Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 14.12.2011 19:00:46 LTS01011986 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела два цифровых фотоаппарата в СотМаркете(заказ1242157), очень осталась довольна! Товар получила почтой 1 классом, быстро (учитывая расстояние). Менеджеры очень вежливые! Оперативно приняли и обработали заказ, отправили, сообщили дополнительно об отправке. Вообщем супер магазин! Два дня назад заказала ещё сотовый телефон, уже выслали, жду.... Надеюсь, что мнение моё не измениться!!!

• 14.12.2011 18:00:12 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дважды покупала рюкзаки Case Logic DLBP-116 для себя и супруга в магазине SotMarket, последний заказ 1261139. Очень понравилась оперативность с которой отреагировали менеджеры магазина на мой заказ на сайте несмотря на выходной день, качество товара отличное, доставкой не воспользовалась, так как удобней было забрать в пункте выдачи на Савёловской, куда заказы были доставлены на следующий день. Отличный вежливый персонал, в том числе и в пункте выдачи, гибкая ценовая политика. С удовольствием воспользуюсь услугами магазина ещё не раз.

• 14.12.2011 14:39:07 Гость @ Оценка магазина 1

Народ! Все что пишут, что якобы хорошая фирма! Забудьте! Это ЛОЖЬ! Я купила телефон сони эриксон нео! привезли с опозданием! Так самое интересное ни кто не предупреждал, что у телефона нет РОСТЕСТА (он не руссифицирован), милые менеджеры сказали отвезти на башиловскую там вернут деньги, приехав туда у меня тупо забрали телефон и сказали что будут производить экспертизу, чтоб доказать, что это их ошибка, а не я его сломала! (телефон на руках был пару часов) при забирании на экспертизу во всех документах они пишут,… что телефон сдается на ремонт и просят это подписать! еще внимательней смотрите документы у них накладная, чек все идет от разных чисел, числа указаны не по факту а все задним числом! Вообщем уже неделю пытаюсь выяснить, что хоть с ним и вернут ли деньги! ОНи тупо мычат мне в трубку! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ! ЭТО ЧУДО ФИРМА!

• 14.12.2011 12:39:04 Гость @ Оценка магазина 1

Удивительно, какие потрясающие отзывы. Это сами сотрудники магазина пишут для поднятия рейтинга?!? А на самом деле, магазин очень сомнительный. Оформив 3 заказа, не получила ни одного. Прождав больше месяца, отказалась от заказов. Кормили завтраками и больше ничего. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!

• 14.12.2011 10:51:52 Гость

Удобный интерфейс интернет-магазина. Огромный выбор товаров. Цены в общем-то очень демократичные.Исчерпывающая информация. Быстрая обработка заказа. Доставка заказа в срок. Качество товара отличное. Менеджеры вежливы и терпеливы. Не запариваясь беготней по магазинам,приятно было обслуживаться в Sotmarket. Заказ №1305971

• 13.12.2011 11:16:04 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Имею большой опыт пользования интернет-магазинами, и абсолютно честно считаю SotMarket.ru одним из лучших. Купила по акции www.sotmarket.ru/product/barnes_noble_no... Оператор перезвонил буквально через минуту и принял заказ (1276673). Товара еще не было в наличии, и в течение заявленной недели мне приходили смс с информацией о заказе. Если операторы не могли дозвониться до меня, опять же, отправляли смс. Я заказывала обратный звонок, и мне перезванивали в считанные минуты. Доставили книжку точно вовремя, все в лучшем виде, просто не нарадуюсь smile:) Более того, доставка оказалась всего 160 рублей.
    Быстро, вежливо, компетентно, качественно и недорого - по всем пунктам ставлю "5". И есть, с чем сравнивать, поверьте.
    Спасибо.

