Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 19.02.2015 14:47:31 Гость @ Оценка магазина 1

Это не отзыв - это крик души для потенциальных покупателей!
    Ни в коем случае не связывайтесь с этим сайтом... очень похоже на мошенническую пирамиду, т.е. из ничего делают деньги, деньги крутятся на счете до максимально возможного времени. Вернуть деньги практически не реально, море придумок, например, заполните форму со своими персональными данными, отсканируйте и пришлите для рассмотрения. Вы представляете, необходимо сообщить ФИО, паспортные данные, адрес, и все банковские реквизиты, и отправить открытым письмом!
    О заказе: сделала я это в аккурат на НГ 1 января, 2015г... Смотрю, заказ как был без внимания две недели, так и завис... завис он на полтора месяца, по пути теряя то обувь, то свитер. Осталась одна вещь, вот она повисла навечно, думаю.
    Все это сопровождалось тупой перепиской и ссылкой на оферту, которая составлена предусмотрительно в их пользу. Но, тут закончились уже 30 рабочих дней согласно пунктам в оферте и я снова задаю вопрос: "и доколе?", ответ потрясает - а вот сейчас НГ у китайцев и мы ничего сделать не можем, они не работают. И приводят мне цитату и оферты.
    Это же надо быть до такой степени циничными, чтобы на черное сказать белое!
    Да, и еще этой богодельней управляет лицо еврейской национальности, явно его концепт, очень характерная бессовестность!
    И еще, сделала заказ на другом ресурсе, так они за ночь проверили наличие товара, дали добро, а уж затем взяли деньги. От подачи заявки до получения на почте ровно месяц (15.01.15, 15.02.15).

• 05.02.2015 14:18:07 Гость

День добрый!
    В инстаграме есть шоу рум aspida. Заказала себе вещи, а они мне их не привозят уже 3 месяца!!!Игнорируют, не отвечают и еще осмеливаются грубо общаться. Сложилось впечатление, что это мошенники! Обходите стороной! Их контакт ?8 925 348?17?35?.

13.02.2015 13:08:55    Гость

Сидят в разных городах по 10-15 человек в основном женщины, агенты, принимают легко любые заказы, которые они отправляют в Китайскую контору (перевалочная база) и ЖДИ. Через три месяца оказалось, что рубашки, которую я заказал, нет по цвету. Хорошо, другого цвета тоже нет. Короче Ни хрена нет , фабрика "№СГОРЕЛА". Теперь хочу вернуть несчастные 1205 рублей и тут начинается настоящий цирк-кошмар. Вообще, молодцы они. Их ни как не накажешь, потому, что они просто агенты, и ни за что не отвечают. Зато с удовольствием берут свои законные комиссионные за возврат денег у клиента. ссылаются на Китайских грузчиков, типа не тот мешок или пакет загрузили, мы не виноваты. Самое гланое, концов нет, и не кому набить морду.

• 05.02.2015 11:23:42 Гость

Консультанты отвечают когда дело касается покупки,если хотите вернуть деньги то отвечают редко или не отвечают. Люди месяцами не могут вернуть деньги. Цены гораздо выше чем на других сайтах. Не советую иметь дело с этой мутной конторой.

23.02.2015 23:34:37    Евгений

Я являюсь сотрудником данного ресурса. Консультанты отвечают на те вопросы,на которые компетентны ответить,а на которые не могут ответить- перенаправляют на нужного специалиста. И он отвечает в порядке очереди.

• 04.02.2015 19:39:18 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала товар 21.12.14 года. Все оплатила. Пришла только кофта, а где платье???? Телефон на сайте-полный разводняк, мило говорят подождать оператора и кладут трубку, и так весь день... Кто несет ответственность за заказы? Не хочется думать, что нарвалась на мошенников. Больше никогда ничего не закажу и другим отсоветую.

• 26.01.2015 11:25:49 Гость

отвратительный магазин! возврат денег, по вине магазина, идет уже 4 месяца!!! прислали какую-то бумажку с которой надо идти в банк на розыск денег.так еще и комиссию взяли !!! видимо только на этом они и зарабатывают!

