• 13.03.2013 14:29:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Простые Покупки

• 12.03.2013 16:54:54 ГостьМадина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop de Luxe (Шоп де Люкс)

Самый хороший ИНТЕРНЕТ магазин

• 12.03.2013 00:15:39 крис

Зенит

супер

• 11.03.2013 22:41:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказать-Телефон

Заказываю здесь ни в первый раз. Всё как обычно на уровне, доставка во-время, консультация тоже ну и подарок правда тот же - защитная плёночка на дисплей!)

• 11.03.2013 18:30:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коврышату

Понравился магазин, такой шикарный выбор! Мы заказывали услугу примерки, нам привезли 3 ковра, мы их живыми помсмотрели и выбрали один, оч довольны

• 11.03.2013 14:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Mega-Moda (Мега-Мода)

Привет!)))Начитавшись негативных отзывов о магазине, сделала первый заказ ( две блузочки и подвеску) наложенным платежом. Посылка пришла через 5 дней. Маленький минус в том, что все прилегающие квитки были вложены в саму посылку с вещами. Почтальон замешкалась... якобы я ей доставила неудобства!Короче мне пришлось все распечатывать и искать эти бумаги))) Что касается вещей, все аккуратно, разложены по разным пакетикам, блузочки просто отпад! С одной даже бусы в комплекте шли. Ткань приятна к телу. Швы ровные, нитки нигде не торчали. А вот подвеска подкачала :-( простая безделушка. Ну в общем и все. Всем удачных покупок!!!))

• 11.03.2013 13:39:41 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TopFlora (ТопФлора)

все вовремя и качественно-из дома даже не выходил

• 11.03.2013 11:31:34 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Igra74 (Игра74)

Спасибо, набор для покера очень хороший, качественный, главное муж в восторге!

• 11.03.2013 07:21:20 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Синий банан

Покупал в Синем банане несколько товаров. Цена соответствует качеству! Спасибо!

• 10.03.2013 11:04:24 Гость @ Оценка магазина 1

Coffeedress (Кофидрес)

Не связывайтесь с этим "магазином"! Вместо заказанного товара прислали дырявую тряпку - другого размера, фасона, цвета, то есть даже речь идет не о "различиях с сайтом", да еще требуют отослать это недоразумение за мой же счет в Китай. Уже позже научилась сама покупать в Китае напрямую, так все то же стоит там в три (!!!) раза дешевле, с более надежными поставщиками, возвращающими деньги в конфликтных ситуациях. Друзья, прислушайтесь к отзывам настоящих покупателей, а не подсадных уток - это позволит вам сэкономить деньги и нервы.

• 06.03.2013 23:22:47 Гость

КОМПЬЮТЕРиЯ

Точно скажу, что там самый большой в городе выбор расходки (картриджы,чернила,заправки,бумага,...). Если что - продавцы и подобрать помогут.

• 06.03.2013 16:55:24 Максим @ Оценка магазина 1

Shop152 (Шоп 152)

Думал таких хамов в торговле в наше время уже не осталось.... Ан - нет, вот они shop152.ru. Всё гладко пока дело не коснулось возврата товара несоответствующего качества: полгода вели с ними переговоры (все акты из сервисного центра на руках). Открыто хамят и обманывают.

• 06.03.2013 09:49:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Weleda-юг

Куча классных штучек. Не дорогие, но настоящие индийские эфирные масла. Мне вообще очень нравится индийская серия. Маски, для лица классные и шампуни, бальзамы - натуральные.

• 05.03.2013 11:21:18 Александр @ Оценка магазина 1

Tyumen.shop66 (Тюмень.шоп66)

Заказали в этом магазине комбинированную газовую плиту с электрической духовкой и одной электроконфоркой на варочной панели. Заказ приняли, сказали "Ждите звонка". Дождались :"Таких плит в наличии нет! Заказывайте другую!". Как эти ребята работают, не понятно. Может кому-то и повезло, нам не очень. Будем искать плиту у конкурентов.

• 04.03.2013 20:01:26 Гость

instrumentVdom (инструментВдом)

Все работает, привезли, можно заказывать

• 04.03.2013 15:22:34 Алексей Гаврилычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Optsar (Оптсар)

Заказал мотоблок optsar.ru/motoblok-neva-mb-3s-70.html ... в Маркс, привезли, завели, показали как заводить, все вежливо, быстро, не дорого, доставка всего 500 рублей до Маркса из Саратова, обычно в других магазинах доставка до нас стоит 1500-3000 рублей, в общем я доволен, советую всем !

• 04.03.2013 06:41:29 Гость

Kross24 (Кросс24)

Так понимаю, что магазины Красноярска выставляют свой товар на этом сайте

• 04.03.2013 00:07:17 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maison Decor (Мейсон Декор)

Понравился как ассортимент, так и обслуживание. Спасибо большое! Обязательно обращусь еще.

• 03.03.2013 17:46:48 Гость @ Оценка магазина 1

Табакерка

Отвратительный сервис, магазины все время закрыты, пожизненная ревизия у них.

• 01.03.2013 12:29:20 лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Primavera-surgut (Примавера-сургут)

Интернет магазин супер!все быстро, качественно и культурно!платье купила супер!спасибо команде за внимательное,чуткое обслуживание. Мне заказ привезли в нефтеюганск.я очень довольна.буду пользоваться еще! Лариса.

• 27.02.2013 23:48:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rynway (Ринвэй)

быстрая доставка товаров на примерку по Санкт-Петербургу. Доставили в день заказа. Все супер!

• 27.02.2013 21:12:36 Гость @ Оценка магазина 1

Hobbymall (Хоббимолл)

Товарищи это просто капец.....В ноябре заказывала солдата из Падения Черного Ястреба, доставляли 2 недееели!!!!Звонила туда почти каждый день( доставка была по Москве)Никаких сведений не давали, "кормили завтраками".Все же скрепя зубами привезли подруге на работу, после трех звонков подряд....думала все можно забыть как страшный сон...Но вот опять нависла надо мной потребность в заказе и опять "динамо"...Мы готовы были забрать из офиса , но к сожалению менеджер приехал на работу на час позже и в 10 утра мы забрать ничего не смогли.При попытке выразить мое недовольство по телефону (после двух дней уговоров доставки ) меня в тупую скинули и больше не перезванивали (хотя менеджер дико обещал) Уважаемые сотрудники магазина, кто возможно читает мой отзыв, сервис Ваш абсолютно никуда не годится,уж проще заказывать НА ebay, пусть долго ждать, но это лучше чем выслушивать бесполезные обещания и глупые отмазы..... Спасибо за внимание, у Меня все)

• 27.02.2013 06:14:25 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин меда

Отличный магазин! Мед вкусный, особенно таежный и липовый!