Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 13.11.2021 02:57:48 Andy @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте хочу поделиться впечатлениями после покупки в магазине Плеер.ру. Приобретенным товаром более чем довольна, он новый, претензий нет, все классно работает. Магазин рекомендую. Обязательно загляну к вам ещё!

• 12.11.2021 23:34:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал фен жене. Ничего не понимаю в этом, консультант все грамотно объяснил и помог с покупкой. Курьер доставил ко дню рождения, передал поздравления. Отлично!

• 11.11.2021 18:07:36 Ириска @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольна покупкой абсолютно, обязательно вернусь в Плеер. Рабочий персонал работает быстро, очередь в кассу не составили много времени, меня быстро обслужили выдали заказ. Товар новый, работает хорошо, недостатков нет!

• 09.11.2021 18:54:45 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несмотря на то что от магазина живу в другом городе доставку долго ждать не пришлось. Курьер был вежлив, проблем со сдачей не было, телевизор помог занести прямо к квартире. Гарантия была от производителя на 36 месяцев, телек в порядке нет ни царапин ни проблем в работе.

• 09.11.2021 02:22:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую Плеер как его постоянный клиент, много приобрел различного товара, работает по сей день. В сервиса ни разу не обращался, работой магазина полностью доволен, сервис быстро обслуживает клиента, а очередь в кассу не занимает много времени. Рекомендую!

• 07.11.2021 22:54:35 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго хотел обновить себе ноутбук, мониторил цену на разных магазинах и тут встретил Плеер, у которого была цена ниже риночной. Сразу решил оформлять заказ по номеру телефона, доставили быстро и вовремя. Гарантия от производителя, это то что я искал! Ноут работает превосходно, для моей работы самое то, спасибо Плееру за качественный товар! Рекомендую!

• 07.11.2021 19:45:37 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все было быстро и оперативно. Заказывал 4го через сбермегамаркет, написали привезут только 7го числа, однако связались в тот же день и доставили так же в тот же день.

• 05.11.2021 15:42:21 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С момента приобретения смарт часов прошло 3 месяца, заказ делал по номеру телефона. К доставке вопрос нет, быстро и вовремя, товар полностью новый. О смарт часах, удобный дисплей быстро отвечает, много функций, удобно читать увидомления.

• 04.11.2021 22:18:04 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами Плеера на протяжении 5-ти лет. Хочу сразу отметить большой товар с низкими ценами, при этом товар всегда качественный, новый. К доставке вопросов нет, не опаздывала, все отлично.

• 03.11.2021 15:45:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После покупки остались положительные положительные впечатления, однозначно рекомендую данный магазин. Заказывал через сайт, быстро и просто, доставили под вечер следующего дня. Электрогриль отлично работает, уже опробовали с женой, очень вкусно получается говядина, да и остальное мясо тоже вкусно выходит. Рекомендую!

• 30.10.2021 15:45:35 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала недавно телефон, заказ делала через сайт, связались быстро. Доставка на следующий день, телефон работает, комплектация полная, чехол положили в подарок. Обязательно порекомендую Плеер подругам.

• 29.10.2021 21:28:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, отзыв пишу в первые, покупал новый смартфон. Заказ оформлял через корзину, перезвонили быстро. К доставке вопросов нет, курьер приехал вовремя, товар новый, качественно запакован. Работает отлично, экран большой, без рамочный, быстрая зарядка, аккумулятор долго держит заряд.