Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 19.09.2015 06:47:51 Гость @ Оценка магазина 1

Много раз ранее пользовалась другими интернет магазинами и все всегда было нормально. Но этот магазин это просто ужас. Из заказанных мною 6 вещей только одна вещь ничего по качеству и виду. Все остальное ужасное качество, дешевый вид. Одни балетки вообще прислали не те, что заказывала, обещают вернуть деньги, но пока не вернули. Другие на второй попал в легкий дождик и они просто расползлись, пришлось выкинуть. Курточку мужу заказала, какие то ужасные серые вставки под руками, как будто из плотного капрона, на фото сайте этого не заметно было. Жилет мужу заказала, пришел на вид ничего, но маловат, попросила обменять на больший, мне ответили что по фото видно что у него такая модель и сразу надо было заказывать больше. Ничего не помогают, не уточняют, самое главное получить деньги. Дальше покупатель не на что не имеет право, он во всем сам виноват и надо было раньше смотреть, думать и так далее. Даже элементарно оплата у меня не проходила, так мне отписывались что это у меня что то с компьютером. Я вызывала людей, чтобы посмотрели что с ним, сказали все нормально. В итоге через неделю их мастера обратили внимание на мою заявку, что-то настроили и все стало работать. Сроки доставки ужасные, в итоге никому не советую связваться с данным магазином!!!!!

19.09.2015 13:45:36    Евгений

Здравствуйте Татьяна Григорьевна!Я являюсь специалистом отдела качества. Даже обидно читать что Вы пишите! На все Ваши вопросы всегда отвечали и в силу возможностей помогали! Честно обидно. Деньги за товар Вам зачислили на кошелек. На счет жилета- как и писали ранее- откуда мы можем знать собирается Ваш муж полнеть или худеть? Вы не считаете это абсурдом? Товар пришел точно такой,какой вы заказали и он ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ ОПИСАНИЮ! На счет сроков- все прописано на сайте. И сроки обработки заказа ,и сроки доставки и даже о том,что у каждого продавца есть свой срок на доставку. Никто не скрывает данной информации. Судя по сообщению,вы полагаете что ничего смотреть и читать не нужно,чтож,пусть будет по Вашему. Не смотря на Ваш негативный отзыв- искренне всем коллективом желаем Вам всего самого наилучшего!!!

• 15.09.2015 21:39:14 Guest @ Оценка магазина 1

Если читают меня кто-то из организации Nazya, вам сообщаю: Я, Дмитрий Андреевич Маляров, начинаю боевые действия против вас. Приглашаю всех заинтересованны х лиц на открытые площадки в форумы. Попробуйте там мне что-то возразить! Вы все бездельники! Я всеми силами души хочу стереть вашу контору в порошок и отправить вас всех попрошайничать у церкви. Там карму и поправите или как у нас-то это называется?

17.09.2015 14:04:28    Guest

Здравствуйте!Я являюсь специалистом отдела качества. Вам ежедневно предоставляют всю информацию на сайте. На оскорбления переходить не стоит,Вас никто НЕ оскорблял. На счет попрошайничества у церкви- ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ТО? Даже если 10, то должно быть какое то воспитание. Все что Вы кому то желаете плохое вернется к Вам,это закон жизни! Всего Вам самого наилучшего!

• 15.09.2015 21:27:37 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в магазин Nazya. Нигде никогда за 52 года не встречал более бесстыжую организацию. Вежливо и даже бывает красиво изъясняются, НО ничего не происходит. Если бы я до этого не обращался ранее непосредственно к китайцам по разным поводам, то я бы не взял на себя смелость утверждать безапелляционно: это просто бездельники и разгильдяи. Организационные вопросы, которые китайцы решают за час, у этих растягиваются на месяц без преувеличения. ВСЕ, кто меня читает, имейте в виду и сообщите всем, кто вас спросит! Никогда не обращайтесь к ним! Если на момент заказа вам покажется, что у них выгоднее, это неправда, ваша поставка по разным причинам срывается. Вы сами откажитесь, согласитесь на замену и доплатите им денег по другому курсу. И то же самое с доставкой! Лично я по сравнению с первоначальной ценой переплатил раза в полтора! Не верьте ни единому слову! РАЗВОД!

