Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 05.08.2021 20:06:57 Барынька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как по мне, Онлайнтурс единственный сайт, который даже в наше непростое время всегда имеет возможность и желание помочь вам хорошо отдохнуть. Весной забронировали Турцию, но случился запрет на вылеты для россиян, В итоге перекинули мне тур с беспроцентной рассрочкой, в ту же Турцию на начало октября, по более низкой цене, да еще и в рассрочку, плюс гарантия возврата денег за месяц до даты, если я решу отказаться. В общем не первый мой опыт путешествия с этой компанией. Жду октября, уверен, что все будет окейно)

• 02.08.2021 20:43:12 Лагина Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали семьей в Греции. Выбрали Оnlinetours по отзывам, летали с ними в первый раз. Все понравилось, вылеты вовремя, хороший трансфер. Отель действительно соответствовал тому, что выложено на сайте, все на хорошем уровне. Отдых был интересным и комфортным. В отеле Гранд Отель Дерин очень все продуманно именно для семейного отдыха. Достаточно тихо, без тусовочных дискотек до ночи, но в то же время не скучно ни взрослым, ни деткам.

• 31.07.2021 17:11:49 Стас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, все окей, слетали отдохнуть, ничего так. Это я второй раз приобретаю тур через их сайт, неплохо, никаких проблем не возникло у меня, все отлично, нравится как они работают, уже очень давно знаю. Цены очень низкие на туры, пожалуй один из лучших агрегаторов по сбору туров.

• 26.07.2021 18:06:46 Нана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я так рада, что мы в прошлом году узнали про Оnlinetours, что просто не передать. Это лучший туроператор, из всех, с которыми сталкивалась за последние десять лет. очень удобный сайт. Сама себе могу выбрать что хочу, что удобно по проживанию и по цене. Сама могу все тут же заказать, оформит и оплатить. Нет необходимости мотаться по фирмам и слушать рассказы менеджеров и консультантов. Отличный вариант. В этом году была Турция. Как всегда совсем недорого и очень хорошо в плане организации отдыха.Так держать!

• 23.07.2021 18:35:22 Лимарова Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Есть опыт покупок путевок в OnlineTours и он положительный. Но столкнуться с тем, чтобы после оформления и покупки тура в Турцию, он был отменен, мне довелось впервые, и я скажу, что я запаниковала. А потом увидела видео в инстаграмме, где рассказали, что делать таким как я, "удачливым" людям. А надо было всего обратиться в OnlineTours и там прдложили замен путевки, либо заморозить денежку на депозите, что я и сделала. И использовала её только сейчас, в Той же Турции. Компания как всегда не подвела. Я хорошо и совсем недорого отдохнула.

• 19.07.2021 18:40:17 Ирма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго собиралась в ОАЭ, но все никак у меня не складывалось. Недавно попала на рекламу горящего тура. Перезвонила в Оnlinetours, оказалось что у меня еще есть шанс на него попасть, благо виза не нужна. Все документы мне помогли оформить он лайн и с курьером все доставили, чтоб было необходимо для вылета. Я в большом удовольствии от самого отдыха и от того, что еще лет пять назад офомрление любого тура занимало уйму времени. А сейчас, благодаря Оnlinetours можно попасть в любую практически страну, быстро и выбрать себе любой подходящий тур и по сумме и по желаниям.

• 18.07.2021 21:45:31 Эмма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так случилось в апреле, что мы не смогли улететь в Турцию из-за прекращения авиасообщения. Но нас очень быстро проинформировали. Нам удалось решить вопросы на работе с переносом отпуска и через пять дней мы благополучно улетели в Тунис. Консультант из Онлайнтурс довольно подробно проконсультировала по всем вопросам в связи с переносом нашего отдыха. Помогла подобрать отель, проконсультировала полностью по подробностям нахождения в стране, т.к. в тунис мы летели впервые. отдых получился на славу, мы с мужем остались под хорошим впечатлением и от него самого и от организации.

• 15.07.2021 19:00:24 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Причиной выбора отдыха в Турции основным критерием было то, что не было необходимости оформлять визу. А Онлайнтурс нам порекомендовал брат, который с ними уже не раз и не один год катается во все отпуска. Решили тоже не искать что-то другое, тем более что выбор стран, городов и отелей на сайте заявлен просто отличный, при этом цены куда более чем демократичные, с учетом перелетов и всего остального. Итогом нашего выбора стал отдых в отеле Дионисус в Кадрие. В отеле есть все необходимое, Даже свой бассейн. Отдохнули просто бомбезно. Чего и всем желаю. Онлайнтурс большое спасибо за работу и побольше новых удачных направлений и благодарных клиентов!

• 03.07.2021 09:45:04 Elena Ogava @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За последний года я два раза побывала заграницей. Летаем отдыхать мы с подругой и выбирали туры на сайте Onlinetours. Поэтому хочется оставить положительный отзыв о нем. Для начала на сайте просто поразительно огромный выбор туров от многих туроператоров, но поиск очень удобный. Можно выставить различные фильтры и получить список оптимальных вариантов. После того как определился, бронируешь. Менеджер связывается с вами для уточнения всех деталей, и после оплаты быстро подтверждает бронь. Далее уже задача менеджера подготовить все документы и прислать на почту. Что он делает очень быстро. Так же менеджер всегда на связи и готов, как ответить на любой вопрос по отдыху, так и решить любую проблему. Мы покупали туры два раза и оба раза отдохнули очень классно. Поэтому и дальше будем бронировать туры только через Onlinetours.

• 02.07.2021 22:42:58 Io @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось покупать тур на портале Онлайнтурс. При выборе места отдыха можно прочесть полную информацию о перелете, трансфере и условиях проживания. Я бронировала тур на Доминикану на сайте онлайн. После того как я оставила заявку, со мной тут же связалась менеджер Наталья и подтвердила бронь. Документы в полном объеме она подготовила и выслала на почту. С любыми вопросами касаемо тура я могла задать Наталье в любое время. Перелет, трансфер до отеля и заселение прошло без накладок. Наш отдух прошел на Ура, а благодаря советам Натальи мы посетили интересные места и экскурсии.

• 29.06.2021 23:08:07 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этой зимой в очередной раз покупала тур на сайте Онлайнтурс. В этот раз летала в Египет. Из-за ситуации с ковидом вообще открытых направлений не так уж много, но на сайте Онлайнтурс есть полный список как открытых стран, так и правил их помещения. Сам сайт очень удобный. Можно посмотреть туры на интересующие даты или же горящие туры по приятной цене. После того как выбрала и забронировала тур, звонит менеджер. После проверки всех данных и оплаты, довольно быстро приходит подтверждение брони. Далее задача менеджера подготовить пакет документов и прислать все на почту. Мне же остаётся их только распечатать и готовить чемоданы в очередной замечательный отдых.

• 28.06.2021 17:04:06 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобно, что благодаря онлайн магазину туров Онлайнтурс, путевку на любой курорт можно купить не выходя из дома. Лично я в этом году в третий раз купила на сайте тур. В этот раз в Тунис. Никаких нареканий к сервису нет. Ту р выбрать удобно с помощью фильтров в поиске, можно почитать отзывы и посмотреть фото отеля. Бронирование моментальное, а подтверждение зависит от отеля, но достаточно быстрое. Менеджер присылает на почту готовые документы и в телефоном режиме предоставляет всю необходимую информацию. Три раза мы отдохнули просто замечательно, уверена, что и этот отпуск пройдет без накладок.