Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 13.05.2021 11:46:38 Юриий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя насосная станция Вихрь купленная здесь, работает без сбоев почти две недели, без проблем выкачивает воду из колодца с глубины 15 метров. Проблема с водой и поливом на даче решена. Включается и выключается автоматически, удобно. Пришел целым, хорошо упакованным, все комплектующие и документы, гарантийный талон были на месте. Отслеживался по треку. Рекомендую продавца и товар.

• 12.05.2021 15:37:54 Михаил Васильев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Техпорт я купил отличный городской рюкзак. Вместительный и стильный. В общем, интересно выглядит. И цена умеренная, не завышенная. Доставили в срок, потому я доволен. В магазине много всего есть для отдыха и туризма, ну и огромный выбор бытовой техники, конечно.

• 12.05.2021 12:01:09 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю что среди вас тоже не мало человек найдется которые успели в интернете потерять не один час в поисках ресурса для обращения туда по поводу приобретения той или иной продукции, так вот, здесь нашлось все то чем и с вами я готов поделится, ведь в той компании огромный выбор продукции и с доставкой как таковых проблем нет.

• 12.05.2021 09:04:07 Кирил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купить холодильник предлагают многие компании у них, но после ознакомления с отзывами конечно же становится ясно что на рынке проблема с качеством и ценой такой продукции есть, так что мне пришлось посмотреть куда бы все же могли предложить заглянуть и не пожалеть о своем решение. В итоге я сделал это как понимаете тут. очно могу сказать что и вы сможете найти из чего здесь выбрать, так что смело вперед.

• 11.05.2021 21:29:44 Петя Симонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне надо было понять где стоило бы приобрести телевизор так что я прошелся не по оному сайту и прочитать успел не мало отзывов пока не понял что здесь есть из чего выбрать, так что дам совет вам тоже в подобной ситуации обращаться сюда же. Выбрать всегда найдется из чего, да и цены не кусаются, так что хороший результат вам гарантирован.

• 11.05.2021 15:38:46 Станислав Б. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Неплохую микроволновую печь LG заказывали в этом магазине еще вначале весны. С марта месяца пользуемся без нареканий. Покрытие хорошее, греет превосходно, все нужные режимы есть. Если бы доставку не задержали, то спокойно поставил бы пятерку. Но в целом магазин понравился, выбор техники довольно большой.

• 11.05.2021 12:29:04 Мирослава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала себе мясорубку Redmond через этот магазин. Приобретением вполне довольна. По мощности в разы превосходит мою старую. Что касается цен то они не завышены, вполне адекватные. По доставке была задержка 1 день, но это не считаю критичным.

• 22.04.2021 14:43:59 Валерий Куц @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбросили недавно старый холодильник, который проработал 16 лет и уже своё отжил. Смотрели варианты на замену в этом магазине. Заказали отличный холодильник Самсунг белого цвета. Доставка быстрая порадовала. Уже месяц прошел, и работает он как по часам. Места более чем достаточно.

• 21.04.2021 15:04:49 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я много раз заказывал различную бытовую технику, доставляли всегда в срок. Мне лично этот магазин нравится, в нем можно купить любую бытовую технику и электронику. Надеюсь, я всегда буду делать в нем покупки.

• 21.04.2021 11:49:10 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне понравился, недавно купил у них новый смартфон. Быстро мне заказ оформили. Помогли узнать про некоторые функции, помогли произвести оплату. Отправка через день была, и я уже получил через ТК у себя в городе. Все норм, смарт рабочий.

• 19.04.2021 21:51:58 Антонина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лично мне понравился магазин и делала тут не так давно заказ на нужную мне бытовую технику, а именно: мультиварку, вытяжку и микроволновку. Тут, помимо огромного ассортимента, еще и адекватные цены и гарантия от производителя. Доставили заказ оперативно.

• 19.04.2021 14:39:18 Тимофей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал телевизор. Если нравился то стоил дорого. Но здесь я нашел идиальный баланс. Взял тот, который хотел по более чем приятной цене и безумно доволен. Заказ пришел точно в срок и от этого ещё приятнее. Поэтому не долго думая заказал фен ( в подарок) и микроволновкю печь. Всем советую Техпорт.