ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 20.09.2024 17:47:25 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rickstore.ru

Боялась заказать в новом для меня магазине, нашла отзывы в интернете о Rickstore.ru они были все отличные,после чего решила довериться. Заказала и не пожалела, кроссовки пришли в сдэк города Тюмени, оплатила после примерки. Спасибо за прекрасные 1е джорданы. Закажу ещё обязательно зимние, уже присмотрела.

• 19.09.2024 06:41:33 Кристина, консультант Beautifull

Beauti-full (Бьютифул)

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Мы рады, что Вас устроила наша продукция и работа нашей команды. Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Мы очень ценим Ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Мы гордимся тем, что Вы выбрали именно нас, Ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию. До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 18.09.2024 10:06:25 Виктория В @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Заказала снегоуборщик YARD. Все прошло отлично. Доставка выполнена быстро. Довольна покупкой в целом. Рекомендую магазин!

• 15.09.2024 14:36:12 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfums.ru

Заказала парфюм в этом интернет-магазине и довольна доставкой. Упаковка была качественной и аккуратной, без повреждений. Что касается самого парфюма, то он превзошёл все мои ожидания! Аромат непередаваемо приятный, с утонченным сочетанием нот. Спасибо!)

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах