Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 20.08.2014 18:17:17 Гость @ Оценка магазина 1

Не думайте покупать товары в Сотмаркете. Заказал у них товара на несколько тысяч рублей. ПО всем позициям был срок доставки не более 5 суток. В итоге жду уже месяц, а на жалобы отвечают, что у них проблемы с транспортной компанией. За это время можно было несколько раз сменить транспортную компанию!!!
    В общем Сотмаркет крутит деньги покупателей, снимая сливки в виде процента, а вы будете ждать месяцами свой товар!

• 19.08.2014 10:08:01 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин поверг меня в шок! Оформил я свой заказ в конце Июля, 31 числа. Выбрал пункт выдачи в Жуковском и стал ждать. Доставку обещали через 4 дня.
    Далее по пунктам:
    1. На сайте информация о том, что доставка до постамата в Жуковский - бесплатная. А при оформлении заказа - доставка в 192 рубля. Позвонил оператору, сказали не переживать, доставка бесплатная. Доставку все-таки мне посчитали, но не суть.
    2. 4 Авг. был пропущенный звонок. Я, наивный человек, грешным делом обрадовался - пришел заказ! Звоню операторам, практически стою у постамата QIWI Post. Заявляют, что мне звонили не оповестить о прибытии заказа, а заказ даже не обработан. Я же не полностью указал ФАМИЛИЮ! Это очень важная информация, телефон и адрес доставки ничто, по сравнению с Фамилией! Продиктовал фамилию, жду дальше.
    3. Затем стал приходить СМС-спам. О том, что мне срочно нужно взять выгодный кредит, в денежном эквиваленте. И все время приходили СМС (штук 8-9) о том, что Сотмаркет не может мне дозвониться, хотя звонков никаких не было.
    4. ??Через пару дней позвонили - мой заказ слишком габаритен и не влезет в постамат. Это было очень смешно, так как там ящики различных размеров и габаритов.
    Здесь пора оговорится, в моем заказе - сервиз столовой посуды. Предложили либо доставку курьером - 500 рублей, либо Почтой. Сказал, подумаю и забил на этот заказ.
    5. Еще через день-два прислали на электр. почту - теперь товара нет в наличии теперь! Да ладно, что, правда?! А еще на склад упал метеорит и налетел ураган, все это одновременно!
    Но я уже заказ не ждал. Я слегка взбесился, изменил всю личную информацию в кабинете на не очень цензурную.
    6. В тот же день? пришло письмо, что мой заказ скомплектован, и прибудет на постамат 11 Авг. В этот раз почему-то не нужно было ничего - ни подтверждения заказа, ни фамилии.
    7. Заказ в итоге пришел 14 Авг. Но, естественно, мне этот сервиз уже даром был не нужен.
    ВЫВОД: Вроде как бы доставили через 15 дней. Но не факт, не проверял. Ну это все вообще никуда не годится!

25.08.2014 11:08:38    sotmarket

Здравствуйте! Мы искренние хотим принести извинения за неудобства, предоставленные Вам. Мы признаем свою вину и понимаем степень ответственности. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. Сообщите ваш номер заказа, и мы обязательно поможем Вам. Постараемся в будущем уделять больше внимания подобной проблеме. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 16.08.2014 23:22:26 Александр @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный. Сроки доставки были сорваны из-за чего я не смог приобрести товар. Заказ 8717123. Что-либо покупать у них не советую, т.к просто можно недождаться товара.

25.08.2014 11:07:38    sotmarket

Здравствуйте! Просим прощения за те неудобства, о которых Вы сообщаете. По Вашему заказу был проставлен обещанный бонус. Спасибо за обратную связи и понимание. В свою очередь, мы обещаем Вам, что примем все надлежащие меры, и подобное больше не повторится. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 16.08.2014 18:09:19 @ Оценка магазина 1

03.08.2014 В магазине сотмаркет, мной был сделан заказ под номером 8597063, на объектив Sigma AF 24-70mm F/2.8 IF EX DG ASPHERICAL HSM Canon EF, способ доставки "курьер", способ оплаты "кредит", дата доставки указанная магазином 04.08.2014-утро. Вечером со мной связалась девушка из кредитного отдела, заполнили анкету по телефону и установили способ доставки кредитного договора - курьером +300р. Тем же вечером пришло смс от банка "кредит одобрен и т.д.". 04.08.2014, устав ждать, позвонил в магазин, после объяснений сложившейся ситуации, я был вынужден связаться с руководителем отдела т.к. сотрудник, с которым я разговаривал, не хотел понимать, что анкету я уже заполнял и даже получил положительный ответ от банка и постоянно предлагал выслать анкету для заполнения на почту. Руководитель отдела объяснил что заполнять мне ни чего не надо и товар мне привезут после подписания договора. 06.08.2014 со мной связался представитель магазина, и сказал, что товар поступит на склад в течении двух дней, далее будет направлен мне курьерской доставкой вместе с договором. Прождав до 11.08.2014 позвонил опять в магазин, где после многочисленных переводов звонка из отдела в отдел (причем объяснять суть проблемы приходилось в каждом отделе, что отнимало очень много времени) и получая все время разную информацию по заказу, оказалось, что мой договор забыли поставить в очередь на доставку, а все что мне говорили ранее была просто не верно предоставленная информация и получить товар к нужному мне сроку не получится! После очередного звонка в магазин, сотрудник "Дмитрий"(ему огромное спасибо) наконец-то поставил мой договор в очередь и помог ускорить процесс обработки запроса, уже через два часа со мной связались и договорились о встрече с курьером 12.08.2014, для ускорения процесса в г.Москве на ст. метро «Тульская», что мне было крайне неудобно, т.к. территориально я живу в 100км. От города Москвы и за что в таком случае я платил деньги за доставку договора! После подписания договора, 14.08.2014, я позвонил в магазин уточнить сроки доставки товара, на что мне ответили, что ожидается авторизация от банка. Я связался с сотрудниками банка, была составлена претензия и как я понимаю авторизация прошла в тот же день, т.к. этим же днем со мной связались и назначили дату доставки 15.08.2014 с 16.00 до 18.00. 15.08.2014 в 17.00 не получив уведомления от службы доставки, позвонил в магазин сам. Девушка, ответившая мне, объяснила, что доставка значится до 18.00 и в данный момент помочь ни чем не может. Прождав до 18.00 я позвонил опять и услышал, что оказывается у меня значится другое время доставки и у нее значится, что курьер забрал товар со склада и уехал, дозвониться до него мы не смогли и после 25 минут ожидания мой звонок перевели в выше стоящий отдел, где девушка предоставила «новую информацию». Оказалось, что мой заказ даже не стоял в очереди на доставку и вся ранее предоставленная информация не верна, а товар мне доставят 16-17.08.2014! На все мои требования осуществить доставку в оговоренной и уже не первый раз перенесенный срок, я слышал только «Ни чем помочь не могу». Не удовлетворившись таким ответом я перезвонил еще раз и потребовал предоставить мне данные о контролирующем органе (отдел по защите прав потребителей), сотрудники магазина отвечали лишь: «У меня нет таких полномочий» и меня все время пытались соединить с вашим отдел по защите прав потребителей, но данные попытки так же оказались неудачными. Один из менеджеров даже сделал «внутренний запрос» и обещал, что мне обязательно перезвонят, но звонка так и не было. Хотя магазин обязан предоставить информацию по контролирующему органу! 16.08.2014 мне опять сообщают что товар находится в г.Серпухов, не веря в чудеса, я прошу сообщить мне адрес откуда я сам могу забрать свой купленный объектив и тут опять же натыкаюсь на невозможность узнать даже адрес где именно находится мой товар, а дозвониться до курьерской службы ни кто не может и даже не знают фамилии курьера. В результате товар мной оплачен, но не доставлен и нарушены все сроки оговоренные вами. И не понятно когда я могу получить свою собственность и получу ли вообще!

25.08.2014 10:54:53    sotmarket

Здравствуйте, Андрей! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. В ближайшие сроки исправим допущенные нами ошибки, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 14.08.2014 20:02:35 Гость @ Оценка магазина 1

Если коротко: за 2 месяца не смогли доставить мне отпариватель, который был в наличии на момент заказа!
    Подробнее: Заказала отпариватель 29 июня 2014, который был на момент оформления заказа в наличии. Обещали привезти буквально через неделю (бесплатная доставка курьером). Первый месяц доставка постоянно переносилась на более поздние сроки, а по истечении месяца я получила сообщение на e-mail, что мой заказ аннулирован. Созвонившись со службой поддержки мне объяснили (не сразу, а пришлось поговорить с несколькими менеджерами, которые имеют привычку обещать перезвонить и сообщить уточнённую информацию, но так и не перезванивают, в итоге разобрались только с уже более высокой инстанцией - службой заботы о клиентах), что товар уже был передан курьеру для доставки, но в день доставки тот обнаружил, что упаковка товара повреждена, и заказ был возвращён на склад в Москву.
    Сделали перезаказ, обещали поставить заказ в приоритет при доставке (товар был по-прежнему в наличии). Увы, прошёл ещё почти месяц, а мне ни один из менеджеров не может объяснить где мой товар и получу ли я его вообще (автоматическая система информирования сообщает что он ещё комплектуется на складе в Москве, то есть не отправлен в мой город, а менеджеры говорят, что он выехал из Москвы 2 недели назад и они не знают почему и где он застрял).
    Менеджеры ничего объяснить не могут, направляют меня в службу заботы о клиентах, которая не берёт трубку и их сотрудники не перезванивают, не смотря на мои многочисленные звонки и сообщения с просьбами со мной связаться.
    Сегодня последняя капля - я снова получила сообщение на e-mail, что мой заказ аннулирован.
    Разместила заказ в другом магазине и в итоге в понедельник уже смогу его забрать.
    С Сотмаркетом больше не свяжусь! Отвратительно работают!

25.08.2014 10:32:49    sotmarket

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. Уважаемый покупатель, сообщите, пожалуйста нам Ваш номер заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь Вам. Меры будут приняты в срочном порядке, к следующему Вашему визиту в наш интернет-магазин, все приведенные недочеты будут исправлены. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 13.08.2014 10:56:57 Михаил @ Оценка магазина 1

Заказ сделал 3 августа. Очень долго описывать всё, товар я не получил. Вначале срок доставки был 3-4 дня курьером бесплатно. В назначенные сроки никто не перезвонил. Дозвонившись (4 раза слушал по 20 минут музыку в попытке соединится с отделом претензий), узнал что товара такого нет, с Москвы он не отгружен, возьмите другой чуть дороже. Я насторожился, но в попыхах согласился. В подтверждении(на маил) заказа доставка стала платной 200руб. Узнать почему так стало не удалось. Кроме слов- может быть, наверно, вообще теперь курьеров в Новосибирске у нас нет своих теперь, вообще должно быть 300, а у вас почему-то 200, перезвоним. Заказ (не дешевый телефон и 2 флеш карты) я по сей день не получил, впрочем как и звонка с данного "магазина"! Давно пользуюсь интернет магазинами при покупках, но такого не видел ещё. Полное пренебрежение клиентами, враньё откровенное, вешание трубок со словами " вы меня отказываетесь слушать и понимать". Воздержитесь от покупок в Сотмаркете- экономьте свое время.
    Не верьте отзывам на их сайте, это фальшивка. Оставить там свой отзыв нет возможности.

25.08.2014 10:31:31    sotmarket

Михаил, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Если у Вас возникли некоторые сложности с заказом, то просим указать номер Вашего заказа для принятия необходимых мер. Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 12.08.2014 09:02:32 Руслан @ Оценка магазина 1

Данный интернет-магазин на моем личном опыте является самым наихудшим из опробованных. Такого полного отсутствия какого-либо качества обслуживания я еще не встречал. Я два раза пытался заказывать в этом магазине товар. Первый раз после уже оформленного заказа мне сказали, что товар-то отсутствует. Не волнует, что люди заказывают, а некоторые даже и проплачивают на перед. Второй раз мне прямо по русски ответили, что не знаю когда вышлют товар. Я так понимаю что их не волнует вообще, что нужно высылать вовремя. На других сайтах я нашел отзывы самих рабоников этой торговой сети. Оказывается все просто, ребята. У руководителей данной структуры отношения с работниками примерно как у меня с моим Тузиком. А работники с доблестью подтверждают, что если к ним относится как к быдлу, то и работают они как быдло, потому что по сути своей они быдло. Вот и сидит это быдло в этом магазине и ни чем не занимается. Будь я начальником я тоже бы так к ним относится. Не покупайте в этом магазине ни чего!!Будем надеятся о скором закрытии данного лохотрона

13.08.2014 09:56:37    sotmarket

Здравствуйте, Руслан! Мы выражаем Вам крайнюю признательность за отзыв и конструктивную критику. Принимая во внимания недостатки сервисного обслуживания, которые Вы помогли нам выявить, в дальнейшем с нашей стороны будут приложены максимальные усилия для их скорейшей коррекции. Укажите номер Вашего заказа, мы обязательно исправим допущенные ошибки. Администрация магазина дает гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы Вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 11.08.2014 22:07:13 дмитрий @ Оценка магазина 1

Купил телевизор в магазине СОТМАРКЕТ через 4дня позвонил менеджер и сказал,товар доступен только по предоплате.я в тот же день оплатил картой.дождался подтверждения заказа,и звонка с магазина.Сказали отправим через 2дня.Но через 2дня мне позвонили и сказали телек подорожал на 150000руб!и по старой цене мы его вам не продадим.но учитываячто я его оплатил,мне его уже продали.на что мне наглая дама менегер сказала либо доплатите либо пишите претензию на возврат.И вообще если нервы железные времени куча,и есть лишние деньги то СОТМАРКЕТ ваш магазин.

