Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 03.04.2015 16:37:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Качество заказанной сумки отвратительное. Качество детского кошелька хорошее. Доставка два месяца!!! Не рекомендую.

04.04.2015 06:36:32    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Качество товара зависит от его стоимости, характеристик, рейтинга поставщика- эти данные представлены на странице товара, Вы можете с ними ознакомиться перед оформлением заказа и уточнить необходимую информацию у консультантов. Средний срок доставки товара Почтой России составляет ориентировочно 3-4 недели с момента отправки. Мы не можем контролировать работу таможни и почты по срокам, к сожалению. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 03.04.2015 08:03:58 Георгий

Ни в коем случае!
    очень жаль, что перед оплатой не почитал отзывы. Ни в коем случае не использовать. Отвратительное качество товара, проверка перекупщиком поверхностная. Выкуп товара после оплаты проходил 1 МЕСЯЦ, после оплаты доставки до появления трек-номера прошло 14 ДНЕЙ, заявленный ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ срок доставки от 7 до 21 и уже 14 дней в пути, как он может дойти за 7 дней если его отправляют через 2 недели. Вообщем получилось дорого, тк сразу не говорят про цену доставки (она у меня вышла дороже в два раза товара). Отказаться от товара можно ТОЛЬКО в день проверки на складе

04.04.2015 07:49:02    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Георгий! Качество товара зависит от его стоимости, характеристик, рейтинга поставщика- эти данные представлены на странице товара, Вы можете с ними ознакомиться перед оформлением заказа и уточнить необходимую информацию у консультантов. Мы проверяем товар на нашем складе, насколько это позволяет тип товара, предоставляем подробные фото реального товара. Выкуп товара производится в среднем до 10 рабочих дней с момента оплаты заказа, сроки выкупа зависят от того, насколько оперативно продавец выходит на связь с агентом. После оплаты доставки посылка сразу готовится к отправке и отправляется. Информацию по трек-номерам Китайская сторона предоставляет нам не сразу. Как только это происходит, трек отображается на странице заказа, и приходит смс-оповещение по этому поводу. Мы не можем контролировать работу таможни и почты по срокам, к сожалению. Информация о необходимости оплатить доставку отображается на странице заказа с момента его оформления красным крупным шрифтом, на сайте работает калькулятор стоимости доставки, и также мы всегда готовы сориентировать Вас по примерной стоимости доставки. Стоимость доставки зависит от веса товара и выбранного способа доставки. Для возврата товара поставщику есть допустимый срок, в течение которого продавец ещё может принять товар обратно. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 03.04.2015 06:18:36 Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос на данный момент времени уже решен? Наши номера телефонов доступны для звонков, мы работаем круглосуточно. Иногда до нас бывает сложно дозвониться, поскольку идет большое количество звонков. Вы можете написать Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся, или написать сообщение на странице Вашего заказа, если не получается до нас дозвониться. Мы не мошенники. Разберемся в Ваших вопросах. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 28.03.2015 14:43:46 Сергей.

Ни-ког-да!Никогда не связывайтесь с этим лохотроном.Заказываешь и оплачиваешь товар,его яко-бы долго потом ищет менеджер,потом выясняется,что такого товара у поставщика нет,хотя на сайте он представлен и продаётся вовсю.А если хочешь забрать свои деньги,то получи по оферте значительно меньшую сумму чем платил,т.к. менеджер не бесплатно же искал ваш не выполненный заказ.Итог:Даёшь сумму дяде без процентов,через длительное время (В лучшем случае)получаешь не всю сумму обратно.

30.03.2015 05:42:22    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Сергей! Иногда бывает так, что поставщики не сразу выходят на связь с агентом, товар может закончиться на складе у продавца, информация на сайте поставщиками обновляется не сразу, к сожалению. Мы, в основном, работаем по такой системе, что выкупаем нужный Вам товар у продавца из-за границы и организуем его доставку в Россию, товар не наш, он находится не у нас, поставщики сами выкладывают товар на сайте и обновляют информацию по нему. Мы сведения о наличии получаем при выкупе заинтересовавшего Вас товара. Сумма агентского вознаграждения удерживается в случае, если товар был уже выкуплен при отказе от заказа. Если у Вас остались какие-либо нерешенные вопросы, мы с радостью на них ответим! С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 28.03.2015 09:46:14 Галина @ Оценка магазина 1

