Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 24.09.2015 13:43:23 Гость @ Оценка магазина 1

НУ КАК УЗНАТЬ СУДЬБУ ЗАКАЗОВ № 1214646, № 1214647, № 1203957, № 1203939, № 1203938, № 1203937 ))))) ИХ НЕТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА!!!!

24.09.2015 15:21:56    Гость

Здравствуйте! Ваши заказы отправлены на Ваш адрес. На сегодняшний день поставщик предоставляет на доставку посылок, по заказам 1203957,1203938,1203937 15 дней, по заказу 1214646 22 дня и по заказу 1203939 4 дня. По последнему заказу Вы можете обратиться на Ваше почтовое отделение, для уточнения о поступлении посылки. По заказу 1214647 с поставщиком открыт спор , по возврату денежных средств . О результате проведенного спора, Вас уведомят дополнительно на сайте в личном кабинете.

• 24.09.2015 12:19:41 Гость @ Оценка магазина 1

Если у Вас есть лишнее время, деньги и нервы... Вам сюда!!!! Прошло почти 4 месяца с момента заказа, на хотя бы намека на то что товар отправлен мне никакого! Мне лишь говорят, что могут связаться с логистической компанией и они не отвечают за работу 3-их лиц. И их не смущает, что задержка на полтора месяца случилась потому, что они не могли предоставить мне мой счет на оплату доставки! а потом еще и сказали, что т.к. изменился курс доллара (увеличился), стоимость доставки увеличилась, а ведь я была бы рада оплатить доставку, когда появились фотографии и товар был принят по качеству... но...они похоже намеренно решили потянуть время, пока курс растет и можно будет запросить денег побольше!!!!!!!!! пришлось воевать с ними! и, как они мне сказали, они пошли мне на встречу и отменили повышение стоимости доставки. только это полтора месяца задержки не отменит!
    Итак прошло почти 4 месяца с даты заказа и надежды на получение моего товара почти не осталось. На мою просьбу вернуть деньги, они возмущенно кричат: НЕЛЬЗЯ! что б такого сделать, посоветуете???

24.09.2015 14:39:47    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь специалистом отдела качества . Посоветуем обращаться к сотрудникам компании,а не на форумах. Или вы полагаете что кто то будет решать Ваши вопросы? Уточните номер заказа ,о котором вы пишите? Посмотрим что с заказом и рассмотрим варианты решения вопроса. Желательно писать на nazya4recall@gmail.com

24.09.2015 16:52:59    Гость

Понятно, что мои вопросы решать кроме меня никто не будет. Точно также как и никто не будет работать за сотрудников этой компании, а так как и они сами не работают, то так и получается, что только жалобы везде! На сайт им писать бесполезно, также как и звонить!!!!!! Когда я посмотрела фотографии и товар был принят по качеству был предоставлен неправильный счет на оплату доставки, я сообщила об этом, но реакции никакой. В течении 1,5 месяцев я каждый день писала им, узнавала когда будет уточнена сумма и каждый день мне отвечали: "заявка передана, завтра сумма будет пересчитана!" И подобное враньё продолжается и сейчас, когда доставка уже оплачена и все сроки давно прошли...

• 23.09.2015 10:13:22 Гость @ Оценка магазина 1

Это какой то кошмар, а не магазин))) Делала заказы 06 июня ( 4 месяца назад). Из 9 заказов пришли только 2 (ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 7???) Каждый раз в переписке мне говорят, что время доставки еще не вышло, что стоит подождать... ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО?? ЕЩЕ ГОД?? Деньги возвращать тоже не спешат. Вернули за 1 товар 350 р. на электронный кошелек, из которого вывести их на карту тоже не получается, т. к. они удерживают какую то комиссию((( ПРИЧЕМ ПОЧТИ ПОЛОВИНУ СУММЫ( за что???? за то, что я ждала товар 4 месяца и так и не дождалась????)Буду писать в прокуратуру и по защите прав потребителей))) ЛЮДИ... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С NAZYA !!! пожалеете

23.09.2015 18:58:46    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номера Ваших заказов, которые не пришли, посмотрим, разберемся. Каждый поставщик выделяет определенное время на доставку товаров, только по истечении которого в случае, если посылка не придет, наш агент сможет открыть диспут с продавцом для возврата денежных средств, это от нас не зависит, к сожалению. Вывод денежных средств с электронного кошелька на нашем сайте производится по заявлению. При выводе средств взимается комиссия в размере 5%, это комиссия посредников по выполнению платежа, не наша комиссия. С уважением, Наталья-Nazya.com.

23.09.2015 20:00:52    Гость

Заказы № 1214646, № 1214647, № 1203957, № 1203939, № 1203938, № 1203937

25.09.2015 14:43:12    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! По Вашему заказу № 1214647 агентом был открыт диспут с поставщиком для возврата денежных средств, по заказам № 1203957, № 1203938, № 1203937, № 1214646, 1203939 у продавца еще есть на доставку 13 дней, если по истечении этого срока посылки не придут, то наш агент также откроет спор с продавцом и будет защищать перед ним Ваши интересы. С уважением, Наталья- Nazya.com

30.09.2015 20:26:03    Гость

Вы пишите, что удерживаете комиссию 5% ???? Вы шутите? из 350 рублей возвращают 192))) а 158 руб куда пропадают??? это не 5, а 45%. И самое интересное...ЗА ЧТО??? ЗА ТО ЧТО Я ЖДУ ТОВАР 4 МЕСЯЦА?? КОШМАР

12.10.2015 19:06:32    Наталья- Nazya.com

Доброго Вам дня! Вы, вероятно, имеете в виду агентское вознаграждение. Агентское вознаграждение взимается за предоставленные услуги: - проверка размера; - выкуп товара; - прием товара на складе; - проверка/фотографирование и предоставление Вам этих данных. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 20.09.2015 22:00:40 NatalkaProsha @ Оценка магазина 1

Добрый вечер! Хочу предостеречь всех покупателей Интернет-магазинов... Никогда и ни за что не пользоваться услугами этого магазина...Магазин, который получает прибыль за счет откровенного обмана покупателей! Не ведитесь на дешевые цены, они вытянут в 5 раз больше за доставку...При цене товара 1509 руб, меня поставили перед фактом, что стоимость доставки составляет 10500руб.)) Полное надувательство!!! И предоплату, которую вы внесли за товар, вы уже не вернете в 100% размере...С вас спишут издержки в лучшем случае 40%, а то и больше!! Такого наглого отношения к покупателю я не видела ни на одном сайте!!! ОТСТОЙНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!!

21.09.2015 07:50:19    Гость

Уважаемая NatalkaProsha наша интернет площадка обманом не занимается. По поводу расчета стоимости , стоимость доставки зависит от фактического веса товара и тарифов выбранной службы доставки. Стоимость доставки выставляется службой осуществляющей доставку. Перед оформление заказа у каждого клиента имеется возможность рассчитать предварительно стоимость доставки на нашем сайте в разделе "Доставка". Что касается вывода денежных средств, в случае если товар поступил бракованный, либо несоответствующего качества, Вам возвращаются денежные средства без удержания. В случае необоснованного отказа возврат производится согласно оферте с которой Вы предварительно ознакамливаетесь перед оформление заказа и соглашаетесь с ней поставив на странице оформления заказа галочку.

• 19.09.2015 13:44:41 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте Татьяна Григорьевна!Я являюсь специалистом отдела качества. Даже обидно читать что Вы пишите! На все Ваши вопросы всегда отвечали и в силу возможностей помогали! Честно обидно. Деньги за товар Вам зачислили на кошелек. На счет жилета- как и писали ранее- откуда мы можем знать собирается Ваш муж полнеть или худеть? Вы не считаете это абсурдом? Товар пришел точно такой,какой вы заказали и он ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ ОПИСАНИЮ! На счет сроков- все прописано на сайте. И сроки обработки заказа ,и сроки доставки и даже о том,что у каждого продавца есть свой срок на доставку. Никто не скрывает данной информации. Судя по сообщению,вы полагаете что ничего смотреть и читать не нужно,чтож,пусть будет по Вашему. Не смотря на Ваш негативный отзыв- искренне всем коллективом желаем Вам всего самого наилучшего!!!

• 19.09.2015 06:47:51 Гость @ Оценка магазина 1

Много раз ранее пользовалась другими интернет магазинами и все всегда было нормально. Но этот магазин это просто ужас. Из заказанных мною 6 вещей только одна вещь ничего по качеству и виду. Все остальное ужасное качество, дешевый вид. Одни балетки вообще прислали не те, что заказывала, обещают вернуть деньги, но пока не вернули. Другие на второй попал в легкий дождик и они просто расползлись, пришлось выкинуть. Курточку мужу заказала, какие то ужасные серые вставки под руками, как будто из плотного капрона, на фото сайте этого не заметно было. Жилет мужу заказала, пришел на вид ничего, но маловат, попросила обменять на больший, мне ответили что по фото видно что у него такая модель и сразу надо было заказывать больше. Ничего не помогают, не уточняют, самое главное получить деньги. Дальше покупатель не на что не имеет право, он во всем сам виноват и надо было раньше смотреть, думать и так далее. Даже элементарно оплата у меня не проходила, так мне отписывались что это у меня что то с компьютером. Я вызывала людей, чтобы посмотрели что с ним, сказали все нормально. В итоге через неделю их мастера обратили внимание на мою заявку, что-то настроили и все стало работать. Сроки доставки ужасные, в итоге никому не советую связваться с данным магазином!!!!!

