Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 12.12.2016 18:58:31 Гость @ Оценка магазина 1

Фестиваль игрушек

Жуткий магазин. Заказал ребенку подарок на НГ. Когда посылка пришла, оказалось, что товар не соответствует описанию. Думал, оставить и подарить немного не то, или попытаться поменять. Решил поменять. После связи с менеджером было предложено оформить возврат и обещали выслать именно то, что нужно. Через 3 дня, когда я отправил товар обратно, позвонили и сказали, что нужного нет. Отличный получился подарок!!!

• 29.11.2016 21:07:58 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планета малыша

Получили свой заказ по Почте. Покупкой остались довольны. Пришло все в полном соответствии с заказом.Товар и услуги Почты оплатили перед отправлением. После отправления, магазин прислал нам номер для отслеживания.

• 28.11.2016 16:40:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЛедРус

Не первый раз закупаем осветительные приборы в Ледрус. Компания радует отношением к клиентам и своими ценами. В октябре большинство необходимых приборов освещения взяли по скидочной цене. Из необходимого очень многое было со скидкой. В других компаниях то же самое было значительно дороже. А когда закупаешь продукцию большими партиями, даже небольшая разница в цене оказывает влияние на конечную стоимость. Так что выражаем благодарность от лица нашей компании. С Ледрус приятно иметь дело. Всегда все делается четко, вовремя, качественно. Мы начали закупать светодиодное освещение здесь около 2 лет назад, и за это время компания не раз доказала свой профессионализм и надежность.

• 24.11.2016 10:22:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вам Мебель

Спасибо за оперативность исполнения и конечно же за сам диван аккордеон! Размеры подошли идеально. Удачи вам и хороших продаж.

• 23.11.2016 17:36:40 Гость @ Оценка магазина 1

Акваль

Сделала заказ на сайте, мне перезвонили, согласовали. Данный магазин является дистрибьютером марки приобретаемого мной товара. У других дистрибьютеров конкретной модели нет, поэтому попросила точно подтвердить наличие. Обещали уточнить информацию и связаться со мной в ближайшее время. Прошло полдня. Звоню сама, трубку не берут (зато послушала Вивальди)). Заказала на сайте обратный звонок. Прошел еще час, тишина. Дозвонилась, на мой вопрос ответили - "ой, я забыла вам перезвонить, товара нет в наличии". Не рекомендую данный магазин никому. Отзывы говорят сами за себя.

• 23.11.2016 09:13:04 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kinder-baby (Киндер-беби)

Здравствуйте! Вчера получила свой заказ - кроватку и коляску для куклы. Сразу все собрали. Ребенок очень доволен и это главное. Спасибо Вам за понимание и предоставленную скидку. А так же за оперативный заказ и доставку в очень короткие сроки. Желаю Вашему магазину развития и процветания.

• 21.11.2016 13:11:16 Любовь @ @ @ Оценка магазина 3

Юный Гений

Заказала два набора игрушек, позвонили сразу, собрали заказ,отправили. Когда получила, обнаружила, что в комплекте не все заявленные детали. Печально.

• 16.11.2016 12:21:02 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gold24.ru (Голд24.ру)

Вежливые работники. Я заказывала себе серьги из золота, их бесплатно отправили в Красноярск без утомительного ожидания. Было удобное sms оповещение и 500 рублей скидки на первый заказ при регистрации. Серьги надежно упакованы.

• 10.11.2016 10:57:01 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Карнавал-маскарад

Очень хорошее обслуживание - перезвонили сразу же после заказа, подробно проконсультировали насчет размеров - я племяннице подарок заказывала, но точного размера не знала. Привезли на следующий день - костюм хорошего качества. с фото совпадает, племяшка в восторге! Спасибо Вам!

• 07.11.2016 09:56:45 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rebel Eyewear (Рэбел АйВэр)

Прочитала о магазине на сайте otzyvov.net/otzyv-site/rebel-eyewear-int... . Все, без исключения, положительно отзывались о ассортименте и качестве очков. Еще есть удобный сервис бесплатная примерка для тех кто не уверен в выборе, выбрала очки и мне их привезли домой уже через 3 часа, примеряла, все окей, оплатила покупку и довольна как слон. Рекомендую!

• 03.11.2016 12:44:57 Гость @ Оценка магазина 1

Cyber-panty (Кибер-панты)

Заказала белье. Динамили со сроками, в итоге потеряли, теперь не могу добиться чтобы вернули деньги, видя мой входящий номер просто не берут трубку, отношение хуже нет.

• 23.10.2016 06:56:18 Гость ГИТИХАД Оценка магазина 0

Inksystem (Инксистем)

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ СНПЧ НА ПРИНТЕР EPSON Stylus Photo PX660 и чернила мой номер телефон 89637963833 пазваните пожалуйста

• 16.10.2016 13:12:44 Сергей @ Оценка магазина 1

Пич-Шоп

Сделал заказ в магазине, оператор предложил оплатить картой. Оплатил. Ждал товар три (ТРИ!!!) недели, хотя доставка из Москвы в Истру. Пакет в котором все пришло, был надорван, упаковка с вибратором заклеена скотчем, как быдто ее не раз открывали. Но самое главное, вибратор не работал. Я позвонил в магазин, молодой человек, такой милый при оформлении заказа, изменился, и на мою жалобу, сказал, что я сам его сломал, вообще нужна экспертиза, но мол ни разу не было, что бы экспертиза подивердила что виновен магазин и все в таком духе... Вообщем остался я со сломаным б/у вибратором и с потрачеными 4300 рублей. Отличный магазин, да.

• 16.10.2016 13:12:35 Сергей @ Оценка магазина 1

Пич-Шоп

• 14.10.2016 11:31:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Air-Gun (Эйр-Ган)

Отличный магазин! Всегда покупаю там патроны и первый раз покупал своё ружье! Всем рекомендую!

• 13.10.2016 15:06:51 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MskJapan (МскДжапан)

Хороший магазин. Приемлемые цены.