17.09.2015 14:00:11    Guest

Здравствуйте! Я являюсь специалистом отдела качества. О том что платная доставка указано на сайте и не однократно указано при оформлении заказа. То что Вы считаете обманом- это всего навсего Ваша невнимательность. В Вашем отзыве нет совершенно никакого смысла. Мы всегда и всех предупреждаем чтобы читали что написано на сайте!

• 15.09.2015 20:45:09 Геннадий @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение ниже моя переписка (ТОЧНЕЕ ПОПЫТКИ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА Nazya.com) номера моих посылок №1214194 №1214193:

Геннадий 28 Август 2015 23:16
    Люююдииииии, добрый день, скажите ну когда же велосипеды хотя бы уже будут отправлены в мой адрес, я не спрашиваю когда я их получу, вот уже более 2-х недель как я подтвердил свой выбор, с чем связана задержка их отправки!!!???
    Заранее спасибо!!!

Геннадий 04 Сентябрь 2015 14:43
    Добрый день! 29.08.2015 мне были присланы фотографии поступивших на Ваш склад моих велосипедов подскажите пожалуйста когда же они уже наконец то будут отправлен в мой адрес!!!??? Прошла еще 1-а неделя!!!

Геннадий 07 Сентябрь 2015 22:07
    Лююююдиииииии, отзовитеееесь я задал Вам вопрос 3-и дня назад!!!

Геннадий 11 Сентябрь 2015 11:42
    На посылке с велосипедами стоит статус "Собрана" вот уже 2-е недели, с 29.08.2015 года!!! КОГДА УЖЕ ВЫ ЕЕ НАПРАВИТЕ В МОЙ АДРЕС, В ЧЕМ СЛОЖНОСТИ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я УСПЕЮ БЫСТРЕЕ СОСТАРИТЬСЯ, ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ВЕЛОСИПЕДЫ!!!???
    P.S. ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ - ХУЖЕ СМЕРТИ!!!

Геннадий 11 Сентябрь 2015 13:44
    Почему мне не отвечают на мой вопросы, что за игнорирование моих последних вопросов???!!!
    Вы меня вынуждаете пойти на крайние меры!!!
    В договоре расположенном на Вашем сайте сказано:
    2.5. Срок исполнения поручения Принципала (срок поиска, покупки и отправки Товара Принципалу) по настоящему Договору:
    - не более 30 (тридцати) рабочих дней с момента получения денежных средств от Принципала (исключая выходные и праздничные дни в РФ);
    - не более 30 (тридцати) рабочих дней с момента оформления Принципалом Заказа (исключая выходные и праздничные дни в РФ),- если иной срок доставки не будет указан Агентом в счете, направленном Принципалу по электронной почте.
    В указанные сроки Агент обязуется найти, купить Товар и организовать его доставку, отправку Принципалу. Агент не несет ответственности за нарушение указанного срока, если это вызвано задержкой доставки Товара, допущенной Поставщиком Товара, перевозчиком или иным третьим лицом, привлеченным Агентом для доставки Товаров Принципалу.

Я оплатил Вам 100% заказа 14.07.2015 года, а это значит, что с момента оплаты по сегодняшний день включительно (за вычетом выходных и праздничных дней) прошло 43 рабочих дня!!!
    Это последнее "Китайское" предупреждение, МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, если Вы не отправите мне мой заказ Я ПОДАМ НА ВАС В СУД!!!

Геннадий 14 Сентябрь 2015 11:54
    У Вас совесть есть!!!??? Вы мне собираетесь отвечать на мои вопросы с 4-го сентября не могу до Вас достучаться, Вы мне собираетесь отправлять мои велосипеды или нет, я столько с Вами времени потерял!!! Причем по хорошему Вам пишешь Вы не понимаете - игнорируете, по плохому - та же самая ситуация, что Вы вообще за люди!!!??? С Вашего сайта вообще хоть кто то свой товар получил!!!???