19.09.2015 13:45:36    Евгений

• 15.09.2015 21:39:14 Guest @ Оценка магазина 1

Если читают меня кто-то из организации Nazya, вам сообщаю: Я, Дмитрий Андреевич Маляров, начинаю боевые действия против вас. Приглашаю всех заинтересованны х лиц на открытые площадки в форумы. Попробуйте там мне что-то возразить! Вы все бездельники! Я всеми силами души хочу стереть вашу контору в порошок и отправить вас всех попрошайничать у церкви. Там карму и поправите или как у нас-то это называется?

17.09.2015 14:04:28    Guest

Здравствуйте!Я являюсь специалистом отдела качества. Вам ежедневно предоставляют всю информацию на сайте. На оскорбления переходить не стоит,Вас никто НЕ оскорблял. На счет попрошайничества у церкви- ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ТО? Даже если 10, то должно быть какое то воспитание. Все что Вы кому то желаете плохое вернется к Вам,это закон жизни! Всего Вам самого наилучшего!

• 15.09.2015 21:27:37 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в магазин Nazya. Нигде никогда за 52 года не встречал более бесстыжую организацию. Вежливо и даже бывает красиво изъясняются, НО ничего не происходит. Если бы я до этого не обращался ранее непосредственно к китайцам по разным поводам, то я бы не взял на себя смелость утверждать безапелляционно: это просто бездельники и разгильдяи. Организационные вопросы, которые китайцы решают за час, у этих растягиваются на месяц без преувеличения. ВСЕ, кто меня читает, имейте в виду и сообщите всем, кто вас спросит! Никогда не обращайтесь к ним! Если на момент заказа вам покажется, что у них выгоднее, это неправда, ваша поставка по разным причинам срывается. Вы сами откажитесь, согласитесь на замену и доплатите им денег по другому курсу. И то же самое с доставкой! Лично я по сравнению с первоначальной ценой переплатил раза в полтора! Не верьте ни единому слову! РАЗВОД!

17.09.2015 14:00:11    Guest

Здравствуйте! Я являюсь специалистом отдела качества. О том что платная доставка указано на сайте и не однократно указано при оформлении заказа. То что Вы считаете обманом- это всего навсего Ваша невнимательность. В Вашем отзыве нет совершенно никакого смысла. Мы всегда и всех предупреждаем чтобы читали что написано на сайте!

• 15.09.2015 20:45:09 Геннадий @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение ниже моя переписка (ТОЧНЕЕ ПОПЫТКИ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА Nazya.com) номера моих посылок №1214194 №1214193:

Геннадий 28 Август 2015 23:16
    Люююдииииии, добрый день, скажите ну когда же велосипеды хотя бы уже будут отправлены в мой адрес, я не спрашиваю когда я их получу, вот уже более 2-х недель как я подтвердил свой выбор, с чем связана задержка их отправки!!!???
    Заранее спасибо!!!

Геннадий 04 Сентябрь 2015 14:43
    Добрый день! 29.08.2015 мне были присланы фотографии поступивших на Ваш склад моих велосипедов подскажите пожалуйста когда же они уже наконец то будут отправлен в мой адрес!!!??? Прошла еще 1-а неделя!!!

Геннадий 07 Сентябрь 2015 22:07
    Лююююдиииииии, отзовитеееесь я задал Вам вопрос 3-и дня назад!!!

Геннадий 11 Сентябрь 2015 11:42
    На посылке с велосипедами стоит статус "Собрана" вот уже 2-е недели, с 29.08.2015 года!!! КОГДА УЖЕ ВЫ ЕЕ НАПРАВИТЕ В МОЙ АДРЕС, В ЧЕМ СЛОЖНОСТИ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я УСПЕЮ БЫСТРЕЕ СОСТАРИТЬСЯ, ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ВЕЛОСИПЕДЫ!!!???
    P.S. ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ - ХУЖЕ СМЕРТИ!!!

