Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 25.06.2021 18:04:04 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летала через Onlinetours в отпуск дважды и мне все понравилось. Выбор туров большой по всем туристическим направлениям. Оплата удобная – можно онлайн картой, а можно в офис приехать. Цены на туры вообще не завышены, а также много предложений по горящим путевкам. Менеджер на связи постоянно и от него можно получить как исчерпывающий ответ, так и быстрое решение проблемы. И документы он готовит и высылает достаточно быстро. Мне понравилось отдыхать с Onlinetours, оба раза условия соответствовали обещанным, сервис был отличным, а рейсы и трансфер без задержек.

• 23.06.2021 16:26:21 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я считаю Onlinetours самым лучшим порталом для покупки тура. Во-первых, информация и цена о турах и отелях достоверная. Во-вторых, самостоятельно подбираешь тур и оплачиваешь, не тратя время на посещения турагентств. В-третьих, тур подтверждают быстро, полный пакет документов готовят и высылают на почту. В-четвертых, персональный менеджер вовремя сообщает всю информацию по туру в телефонном режиме и решает все мелкие проблемы. Мы отдыхали по турам, купленным на Onlinetours, три раза и всегда все было супер. В этом году тоже будем здесь покупать горящий тур.

• 17.06.2021 17:32:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару лет назад нам с мужем повезло найти сайт Onlinetours. Нам понравился большой выбор направлений, курортов и то что тур можно было легко подобрать под себя. В первый раз тур мы ездили оформлять в офис. Менеджер посоветовала нам гостиницу на выбранном курорте, рассказала все о территории и обслуживании отеля. Весь отпуск мы отдыхали и не о чем не волновались. Поэтому мы теперь постоянно покупаем туры именно на Onlinetours, но только теперь все делаем онлайн. Так намного быстрее, а все организационные вопросы решаем в телефонном режиме.

• 14.06.2021 16:06:32 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасно слетали отдохнуть Египет, очень дешево, отличный сервис, мало народу, что немаловажно. Все очень четко соблюдается, дисциплинировано. Приобретали тур 28.05, на 10 ночей, остались довольны выбранным отелем, рейс без отмен и задержек.

• 14.06.2021 13:26:20 Elena Ogava @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте Онлайнтурс покупаем туры уже пятый год. У нас даже появился свой менеджер, который за это время запомнил наши предпочтения. А также копятся мили по бонусной программе. Очень нравится, что с каждым разом открывается все больше направлений и добавляются курорты. Мы очень довольны как тут все организовано: бронирование, оформление и оплата осуществляется онлайн - это быстро, а главное удобно. Документы приходят на почту, нам их нужно просто распечатать. Экономия времени нереальная. Все организационные вопросы решаются в телефонном режиме, для связи с менеджером выделяется отдельная линия. В общем, мы довольны, что нашли этот сайт.

• 09.06.2021 19:34:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно покупаем туры на сайте Онлайнтурс. Среди главных достоинств этого портала я бы отметила. Во-первых, удобный и быстрый подбор тура. С помощью фильтров можно найти тур в соответствии с любыми пожеланиями и финансовыми возможностями. Во-вторых, быстрое оформление. Все делается онлайн и не тратиться время на дорогу в офис. В-третьих, это полное сопровождение на протяжении отдыха личным менеджером. И как итог: отдых проходит отлично и соответствует описанию на сайте и обещаниям.

• 08.06.2021 13:51:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобно искать тур на сайте Onlinetours. Удобный интерфейс и много фильтров, так что достаточно быстро подбираешь для себя оптимальный тур. Мы с девушкой летали в Испанию. Тур я выбирал самостоятельно. После того как скинул заявку, со мной быстро связались и подтвердили бронь. Документы были готовы тоже быстро, их прислали на почту, а оплатить можно было частями. У меня была возможность связываться с менеджером для решения возникающих вопросов. Тур в целом был организован очень хорошо, девушка была в восторге. Поэтому с удовольствием оставляю положительный отзыв от нас двоих.

• 06.06.2021 23:27:37 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я всем своим знакомым рекомендую покупать туры на сайте Onlinetours. Наша семья давно пользуется их услугами и всегда все организованно, а условия соответствуют обещанным. Уже отдыхали и в Турции, и в Египте, и на Кипре. Всегда море впечатлений и самые положительные эмоции. И с оформлением туров все проходит быстро. В этом деле главное с курортом определиться, ведь и направлений, и отелей очень много. А дальше, после подтверждения тура, оплата. И все это делается онлайн. Так же онлайн приходят и документы, которые нужно просто распечатать. С менеджером можно без проблем связываться по выделенной линии и задавать любые вопросы, касаемо отдыха. Так, что мы и дальше планируем отдыхать только с Onlinetours.

• 02.06.2021 00:59:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После того как наши друзья удачно и сравнительно недорого отдохнули в Египте, мы тоже решили отправиться отпуск. По их рекомендации тур выбирали на сайте Onlinetours. Сам по себе сайт очень удобный для поиска. Для удобного выбора есть много параметров, все понятно, как выбрать, как заказать. После того как отправили заявку, нам быстро перезвонил менеджер. А после подтверждения брони мы оплатили тур не выходя из квартиры. Готовые документы нам также прислали онлайн на почту. Отдых прошел потрясающе. Как же хорошо, что на сайте Onlinetours можно выбрать тур по своим финансам.

• 31.05.2021 22:54:29 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые в этом году покупала тур в Сочи через Onlinetours. Лично для себя я сделала вывод, что это удобный и надежный сервис. Для себя я сделала выводы об основных преимуществах сервиса. Во-первых, удобный и понятный поиск туров. Много направлений и вариантов на любой кошелек. Во-вторых, быстрота оформления. Все делается онлайн: бронирование, оплата и даже документы высылаются на электронную почту. В-третьих, закрепленный за мной менеджер был всегда на связи. Ну и конечно же самое важное то, что мой отдых был организован отлично и так же прошел. И отель, и условия соответствовали обещанным.

• 28.05.2021 22:12:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как же хотелось отдохнуть от этой всей напряженной обстановки с вирусом и как же было обидно, когда наш апрельский тур в Турцию аннулировали. Но не зря о сервисе Онлайнтурс одни сплошные положительные отзывы. Они очень оперативно разместили в инсте разъяснительное видео о вариантах для клиентов в данной ситуации. Я решила не откладывать свой отпуск и выбрала тур на Кипр. Меня приятно удивила и цена (нам на двоих вышло всего около 50 тысяч), и так сказать качество отдыха (комфортный перелет, трансфер и отличный сервис). Онлайнтурс в очередной раз доказал, что заботиться о своих клиентах.

• 17.05.2021 13:21:54 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится в онлайнтурс то, что агенты мониторят ситуацию, все отслеживают, в ЛК приложения быстро информация обновляется (например у нас было изменено время полета всего за сутки!). Когда мы были на отдыхе, агент также периодически писала, интересовалась, как у нас дела. Мы чувствовали поддержку и заботу, за это отдельная благодарность.