Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 19.04.2021 09:42:55 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я советую и вам делать приобретения, ведь у них много чего можно выбрать причем выбрать на самых выгодных условиях. Выбирал я себе телевизор в последний раз и быстро определился с моделью, так вот и вам я предложу в подобной ситуации к ним обращаться, тем более что и с ценами на мой взгляд тут все в порядке.

• 18.04.2021 21:42:22 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот интернет-магазин мне очень понравился, идеальное место, где можно купить качественную и недорогую бытовую технику, что я и сделала на днях. Купила тут посудомойку недорого, очень качественная она оказалась, доставку быстро сделали, всё доставили в целости и сохранности, хорошо упакованным. Спасибо!

• 18.04.2021 14:40:50 Артемыч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное тем кто мне посоветовал здесь делать приобретения, ведь после долгих поисков на данном сайте мне удалось найти превосходного качестве холодильник, да и еще на столь выгодных условиях. Уверен в том что и вы по обращению к ним тоже будете довольны, так что запоминайте адрес и как говориться смело вперед.

• 18.04.2021 14:36:43 Тимур Ф. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взяли здесь хороший холодильник от Самсунг. Характеристики приобретенной модели впечатляют. По крайней мере, они гораздо лучше, чем у старого холодильника от этого же производителя. Заказ пришел вовремя. По доставке у магазина Техпорт все продумано.

• 18.04.2021 10:07:45 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне надо было купить телевизор вот только в каком магазине я на тот момент не понимал, но в итоге все же мне удалось найти тот самый враиант которым я готов поделится и с вами тоже, ведь тут нашлось все необходимое. Касательно цен так же все в порядке, одним словом оно того стоит. Точно говорю что найдёте из чего выбрать.

• 18.04.2021 08:50:46 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне недавно попался на глаза интернет-магазин Техпорт, когда я искала стиральную машину автомат. Здесь представлен довольно широкий ассортимент и выбрать можно все без проблем, особенно если учесть тот факт, что здесь качественный сервис и менеджер активно помогает сделать правильный выбор. По доставке нет вопросов, все точно в срок и ценовая политика магазина реально порадует каждого покупателя.

• 17.04.2021 21:17:28 Петренко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине делаю часто приобретения и все превосходно, так что есть все основания поделится с вами тоже такой возможностью. Дело в том что на сайте так много всего предложено, что выбрать подходящий враиант вам будет вне сомнения не сложно, а еще здесь демократичные цены, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.

• 17.04.2021 15:02:39 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня ни разу не возникало проблем с этим магазином. Заказывала тут чайник, фен, недавно купила плиту. Техника качественная. Цены адекватные, к тому же бывают скидки и разные акции, я фен в полцены купила. Доставили все быстро.

• 17.04.2021 14:32:00 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне пришлось не на одном сайте побывать пока не понял я где стоило бы покупать холодильник для дома. Я уверено и вам предложу поступать так же, ведь здесь есть из чего выбрать, да и цены можете сравнить и понять что здесь они доступные, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

• 17.04.2021 08:40:02 Надя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень нравится отовариваться в интернет-магазине Техпорт по одной простой причине, это то, что здесь хорошее качество обслуживания и ценники на товар по карману каждому покупателю. Все вопросы можно задать менеджеру в телефонном режиме и получить грамотную квалифицированную консультацию. Я осталась довольна и самим качеством техники, все отлично работает. Спасибо.

• 17.04.2021 08:07:24 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз обращаюсь в этот магазин для того, чтобы приобретать бытовую технику для своего дома. Здесь представлен довольно большой ассортимент и все необходимое можно приобрести в одном месте. По ценовой политике к магазину нет ни одной претензии, приобретать здесь реально выгодно. Стоит отметить и хорошее качество сервиса, доставку всегда осуществляют в сроки, спасибо.

• 17.04.2021 06:58:47 Дарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне очень нравится, не первый раз уже покупаю здесь бытовую технику и опросов по ее качеству нет. Один раз перепутали цвет, но на мое обращение к менеджеру все было заменено без лишних вопросов. Спасибо большое за хорошее качество сервиса.