Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 12.06.2017 23:24:02

Мерзкий интернет-магазин, отвратительное обслуживание, некачественный, часто бракованный товар, за который магазин не отвечает обязательствами по гарантийному обслуживанию.
    Никогда ничего здесь не покупайте, а если вдруг приобрели некачественный товар, первым делом идите в независимую экспертизу, а после в гарантийный отдел pleer.ru Не бойтесь подавать на них в суд, они только через суд исполняют свои обязательства.

19.06.2017 18:24:13    Магазин Плеер.ру

Сергей, добрый день! Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. К сожалению, из отзыва не понятно, в чем заключается Ваша претензия. Просьба прописать конкретнее на почту pleer-ru@yandex.ru. С уважением, Отдел контроля качества, магазин Плеер.ру

• 25.05.2017 12:47:30 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал этом магазине смартфон Meizu. Доставка привезла телефон вовремя в аккуратной упаковке и рабочем состоянии. Привлекла цена смартфона, а также цена доставки. Проблем с аппаратом у меня не возникло работает исправно. Магазин полностью оправдал мои ожидания, было приятно заказывать.

26.05.2017 10:11:59    Магазин Плеер.ру

Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.05.2017 07:57:10 Иринка @ @ @ @ Оценка магазина 4

Фен по качеству очень хороший, рада, что такую модель выбрала. Для своего спортивного клуба в раздевалку, купила настенный фен Connex (2 штуки), по мощности отличный и крепления хорошие, фен когда на место кладешь, не соскальзывает. Спасибо консультанту магазина, что посоветовала мне такой фен. Помогли мне оформить покупку на месте, менеджер оформил заказ на компе, сразу оплатила и забрала. Теперь буду знать, что можно дома заказать и поехать получить или с доставкой заказать.

24.05.2017 12:03:26    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.05.2017 13:25:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Цены ниже чем в других магазинах. Оформила заказ на сайте - тут же перезвонили, предложили привезти в тот же день. Курьер приехал вовремя. Привез все чистенькое,аккуратненькое,свеженькое. Довольна как слон.

22.05.2017 13:32:31    Магазин Плеер.ру

Добрый день, уважаемый клиент! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.05.2017 10:47:09 Тамара @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я предполагала, что у курьера может не быть сдачи, и не разменяла купюры. Так-то оно и получилось, пришлось еще бегать у соседей разменивать. Брала в плеере экш камеру со всеми аксессуарами ( мужу на подарок) проверили камеру уже всеми возможными способами, работает хорошо. На покупке сэкономили хорошо, потому что в других интернет магазинах дороже, не говоря об маркетах. Советую вашим курьерам все-таки иметь при себе иметь разные банкноты для выдачи сдачи.

22.05.2017 12:59:55    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.05.2017 15:12:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал планшет Apple Ipad 16 gb с доставкой. Курьер приехал вовремя, я спокойно проверил планшет и оплатил. Дополнительные услуги не покупал, все прошло удачно.

• 18.05.2017 18:19:45 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Старый ноут так сломался, что мастер сказал проще купить новый и не думать о будущих поломках. Выбрал в плеере по средней цене, Асер, нормальная модель, неплохие тех.данные, отзывы о знакомых об этой марке ноутов тоже неплохие. В плеер взял потому что цена подошла, все просто.

19.05.2017 13:18:58    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 11.05.2017 22:52:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил здесь колонки пару недель назад в магазине на Автозаводской. Цены смешные. Магазин здоровый с чёткой системой обслуживания. Проверил товары, оплатил, забрал. Разве что товары ждал не 5 минут, как обещали, а 20, но всё равно могу рекомендовать.

12.05.2017 15:50:12    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 09.05.2017 15:53:43 Мария Рыбакова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, перезвонили сразу после оформления заказа на сайте. Покупала смартфон, зарезервировала и забрала из магазина на Автозаводской. От метро 5 минут пешком, заблудиться невозможно, везде указатели куда идти. Время ожидания в магазине тоже около 5 минут, все понятно и оперативно. Вежливые и терпеливые менеджеры. Ставлю 5 баллов.

12.05.2017 15:48:42    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 08.05.2017 16:41:40 Женя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделал заказ на сайте, в течении 20 минут перезвонил менеджер, уточнил детали, предложил дополнительные сервисы. В комментарии указывал желаемое время доставки. Курьер приехал во время, без лишних вопросов, доставили до двери. Заказом очень доволен. Спасибо, буду заказывать ещё.

• 07.05.2017 17:55:41 уткур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер 9071205416

• 06.05.2017 21:45:42 Лада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Умный браслет себе тут покупала. Модель одна из самых недорогих - Xiaomi Mi Band 2, но все необходимое в ней есть. На руке совсем невесомый, даже не замечаю его, не снимаю и ночью, даже принимаю душ без проблем) Он не для подводного плавания, конечно, но погружение в воду переносит отлично. Хотелось бы поблагодарить оператора Алексея на телефоне, который мне и посоветовал эту модель, очень помог с выбором и все объяснил! А вот когда уже приехала забирать, то не так повезло, было очень много людей и пришлось долго выжидать очередь. У них есть электронные табло, но тогда они не работали( не могу назвать процесс ожидания комфортным.