• 25.01.2015 02:31:24 Guest

мало того что всё время возникают какие-то проблемы с доставкой, качеством товара которых вообще не должно быть( уходит по другому адресу, пишут что заказ сняли с производства после того как ты его уже заказал, с трудом возвращают деньги которые висят на этом сойте в твоем якобы кошельке и присылают ужасного качества вещи), Консультанты ведут себя грубо, не помогают в выборе товара, врут, убегают от вопросов и отвечают на них не точно, никогда ничего не знают и не могут ничем помочь.

• 25.01.2015 02:24:25 Гость @ Оценка магазина 1

Сначала заказывала костюм. Пришел ужасного качества. Вся ткань просвечивала.Открыли диспут. Затем через месяца 3 мне вернули деньги на электронный кошелек и на эти деньги я заказала платье. Потом оказалось что это платье ушло по другому адресу и мне опять вернули деньги на электронный кошелек. Третьей попыткой было другое платье которое поставщик почему то снял с производства, хотя оно на сайте значится как существующее. И мне прислали аналог который стоит в 3 раза дороже. Вот теперь верь им после такого. Больше никогда не буду ничего заказывать.

• 18.01.2015 12:22:52 Гость @ Оценка магазина 1

Дерьмо магазин.Искал вертолет на р/у ребенку в подарок.Товар оплатил-его не оказалось.На аналоги не согласился-дорого,сроки не позволяли ждать то,что заказано.Отказался от товара,Деньги возвращают не 100% платежа с комиссией Робокассы...Не советую!!!
    Взял в другом магазине в Москве примерно то,что искал здесь.Купил 2 штуки,чтобы оправдать транспорт.Заплатил деньги,через 2 дня товар уже в пути.Молодцы!
    Учитесмь работать!!!Назия....

• 27.12.2014 22:00:48 Гость

Здравствуйте,хотела бы узнать,сделала заказ,но позже прислали аналоги,и я согласилась,но через 2 дня посмотрев внимательней,мне аналог не очень то и понравился,я понимаю,что виновата я,что не отказалась сразу,но можно ли отказаться от заказа,который уже заказан?

• 21.12.2014 16:01:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала обувь туфли две пары одна пара пришли с расклеенной подошвой полностью. Сама заклеила пока держит. Клеила супер клеем(для справки может кому пригодится)клей стоит 10-15р. Другие туфли замшевые красивые пришли хорошего качества.Двое босоножек пришли обула на второй раз по дороге отклеилась подошва(приходится всегда ходить с супер клеем смех) Платье вечернее новогоднее заказала в прошлом году красивое пришло понравилось очень. А вот колье немного поломано пришло. Может в дороге где-то придавили пришлось заклеить. Что-то там некачественное,что-то хорошее.Доставка долгая правда.Иногда жду 2 иногда 4 месяца. Если что-то нужно лучше за полгода до сезона или праздника заказать. Цены правда поднялись сильно заметила на обувь и вечерние наряды.Платья там конечно шикарные вечерние,но дорого очень на мой взгляд. Те же платья в прошлом году можно было купить на три, четыре раза дешевле. Бесплатная доставка не бесплатная она входит в стоимость уже товара,но лучше чем на вес там вообще не выгодно. Принципе совсем отказываться от магазина не буду так как там очень много товара интересного.Просто буду стараться выбирать очень тщательно.Плачу через киви мне так удобно.Если товара нет мне всегда в кошелёк нази возвращали деньги.Операторы разные попадались и вежливые и не очень.Есть минусы и плюсы.В будущем буду заказывать товар понемногу получу потом закажу снова,так меньше риска.Слишком дорогие товары не рискую заказывать,жду когда нужный товар со скидкой. Вначале заказывала много разного товара нервничала не могла привыкнуть к их системе обслуживания.Много заморочек. Потом привыкла.

• 19.12.2014 21:17:43 Гость

Спасибо за предупреждение. Хотел заказать в этом магазине коньки для скоростного бега. Написал туда, попросил совета в выборе модели. Ответили, что у них нет специалистов, они только оформляют заказы и отправляют. Я засомневался. Теперь я понял, что этот магазин ненадежный и связываться с ним не стоит.

• 08.12.2014 15:29:09 Юрий @ Оценка магазина 1

30.11.14.заказал и оплатил товар. А 05.12.14. пришло SMS , что товар запрещён к продаже. Зачем тогда выставляли?Деньги тоже проблема вернуть.Уже третий пытаюсь, никак не выходит.Придётся идти к (знакомому ЮРИСТУ).