Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 07.12.2016 05:08:15 @ @ @ @ Оценка магазина 4

В принципе обычный интернет-магазин, только с широким аcсортиментом товаров, начиная от бытовой техники и заканчивая авто товарами. Очень выгодной для меня была покупка шуруповерта Зубр, так как давали в рассрочку и кроме того гарантия на него 5-ть лет при условии регистрации на сайте бренда. Заказ доставили оперативно в тот же день, вечером около 7-ми часов предварительно уведомив за час до прибытия. При вручении экспедитором товара во время проверки комлектации, работы самого шуруповерта я явных недостатков не заметил. Гарантийный талон заполнен правильно. Единственное не понравилось, что в случае самовывоза товар в пункте выдачи может находится всего два дня.

• 06.12.2016 14:57:25 @ @ @ Оценка магазина 3

Неплохой магазин покупали увлажнитель воздуха. Дома после вскрытия коробки он был новый, но когда стали набирать воду в него - взгляд упал на фильтр который там стоял, такое ощущение что его уже использовали. но звонить не стали. А так вреде работает. Одно не понятно, зачем такой магазин продает офисную мебель столы и кресла - его сфера вроде как электроника. нам нужно было кресло для компьютера играть, здесь покупать не стали только потому что не смогли рассказать про них ничего. Купили кресло в интернет магазине "Мебель Едет" там дали полную консультацию. Ну ладно это совсем другая история

• 05.12.2016 23:22:00 Густаф @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За несколько часов мне позвонили и сказали, что есть возможность привезти холодильник раньше положенного срока, чему я был рад. Благо видимых проблем с моим холодильником не было, все работает.
    В целом все очень понравилось, но пожалуйста, не экономьте на грузчиках.

• 04.12.2016 23:17:54 Нина @ @ @ @ Оценка магазина 4

В этом магазине можно найти что угодно. Я здесь приобрела холодильник Bosch и очень довольна покупкой. Теперь подумываю о покупке вытяжки для кухни. Покупать буду именно здесь, ведь цены у них намного ниже чем в других магазинах. Отличный сервис, я довольна!

• 04.12.2016 13:20:10 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Ту модель вытяжки, которую я хотела, нашла именно там. при чём по хорошей цене. Доставили через два дня по предварительной договорённости и даже решили проблему с установкой. Очень понравился сервис: оперативная обработка заказа, вежливость сотрудников, качественная подробная консультация. С удовольствием рекомендую!

• 04.12.2016 11:05:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали в этом интернет-магазине духовой шкаф. Доставили достаточно быстро как и обещали. Техника оказалась качественной, функционирует как должна. Цена приемлемая. Обслужили хорошо, быстро обработали заказ и доставили в заранее оговоренное время. Все было упаковано и присутствовали необходимые документы.

• 04.12.2016 02:41:26 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала на сайте индукционную плиту, цена с доставкой гораздо дешевле чем стоит в магазине. Очень приятная девушка менеджер перезвонила почти сразу после размещения моего заказа на сайте - все объяснила, рассказала. Очень понравилось что плита была в наличии и отправили ее в тот же день. Пришла отлично упакованная. Рада буду еще к Вам обратиться.

• 03.12.2016 23:24:53 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Буквально недавно я хотел купить себе PC4.И я купил.Ждать долго не пришлось,ведь доставили довольно быстро.Пришла она с мелким браком,запускалась не с первого раза,ну то есть надо было несколько раз нажать на кнопку включения.Когда я позвонил в тех.поддержку и рассказал мою проблему,они послали ко мне курьера с другой PC4,но для начала он убедился,что всё так как я объяснил.Когда он всё увидел,он забрал сломанную PC4,и отдал новую.Я проверил,всё работало на ура.Ну что тут сказать,сайт могу только посоветовать.Недолго ждать,хороший сервис,и долгая гарантия.

• 03.12.2016 10:59:19 Alesya333 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не любительница заказов через интернет, но при таком способе покупки деньги можно не плохо сэкономить. Покупала у них плед Tiffany's ванильного цвета. Цена устроила, пришел в хорошей, плотной упаковке. Заказ доставили быстро, нареканий нет, теперь буду к новому году подарки для родных у них заказывать.

• 02.12.2016 23:30:29 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда ребенок подрос, надо было покупать стульчик для кормления. Нашли подходящий в Техпорт, порадовал большой выбор, цены ниже, чем в обычных магазинах. С доставкой и оплатой проблем не было. Да и менеджеру спасибо, девушка подсказала по ассортименту и рассказала про условия доставки. Стульчик собирается, разбирается, качество дерева хорошее.

• 02.12.2016 23:20:58 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для нашего офиса, мы недавно покупали компьютерную технику в интернет-магазине Techport. Тут и цены довольно приемлемы и техника оказалась очень качественным.А выбор данной техники тут просто огромный!Так что смело можно взять на заметку.

• 01.12.2016 23:21:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5