Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.10.2021 17:27:05 Мария Г. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупкой довольна, микроволновая печь работает тихо, ненавязчивый звук оповещения когда еда подогрета. Мощности достаточно, чтобы подогреть за полторы минуты порцию еды. Очень понравился универсальный дизайн, подойдёт к любому интерьеру. Магазин порадовал быстрой доставкой, отдельное спасибо за упаковку!

• 26.10.2021 22:49:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент Плеера оценю на 5-ку, большой выбор, через сайт удобно найти нужный вам товар. О доставке много не скажу, доставку заказывал только один раз, все забираю самовывозом. На тот раз курьер приехал вовремя, проблем не возникло, о товаре могу сказать что качественный, долговечный!

• 25.10.2021 23:15:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь роутер, вот почему решил тут:
    цена ниже конкурентов
    быстрая доставка
    товар со всеми документами и подарочной гарантией
    Мне все максимально понравилось, на следующий день уже забирал

• 12.10.2021 23:11:19 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Говорить можно много, а если кратко хочу отметить несколько основных пунктов. 1)Большой ассортимент, товара по привлекательной цене. 2)Сервис магазина, быстрое обслуживание. 3)Доставка, обычно на следующий день, время можно обговорить с менеджером. Впечатление от магазина крутые!

• 10.10.2021 23:02:46 Лёня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал машинку для стрижки волос. Продавцы вежливые, работают быстро и без нареканий. Покупкой и магазином доволен smile:)

• 10.10.2021 18:49:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё быстро, чётко, пришёл за заказом, встал в электронную очередь, не прошло и 5 минут, как меня вызвал менеджер, принял заявку на получение товара, после этого я ещё подождал максимум минут 8-10 пока принесут товар со склада и вручат мне. Вот именно так и должен работать большой магазин, где находится не один покупатель, а десятки!

• 10.10.2021 15:18:30 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новый товар, привлекательная цена, грамотная консультация. На кассе обслужили быстро, товар полной комплектации. Дома проверил, работает отлично, обязательно посоветую магазин друзьям и близким.

• 10.10.2021 01:09:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неделю назад искал хороший бюджетный телефон, в Плеере на него была самая дешевая цена. Заказал через сайт, доставили быстро, все было надежно запаковано, работает телефон отлично, пользуюсь им не так часто, зарядки хватает на 2 дня. Покупкой доволен!

• 07.10.2021 20:05:27 Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно заказываю в магазине и на это есть куча причин. Некоторые из них: быстра доставка, всегда качественная техника, обаятельные девушки-работницы, низкие цены. Обожаю когда мне приходится с ними общаться. Крайне рекомендую

• 06.10.2021 21:33:35 TERMIT @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Друг посоветовал магазин хороший знакомый, заказал сыну кресло A4Tech X7. Заказал 19-го число доставили на следующий день, впечатление от работой магазина положительное, обслужили меня шустро. Сборка кресла была проста, правда нет русского языка в инструкции, но я обошелся без нее. У кресла приятный белый цвет, удобная спинка, в общем супер!

• 06.10.2021 00:52:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПриобрелА себе Mi Band 4, как по мне, приемлемый вариант, как часы, и фитнес трекер. Удобен в использовании , цена отличная, подключился сразу. Всем довольна. Очень выручает NFC, когда не удобно доставать телефон, очень выручает. Не вижу смысла переплачивать за более новее модели.

• 03.10.2021 18:47:06 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала микроволновую печь,оператор позвонил, всё обговорили и в течение нескольких часов мне всё привезли. Оперативно и это круто.