• 13.12.2011 11:15:51 Гость

3 раза пользовался услугами этого магазина.
    Они действительно отлично работают! Доставка за два дня! Цены ниже обыкновенных магазинов!почти на 5000р. был дешевле телефон купленный на SotMarket. (№ 1314213)

• 12.12.2011 22:04:43 Андрей

Заявка номер 19316295
    добрый день, решил оставить отзыв об интернет-магазине SotMarket. Давно и регулярно пользуюсь такого типа магазинами, здесь очень понравился сервис - всю информацию о движении товаров предоставляли регулярно, сам товар прибыл в оговоренные сроки и порадовал прайс - много чего из ассортимента стоит ниже, чем у конкурентов. Приятный офис, где получал заказ, удобно расположен (для центра города особенно(живу в Ростове-на-Дону), вежливые сотрудники, подарки))).
    Безусловно, всем рекомендую.
    Можете спросить почему трачу на отзыв время - надоели хамство и не пунктуальность, хочу, чтобы "правильные магазины" развивались.
    Всем удачи и выгодных покупок.
    Андрей

• 12.12.2011 18:05:45 Anton @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольно хороший магазин приобрел там nokia x1-01 по акции за 990 рублей, доволен как слон дозвониться с городского правда не получилось оставил заявку на сайте, перезвонили через 5 минут, оператор попался хороший уточнил все и досконально, что хочу получить и когда. Я заказывал самовывоз из офиса, пешком от Савеловской минут 10, нашел без проблем благодаря яндекскартам. Понравилась служба оповещения по смс, я точно знал когда появиться мой заказ и когда его уже обработали и можно забрать, плюс еще позвонили по телефону что товар готов и можно забирать. Понравился коллектив в магазине как то по домашнему и уютно. Номер заказа был 1279611.

• 12.12.2011 17:26:26 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

06 декабря заказал через сайт тачскрин (сенсорный экран) для телефона LG KP-500.Тут же был оформлен заказ под №1294629,где сообщалось о прибытии товара в течении 3 дней.Уже 09 декабря пришло сообщение на эл. почту и смс на мобильный о прибытии товара на склад по месту моего проживания. Потом даже позвонили и поинтересовались, получил ли я уведомление о прибытии товара. В офисе получил свой тачскрин из рук милых и очень вежливых девушек менеджеров smile:) Очень понравился магазин!

• 12.12.2011 12:51:55 Bender @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт магазина очень информативный: там есть вся информация о товаре, доставке, оплате. Удобное меню для подбора телефона и аксессуаров по параметрам, производителю и т. д. Я подобрал себе Sony Ericsson Live with Walkman.
    Платил через Webmoney. Магазин принимает разные способы оплаты.
    Цена на телефон оказалась ниже, чем в розничных сетях города. Сразу указывается конечная сумма, т. е. за доставку в местный офис дополнительные деньги не взимаются (я живу в Тюмени). Хотя, можно дополнительно заказать доставку курьером. Удобно то, что у магазина Sotmarket.ru есть офисы во многих городах, и не приходится пользоваться услугами сторонней транспортной компании.
    Мне в Тюмень телефон доставили за 5 дней всего, но его ещё на складе оформляли, когда я делал заказ (1 день). То есть, четыре дня доставка от Москвы до Тюмени. Это здорово!
    Постоянно держали в курсе о состоянии заказа (отправлен, прибыл) по e-mail и SMS. Офис работает даже по выходным. Пришёл в субботу и забрал - дело 5 минут. Перед тем, как подписать приёмку товара, дали его осмотреть и проверить. И гарантия есть, конечно же. На телефон - 1 год.
    Есть ещё приятные бонусы, например мне в честь именин дали скидку 200 рублей на следующий заказ.
    Заказ номер 1295101

• 12.12.2011 09:22:12 Эльвин Максимов

Здраствуйсте! Уменя недавно сломался тачскрин с дисплеем телефона. Узнал сколько стоит в магазине,хотела просто выкинуть и купить новый! Но друзья посоветовали сайт sotmarket.ru, где практически сразу нашел то что мне надо(№ заказа 1266067),цена было в несколько раз ниже,доставили быстро,качество товара супер,я доволен) Спасибо Вам)