом магазине стиральную машину Electrolux. После размещение заказа, со мной связался менеджер и про консультировал меня по всем интересующим вопросам. Мне понравился ассортимент крупной бытовой техники. Цены адекватные.Доставка быстрая, курьеры вежливые. К работе машинки нареканий нет.

• 03.04.2021 23:10:28 Валерия @ @ @ @ Оценка магазина 4

На Техпорт купила небольшой, но очень мощный пылесос Самсунг, как раз такой, как я хотела. Здесь он оказался немного дешевле, чем в других магазинах. Консультант все подробно рассказал и оперативно оформил заказ. Пылесос уже получила, работает нормально. Правда, доставку немного задержали, но перезвонили и извинились за несоблюдение сроков.

• 03.04.2021 19:21:26 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом магазине посудомойку Electrolux. Поле заказа, буквально в течение 10 минут, со мной связался менеджер, уточнил способ и время доставки. Доставили в выбранное мною время, без опозданий. Грузчики подняли покупку на 4 этаж, тут, конечно, за отдельную плату. С посудомойкой все в порядке, работает отлично. Гарантия, чеки-все есть.

• 03.04.2021 18:40:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила тут месяца 3 назад диван.При заказе позвонили через 5 минут.Ответила девушка, и рассказала о всех интересующих меня вопросах.Пришел немного с задержкой,но не котигорично. Все прекрасно, качество отличное.Выглядит как на картинке.Цена так-же радует.Уже приходилось мыть. Моется отлично, качество хуже не стало.

• 02.04.2021 22:36:12 Семен В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот недавно приобрели тут журнальный столик Мебелик Дуэт 13Н. Довольно оригинальный, хорошо вписался в стиль интерьера. Доставили в целости, стекло нигде не побилось и не треснуло. Отличный стол, особенно подойдет для любителей минимализма.

• 01.04.2021 18:48:00 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надеюсь что и вас устроит все то что предложено в этом магазине, а выбрать тут реально есть из чего, да и цены я уверен что приятно удивят, так что советую обязательно такой возможностью вам тоже воспользоваться.

• 01.04.2021 08:27:26 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я на прошлой неделе покупала гриль в этом магазине, товар пришёл на день позже, работает хорошо, выглядит как на фото. Мне всё подошло. Спасибо за товар и за профессиональное обслуживание! Советую всем.

• 31.03.2021 13:08:35 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращалась в интернет-магазин Techport в начале месяца, нашла его по объявлению в интернете когда искала где купить новую стиральную машину. В магазине был большой выбор бытовой техники и я в итоге заказала стиральную машину Hyundai WFE8403. Она мне недорого обошлась, качественная и мощная. Покупкой довольна осталась, спасибо!

• 30.03.2021 19:22:04 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару раз заказывал в этом магазине технику домой, остался доволен сервисом - привезли быстро, товар не бракованный. Тем же чайником уже третий год пользуюсь, нареканий нет. Так что теперь постоянно у них заказываю.

• 30.03.2021 17:04:09 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Есть все основания у меня и вам предложить делать приобретения в этом магазине так как я сам успел понять что тут большой выбор продукции и что очень важно цены находятся на должном уровне. Сейчас в детали я вдаваться не собираюсь, каждый сам мог бы понять что оно так и есть, так что запоминайте их адрес.

• 29.03.2021 21:35:35 Маркос @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не буду спорить насчет того что сложно найти хороший магазин где бы предложили все то что устроило бы, ведь где-то качество не то, а где то с ценами все не так обстоит как хотелось бы, одним словом на рынке есть проблема, но не только тут, у них большой выбор продукции и качество я вам скажу что никогда не подводило, так что не тяните смело вперед.

• 29.03.2021 20:16:12 Кирилл Р. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил жене на годовщину хорошую мультиварку Polaris. Подарок супруге понравился. И с цветом угодил, и функционалом. И доставили вовремя. Вещь отличная, любой хозяюшке пригодится. Программ для готовки довольно много. Уже две недели пользуемся, все отлично.