Геннадий 11 Сентябрь 2015 13:44
    Почему мне не отвечают на мой вопросы, что за игнорирование моих последних вопросов???!!!
    Вы меня вынуждаете пойти на крайние меры!!!
    В договоре расположенном на Вашем сайте сказано:
    2.5. Срок исполнения поручения Принципала (срок поиска, покупки и отправки Товара Принципалу) по настоящему Договору:
    - не более 30 (тридцати) рабочих дней с момента получения денежных средств от Принципала (исключая выходные и праздничные дни в РФ);
    - не более 30 (тридцати) рабочих дней с момента оформления Принципалом Заказа (исключая выходные и праздничные дни в РФ),- если иной срок доставки не будет указан Агентом в счете, направленном Принципалу по электронной почте.
    В указанные сроки Агент обязуется найти, купить Товар и организовать его доставку, отправку Принципалу. Агент не несет ответственности за нарушение указанного срока, если это вызвано задержкой доставки Товара, допущенной Поставщиком Товара, перевозчиком или иным третьим лицом, привлеченным Агентом для доставки Товаров Принципалу.

Я оплатил Вам 100% заказа 14.07.2015 года, а это значит, что с момента оплаты по сегодняшний день включительно (за вычетом выходных и праздничных дней) прошло 43 рабочих дня!!!
    Это последнее "Китайское" предупреждение, МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, если Вы не отправите мне мой заказ Я ПОДАМ НА ВАС В СУД!!!

Геннадий 14 Сентябрь 2015 11:54
    У Вас совесть есть!!!??? Вы мне собираетесь отвечать на мои вопросы с 4-го сентября не могу до Вас достучаться, Вы мне собираетесь отправлять мои велосипеды или нет, я столько с Вами времени потерял!!! Причем по хорошему Вам пишешь Вы не понимаете - игнорируете, по плохому - та же самая ситуация, что Вы вообще за люди!!!??? С Вашего сайта вообще хоть кто то свой товар получил!!!???

P.S. до того момента как они стали меня игнорировать, т.е. с 14.07.2015 и до 28.08.2015 была нормальная переписка с различными моими не довольствиями, на которые персонал достаточно спокойно реагировал и по возможности мои замечания устранялись, а вопросы соответственно снимались, но вот с 28.08 и сегодняшний день я пишу в пустоту, ответов на мои вопросы нет!!!

17.09.2015 13:57:17    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником контроля качества. На все вопросы на сайте отвечают своевременно. Ваша посылка готовится к отправке и в ближайшее время будет отправлена. Приносим свои извинения за ожидание!

• 08.09.2015 06:00:40 Евгения

Заказала купальник на лето, оплатила 23 мая. И тишина, обещаниями кормят. Магазин просто ужас.

08.09.2015 18:52:43    Наталья- Nazya.com

Евгения, доброго Вам дня! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, разберемся в ситуации, проконсультируем Вас. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 03.09.2015 13:11:00 Слава

Здрасте((((((( И где заказ № 1233254

07.09.2015 18:39:54    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Владислав Дмитриевич! Ваш заказ поступил на наш склад, Вам предоставлен фотоотчет по реальному товару, и выставлен счет за доставку. На данный момент времени запросили у агента более точную информацию по размерам товара, ждем эту информацию. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 27.08.2015 20:48:47 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет магазин. Деньги вернуть навряд ли получится, очень дорогая и очень, очень долгая доставка.
    Заказывал аромалампу с платной доставкой. Сама лампа 417 руб., в то время как на алиэкспересс 940 руб. На сайте написано, что после оплаты, товар поступает к ним на промежуточный склад, где рассчитывают стоимость доставки. После оплаты доставки оправляют покупателю. Сроки на это 2-4 недели.
    Я оплатил заказ . Прошло 3 недели и я им написал, мне ответили, что товар будет отправлен через 1-2 дня, якобы его не было в наличии. Прошло еще 1,5 недели и я решил вернуть деньги.
    Деньги они вернули , но на кошелек в личный кабинет. Чтобы их вывести, нужно заполнить личные данные, в том числе и паспорт от корки до корки.
    Чтобы деньги не пропали закал опять аромалампу. Прошел месяц и они просят меня подтвердить заказа. После подтверждения ждал еще неделю расчета стоимости доставки.
    Доставки оказалась дороже самой покупки... 680 руб.
    Я 33 раза пожалел.

21.09.2015 14:39:54    Guest

Здравствуйте Дмитрий!Я являюсь специалистом отдела качества. Уточните пожалуйста номер заказа о котором идет речь? Посмотрим что можно сделать. Мы не являемся магазином,и не мы фиксируем стоимость товара. То что в заявлении нужно указывать паспортные данные,это вполне объяснимо. В какой организации с Вами будут работать без предъявления паспорта? Вся информация предоставляемая Вами нам,является конфидециальной и предоставляется только в банк.