Это лохотрон, даже не читая отзывы, это становится понятным, когда при обработке заказа от первоначально заявленной цены потом стоимость товара возрастает в 2-3 раза.
    Решила заказать резные панели по заявленной цене в 965 руб/1кв.м. А теперь сами считайте, как стоимость товара ВДРУГ волшебным образом выросла.
    Посредники предложили, наверное, изначально за "воздух" 965 руб/1кв.м. товара?
    Далее, при уточнении технических характеристик, НИЧЕГО НЕ НАДО для усложнения в изготовлении панели, т.е. не надо красить и не надо обрабатывать кромку, а просто изготовить панель размером 240х60 = 1,44 кв.м.
    965*1,44=1389,6 руб - цена 1 штуки панели в нужном размере при заявленной на сайте стартовой цене товара.
    Хозяева сайта "нагнали" далее по цене не понятно за что, хотя понятно, что за посредничество, но отвечают, что нет никакого обмана, а что я не понимаю, из чего складывается цена товара.
    Далее мне назначается цена из воздуха, типа, изготовитель рассчитал цену товара минимум 2800 руб , максимум 3800 руб. - цена 1 штуки панели (1,44кв.м.). Вот и, и смотрим далее, как возросла цена 1 кв.м панели на ровном месте:
    2800 руб/1,44 кв.м = 1944 руб/1квм
    3800 руб/1,44 кв.м = 2638,8 руб/1кв.м.
    В связи с чем стоимость 1кв.м возросла в 2-3 раза от изначально заявленной цены в 965 руб/1кв.м, если не надо обрабатывать панели и не надо их красить? Так бы и писали сразу на своем сайте, что есть ЖЕЛАНИЕ заработать с россиян с таким процентом 200-300%.
    А далее еще "приятней", когда доставку можно найти из Китая от любых компаний, предлагающих доставку из Китая (при сборных грузах по цене 5,5-7,0$ за 1кг, что тоже не совсем дешево и можно найти дешевле) , то у этого посредника доставка в сравнении с этим аж 17$/1кг.

В общем, интересно на каких дураков эта схема?
    Так нагло наворачивать для россиян цены.
    Сайт-посредник-ЛОХОТРОН!

• 26.03.2015 22:08:30 Гость @ Оценка магазина 1

Не заказывайте там ничего!своих денег не увидите и товара тоже!выставляют статус,что посылка отправлена и на этом все.Из трех заказанных товаров,пришел один самый дешевый и тот другого цвета!Постоянная переписка с консультантами ничего не дает,все время какие-то объяснения непонятные!За один заказ вернули деньги на определенную сумму меньше,объясняя это вознаграждением агента за непроданный товар!За третьювещь нарисали,что деньги вернут на днях.но по-моему это не ответ для адекватных консультантов легального интернет-магазина!Думаю подавать в суд!даже денег не жалко для подачи иска,просто три месяца уже устала бороться за свои деньги!

30.03.2015 06:03:08    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Обратитесь к нам, пожалуйста, по телефону или через сообщение на странице Вашего заказа, разберемся в Ваших вопросах. После отправки посылки продавец выставляет срок на ее доставку, по истечении которого, в случае если посылка не пришла, агент открывает диспут с поставщиком по поводу возврата денежных средств. Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос по пришедшему товару другого цвета решен? Сумма агентского вознаграждения удерживается в случае, если товар был уже выкуплен при отказе от заказа. Денежные средства, возвращенные продавцом за заказ, переводятся на электронный кошелек клиента на нашем сайте в течение трех рабочих дней, поэтому Вам ответили, что перевод будет выполнен *На днях*. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 26.03.2015 15:37:42 Гость

Здравствуйте, заказала товары на сумму 5894 а доставку рассчитали на сумму 6741!!! Итого 12 635! Я бы хотела узнать откуда такая сумма??

27.03.2015 06:17:12    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Стоимость доставки зависит от веса товара и выбранного способа доставки. Подскажите, пожалуйста, какие товары Вы у нас заказали? Вам удобно будет обратиться к нам в компанию по телефону или через сообщение на странице заказа, или Вы хотели бы получить консультацию здесь? С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 18.03.2015 23:58:10 Гость @ Оценка магазина 1

жду заказ уже год , деньги за товар тоже не возвращают!!!На все мои вопросы один ответ "ждите , Информация передана агенту" , жду с 17 декабря 2014 года.

19.03.2015 07:18:13    Наталья- Nazya.com

Мы стараемся решать все вопросы наших клиентов, защищаем их интересы перед поставщиками при своевременном обращении, выступаем посредниками. Иногда бывают ситуации, что продавцы не выходят на связь. Обратитесь к нам, пожалуйста, по телефону или сообщению, разберемся в Вашей ситуации.

• 15.03.2015 17:42:11 Гость @ Оценка магазина 1

Настоящий лохотрон. Курьер доставил заказ домой. Только в упаковке вместо куртки-пуховика оказалась дешевая детская игрушка. Уже целый месяц кормят обещаниями разобраться в этом деле. Наверно свою купленную куртку не увижу. Никогда не заказывайте ничего на этом сайте.

