Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 20.12.2011 10:42:56 VEK

Магазином остался доволен! Очень внимательны к клиентам, большой выбор способов оплаты и доставки! Есть бонусная программа. Рекомендую.
    № заказа 1295349

• 19.12.2011 23:01:40 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал видеокамеру Samsung HMX-H300 (номер заказа 1304055). Цена одна из самых низких, что удалось найти в интернет-магазинах, не говоря уже о магазинах традиционных (там такая камера стоит на 2-3 т.р. больше). Очень понравилась оперативность в обработке заказа - перезвонили в тот же день, уточнили детали. Сообщали по телефону, СМС и e-mail о каждом изменении статуса в доставке товара. Менеджеры вежливы и идут навстречу (уточняли по моей просьбе некоторые детали). О доставке ничего сказать не могу, т.к. забирал самостоятельно. Девушка-менеджер дала открыть коробку самому, ответила на вопросы (единственное, ей немного не достаёт вежливости).
    Если камера будет работать "как надо", то стану постоянным клиентом магазина smile:)

• 19.12.2011 22:12:56 Гость

Отличный магазин. Приятный сервис, высокое качество товаров, быстрая доставка и сопровождение. буду ещё пользоваться не раз. Заказ 1331901.

• 19.12.2011 17:24:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На прошлой неделе брал телефон Samsung galaxy s plus жене в подарок на новый год. Позвонил, спросил наличие интересующей модели, наличие подтвердили и спросили адрес доставки. Доставляли с Москвы в Екатеринбург, до офиса выдачи. Звонил по наличию и заказывал в пятницу, после звонка пришла смс с подтверждением заказа, в понедельник пришла смс о приходе товара в офис, в отот же день всё забрал. Номер заказа (1313061) Магазином остался доволен.

• 19.12.2011 06:30:44 Гость

Очень довольна качеством обслуживания в интернет магазине SotMarket.Первый раз заказала там товар(№ заказа 1280497).Если честно думала не уложится магазин в указанные им сроки,но не оправдались мои ожидания,все вовремя! Очень вежливые консультанты,всегда отвечали без проблем и консультировали.Рада подарку,что вовремя порадовал дорогого мне человека!

• 18.12.2011 18:57:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал комплектующие для HTS
    АКБ HTC BA S330 ORIG - 950 руб
    Защ. пл. HTC SP-P230 ORIG - 600 руб
    Стилус для HTC Touch Cruise 09 T4242 - 450 руб
    Переходник аудио HTC Touch Diamond P3700 - 550 руб
    дали скидку 479 руб
    Подтвердили по email, и смс предложили удобное время доставки, после заказа попросили оценить качество сервиса.

• 18.12.2011 15:32:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в SotMarket видео регистратор,после заказа сразу перезвонил менеджер и подтвердил заказ и ответил на интересующие вопросы, товар пришел быстро в полной комплектации. Магазином остался доволен все быстро и профессионально. (заявка №20901409)

• 18.12.2011 14:49:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в SotMarket.ru клавиатуру для ноутбука Toshiba Satellite A300 Black (заказ №1315769). Очень понравилось обслуживание. Быстрая доставка товара, отзывчивые менеджеры. Только я отправил заказ, мне сразу же перезвонили для уточнения подробностей. Получил товар в офисе совершенно без очереди. Порадовала удобная парковка. В следующий раз воспользуюсь этим же интернет-магазином.

• 17.12.2011 01:30:17 Гость @ Оценка магазина 1

Продают бракованный не сертифицированный товар

• 16.12.2011 12:30:14 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала ребенку Sega MegaDrive Portable Arcada. После заказа сразу же отзвонились, по почте отсылали этапы движения товара. Единственное, что заставило понервничать - это то, что задержали товар на 1 час, но менеджеры молодцы, отзвонились сразу же как только получили товар. Работой сотрудников очень довольна. Выбор товара на сайте тоже очень большое, есть из чего выбрать.Ребенок был доволен. На следующий день уже заказывала такую же приставку для его друга)

• 15.12.2011 19:06:04 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал аккумулятор для Olympus FE-150 AcmePower AP Li-42B/Li-40B. Заказ № 1217327. Качественный аккумулятор по разумной цене.
    Обслуживание понравилось. Информация о товаре и наличии актуальна. Использовал возможность оплатить с карты онлайн. Своевременно уведомление о смене статуса. В процессе заказа, оплаты и до самого получения никаких лишних вопросов. При полуении - ничего не доплачивал. В посылке лежали 2 визитки. Обе у хороших друзей.
    Ёмкий каталог с удобной сортировкой. Современный магазин с деловым подходом к обслуживанию.
    Рекомендую.

• 15.12.2011 10:03:16 energacentr @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вновь заказали для фирмы (заказ № 19004587) внешний жесткий диск A-Data NH92 750 Gb, теперь розового цвета, очень красивый, белый кожаный чехол в комплекте. Хочется отметить оперативность доставки в Омск(5-6 дней), а также отсутствие переплаты за оплату по безналу и оформление документов на юр. лицо. Также понравилось то, что сотмаркет не бурет дополнительную плату за доставку, в отличие от других магазинов. Понравилась работа менеджеров, четкие консультации по возникающим вопросам. Также на электронную почту постоянно приходили уведомления о статусе заказа, что очень удобно.