Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 11.08.2019 18:48:10 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году отдыхали на острове Корфу. Греция влюбила в себя всю мою семью с первого взгляда! Мы в первый раз обратились в агентство Онлайнтурс. Наверное, будем теперь постоянно здесь бронировать. Очень удобно, быстро, профессионально. Изначально планировали поездку на Кипр, но агент сразу предупредила, что все отели, которые доступны на нужные даты, не самые лучшие. Она сама предложила Корфу. Сказала, что нам там точно понравится. Решили прислушаться к мнению специалиста и не прогадали. Вот, сразу видно, что здесь с душой подходят к работе. И это отражается на итоговом результате взаимодействия с клиентами. Я никогда не оставляю отзывы в интернете, а тут решил поделиться своим мнением о достойном агентстве.

• 23.07.2019 14:02:09 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали весной в Паттайе в отеле Cosy Beach Hotel. Выбрали его вместе с агентом в Онлайнтурс. Я всегда покупаю только пакетные туры, потому что так мне спокойнее. Везде встретят, привезут, расскажут, покажут. Отдыхом довольна. И погода была замечательная, хотя меня пугали дождями. Конечно, в самой Паттайе купаться на городских пляжах не очень комфортно, а вот на островах – самое то.

• 18.07.2019 10:20:11 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня всегда привлекала экзотика, поэтому очень хотелось посетить Марокко. Увидела такое предложение на Онлайнтурс, сразу забронировала. Конечно, направление не самое популярное, поэтому полетка не самая удобная. Сначала расстроилась, но потом настроилась на позитив. Отдыхала с парнем в Hotel Aferni. Отель хоть и трезвездочный, но там понравился. Страна очень впечатлила, мы были на всех экскурсиях, которые только предлагали. Спасибо onlinetours за такую возможность.

• 05.07.2019 13:27:15 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каждый год летаем в Кемер в отель Alva Donna World Palace. Его мне когда-то посоветовала агент Онлайнтурс, с тех пор не изменяем ни агентству, ни отелю. Здесь к нам уже как к родным относятся. Мне нравится, что постоянным клиентам всегда предлагают приятные бонусы. То номер более высокого уровня, то комплимент от шефа в ресторане, то бутылку шампанского и корзину фруктов в номер.

• 17.06.2019 10:27:12 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо! приобретали тур в Тайланд в апреле. Покупали онлайн, а документы с готовой визой забирали уже из офиса. Просила хороший тихий отель в Паттайе с чистым пляжем, очень хороший порекомендовали! семейством отдохнули на славу!

• 25.05.2019 20:03:50 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну что сказать. Остановились на Чехии. С менеджером турфирмы подробно составляли маршрут. Сначала выбрали отель: Олимпик Sokolovsk? 138. Я начал с того, что объяснил менеджеру - хочу подробно изучить чешскую столицу. Удобное расположение в приоритете. Отель был расположен рядом с центральной частью и Старым городом. Так что мы не тратили силы на долгие поездки. Однозначно, нас услышали в пожеланиях.

• 14.05.2019 16:35:30 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятно удивили ценами на отели в Сочи и Адлер. Не знаю, почему так. Может у них есть какие-то внутренние договоренности. После гонки по разным приложениям и сайтам признала, что здесь я нашла наиболее интересные предложения! Отдыхала в Сочи Бриз SPA-отель 3 звезды. В шаговой доступности были пляж и великолепный сочинский дендрарий. По вечерам рядом пестрит ночная жизнь курортного Сочи. Рукой подать до центральной набережной с кафешками. Супер!

• 03.05.2019 20:04:14 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отправились в Абхазию паломническим туром. Останавливались в Алекс Бич Хотел в Гагре. Внутри отеля все чисто, аккуратно, персонал вежливый. А вот за пределами надо держать ухо в остро. В Гагре мы побывали в церкви Абаата - Гагрской церкви Пресвятой Богородицы. Съездили в Новый Афон. Всего-то езды на маршрутке минут 25. Там полюбовались голубым озером, одухотворялись в кельи Симона Канонита. И конечно отправились в знаменитый мужской монастырь. Все в шаговой доступности. Вернулись назад посвежевшие и помолодевшие какие-то...

• 29.04.2019 14:38:28 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотел побывать в Доминиканской Республике. Выбрал whala!bayahibe 4 звезды, в Байяйбе. Никак не ожидал, что заселят в очень не презентабельного вида номерок с ветхой мебелью. Написал в Вотсапп своему менеджеру. На следующий день проблему решили. Номер на порядок лучше, с великолепной просторной террасой и видом на море. А чуть позже менеджер в Вотсаппе уточнила, все ли меня устраивает, и как прошло переселение)

• 09.04.2019 07:31:42 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прага в марте в этом году очень теплая. Спасибо Onlinetours за vip организацию нашего отдыха! Подготовили для нас все трансферы, отели, спец экскурсии и пр. Погода выпала замечательная, как раз самое то для пеших прогулок и экскурсий. Мы завтракали и выдвигались навстречу новым впечатлениям. Приходили в отель только чтобы переночевать.

• 01.04.2019 07:51:10 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь покупал тур на Коста-Дорада в отель Blaumar. Испанское побережье Средиземного моря оставило просто потрясающее впечатление. Море шикарное, отель достойный, сервис тоже не подкачал. Мы с друзьями ездили, много путешествовали по побережью. Каталония, конечно, очень приятное впечатление производит. Неудивительно, что здесь европейцы любят отдыхать. Я поначалу как-то не особо хотел сюда ехать, ведь визу нужно оформлять и все такое. Но ребята из агентства очень помогли, все формальности порешали. Теперь обязательно сюда еще вернусь.

• 06.03.2019 20:42:23 Аня

Слетали с мужем в Мексику. Люди доброжелательные, город наполнен неповторимой энергетикой, в общем там не может не понравиться. Какой то сказочный, добрый город. Спасибо за хорошие туры, за лучший отель в центре города в старинной его части!