P.S. до того момента как они стали меня игнорировать, т.е. с 14.07.2015 и до 28.08.2015 была нормальная переписка с различными моими не довольствиями, на которые персонал достаточно спокойно реагировал и по возможности мои замечания устранялись, а вопросы соответственно снимались, но вот с 28.08 и сегодняшний день я пишу в пустоту, ответов на мои вопросы нет!!!

17.09.2015 13:57:17    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником контроля качества. На все вопросы на сайте отвечают своевременно. Ваша посылка готовится к отправке и в ближайшее время будет отправлена. Приносим свои извинения за ожидание!

• 08.09.2015 06:00:40 Евгения

Заказала купальник на лето, оплатила 23 мая. И тишина, обещаниями кормят. Магазин просто ужас.

08.09.2015 18:52:43    Наталья- Nazya.com

Евгения, доброго Вам дня! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, разберемся в ситуации, проконсультируем Вас. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 03.09.2015 13:11:00 Слава

Здрасте((((((( И где заказ № 1233254

07.09.2015 18:39:54    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Владислав Дмитриевич! Ваш заказ поступил на наш склад, Вам предоставлен фотоотчет по реальному товару, и выставлен счет за доставку. На данный момент времени запросили у агента более точную информацию по размерам товара, ждем эту информацию. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 27.08.2015 20:48:47 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет магазин. Деньги вернуть навряд ли получится, очень дорогая и очень, очень долгая доставка.
    Заказывал аромалампу с платной доставкой. Сама лампа 417 руб., в то время как на алиэкспересс 940 руб. На сайте написано, что после оплаты, товар поступает к ним на промежуточный склад, где рассчитывают стоимость доставки. После оплаты доставки оправляют покупателю. Сроки на это 2-4 недели.
    Я оплатил заказ . Прошло 3 недели и я им написал, мне ответили, что товар будет отправлен через 1-2 дня, якобы его не было в наличии. Прошло еще 1,5 недели и я решил вернуть деньги.
    Деньги они вернули , но на кошелек в личный кабинет. Чтобы их вывести, нужно заполнить личные данные, в том числе и паспорт от корки до корки.
    Чтобы деньги не пропали закал опять аромалампу. Прошел месяц и они просят меня подтвердить заказа. После подтверждения ждал еще неделю расчета стоимости доставки.
    Доставки оказалась дороже самой покупки... 680 руб.
    Я 33 раза пожалел.

21.09.2015 14:39:54    Guest

Здравствуйте Дмитрий!Я являюсь специалистом отдела качества. Уточните пожалуйста номер заказа о котором идет речь? Посмотрим что можно сделать. Мы не являемся магазином,и не мы фиксируем стоимость товара. То что в заявлении нужно указывать паспортные данные,это вполне объяснимо. В какой организации с Вами будут работать без предъявления паспорта? Вся информация предоставляемая Вами нам,является конфидециальной и предоставляется только в банк.

• 27.08.2015 16:04:50 Гость Natalia @ Оценка магазина 1

Самый ужасный интернет-магазин. Хотела заказать у них ботинки, цена была до 3 тысяч, оплатила, прошло более 3 недель, и тишина. Пишу с вопросом, когда отошлют. В ответ-поставщик просчитает доставку, вы оплатите... Ок, спрашиваю, сколько? В ближайшее время мы его , поставщика, поторопим, и он сообщит. Я пишу, неужели за 3 недели нельзя было это посчитать?... В этот же день приходит сообщение, что доставку посчитали, доплатите почти 7 тысяч! Я естественно отказываюсь, еще и спрашивают,почему. Потому что за эти деньги я куплю обувь в брендовом магазине, с примеркой, без всяких доставок. И доставка больше чем в 2 раза, чем сама цена. Вернуть назад деньги очень сложно. Можно заказать что-то с бесплатной доставкой, но выбор там невелик, думаю, что качество тоже. Заказала 2 ободка и спортивную сумку, 3 недели прошло, опять тишина, пишу, что уезжаю в отпуск, рассчитывала получить до отъезда, на сайте время доставки указано 2-4 недели. В ответ получаю-2-4 недели, это с момента Отправки... Вы об этом знали, согласившись с условиями нашей оферты... А когда отправка? Ну, как выкупим, так и отправка! Никогда в жизни с ними больше не свяжусь, даже не уверенна, что они вообще что-то вышлют. Ужасней сайта не встречала!

