Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 29.08.2022 14:35:51 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Finn Flare (Финн Флайер)

Мне в этом магазине все нравится: быстрая доставка и качественное обслуживание, скидки и акции. Все советую! Обо всех акциях и скидках этого магазина вы можете узнать из обзора, который опубликован на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/finn-flare/...

• 29.08.2022 14:33:06 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планета Спорт

Отличный магазин для любителей спорта и активного отдыха. Всегда покупаю там все необходимое. Обо всех акциях и скидках этого магазина вы можете узнать из обзора на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/planeta-spo...

• 29.08.2022 14:25:07 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mebelaero (МебельАэро)

Мне очень понравился хороший выбор, поэтому смогли найти для себя самый оптимальный вариант. Отдельная благодарность за быструю доставку. Если вы решили купить в интернет-магазине MirCli, то сначала советую посетить страницу акций этого магазина на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/mircli/, ... чтобы узнать о всех нынешних скидках магазина.

• 29.08.2022 14:24:59 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mebelaero (МебельАэро)

• 20.08.2022 22:47:24 Наталья @ Оценка магазина 1

Westwing (Вествинг)

Первый раз столкнулась с возвратом товара, оплаченного по предоплате. 8/08 мне ответили на мой первичный запрос насчёт возврата денег (заказ 207461349 от 14/07), что как только заказ поступит в курьерскую службу-деньги будут возвращены. Сегодня 20/08 -реакции ноль со стороны магазина. Разочарована. Второй заказ принципиально не забираю , жду возврата денег.

• 17.08.2022 00:15:36 Юрий @ Оценка магазина 1

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

На сайте магазина публичная оферта. На фото коробка с контактными линзами, на коробке количество товара - 4 линзы, цена за товар - 400 рублей за 1 штуку. Т.е. не фото отдельной вынутой из упаковки линзы, а именно нераспечатанная коробка и линзами. На всех аналогичных сайтах и аналогичных офертах это означает цену за выставленный товар, иногда пишут, что в 1 штуке товара 4 линзы, а обычно просто за 1 штуку, что означает за 1 коробку с 4-мя линзами. Взял 6 штук. Гвардейцы распаковали упаковки и сложили в 2 распакованные упаковки 6 линз. Все это упаковали в посылку, куда по объему входит ровно 6 упаковок, я замерил перед платежем, проверил при свидетелях, т.к. по отзывам магазин не очень надежен. Также именно поэтому покупал наложенным платежем и оформил безопасную покупку. Все зафиксировал при свидетелях на фото. На сайте отдельно указано, что такого рода товар возврату не подлежит. Линзы покупал в подарок, сам линзы не ношу, поэтому в тонкостях покупки не разбираюсь и не обязан разбираться. Похоже, используют искусственно накрученные положительные отзывы для обмана покупателей.

• 16.08.2022 20:23:48 Полинка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Розовый кролик

Впервые делала здесь заказ, но уже могу дать свою оценку. Консультант по телефону, детально описал все преимущества игрушек и их функционал, чем очень помог с выбором. Доставили товар в обычной коробке без никаких опознавательных знаков, поэтому краснеть и смущаться при получении, не пришлось.

• 12.08.2022 14:36:07 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МагСэйл (MagSale)

Великолепная фирма!!!! Сделала заказ на матрас 11 августа вечером, сегодня 12 августа уже у нас дома!!!!! Отличная доставка, все отлажено!!!!! Качеством довольны!!!!!

• 12.08.2022 09:29:54 ГостьZorro @ Оценка магазина 1

Samsonite.ru (Самсонайт.ру)

Барахло переоцененное. Надеюсь, что это говно не вернется на наш рыноа

• 11.08.2022 17:39:08 Гость @ Оценка магазина 1

Carlego (Карлего)

Они меня обманули не вернули деньги!

• 11.08.2022 13:48:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лаборатория G

Рпотмоии

• 05.08.2022 13:56:48 Екатерина Белякова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Seikoclub.ru (Сейкоклаб.ру)

Хочу поделиться положительным опытом от заказа в интернет магазине Seikoclub.ru. Заказала там часы мужу в рассрочку на 6 месяцев, привезли быстро, через трек номер отслеживался заказ. Часы хорошие, оригинальные. Изначально наткнулась на негативный отзыв eto-razvod.ru/review/seikoclub/, ... но на других сайтах нашла много позитвных отзывов, поэтому рискнула и не пожалела. Всем советую.

• 05.08.2022 13:56:42 Екатерина Белякова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Seikoclub.ru (Сейкоклаб.ру)

• 03.08.2022 20:57:36 Валерий Нестеров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупай Легко

Покупал тут автомобильный пылесос. Недорогой и простенький, но справляется. Я доволен. Замечаний к магазину нет. Четко выполнили работу. Заказывал я на сайте магазина и минут через 20 заказ уже подтвердили. Доставили точно в назначенное время, за что отдельное спасибо. Рекомендовать магазин могу, у меня проблем с ним не было.

• 30.07.2022 00:01:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Камера Маркет

Простая и быстрая покупка. Мне понравилось, что есть самовывоз в центре и оплата при получении заказа.

• 17.07.2022 20:56:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Давно пользуюсь услугами Интимшопа, нет никаких претензий: заказы оформляют быстро, с учётом всех пожеланий, нет навязчивости. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

• 10.07.2022 22:38:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перекресток (perekrestok.ru)

Отличный магазин!

• 09.07.2022 18:29:50 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каратов.ру

Классный браслет с бриллиантами. Очень красивый. Вполне заметные по размеру, хоть и не крупные бриллианты и красивого плетения цепочка. А еще красивая очень цена. Скидка ровно 50%. Получилось, что смогла купить такой серьезный браслет за вполне доступную сумму. Я думала что копить буду пару месяцев, а уложилась в одну зарплату. (Еще и осталось на всякие приятные мелочи). За это и люблю Каратов. Просто создан баловать женщин.

• 27.06.2022 00:07:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Все сорта (Vsesorta.ru)

Халтурщики! Из трех растений нормальным было только одно, второе пытаюсь реанимировать, с апреля выросло два листочка, третье засохло через две недели, оказалось, что воткнули во влажный субстрат два крошечных 0,5 см отростка без корней, в расчете, что дадут корни, но не дали. На письма не отвечают, деньги не возвращают.

• 25.06.2022 16:00:26 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sanbest

Интернет-магазин понравился огромным выбором хорошей сантехники, нормальными, не накрученными ценами и приятным интерфейсом. Выбрала здесь подвесной унитаз с биде и накладную раковину, которые мне очень понравились по дизайну и параметрам. Спасибо.