Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 22.05.2017 10:47:09 Тамара @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я предполагала, что у курьера может не быть сдачи, и не разменяла купюры. Так-то оно и получилось, пришлось еще бегать у соседей разменивать. Брала в плеере экш камеру со всеми аксессуарами ( мужу на подарок) проверили камеру уже всеми возможными способами, работает хорошо. На покупке сэкономили хорошо, потому что в других интернет магазинах дороже, не говоря об маркетах. Советую вашим курьерам все-таки иметь при себе иметь разные банкноты для выдачи сдачи.

22.05.2017 12:59:55    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.05.2017 15:12:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал планшет Apple Ipad 16 gb с доставкой. Курьер приехал вовремя, я спокойно проверил планшет и оплатил. Дополнительные услуги не покупал, все прошло удачно.

• 18.05.2017 18:19:45 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Старый ноут так сломался, что мастер сказал проще купить новый и не думать о будущих поломках. Выбрал в плеере по средней цене, Асер, нормальная модель, неплохие тех.данные, отзывы о знакомых об этой марке ноутов тоже неплохие. В плеер взял потому что цена подошла, все просто.

19.05.2017 13:18:58    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 11.05.2017 22:52:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил здесь колонки пару недель назад в магазине на Автозаводской. Цены смешные. Магазин здоровый с чёткой системой обслуживания. Проверил товары, оплатил, забрал. Разве что товары ждал не 5 минут, как обещали, а 20, но всё равно могу рекомендовать.

12.05.2017 15:50:12    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 09.05.2017 15:53:43 Мария Рыбакова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, перезвонили сразу после оформления заказа на сайте. Покупала смартфон, зарезервировала и забрала из магазина на Автозаводской. От метро 5 минут пешком, заблудиться невозможно, везде указатели куда идти. Время ожидания в магазине тоже около 5 минут, все понятно и оперативно. Вежливые и терпеливые менеджеры. Ставлю 5 баллов.

12.05.2017 15:48:42    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 08.05.2017 16:41:40 Женя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделал заказ на сайте, в течении 20 минут перезвонил менеджер, уточнил детали, предложил дополнительные сервисы. В комментарии указывал желаемое время доставки. Курьер приехал во время, без лишних вопросов, доставили до двери. Заказом очень доволен. Спасибо, буду заказывать ещё.

• 07.05.2017 17:55:41 уткур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер 9071205416

• 06.05.2017 21:45:42 Лада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Умный браслет себе тут покупала. Модель одна из самых недорогих - Xiaomi Mi Band 2, но все необходимое в ней есть. На руке совсем невесомый, даже не замечаю его, не снимаю и ночью, даже принимаю душ без проблем) Он не для подводного плавания, конечно, но погружение в воду переносит отлично. Хотелось бы поблагодарить оператора Алексея на телефоне, который мне и посоветовал эту модель, очень помог с выбором и все объяснил! А вот когда уже приехала забирать, то не так повезло, было очень много людей и пришлось долго выжидать очередь. У них есть электронные табло, но тогда они не работали( не могу назвать процесс ожидания комфортным.

• 02.05.2017 14:56:48 Соболев @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин удобно расположение относительно метро. Зайдя в здание, уходят все сомнения в том, что может быть что-либо не так - в помещении около 70 менеджеров, отдельно кассы, всё сделано так, чтобы вам было удобно, а получение товара и общение с менеджером проходило быстро и рационально. Цены ниже, чем в остальных магазинах - я думаю, это одна из приоритетных для многих деталей

• 29.04.2017 23:04:00 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Второй раз покупаю в этом магазине. В первый раз покупал с доставкой, сейчас решил самовывозом. Купил шуроповерт, цена самая низкая в сети, качество отличное. Немного напрягла процедура покупки, сначала подходишь к менеджеру, потом ждёшь документы для оплаты, затем идёшь в кассу на другом этаже для оплаты и возвращаешься обратно за товаром.

• 29.04.2017 20:25:24 Аман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили телефон остались довольны в обслуживании

• 28.04.2017 14:48:54 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в плеере телефон Samsung Galaxy s7, телефон в отличном качестве, работает уже два месяца без претензий, хотя изначально боялась покупать телефон в интернете, но очень привлекла цена и я не разочаровалась. Забирала в центре на Автозаводской, быстро нашла адрес магазина, так как везде стоят указатели. Заказывала через интернет, после чего сразу позвонили и пригласили в забрать телефон, сотрудник быстро сориентировался, вынес товар сразу, быстро оплатила. Я довольна, теперь только здесь буду покупать технику.