Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 29.03.2021 11:34:26 Егор Павлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели наконец-то новый холодильник себе в этом магазине. Старый пришлось выкинуть, так как он перестал нормально работать и начал шуметь. Купили проверенную модель - Indesit DF 5200 W. Доставку долго ждать не пришлось. Холодильник хорошо подошел по высоте и характеристикам. Вместительность тоже неплохая.

• 29.03.2021 07:45:31 Димон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел бы выразиться о данном магазине в положительном ключе так как за все время ничего плохого не видел, а я тут поверьте мне часто делаю приобретения. Устраивает многое, но самое главное это то что ассортимент в магазине большой и цены при это совсем не кусаются. Касательно доставки тоже все в порядке.

• 29.03.2021 07:22:19 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю что и вам понравится этот магазин, ведь здесь всегда можно найти то что понравится, причем и ценой и качеством продукции тоже. Я раньше делал приобретения где попало, но с недавних пор понял что был не прав. так что вполне обосновано выскажусь о данной компании в положительном ключе и вам предложу поступать так же.

• 28.03.2021 22:22:42 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин достойный внимания так что и вы могли бы здесь в любое время делать необходимое приобретение. Мне надо было купить телевизор, так что в интернете пришлось потерять не один час, но я результатом в итоге все же остался доволен, так что есть у меня все основания поделится такой возможностью и предложить вам тоже поступать так же.

• 28.03.2021 20:08:26 Тамара К @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно уже в данном интернет-магазине покупаю разную технику. Претензий к ним за все время сотрудничества не возникало. Все что купил за это время, все отличного качества, работает без проблем. В общем, доволен их сервисом, ценами и выбором, который у них есть. Доставку организовывают оперативно. Рекомендую TechPort!

• 28.03.2021 19:22:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете делаю покупки только там, где за товар можно рассчитаться при его получении, это затем, чтобы потом никаких спорных моментов не возникало. В Техпорт заказывала большой телевизор с диагональю 60 дюймов, в этом магазине понравилась его цена. Доставку оформила стандартную. Курьер с телевизором прибыл во второй половине следующего дня. С документами на гарантию всё было в порядке, упаковка не нарушена, оплатила ему свою покупку. Вечером после работы зашёл сын, он мне подключил и настроил телевизор. Изображение отличное, покупкой удовлетворена.

• 28.03.2021 14:36:27 Кир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин нравится своим широким ассортиментом и качеством обслуживания. Если надо что-то купить, то сначала тут смотрю цены, потом уже могу и другие магазины посмотреть. Но как правило у них заказываю. У них цены норм. Часто бывают скидки. Доставляют вовремя, мне бракованный товар ни разу не привезли.

• 28.03.2021 11:48:58 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили в этом магазине стиральную машинку. Выбор большой и по цене здесь вышло заказывать дешевле. Доставили в оговоренный день. Время доставки можно выбрать только интервалом, но с другой стороны не над ждать целый день. По обслуживанию и работе магазина в целом претензий нет. Покупкой мы довольны.

• 28.03.2021 07:19:52 Петя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне надо было купить холодильник, а где подсказали в интернете и как понимает это было данный магазин. Я бл сразу приятно удивлен когда увидел сколько всего на сайте предложено, это реально достойно похвалы, да и цены любому понравятся, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать. Обязательно побывайте тут.

• 27.03.2021 18:59:52 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в этом интернет-магазине смеситель для кухни "Orange Alfi 2" по хорошей цене да ещё и на скидку попал. Товар быстро доставили в хорошем состоянии, смеситель очень качественный и красивый. Спасибо!

• 27.03.2021 07:31:42 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я часто в этом магазине делаю приобретения так что могу любого заверить что тут стоило бы побывать. Хорош ресурс тем что выбор продукции у них огромный и при этом цены совсем не кусаются. Так же понравилось и то что с доставкой у них полный порядок. В общем поставлю пятерку, а вам совет смело поступать так же.

• 27.03.2021 04:30:27 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужна была мне посудомоечная машина хорошая и недорогая, я начал в сети искать магазины и попал на интернет-магазин "Techport". Тут среди большого ассортимента заказал посудомоечную машину "Beko DFS 05W13S", совсем недорого. Доставку быстро сделали, покупкой остался доволен, очень качественная посудомойка. Спасибо!