• 22.08.2015 00:45:12 Гость

как узнать судьбу посылок???

29.08.2015 12:05:28    Гость

Доброго Вам дня! Вы можете уточнить номера Ваших заказов здесь, посмотрим, проконсультируем, или написать нам на нашем сайте на странице заказа, а также позвонить нам, или воспользоваться функцией заказа звонка на сайте. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 13.08.2015 16:23:22 Валерия @ Оценка магазина 1

Что хотелось бы сказать о сайте nazya.com, абсолютный развод и обман! Первые пару заказов они сделают быстро и качественно, те произведут положительное впечатление и войдут к Вам в доверие, что происходит дальше: первое с чем мне пришлось столкнуться, вещи по факту приходят в отвратительном качестве, от которых в процессе отказа в случае получения товара придётся заплатить практически сумму заказа, а то и более того, получается, что Вы не сможете вернуть и обменять данный товар, и он остаётся у Вас в качестве мусора; второе – когда товар пришел на склад Nazya, они делают снимки товара, Вы отчетливо видите, что он разительно отличается от того, что Вы выбрали по фото и характеристикам, отказываетесь от него ссылаясь на факты, на что они отвечают что это Китай, страна дешевых подделок, смеритесь и берите, Вы естественно отказываетесь, вместо того что бы вернуть Вам за него деньги, они якобы отправляют его обратно и берут с Вас дополнительно 5 %, а то и более в качестве компенсации за работу агента по возврату не нужного Вам товара; в-третьих – ОЧЕНЬ долгая поставка товара, с Владивостока в Мск товар идет 2 недели, средний срок выкупа и поставки товара с Китая в Мск составляет не менее 3 месяцев, а то и более. Не мало важный аспект, они не плохо зарабатывают от почтовых отправлений, зачастую товар казалось бы не дорогой, с последующей доплатой за почтовую отправку, которая может стоить столько же сколько и сам товар, те себестоимость товара увеличивается в два раза. Самое главное при подаче любой Вашей претензии, зачастую Вы вместо понимания, извинений и компенсации Ваших же денег, получаете какие-то нелепые ссылки на договор оферты, в котором Вы как покупатель и заказчик нигде не правы, а скорее виноваты, и платите, платите, платите. Они списывают деньги с счета без разрешения, надо и все, берут их из других оплат по заказам, в последующим Вы вынуждены доплачивать, тк они товар не отдадут без полностью покрытой оплаты его, и спишут оставшуюся сумму в качестве покрытия затрат при отказе. Если у Вас есть лишние денежные средства, и Вы жаждите от них избавиться то Вам на nazya.com. Надеюсь чем могла, тем помогла, учатся на своих ошибках, урок усвоила!

• 06.08.2015 21:00:19 Гостьмихаил @ Оценка магазина 1

заказал комплект в детскую кроватку.кроватка нестандатная, поэтому пришлось искать в инете .наткнулся на подходящий на сайте nazya. и вот тут началось.оплатил 100%. попросили еще доплатить.доплатил.потом они выкупали пол месяца.выкупили взвесили и доставка оказалась столько же стоит что и сам комплект.но раз заплатил за сам товар выбора нет.оплатил доставку.доставку делали месяц.авиа доставка почему то перестала работать.отправили по жд за те же деньги. до сих пор пока не получил товар. короче больше на этом сайте никогда ничего не буду заказывать.видишь в начале один ценник.оплачиваешь его.а потом получаешь за свои деньги дополнительные левые расходы и геморой.хочется скинуть переписку с ними,но не буду захламлять форум

• 05.08.2015 22:02:22 vadim @ Оценка магазина 1

Это обман!Заказываешь товар,переводишь деньги.Приходит смс - товара по такой цене нет.Добавляешь сумму до той,по которой есть этот товар.Через 2-3 недели опять смс -товара по этой цене -нет.Деньги обратно практически не вернуть!Я работаю с несколькими Китайскими интернет-магазинами-отличное качество услуг,плюс зачастую бесплатная доставка!Если,что то деньги вернут(Pay Pal).Больше с этой интернет-площадкой не сотрудничаю.