ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 23.05.2024 23:35:00 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sportkult (Спорткульт)

Две пары кроссовок On cloud доехали за 16 дней, раньше обещанного срока. Товар оригинальный, качество отличное, размер был выбран по таблице и с контролем консультанта, подошёл точно. Цена на 36% !!! ниже, чем в других магазинах, выглядело это стрёмно, но я не побоялся. Большое спасибо.

• 23.05.2024 22:49:57 Марат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

Хороший магазин, недавно приобрели там диван по совету коллеги. Вообще сначало было странно, что магазин называется Сантехника, а покупаем диван))) Но цена нас сманила, взяли огромный (2,5 на 1,5) угловой, велюровый диван за 45к. По рынку цена очень хорошая, долго не могли найти доступный нам по цене вариант, который хотели. Заказывали онлайн с доставкой, там всё четко, и перезвонили, и привезли в назначенный день. Единственное, что на счёт платного подъёма нам менеджер не предупредил и пришлось решать на месте, в остальном довольны работой доставки. Сам диван - шикарен, собрали сами, быстро, влюр очень приятный, смотриться стильно и дорого, присмотритесь кто ищет, бренд “лига диванов”.

• 22.05.2024 17:19:07 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Этот парфюмерный магазин мне подсказала сотрудница, которой я пожаловалась на цену своих любимых Chanel. randewoo стал для меня настоящим открытием! Цены здесь намного выгоднее летуалевских, а во время скидок и распродаж можно дополнительно сэкономить. При этом оригинальность аромата не вызывает никаких сомнений, я Chanel пользуюсь уже больше 20 лет. Спасибо, randewoo!

• 21.05.2024 15:04:55 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfums.ru

Хороший магазин. Всегда заказываю парфюмерию только тут, потому что точно знаю, что торгуют оригиналом. С доставкой проблем нет, упаковывают надежно. Могу порекомендовать!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах