Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 25.03.2021 19:24:36 Богдан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для начала я хотел бы поблагодарить создателей этого интернет магазин,так как очень удобно им пользоваться. Я заказал себе микроволновую печь, доставка была на удевление быстрой,так как в других магазинах мне приходилось ждать долго,техника работает без всяких проблем,так что советую именно этот магазин.

• 25.03.2021 19:06:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали стиральную машинку, доставили очень быстро и согласно договоренному времени. Сервис на высшем уровне. Машинка работать отлично, никаких нареканий нет. Всем советую. В дальнейшем покупать буду только у них.

• 25.03.2021 19:00:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин достаточно хороший. Недавно заказывал стиральную машину, а ее привезли очень быстро. Качество обслуживание очень хорошее и лучшее.

• 25.03.2021 18:59:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

товар пришол в отличном виде,качество обслуживания очень хорошее,била заказана стиральная машина товар пришол бистро и позвонили зарание магазин хороший советую всем!

• 25.03.2021 18:54:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал холодильник доставили быстро, позвонили уточнили время перед доставкой. Холодильник доставили в целости и сохранности. Отличный сервис всем советую.

• 25.03.2021 18:45:38 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела стиральную машинку в Вашем магазине, очень понравилось,приемлемая цена,проблем с доставкой и оформлением заказа не было, все доставили в срок как и договаривались. Хорошее обслуживание, приветливый персонал,подобрали то что важно именно мне,очень рада покупке????рекомендую этот магазин.

• 21.03.2021 15:35:58 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тоже не возникало проблемы с этим магазином, заказываю тут периодически товары для дома. Покупать у них выгодно, часто бывают скидки дня, разные акции, есть бонусная программа. Товар у них сертифицированный, ни разу бракованный не доставили.

• 21.03.2021 02:47:36 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне однозначно понравился. Тут действительно хороший выбор бытовой техники. Выбрала духовой шкаф и машинку стиральную, цена устроила. Доставили также заказ быстро. Техника с гарантией и заказом довольна.

• 19.03.2021 14:09:59 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Техпорт мы заказывали напольный твердотопливный котел Zota Енисей 20 кВт. Вариант бюджетный, но в целом ожидания он оправдал. И цена на него привлекательная. Не разочарованы качеством товара и скоростью доставки.

• 18.03.2021 10:58:48 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз покупаю тут. Все покупки были удачные. В этот раз брал монитор самсунг. Давно хотел такой, 24 дюйса почти, как телевизор. Товар был в наличии, оформил и оплатил быстро. На этот раз доставили быстрее. Я доволен покупкой. Платил наличкой курьеру.

• 17.03.2021 12:47:41 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно знаком с этим магазином, периодически товары для дома заказываю, из последнего что заказывал - электрочайник, на них как раз скидки шли. Чайник нормальный, не течет, работает без нареканий. Доставка была быстрая.

• 17.03.2021 08:14:53 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, заказывал здесь робота пылесоса bist tornado. Товар был в наличии, проблем с оформлением и доставкой не было. Пылесосит робот отлично. И ковер, и ламинат. Правда проблема с адаптером была, но магазин быстро заменил его на аналогичный. Быстро и без заморочек это было сделано. Сервис достойный.