Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 18.03.2015 23:58:10 Гость @ Оценка магазина 1

жду заказ уже год , деньги за товар тоже не возвращают!!!На все мои вопросы один ответ "ждите , Информация передана агенту" , жду с 17 декабря 2014 года.

19.03.2015 07:18:13    Наталья- Nazya.com

Мы стараемся решать все вопросы наших клиентов, защищаем их интересы перед поставщиками при своевременном обращении, выступаем посредниками. Иногда бывают ситуации, что продавцы не выходят на связь. Обратитесь к нам, пожалуйста, по телефону или сообщению, разберемся в Вашей ситуации.

• 15.03.2015 17:42:11 Гость @ Оценка магазина 1

Настоящий лохотрон. Курьер доставил заказ домой. Только в упаковке вместо куртки-пуховика оказалась дешевая детская игрушка. Уже целый месяц кормят обещаниями разобраться в этом деле. Наверно свою купленную куртку не увижу. Никогда не заказывайте ничего на этом сайте.

26.03.2015 06:26:26    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос уже решен на данный момент? Или у Вас еще есть вопросы по этому поводу? Иногда, к сожалению, могут происходить ошибки со стороны продавцов при отправке товаров из категории с бесплатной доставкой, где мы не имеем возможности проверить качество товара перед отправкой. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 08.03.2015 00:34:10 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники!!! Интернет магазинчик каких ещё поискать!Как построена работа непонятно,как будто какая то подпольная контора. Если повезет, то может и получите свою посылку заказ, в противном случае добиться чего то будет не от кого и невозможно. Тоже попалась на их удочку. Делала заказ ещё в начале января, но до сих пор не могу найти свои вещи. Сначала говорили что в связи с новогодними праздниками перегружены заказами, надо подождать, потом поставщик что то тянул с отправкой товара, в результате, чтобы от меня отвязаться,написали что товар отправлен, но на сайте Почты России никакой информации по моей посылке нет. Где её искать и что делать ума не приложу. Дозвониться в магазин невозможно, постоянно все операторы заняты и идет сброс номера, заказать обратный звонок тоже невозможно, потому что никто и никогда вам не перезвонит. Консультанты вообще неадекватные, никакой полезной информации от них не получить. Так что придется скорее всего распрощаться со своими вещами или подарить их девочкам из интернет магазина, благо товар уже оплачен, бери не хочу. Хорошо устроились, но сколько веревочке не виться, не правосудие, так Бог все равно накажет что так с людьми поступаете. Только отвечать уже придется в другом месте, на более страшном суде,не думайте что вам так все просто с рук сойдет. Уважаемые покупатели, подумайте прежде чем заказывать в этом интернет магазине, благо если сумма не большая, но у них ведь есть и дорогие товары. Гарантии что вы получите свои вещи нет совершенно никакой, учитесь на чужих ошибках!

• 07.03.2015 00:47:45 Гость @ Оценка магазина 1

Банда школьников и домозяек,контора мутная, обманывают людей с доставкой, по калькулятору на сайте цена одна,в итоге счет выставляют с суммой напорядок больше.На вопросы четко ответить не могут,юлят.При желании оформить возврат,т.к. не устраивает стоимость доставки говорят возврат не возможен.С таким успехом могут выставить какой угодно счет на доставку и ты его должен оплатить. В обшем ни за что с ними не связывайтесь.

31.03.2015 06:54:27    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Калькулятор показывает ориентировочную стоимость доставки. Стоимость доставки зависит от веса товара, который может быть точно определен после прохождения контрольного взвешивания на нашем складе. Поэтому точную стоимость доставки мы можем рассчитать только после взвешивания товара. На вопросы мы отвечаем, готовы ответить на Ваши вопросы. Отказ от товара, который уже был выкуплен у поставщика и доставлен на наш склад, возможен, в случае если еще не вышел допустимый срок для возврата товара продавцу. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 25.02.2015 06:51:46 Guest @ Оценка магазина 1

Сделали заказ, после оплаты пришло уведомление что в заказе отказано, деньги за заказ перешли в личный кабинет, сейчас их там уже давно нет, не понятно почему...
    Написали заявление о возврате, все как нам объяснил менеджер по претензиям Ольга Анатольевна (я так предполагаю что от ее имени порой пишут и другие менеджеры) она нам сказала что срок возврата денег составляет 15 рабочих дней с момента подачи заявления, но самое интересное что в самом бланке заявления в самом низу мелким шрифтом написано что "В соответствии со ст. 22 Закона о защите прав потребителей (Закон РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей")Требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы, подлежат удовлетворению в течении десяти дней со дня предъявления соответствующего требования", то есть как сами противоречит закону на который ссылаются в форме заявления составленной ими же, но если прочитать договор оферты с которым мы вынужденны согласиться для оформления заказа, который по сути не нечет ни какой юридической силы, так как ни кем не подписан, не согласован и не содержит синих печатей, так бумажка почитать, дак вот, согласно даже этой оферте срок возврата денежных средств составляет 15 пусть рабочих дней, но мы написали заявление уже больше 15 рабочих дней назад, результат, постоянные звонки и напоминания им, в ответ завтраки и постоянные проблемы, отмазы в общем, т. к. я подозреваю что деньги даже никто не собирается возвращать, лохотрон чистой воды, избегайте данного сайта, если кому интересно могу предоставить нашу веселую переписку на их сайте в заявлении о претензии, в общем мошенники, поберегите свои деньги и нервы, менеджеры по претензиям сидят в Красноярске, не назвонишься по межгороду с ними разговаривать, что бы услышать очередное ничем не подкрепленное обещание, ждите деньги отправили, в другой раз я узнаю и т. д., просил прикрепить платежное поручение, ага две недели прикрепляют, теперь уже оказалось что бухгалтер в отпуске, и все ппц, работа встала, смешно, по переводу то в течении дня деньги придут, то уже в течении трех дней, в общем избегайте, учитесь на чужих ошибках, материалов собрано много, все сохранили специально, будем обращаться в полицию и иные надзорные органы. Всем удачи, будьте бдительны.

02.04.2015 16:05:08    Гость

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно собирать и в какие органы обращаться. Кажется, у всех, кто обратился к этому сайту - одинаковые проблемы!

• 23.02.2015 23:23:07 Евгений

Я являюсь сотрудников данного интернет ресурса. Товары в каталоги выставляют сами поставщики,и если опо Китаю товар доставляетсЯ,то в Россию нет,так как не пройдет таможню. Для того,чтобы вывести деньги с сайта,нужно написать и отправить заявление на,а не идти по знакомым и не знакомым юристам.

25.02.2015 06:50:32    Гость

Да вы что!! написали и??!! ни ответа ни привета, где деньги, уж скоро месяц как написали заявление, а менеджеры только чушь несут как попугайчики. Не порите чуши, вы чистой воды мошенники, мы по знакомым не знакомым юристам не пойдем, а будем зразу писать заявления в надзорные органы, а они уже пусть решают так ли все хорошо как вы малюете, материалы собраны и готовы к отправке.

18.03.2015 07:28:05    Наталья- Nazya.com

Подскажите, пожалуйста, точную дату Вашего обращения к нам с заявлением. Перевод денежных средств осуществляется в течение 15 рабочих дней с момента предоставления заявления. Обратитесь к нам с Вашими данными, разберемся в ситуации, проверим сроки и результат.

• 19.02.2015 23:13:18 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в августе дорожную сумку.живу в Москве.Её отправили в Южно-Сахалинск.Когда удавалось дозвонится до операторов сайта,они несли какой-то бред-неправильно присвоен трек-номер,мы не знаем где ваша посылка,в Китае сейчас праздники,позвоните через неделю.Потом посоветовали пойти на почту и подать на международный розыск.Я это сделала.НО!(в нашем отделении почты похоже тоже работают не очень компетентные люди)В графе откуда отправили посоветовали написать просто "Китай".Естественно через неделю мне пришло письмо что нужны более точные данные.Я еще месяца два звонила операторам Назии.Одна из операторов в конце-концов однажды сказала:Вам через 5 минут позвонит менеджер по претензиям.Звоню им через час.Говорю:И????В ответ:Вам сказали течении суток.Я им:Я разговоры записываю.Вы сказали 5 минут.Короче опять ничего конкретного.Звоню через 2 дня.Мне говорят:Вам звонил менеджер по претензиям.Тут я уже не выдержала:Ваш менеджер врёт.Никто мне звонил.Вы сказали-сутки.Прошла двое суток.И О,ЧУДО! В течении часа мне позвонила менеджер по претензиям.Когда я озвучила что мне надо точный адрес откуда отправили.кто отправил и т.д.Она мне говорит:С по вашему вопросу уже работают.Вам на эл.почту (опять таки в течении суток)пришлют документ-инвойс.Там будут все данные.Хорошо.Жду сутки-ничего.Так прошла неделя.Опять дозваниваюсь оператору и говорю все что я о них думаю.При этом говорю:Впрочем мне уже всё равно.Я подала заявление в прокуратуру! Вы не поверите-МНЕ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА!!!ПРИСЛАЛИ ЭТОТ "ИНВОЙС" Я распечатала чек,инвойс,поехала на центр.почту нашего района и подала все документы на розыск.Через неделю мне пришло письмо что посылку ищут.23 января мне позвонили из Южно-Сахалинска с вопросов:А где вы живёте? И были очень удивлены что я живу в Москве.Сказали что перешлют мне посылку и слёзно просили чтобы я её дождалась.15 февраля наконец-то посылка прибыла в Москву и уже 16 извещение лежало в почтовом ящике.Через 6 с половиной месяцев я получила то что заказывала.На документах в файле на посылке был указан г.Южно-Сахалинск.А остальные данные мои,вплоть до номера мобильного.Описываю подробно.Может кому пригодится.Или кто-нибудь прочитав мою эпопею-закажет товар на другом сайте.

23.02.2015 23:28:29    Евгений

Я являюсь сотрудником данного интернет ресурса. Первоначально хочу сказать,что Инвойс Вам предоставили,потому что его получили,а не потому что вы кого то припугнули тем,что пойдете в прокуратуру. На счет праздников,вы действительно полагаете что есть наша вина в том,что идут эти праздники? Вполне возможно что отправитель перепутал адреса,но это вполне нормально. И не мы лично отправляем эти посылки,а сотрудники как из Китая и сами продавцы,а зависимости от категории товара.

• 19.02.2015 14:47:31 Гость @ Оценка магазина 1

Это не отзыв - это крик души для потенциальных покупателей!
    Ни в коем случае не связывайтесь с этим сайтом... очень похоже на мошенническую пирамиду, т.е. из ничего делают деньги, деньги крутятся на счете до максимально возможного времени. Вернуть деньги практически не реально, море придумок, например, заполните форму со своими персональными данными, отсканируйте и пришлите для рассмотрения. Вы представляете, необходимо сообщить ФИО, паспортные данные, адрес, и все банковские реквизиты, и отправить открытым письмом!
    О заказе: сделала я это в аккурат на НГ 1 января, 2015г... Смотрю, заказ как был без внимания две недели, так и завис... завис он на полтора месяца, по пути теряя то обувь, то свитер. Осталась одна вещь, вот она повисла навечно, думаю.
    Все это сопровождалось тупой перепиской и ссылкой на оферту, которая составлена предусмотрительно в их пользу. Но, тут закончились уже 30 рабочих дней согласно пунктам в оферте и я снова задаю вопрос: "и доколе?", ответ потрясает - а вот сейчас НГ у китайцев и мы ничего сделать не можем, они не работают. И приводят мне цитату и оферты.
    Это же надо быть до такой степени циничными, чтобы на черное сказать белое!
    Да, и еще этой богодельней управляет лицо еврейской национальности, явно его концепт, очень характерная бессовестность!
    И еще, сделала заказ на другом ресурсе, так они за ночь проверили наличие товара, дали добро, а уж затем взяли деньги. От подачи заявки до получения на почте ровно месяц (15.01.15, 15.02.15).

• 05.02.2015 14:18:07 Гость

День добрый!
    В инстаграме есть шоу рум aspida. Заказала себе вещи, а они мне их не привозят уже 3 месяца!!!Игнорируют, не отвечают и еще осмеливаются грубо общаться. Сложилось впечатление, что это мошенники! Обходите стороной! Их контакт ?8 925 348?17?35?.

13.02.2015 13:08:55    Гость

Сидят в разных городах по 10-15 человек в основном женщины, агенты, принимают легко любые заказы, которые они отправляют в Китайскую контору (перевалочная база) и ЖДИ. Через три месяца оказалось, что рубашки, которую я заказал, нет по цвету. Хорошо, другого цвета тоже нет. Короче Ни хрена нет , фабрика "№СГОРЕЛА". Теперь хочу вернуть несчастные 1205 рублей и тут начинается настоящий цирк-кошмар. Вообще, молодцы они. Их ни как не накажешь, потому, что они просто агенты, и ни за что не отвечают. Зато с удовольствием берут свои законные комиссионные за возврат денег у клиента. ссылаются на Китайских грузчиков, типа не тот мешок или пакет загрузили, мы не виноваты. Самое гланое, концов нет, и не кому набить морду.

• 05.02.2015 11:23:42 Гость

Консультанты отвечают когда дело касается покупки,если хотите вернуть деньги то отвечают редко или не отвечают. Люди месяцами не могут вернуть деньги. Цены гораздо выше чем на других сайтах. Не советую иметь дело с этой мутной конторой.

23.02.2015 23:34:37    Евгений

Я являюсь сотрудником данного ресурса. Консультанты отвечают на те вопросы,на которые компетентны ответить,а на которые не могут ответить- перенаправляют на нужного специалиста. И он отвечает в порядке очереди.

• 04.02.2015 19:39:18 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала товар 21.12.14 года. Все оплатила. Пришла только кофта, а где платье???? Телефон на сайте-полный разводняк, мило говорят подождать оператора и кладут трубку, и так весь день... Кто несет ответственность за заказы? Не хочется думать, что нарвалась на мошенников. Больше никогда ничего не закажу и другим отсоветую.

• 26.01.2015 11:25:49 Гость

отвратительный магазин! возврат денег, по вине магазина, идет уже 4 месяца!!! прислали какую-то бумажку с которой надо идти в банк на розыск денег.так еще и комиссию взяли !!! видимо только на этом они и зарабатывают!