Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 19.02.2019 12:01:43 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посетили Арабские эмираты. Хороший сервис за невысокую плату. Брали тур в Онлайнтурс. Если захотите выехать в самый известный детский парк развлечений, построенный по типу Диснейленда, можно вызвать за 10 долларов такси, либо добраться на общественном транспорте. В принципе для детей отпуск прошел замечательно. Лично мне хотелось больше уделить внимания себе, спа процедурам. Но увы, этот отдых посвятили детям. В будущем поедем и по своим причудам отдыхать))).

• 24.01.2019 14:23:16 Владимир

Стамбул это прежде всего нереально красивый город с множеством исторических районов и современными архитектурными произведениями. Рекомендую прогуляться по набережной Босфора, по Султанахмету, по мечетям и дворцам султанов. Понравилась бухта Золотого Рога, она будто врезается из моря в европейскую часть города. Невероятной красоты город!

• 23.01.2019 19:41:09 Анжела @ @ @ @ Оценка магазина 4

На 4 дня на шопинг летали в Париж. Туры покупали в офисе Онлайнтурс. Несмотря на непогоду даже по городу при +6 удалось погулять. Были в знаменитом Лувре и куда ж без романтика на Эйфелевой башне)) В бутиках скидки до 50%, вещи все брендовые, просто рай!)) Большое спасибо за бронирование хорошего отеля.

• 22.01.2019 16:14:03 Катя

Хорошо, без сбоев работают в онлайн. Мы через сайт во второй раз уже покупаем туры. Это так удобно. Документы-копии отсылаем почтой, а назад готовый пакет присылают на указанный адрес курьером. Все для удобства клиента и это чувствуется.

• 21.01.2019 18:44:24 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Настоятельно советую всем в январе слетать на остров Фукуок. И вообще, зимой лучшая погода во Вьетнаме. Погода идеальная, до 30 тепла, вода + 27 была. На острове белопесчаные пляжи, много зелени, пальм. Жили в отеле «вайт лотус ресорт». 10 дней обошлись нам в 121 тыс на двоих. Это проживание с перелетом туда и обратно.

• 18.01.2019 20:25:06 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вернулись из Вьетнама. Погода –песня. Накупались, загорели, напробовались экзотики по кулинарии, уйму сувениров привезли и массу самых ярких впечатлений от новогодних каникул. В первой половине января цены здесь, в Нячанге, намного выше, чем обычно. Даже мы уезжали, уже стали снижать все цены в кафе, ресторанах, на экскурсии. Туристов слишком много, поэтому любителям уединенного отдыха в первой половине января не советую ехать.

• 07.01.2019 20:08:11 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В декабре в Париже сделали романтическую свадебную церемонию с фотосессией. Туры покупали для всех самых близких родственников и друзей. Всего нас летало 12 человек. Все документы, бронь на отель и билеты оформляли в офисе компании. Провели незабываемое время в кругу родных и близких! Внимательность, желание угодить чувствовалось в каждом слове сотрудников. Организовали все по высшему разряду. Такое не забывается. Моя свадьба состоялась в самом романтичном городе на планете! Спасибо!

11.01.2019 17:59:12    Отдел Сервиса

Арина, здравствуйте. Еще раз хотим выразить свои самые теплые поздравления с таким событием и пожелать Вам крепкого и счастливого брака. Рады, что все прошло отлично. Ждем Вас нова:)

• 06.01.2019 18:44:52 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы наконец побывали в Барселоне! Температура воздуха оптимальная для экскурсий. Выше 21 градуса не поднималась. Магазины, ТЦ, развлекательные центры, осмотр достопримечательных мест. Удалось посмотреть фламенко. Отдельная благодарность экспертам Онлайнтурс за бронь хорошего отеля! В этом городе нужно побывать, чтобы ощутить атмосферу. Описать ее нереально.

11.01.2019 18:00:54    Отдел Сервиса

Марина, добрый день. Огромное спасибо за подробный отзыв и что доверили нам свой отдых. До новых встреч:)

• 30.12.2018 07:52:23 Мирон

Хорошо работают онлайн. Третий раз покупал туры через сайт. Проблем не возникло. С оплатой все просто. Документы доставляют курьером. С бронью хорошего отеля как обычно помогают в телефонном режиме. Оплату можно делать частями, не напрягают, с оформлением виз помогают. Но самое главное это цены и их скидки.

11.01.2019 18:01:53    Отдел Сервиса

Мирон, здравствуйте. Мы счастливы, что Вам все понравилось. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова:)

• 27.12.2018 11:33:31 Ирина

Огромное спасибо за все сотрудникам Онлайнтурс! Это было незабываемо без преувеличения. С вами приятно иметь дело и в любом деле можно положиться, это дорого стоит!Буду и дальше обращаться в ваше агентство.

11.01.2019 17:57:57    Отдел Сервиса

Ирина, здравствуйте. Мы счастливы, что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв и ждем Вас снова:)

• 20.12.2018 20:23:48 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не стоит думать, что зимняя Турция не привлекательна! Туры в Белек достались по дешевой цене. По быстрому оформили все через Александра Кухтина. Мы часто консультируемся и покупаем турбилеты у этого специалиста. Крутой парень, приятный. Проживали в хорошем отеле ол инклюзив, в полной мере насладились спа-процедурами, массажами и экскурсиями. Ну а что, обычно в Турции купаются в бассейнах, так что мы немного и потеряли. По побережью прогуливались, кучу фоток в инстаграмм выложили. Короче клево отдохнули, понравилось что людей мало было. Ну не сезон…а нам в кайф получилось.

• 02.12.2018 21:09:48 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарим Алексееву Ирину за оформленные туры на 7 ночей в Тунис. Отдыхали с 25 октября числа по 1 ноября. Летали Анекс туром, все ок. Номер бронировали двухместный стандарт в fortuna 4 djerba, 4*. Виза не нужна была, так что с Ириной контактировали по телефонной связи и соответственно туры оформили тем же образом. Спасибо. С вами работать одно удовольствие.