26.03.2015 06:26:26    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос уже решен на данный момент? Или у Вас еще есть вопросы по этому поводу? Иногда, к сожалению, могут происходить ошибки со стороны продавцов при отправке товаров из категории с бесплатной доставкой, где мы не имеем возможности проверить качество товара перед отправкой. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 08.03.2015 00:34:10 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники!!! Интернет магазинчик каких ещё поискать!Как построена работа непонятно,как будто какая то подпольная контора. Если повезет, то может и получите свою посылку заказ, в противном случае добиться чего то будет не от кого и невозможно. Тоже попалась на их удочку. Делала заказ ещё в начале января, но до сих пор не могу найти свои вещи. Сначала говорили что в связи с новогодними праздниками перегружены заказами, надо подождать, потом поставщик что то тянул с отправкой товара, в результате, чтобы от меня отвязаться,написали что товар отправлен, но на сайте Почты России никакой информации по моей посылке нет. Где её искать и что делать ума не приложу. Дозвониться в магазин невозможно, постоянно все операторы заняты и идет сброс номера, заказать обратный звонок тоже невозможно, потому что никто и никогда вам не перезвонит. Консультанты вообще неадекватные, никакой полезной информации от них не получить. Так что придется скорее всего распрощаться со своими вещами или подарить их девочкам из интернет магазина, благо товар уже оплачен, бери не хочу. Хорошо устроились, но сколько веревочке не виться, не правосудие, так Бог все равно накажет что так с людьми поступаете. Только отвечать уже придется в другом месте, на более страшном суде,не думайте что вам так все просто с рук сойдет. Уважаемые покупатели, подумайте прежде чем заказывать в этом интернет магазине, благо если сумма не большая, но у них ведь есть и дорогие товары. Гарантии что вы получите свои вещи нет совершенно никакой, учитесь на чужих ошибках!

• 07.03.2015 00:47:45 Гость @ Оценка магазина 1

Банда школьников и домозяек,контора мутная, обманывают людей с доставкой, по калькулятору на сайте цена одна,в итоге счет выставляют с суммой напорядок больше.На вопросы четко ответить не могут,юлят.При желании оформить возврат,т.к. не устраивает стоимость доставки говорят возврат не возможен.С таким успехом могут выставить какой угодно счет на доставку и ты его должен оплатить. В обшем ни за что с ними не связывайтесь.

31.03.2015 06:54:27    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Калькулятор показывает ориентировочную стоимость доставки. Стоимость доставки зависит от веса товара, который может быть точно определен после прохождения контрольного взвешивания на нашем складе. Поэтому точную стоимость доставки мы можем рассчитать только после взвешивания товара. На вопросы мы отвечаем, готовы ответить на Ваши вопросы. Отказ от товара, который уже был выкуплен у поставщика и доставлен на наш склад, возможен, в случае если еще не вышел допустимый срок для возврата товара продавцу. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 25.02.2015 06:51:46 Guest @ Оценка магазина 1

Сделали заказ, после оплаты пришло уведомление что в заказе отказано, деньги за заказ перешли в личный кабинет, сейчас их там уже давно нет, не понятно почему...
    Написали заявление о возврате, все как нам объяснил менеджер по претензиям Ольга Анатольевна (я так предполагаю что от ее имени порой пишут и другие менеджеры) она нам сказала что срок возврата денег составляет 15 рабочих дней с момента подачи заявления, но самое интересное что в самом бланке заявления в самом низу мелким шрифтом написано что "В соответствии со ст. 22 Закона о защите прав потребителей (Закон РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей")Требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы, подлежат удовлетворению в течении десяти дней со дня предъявления соответствующего требования", то есть как сами противоречит закону на который ссылаются в форме заявления составленной ими же, но если прочитать договор оферты с которым мы вынужденны согласиться для оформления заказа, который по сути не нечет ни какой юридической силы, так как ни кем не подписан, не согласован и не содержит синих печатей, так бумажка почитать, дак вот, согласно даже этой оферте срок возврата денежных средств составляет 15 пусть рабочих дней, но мы написали заявление уже больше 15 рабочих дней назад, результат, постоянные звонки и напоминания им, в ответ завтраки и постоянные проблемы, отмазы в общем, т. к. я подозреваю что деньги даже никто не собирается возвращать, лохотрон чистой воды, избегайте данного сайта, если кому интересно могу предоставить нашу веселую переписку на их сайте в заявлении о претензии, в общем мошенники, поберегите свои деньги и нервы, менеджеры по претензиям сидят в Красноярске, не назвонишься по межгороду с ними разговаривать, что бы услышать очередное ничем не подкрепленное обещание, ждите деньги отправили, в другой раз я узнаю и т. д., просил прикрепить платежное поручение, ага две недели прикрепляют, теперь уже оказалось что бухгалтер в отпуске, и все ппц, работа встала, смешно, по переводу то в течении дня деньги придут, то уже в течении трех дней, в общем избегайте, учитесь на чужих ошибках, материалов собрано много, все сохранили специально, будем обращаться в полицию и иные надзорные органы. Всем удачи, будьте бдительны.

02.04.2015 16:05:08    Гость

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно собирать и в какие органы обращаться. Кажется, у всех, кто обратился к этому сайту - одинаковые проблемы!