Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 02.05.2017 14:56:48 Соболев @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин удобно расположение относительно метро. Зайдя в здание, уходят все сомнения в том, что может быть что-либо не так - в помещении около 70 менеджеров, отдельно кассы, всё сделано так, чтобы вам было удобно, а получение товара и общение с менеджером проходило быстро и рационально. Цены ниже, чем в остальных магазинах - я думаю, это одна из приоритетных для многих деталей

• 29.04.2017 23:04:00 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Второй раз покупаю в этом магазине. В первый раз покупал с доставкой, сейчас решил самовывозом. Купил шуроповерт, цена самая низкая в сети, качество отличное. Немного напрягла процедура покупки, сначала подходишь к менеджеру, потом ждёшь документы для оплаты, затем идёшь в кассу на другом этаже для оплаты и возвращаешься обратно за товаром.

• 29.04.2017 20:25:24 Аман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили телефон остались довольны в обслуживании

• 28.04.2017 14:48:54 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в плеере телефон Samsung Galaxy s7, телефон в отличном качестве, работает уже два месяца без претензий, хотя изначально боялась покупать телефон в интернете, но очень привлекла цена и я не разочаровалась. Забирала в центре на Автозаводской, быстро нашла адрес магазина, так как везде стоят указатели. Заказывала через интернет, после чего сразу позвонили и пригласили в забрать телефон, сотрудник быстро сориентировался, вынес товар сразу, быстро оплатила. Я довольна, теперь только здесь буду покупать технику.

• 26.04.2017 16:40:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обслуживание просто супер,Качество товара тоже.
    Недостатков у магазина нет,все замечательною Спасибо огромное. вы молодцы

27.04.2017 16:29:53    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 24.04.2017 08:05:56 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал смартфон Самсунг и умные часы. Дешевле реально не смог найти! Да и магаз это уже проверенный, тут знаю, что товар нормальный, не подсунут подделку. Но на сайте не весь товар с нормальным описанием, маловато фоток и инфо не полная, пришлось звонить и с менеджером уже подробнее обсуждать. За консультацию спасибо, все рассказали, помогли сравнить модели. Заказывал доставку курьером, тут все как часики, привезли вовремя, гарантия в порядке.

25.04.2017 17:43:13    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Виктор, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.04.2017 09:08:10 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я краскораспылитель покупал в Плеере, тут цена намного ниже, чем в специализированных магазинах инструментов можно найти. И выбор понравился, я заказал Bosch. В 4к мне обошелся, это вообще нормальная цена для такой модели. С телефоном у них только что-то: сначала дозвониться не мог, потом переключали несколько раз. Но зато когда забирать поехал, то все быстро, там и людей не особо много было, быстро выдали товар, все проверили и выписали гарантию.

25.04.2017 17:44:33    Магазин Плеер.ру

Олег, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.04.2017 15:41:35 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сайт магазина оставляет желать лучшего - интерфейс не очень удобен, описание недостаточно подробное, поиску не хватает фильтров. Но конкретно к самому магазину, его работе и товару нареканий нет.

• 20.04.2017 16:08:01 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится этот магазин, я уже несколько раз делала тут покупки, смартфон, фитнес-браслет заказывала и аксессуары к смартфону тоже:) Не самый крутой сайт и не самый продвинутый поиск, но зато хорошие цены и отличный выбор товаров!

21.04.2017 14:59:20    Магазин Плеер.ру

Уважаемая Вера, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.04.2017 09:59:23 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Своевременное и качественное обслуживание. Вежливое отношение менеджеров и четкое описание товара.

20.04.2017 13:04:11    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.04.2017 17:09:07 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позавчера заказала внешний аккумулятор Xiaomi .Через час позвонили.Предложили доставить в этот же день,но я отказалась т.к. было удобнее на следующий день. Курьер позвонил,как и договорились. Доставил вовремя.Работой магазина довольна.

19.04.2017 18:42:08    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Мария! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 18.04.2017 01:38:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два раза делал покупки в этом магазине. Смартфон забирал самовывозом, а позже заказывал наушники с доставкой курьером. Цены по многим позициям хорошие по рынку. Каких-то существенных замечаний нет

19.04.2017 18:40:19    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru