ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 15.06.2024 22:01:27 Сергей @ Оценка магазина 1

Maroshka (Марошка)

Не советую приобретать товар в интернет-магазине косметики "Марошка" (maroshka.com/) и вот почему. Моей женой был заказан и оплачен товар на сумму 13 тыс. руб. Номер заказа 643290. Товар 04.04.2024 привёз курьер (Лисовенко Николай) из компании Axilog, у которой договор с Марошкой на курьерские услуги. При получении товара курьер сначала потребовал у жены подпись в документах. Жена ответила, что согласно правилам Марошки, сначала она должна сверить соответствие товара и срок годности. Жена попыталась осмотреть товар. Но! Курьер просто грубо вырвал заказ у неё из рук и ушёл. Хотя она в корректной форме просила его дать сверить товар, который она уже оплатила. И спрашивала, на каком основании он не отдает ей товар? Ноль внимания от курьера. Вопрос к фирме доставки Axilog - это отдельный вопрос. Но больше всего меня поразило отношение Марошки к этой проблеме. Жена сразу же позвонила менеджеру Марошки (8-965-221-54-17), который категорически отказался представляться и совершенно не хотел вникать в проблему. Краткий смысл его слов: я вам не верю, неизвестно, как всё было на самом деле. И далее все в таком роде: мол, это ваши выдумки и фантазии. Выглядело, как будто менеджер Марошки получал удовольствие от данной неприятной ситуации. Менеджер Марошки отказывался представиться, отказывался эскалировать вопрос на руководство, хотя жена несколько раз просила это сделать. Жена отказалась от заказа, так как никакого желания встречаться с этим курьером второй раз не было. В итоге после нескольких обращений жены в Марошку и моего звонка к ним, они сказали, что зафиксировали отказ и вернутся по итогам разбора ситуации. И что было дальше? Курьер начал названивать жене, но она уже просто морально не смогла взять трубку после такого обращения. Дальше они пытались передать товар другому курьеру, хотя жена уже отказалась от заказа. В Марошке же начали говорить, что я мол согласился взять заказ, хотя такого не было. В итоге началась переписка по поводу возврата денег за не полученный нами товар. Ко жене никто из Марошки так и не вернулся, не попытался как-то сгладить ситуацию, извиниться. Ничего. После обращения в Axilog, они извинились и обещали провести с курьером разъяснительную работу. После нескольких дней переписки со службой поддержки Марошки, деньги нам все-таки вернули. Вот такая история. Стоит ли вам взаимодействовать с Марошкой? Решайте сами. Лично мы у них покупать больше никогда не планируем, хотя 6 лет были постоянными клиентами. Вопрос не в самой ситуации, хотя она крайне неприятная, а в отношении к ней сотрудников компании Марошка и решении ими данного вопроса.

• 15.06.2024 12:10:37 Римма В @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аптека Медика

Приятно, когда люди заинтересованы не просто товар тебе продать, а как-то очень человечно относятся к проблеме. Мне менеджер по телефону посоветовал в каком количестве лучше лекарство купить, чтобы выгодно было, сверила со мной дозировку, вообще очень тактично и бережно отнеслась. Такое отношение сейчас в редкость

• 14.06.2024 04:33:10 ГостьВлад @ @ Оценка магазина 2

ТАЯ автоZапчасти

Заказал сцепление в сборе прислали быстро но не к ниве шевроле. У Шивы 24 шлица а прислали 10 шлицов. С подшипником валео.

• 12.06.2024 12:15:06 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет Магазин Парфюмерии Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

«Парфюм-Питер» для меня уже давно стал не просто интернет-магазином, а настоящей парфюмерной находкой! Беру там духи уже года два, наверное, и каждый раз радуюсь, как ребенок. Во-первых, выбор просто огромнейший! Кажется, там собраны ароматы со всего мира - и люкс, и ниша, и старенькие лимитки, которые днем с огнем не сыщешь. Несколько раз заказывала редкие винтажные духи, которые давно уже сняли с производства - и всегда приходил оригинал, никаких подделок! Даже коробочки у них хранятся в идеальном состоянии. Во-вторых, очень радуют цены. По сравнению с сетевыми магазинами в «Парфюм-Питер» гораздо демократичнее ценник, особенно если попасть на скидки, а они там бывают частенько. Плюс всякие акции, подарки к заказам – мелочь, а приятно. Один раз положили в посылку пробник нового аромата, так он мне так понравился, что потом заказала и полноразмерную версию! В-третьих, нравится работа самого магазина. Сайт удобный, всё понятно, заказ оформить - пара минут. Всегда есть подробное описание ароматов, фотографии. Доставка быстрая, курьеры вежливые, всегда звонят заранее. Пару раз заказывала наложенным платежом, когда духи нужны были срочно в подарок, и тоже всё прошло без проблем. В общем, если ищете хороший интернет-магазин с большой выбором оригинальной парфюмерии и адекватными ценами, советую присмотреться к «Парфюм-Питер». Я сама там постоянный покупатель и очень довольна!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах