Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 15.03.2021 15:25:20 Валерий У. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали встраиваемую кофемашину от Bosch. Своевременно доставили, не задерживали отправку. Машина в эксплуатации несложная и выглядит стильно. Отличный кофе получается, да и время неплохо экономится.

• 14.03.2021 12:30:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин выгодно отличается от других своим высоким уровнем сервиса и возможностью заказать любой товар. Если возникают проблемы, то ее быстро решают. Перед тем, как доставить всегда позвонят, чтобы уточнить время. Доставку всегда осуществляют аккуратно, без повреждений.

• 13.03.2021 10:54:56 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Techport заказывал для своей супруги на 8 Марта утюг. Грамотный и вежливый консультант помог определиться с выбором модели. После обговорили доставку, которая была в сроки. Спасибо вам, жена очень довольна.

• 12.03.2021 13:51:53 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Техпорт нашла отличную стиральную машину по приятной стоимости для своего кошелька. Менеджеры проконсультировали, смогла задать им все интересующие меня вопросы и определилась. Ценовая политика магазина приятно удивила, теперь я постоянная клиента.

• 19.02.2021 15:44:47 Макар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин нравится, очень много вещей и техники для дома я купил в этом магазине по скидке дня. А еще у них есть бонусы, которые можно тратить на следующие покупки. Доставка у них быстрая. Так что советую.

• 19.02.2021 12:35:58 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Доставка во время, товар целый и хорошо.

• 18.02.2021 12:09:35 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирали электрогриль для приготовления оригинальных и полезных блюд. Требования к аппарату были такие: электронное управление, 2 рабочие поверхности гриля, регулировка температуры нагрева, стильный дизайн, мощность. Остановились на электрогриле фирмы Tefal Optigrill. Наилучшую цену и оптимальные для нас условия доставки нашли в магазине Techport. Оформили заказ на сайте, согласовали параметры товара с менеджером, определили время доставки. Электрогриль получили вовремя, товар качественный, всё укомплектовано как положено. Теперь готовим вкусную и здоровую еду! Очень рады покупке. Теперь есть цель купить сушилку для овощей)

• 18.02.2021 11:06:04 Ландыш @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарна данному магазину! Заказала утюг! Товар качественный. Мне заранее позвонили, договорились и доставили вовремя! Молодцы ребята!

• 17.02.2021 21:39:33 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин бытовой техники этот мне лично понравился. Разнообразие тут достаточно огромное и по ценам нормально. Как раз и было в планах купить двухкамерный холодильник, тут смогла определиться с выбором. Еще и доставка сама по себе быстрой оказалась.

• 16.02.2021 17:26:44 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольна покупкой. Заказывала унитаз компакт, не без помощи менеджера. Доставили без задержки. Внимательно осмотрела, никаких трещин, царапин и других видимых дефектов не обнаружила. Товар был целый, качество отменное.

• 15.02.2021 23:35:22 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сам являюсь давним покупателем и постоянным клиентом интернет-магазина "Техпорт" и доволен тем, что открыл этот магазин для себя. Тут всегда продается качественная техника и я я всегда уверенный, что покупаешь её по низкой стоимости. Менеджеры всегда помогут определиться быстро с выбором, качество обслуживания тут на высоте.

• 15.02.2021 21:16:55 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине заказывали стиральную машинку. Выбор большой и по цене нашли массу вариантов подходящих. Менеджер подтвердил наличие и стоимость, общался вежливо. Доставили через день в оговоренный временной интервал. Стиральная машинка без брака, есть все документы. Покупкой и обслуживанием остались довольны.