13.08.2014 09:56:00    sotmarket

Здравствуйте, Дмитрий! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Тем не менее, позвольте, от лица компании, принести извинения за доставленные неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. От лица всего нашего магазина мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Передадим информацию старшим специалистам технической поддержки, будем делать все возможное для решения данной ситуации. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 11.08.2014 17:16:03 Максим @ Оценка магазина 1

Оформили заказ 29 июля, надпись гласила "1 августа товар прибудет в пункт выдачи"! 2-ого августа на email приходит письмо товар прибыл на СКЛАД. Услышав по телефону несколько извинений, я успокоился и стал ждать привоза в пункт выдачи(обещали что товар будет 11 августа)! Сегодня (11-ого августа) спустя две недели после оформления выяснилось, что товар НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ в пункт выдачи(примерные габариты
    70*10*10см)Товар нужен был срочно(для работы)!

13.08.2014 09:55:18    sotmarket

Здравствуйте, Максим! Просим принять извинения по поводу доставленного Вам неудобства. Вся информация уже передана руководству склада, для разрешения вопроса. В ближайшее время Вам перезвонит наш сотрудник. Надеемся, что в будущем мы не допустим таких ошибок. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 11.08.2014 10:40:00 Евгений @ Оценка магазина 1

Плохой магазин, не доставляют товар в обещанный срок, все время переносят сроки получение. Сообщают письмом, что заказ отменен, затем, что он отгружен и ждите столько то дней. Звоню в по бесплатному номеру, дважды, и оба раза просили перезвонить и попасть на оператора, который сможет ответить на мой вопрос (wtf?). В итоге никто не помог. Жду дальше. Приходит email в 3 утра и просят подтвердить заказ, затем в 4 утра и то же самое, только срок получения сдвинулся на 4 дня (wtf?)! Естественно я спал в это время. Там вообще кто-нибудь отвечает хоть за что-нибудь? Они еще и предоплату смеют принимать! 10 раз подумайте, прежде чем заказать!

11.08.2014 12:09:44    sotmarket

Здравствуйте, Евгений! Все претензии и пожелания указанные в Вашей жалобе учтены нами и приняты меры по их устранению. Благодарим Вас за внесенный Вами вклад по улучшению нашей работы. Примите наши искренние извинения за причинённые вам неудобства. И впредь будим рады увидеть Вас в рядах наших клиентов. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 09.08.2014 19:53:40 @ Оценка магазина 1

НЕ БЕРИТЕ ТУТ НИЧЕГО

заказал телефон ZOPO, в каталоге он был немного дороже, чем нашел такой же в Москве. Чтобы не ехать в Москву (вышло бы в итоге также по деньгам), решил заказать здесь. При оплате через PayPal действовала акция "зарядное устройство в подарок", так первое что выяснилось - акция досрочно закончилась (хотя, на сайте информации об этом не было).... далее , 2 недели "кормили меня завтраками", доставка откладывалась каждый раз на 3 дня. Решил вернуть деньги. Поговорив со мной 2 раза с нескрываемым огорчением в голосе они все-таки через несколько дней выслали мне документы на возврат денег, сказав, что заявка потом будет обрабатываться также в течении 10 рабочих дней.

Ужасное обслуживание. Схема "утром деньги - вечером стулья" корректно работает только на Ebay. Эти же, услышав звон монет, перестают шевелиться. Более чем уверен, что без предоплаты уже давно бы получил покупку.

11.08.2014 12:06:32    sotmarket

Здравствуйте, Александр! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 06.08.2014 11:52:48 Гость

Сроки у магазина постоянно переносятся, четкости в ценообразовании ни какой(цена на товар даже который есть в наличии меняется в течении дня несколько раз).

11.08.2014 12:04:32    sotmarket

Здравствуйте! Нас очень огорчило то, что наши услуги не принесли Вам стопроцентного позитива. Надеемся, Вы подарите нам еще один шанс. Мы непременно учтем Ваши замечания. Будьте уверены, впредь наша компания будет доставлять Вам только положительные эмоции. Оставайтесь с нами. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru